Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А члены нашего форумского сообщества НА СЕБЕ доказали полное отсутствие эффекта от вашего, с позволения сказать, препарата.

Особенно порадовала ФИО отв. исполнителя исслед. (в 1-й ссылке). По своей кафедре - ни одно заседание не обходится без воплей - что же нам делать с этим "балластом" и как их (за их же деньги за аспирантуру) хоть как-то "выпихнуть" из оной, желательно с защитой, хотя сейчас поняла - что за последние года 3 на защиту так никто и не вышел - неподьемная з-ча! :)

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Несколько слов о себе - сотрудник компании, представляющей интересы Loma Lux Laboratories  на Украине. Loma Lux Laboratories является производителем ряда гомеопатических препаратов, в том числе Лома Люкс Псориаз. Лома Люкс Псориаз попал в черный список этого сайта на основании статьи о необъективности рекламы, справедливо описывающей недобросовестное продвижение Скин-капа.

Вы правы в том, что я лицо заинтересованное и вместе с тем давайте оперировать фактами, а не голословными утверждениями, тем более что на форуме неоднократно высказывалась мысль - что помогло одному необязательно поможет другому и наоборот!!!

Позвольте представить данные клинических исследований:

http://www.intergroupusa.com/rus/Terms.asp

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=19928

Лома Люкс Псориаз – препарат с доказанной!!! эффективностью и что не менее важно без побочных эффектов. И на сегодняшний день Лома Люкс Псориаз максимально близко приблизился к этиологическому (т.е. направленному на причину заболевания) лечению.

Это факты!

Буду признателен за каждое высказанное мнение.

tinctura@ukr.net

blab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на местном Латвийском сайте женщина пишет, что уже два месяца как чистая и это всё благодаря какому то Биопину, вот адрес - http://www.biopin.ru/biopin_10.htm , может кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Несколько слов о себе - сотрудник компании, представляющей интересы Loma Lux Laboratories  на Украине. Loma Lux Laboratories является производителем ряда гомеопатических препаратов, в том числе Лома Люкс Псориаз. Лома Люкс Псориаз попал в черный список этого сайта на основании статьи о необъективности рекламы, справедливо описывающей недобросовестное продвижение Скин-капа.

Вы правы в том, что я лицо заинтересованное и вместе с тем давайте оперировать фактами, а не голословными утверждениями, тем более что на форуме неоднократно высказывалась мысль - что помогло одному необязательно поможет другому и наоборот!!!

Позвольте представить данные клинических исследований:

http://www.intergroupusa.com/rus/Terms.asp

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=19928

Лома Люкс Псориаз – препарат с доказанной!!! эффективностью и что не менее важно без побочных эффектов. И на сегодняшний день Лома Люкс Псориаз максимально близко приблизился к этиологическому (т.е. направленному на причину заболевания) лечению.

Это факты!

Буду признателен за каждое высказанное мнение.

tinctura@ukr.net

Сами то пробовали на себе!?

Про причину заболевания-а кто знает какая она,причина нашего заболевания?Скажите нам...

Пробовали,тьфу ,двадцать раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на местном Латвийском сайте женщина пишет, что уже два месяца как чистая и это всё благодаря какому то Биопину, вот адрес - http://www.biopin.ru/biopin_10.htm , может кто пробовал?

Эй, Россияне, ну так что, никто по поводу этой мази ничего не может сказать? Я не думаю, что это развод, так как эту мазь можно приобрести только в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, Россияне, ну так что, никто по поводу этой мази ничего не может сказать? Я не думаю, что это развод, так как эту мазь можно приобрести только в России.

А что тут скажешь? Я от тебя впервые об этой мази услышала. Мож эта мазь вроде "Спасателя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да она продается на каждом углу в аптеке, на днях в своей п-ке видела, от радикулита , миозита и т.д. с пихтовым маслом, бывает разной конц. Я 1-й раз ее покупала в Питере. При пс. "не рулит", а "свежие" высыпания еще и раздражает. Где-то валяется на даче - пятки мазать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, Россияне, ну так что, никто по поводу этой мази ничего не может сказать? Я не думаю, что это развод, так как эту мазь можно приобрести только в России.

Да уже давно она в этом списке, год как минимум -

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=14598

:)

От радикулита - не знаю, но от псора помогает как покойнику грелка. :)

А ещё помню, что Guest её от артрита пользовал, с толком или нет - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня звать Андрей мне 28 лет.

Уже 4 года болею псориазом.

Проходил курс лечения 2 раза нечего не помогает пятна продалжают расти!!!

Кто может помогите чем можите любым советом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Советы стандартны: прежде всего не паниковать, ничего смертельно страшного не произошло. Во-вторых, ответу на Ваш вопрос и посвящена вся основная часть форума (за исключением некоторого оффтопа :) ). Так что придётся Вам вооружиться терпением и интернетом и читать денно и нощно, ждесь есть темы про псор на всех частях тела и чего с ним, гадом делать. А на конкретные вопросы тут ответят всегда и с удовольствием. Удачи, не болейте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что ответили сразу

пробовал много мазей

голодал

Бросил пить уже проктически 1.5 года

нечего острого цитрусого жирного

Заболел где то 4 года назат нервный срыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, давай сначала - что пробовал, какие методы, способы лечения?

а совет действительно один - читать форум, выписывать, анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что ответили сразу

пробовал много мазей

голодал

Бросил пить уже проктически 1.5 года

нечего острого цитрусого жирного

Заболел  где то 4 года назат нервный срыв

Андрей, ну, что тебе сказать? Внимательно изучай форум, применяй рецепты, которые здесь найдешь, ищи свой путь и главное - верь!

У меня, кстати, после "прописки" на форуме псориаз ушел на 70%! Так что, давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года - фихня! У меня, например, стаж 26 лет :) . И это не самый большой стаж среди участников данного форума. Главное - воля к жизни и воля к победе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже болею где то 4 года

бросел пить уже 1.5года

Проходил 2 курса лечения в больницы

Пробывал голодал

Перистал есть жирное цитрусы нечего острого вот только немогу бросить курить

пробовал много мазей но всё в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали поставить укол Дипроспан

Первый укол прошел нармально пятна пропали за 4 дня

Но потом появились снова где-то через 2 месяца

Когда поставил 2 укол эфект был нуливой

Что можете посоветовать

Уменя псориаз приобретёный

В родне до пра пра бабак и дедок не болел не кто

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали поставить укол Дипроспан

Первый укол прошел нармально пятна пропали за 4 дня

Но потом появились снова где-то через 2 месяца

Когда поставил 2 укол эфект был нуливой

Что можете посоветовать

Уменя псориаз приобретёный

В родне до пра пра бабак и дедок не болел не кто

?????

Гормоны не есть гуд, тем более, что это не выход :)

И то, что в родне ни кого не было, ничего не значит. Псор мог просто не проявиться, а у тебя проявился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятна растут проктически каждый день и не останавливаются что делать

Андрей, во-первых внимательно изучи тему "про обсострение" и вообще активно используй поиск по ключевому слову

во-вторых не паникуй

в-третьих , ты должено понять следующее : новые пятна появляются очень быстро,а вот чтоб избавится от них, потребуется много времени и много усилий, и твое психологическое состояние тоже не на последнем месте, поэтому смотри пункт 2

Очень много зависит от питания и диета(может не жесткая ,но с определенными ограничениями)обязательно поможет. Но чудес как после того укола не бывает и процесс достижения ремиссии - долгий.

Итак : психологическое состояние + форумский опыт + твое желание +работа над собой - вот основные этапы на пути к ремиссии

Мы все разные у псор у нас разный ,поэтому читай и пробуй все,что посчитаешь для себя приемлемым и постепенно найдешь свой путь к нормальному состоянию. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в-третьих , ты должено понять следующее : новые пятна появляются очень быстро,а вот чтоб избавится от них, потребуется много времени и много усилий, и твое психологическое состояние тоже не на последнем месте, поэтому смотри пункт 2

:) вопрос никак не могу справиться с собой нервничать начинаю очень быстро а осознаю это когда уже совсем на пределе и не могу остановиться, наверно я потехоньку схожу с ума.... может мне обратиться к психиатру ?? или пропить антидепресанты?одно обидное слово и я плачу... что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психиатры - сами все "с приветом". Антидепрессанты - вредно. Попей персен или новопассит, веди здоровый образ жизни, потому что -это м. быть хр. усталость и недосып. Пей жидкости побольше, ешь витаминную пищу.

Устраивай себе маленькие радости, в общем, живи! Тип нервной системы у всех разный, у кого-то она очень лабильная, а кто-то,как носорог.

Впрочем, если раньше так не было, а теперь - вдруг...то к врачу!

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос никак не могу справиться с собой нервничать начинаю очень быстро а осознаю это когда уже совсем на пределе и не могу остановиться, наверно я потехоньку схожу с ума.... может мне обратиться к психиатру ?? или пропить антидепресанты?одно обидное слово и я плачу... что делать? :)

Мож тебе валерьяночки попить на ночь ? :) или пива,тож как успокаивающее (снотворное) действует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...