Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а магнипсором под повязку?

Под повязку пробовал салицилку - то же самое - до первого обострения. Видать надо крепиться долгое время :angry: Не обостряться спиртными да всякими закусками вредными. Мой псор не любит простую еду - типа картошки отварной с маслом и селедкой или салом :blink: Зато расцветает от всяких сложных блюд типа супа харчо.

Попробовать магнипсор чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос. Был я у своего дерматолога, и она мне предложила таблетки (название которых я забыл) от которых я пока отказалса. побочное эффект - сухость во рту. Когда был на мертвом море, то мне один псориазник рассказывал о них, сказал что оочень помогают. другой мне сказал, что это яд для организма и их лучше не использовать.

Вопрос: кто-нить слышал о таблетках "от псора", которые якобы помогают и очень сушат во рту?

Посмотрел я в базе препаратов, из таблеток у вас (у нас? :blink:), которые больничная касса выпмсывает, присутствует только Неотигазон, он действительно вызывает такой побочный эффект. Скорее всего речь идёт о нём. Не надо его кушать без крайней необходимости, редкостная дрянь, да и не поможет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я в базе препаратов, из таблеток у вас (у нас? :blink:), которые больничная касса выпмсывает, присутствует только Неотигазон, он действительно вызывает такой побочный эффект. Скорее всего речь идёт о нём. Не надо его кушать без крайней необходимости.

о! точно! его название Неотигазон. описание препарата мне совсем не понравилось: http://www.onko.ru/farma_recept_products_neotigason.shtml

...редкостная дрянь, да и не поможет скорее всего...

то, что дрянь - это понятно по описанию, но не думал что на столько...

помогает! обшалса с двумя псорниками на мертвом море, которые его хвалили. у одного за неделю все с головы сошло, а за месяц тело стало чистым - в смысле без псора. но!!! если перестать его пить все вылазит обратно.

Вам не напоминает ето эффект гармонов? месяц-два-три(как раз время выведения из организма) все ок, а потом его прет, его прет...

я не думаю что псор на столько плох, чтобы для косметического временного улучшения стоило гробить здоровье и себе, и своим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лица кошек. :blink:

Одна банка на исходе, собираюсь вторую покупать. Улучшение явное, хотя я без всяких повязок пользую. Так втянулась в лечение, что уже несколько дней не мылась, и ничего :angry: Мики, советую. Правда, это долгая песня, и товарищи по оружию призывали запастись терпением. Запаслась. Результат очевиден, но победа еще впереди. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что псор на столько плох, чтобы для косметического временного улучшения стоило гробить здоровье и себе, и своим детям.

Очень мудро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вот свести большое пятно - ладоней эдак в 6? Мазилки гормональные не хочется на большой площади применять. Негормональные - толку никакого потому как в неделю да раз обострение бывает и оно сводит на нет чего добился всякими травяными примочками. Облучаться что-то не хочется пока (может лет через 20). Выбору как-то не густо  :angry:

Мики,я Магнипсор юзаю, попробуй,вдруг поможет. Кстати, и селедку и копченую скумбрию и пиво с водкой и ничего,не обостряется :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...помогает! обшалса с двумя псорниками на мертвом море, которые его хвалили. у одного за неделю все с головы сошло, а за месяц тело стало чистым - в смысле без псора. но!!! если перестать его пить все вылазит обратно.

Вам не напоминает ето эффект гармонов? месяц-два-три(как раз время выведения из организма) все ок, а потом его прет, его прет...

я не думаю что псор на столько плох, чтобы для косметического временного улучшения стоило гробить здоровье и себе, и своим детям.

Дык и я об том же :blink:. Это из тех препаратов, при применении которых надо чётко решить, на что ты идёшь и взвесить все побочные эффекты и получаемый результат. Кроме того, после неотигазона жалуются на то, что при прекращении всё возвращантся в бОльшем объёме чем было. Есть ряд ограничений при его применении, это фотосенсибилизатор, а также печени от него не очень гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Во какой гам на топике стоит. С одной стороны Help перекрикивается с Игорем - а сдругой про магнипсор речь. Только успевай головой крутить.

Адмирал - я копченую рыбу тоже ем - она на меня не влияет так же как и селедка и водка. Вот пиво я еще не выяснил - в москве вроде влияет - а в амстердаме пил - нифига. Правда там еще и шышки всякие были(может дедсат прав?)

Дело в том что я каким то солидолом уже мазался - насилу выздоровел. Этот солидол такую аллергическую реакцию дал - что лучше б я съел эту банку и то былоб легче. (правда яточно не помню что за банка была ) я одну банку покупал с рук а вторую - просто солидол в автомагазине купил - щас не помню какая из них хуже была. но страшно мазаться. Еще нафталан тоже не пошел - появляются аллергические пятна которые перерастают в псор.

Но все равно раз забыл попробую - на небольшом участке, вдруг пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нафталан тоже не пошел - появляются аллергические пятна которые перерастают в псор.

Но все равно раз забыл попробую - на небольшом участке, вдруг пойдет.

Мики, а нафталином попробуй, реакцию расскажешь :blink: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мики, а нафталином попробуй,  реакцию расскажешь :blink:  :angry:

Реакция ясная: ни одна моль близко не подлетит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мики, а нафталином попробуй,  реакцию расскажешь :blink:  :angry:

Sweet - после нафталина боюсь меня потянет шубу жены съесть. А последствия будут похуже обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet - после нафталина боюсь меня потянет шубу жены съесть. А последствия будут похуже обострения.

Ночь..жена сидит на кухне и ждет мужа. Перед глазами развешаны разные поварешки и прочая кухонная утварь..на одной поварешке написано 23,30, на другой 00,00 на скалке 01,00..

Мики я думаю в Амстердаме пиво ненастоящее, но ЧИСТОЕ синтетическое, а в Москве его неизвестно чем разбавляют. Если такая реакция на солидол,лучше не экспериментируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet - после нафталина боюсь меня потянет шубу жены съесть. А последствия будут похуже обострения.

Жена встает ночью попить водички. Не зажигая света шлепает на кухню и замирает на пороге, поперхнувшись собственным криком.

На табуретке сидит муж Miky и с урчание и постаныванием дожёвывает рукав новой шубы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зажигая света шлепает на кухню и замирает на пороге, поперхнувшись собственным криком...

Круто, я чуть от страха не оп..лась..тебе бы Оль, вместо Кига книжки писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Привет у меня опять вопрос если у меня псориазные пятнышки сами по себе бледнеют и проподают этонормально ведь я их ничем не мажу? :(

:( А вот насчет магнипсора он есть только в самаре и тольяти это самое близкое от меня (боюсь что меня швырнут если я им деньги за него отправлю а они не вышлют мне его) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Акула, если пятнышки сами по себе проходят - значит ремиссия у тебя пошла. Поздравляю!

Народ! Ответьте акуле, кто по почте магнипсор покупал. Надёжно это?

спасибочки за поздравления.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ДеД писАл, что много чего он по почте покупает. Про магнипсор не знаю, врать не буду, но другие мази покупал и всё было нормально. А распространителям и не к чему обманывать. Они ж заинтересованы в клиентуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ДеД писАл, что много чего он по почте покупает. Про магнипсор не знаю, врать не буду, но другие мази покупал и всё было нормально. А распространителям и не к чему обманывать. Они ж заинтересованы в клиентуре.

спасибки попробую позвонить и поговорить как нам это лучше сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драсьте ещё раз. Уже писал о себе, но вот после всего прочитанного решил рассказать о своих походах к врачам. Когда начали появляться пятна, я не особо обращал на них внимания, но всё таки решился пойти к врачу. Врач сказала: - ОппААА! Классический псориаз! Ох!! имейте ввиду, лечение очень дорогое. А сама сидит и голову чешит, чешит. Выписала - Шампунь "Терапевтический", Мазь "Целитель" и при этом всё время говорила - Шампунь очень хороший, я сама им пользуюсь, а сама чешится сидит. Навыписывала кучу всего непонятного, сказала, что всё это где то там в подвале такого то магазина продаётся :( и мол не забудьте сказать, что от такого то врача. Запретила жареную курицу и жвачку - только ОРБИТ. На след-й день пошёл по знакомству к мол самому классному спецу в нашем городе - бабулька лет 60, принимает вместе со студентами, которых человек 15 :) - ШОК долго не мог пройти, от того, что все сидели и смотрели на меня. Она очень удивилась мази "Целитель" и т.д. Назначила какие то в/в уколы и сказала чтобы я ел творог, много и часто :( Сходил я к ней ещё раз, она сказала, мол найду точку опоры и переверну весь мир - сразу как отшибло. Сама сидит никакая, толстенная, страшненькая и пыхтит! ВСЁ. больше я никуда не ходил. Для меня это было страшнейшим испытанием, ощущал себя музейным экспонатом - все сидят и смотрят, КРАСТОА!!! :( Забил я на всё, не лечился, только лицо Целестодермом мазал. И так 5 лет. И ничё не мучило и ничё не высыпало и даже не обращал внимания и поэтому не знаю, что обычно в таких случаях "нормальные' врачи выписывают. Потом случился стресс, ужасное обострение - 80% тела, спать не мог :( Мне 23 года, для меня это стало катастрофой. Подсел на гормональные мази, долго сидет, вроде нормально - но потоммммм.... Стал сидеть на диетах, прошло почти полностью. Но теперь всё стопарнулось, обострения нет, шелушения тоже нет, но и не проходит, всё стоит на месте. К врачам ни за что не пойду - сдохну от одного их вида!! Впал в депрессию, вот уже неделя, как замкнулся в себе и схожу с ума :( Что такое секс я уже не помню, я просто не смогу допустить, чтобы кто то это увидел, да и девушки у меня нет. Не знаю, что будет дальше, диета уже поперёк горла, хочется реально вмазать водки, надеть майку с коротким рукавом и пойти в клуб и оторваться :blink: Может кто нибудь посоветут, как быть в ситуации, когда нет обострения, но и улучшения нет? Много прочитал про магнипсор и подобное, но и страшновато опять же, вроде бы и обострения нет, вдруг чё нить спровацирую и начнётся кино заново.

Эх........ Наверно в следующей жизни, когда я стану кошкой......... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мучь себя. Вмажь водки, надень майку с длинным рукавом, пойди в клуб и оторвись. Потом продолжай морочить себе голову диетами. Будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad, у тебя сейчас т.н. стационарная стадия. Это уже неплохо.

А так, я присоединяюсь к совету help'a. Уметь расслябляться не последнее дело для нас, а то и правда свихнуться можно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может быть после стационарной стадии? Есть ли надежда на то, что процесс возобновится и пятна начнут опять проходить? И вот ещё что. На моей улице живёт один парень, как-то с ним столкнулись в военкомате - я ужаснулся, он был покрыт пятнами весь, он был похож на ковровую дорожку на Канском фестивале, очень жуткая картина и вот спустя пол года я его увидел летом и обалдел - он полностью чистый! Никаких намёков. Меня это заинтересовало, напрямую от него я узнать постеснялся но вот что выяснил. Есть какая то женщина, говорят, что она это лечит, вот она его то и вылечила, как и каким образом, пока не знаю, вроде бы посмотрела на него и всё. Дали мне все данные этой целительницы и вот думаю, а не сходить ли мне к этой тёте, хуже наверное не сделает, а вдруг лучше? :blink: блин,с вами так классно!! Я теперь от вас не уйду :angry: Спасибо вам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Псор он такой... загадочный :blink:

А к тёте сходи, чем чёрт не шутит :(

Потом расскажешь, чё там и как :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мучь себя. Вмажь водки, надень майку с длинным рукавом, пойди в клуб и оторвись. Потом продолжай морочить себе голову диетами. Будет легче.

:blink: Mad кстати послушай что те здесь советуют и воспользуйся этим советом очь помогает я проверяла знаешь как хорошо потом...и пятнышки проходят...удачи те... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...