Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Запутала, да?.." :blink: (с) кот Базилио

Объяснила же. Мы всегда делаем супротив своему подсознанию. Вот, к примеру, подсознание не хочет на работу идти, а я иду, как дура. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснила же. Мы всегда делаем супротив своему подсознанию. Вот, к примеру, подсознание не хочет на работу идти, а я иду, как дура.  :blink:

А бывает, что подсознание хочет? И что ж ты тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывает, что подсознание хочет? И что ж ты тогда?

Так ежели и сознание хочет, чего ж тогда сопротивляться! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ежели и сознание хочет, чего ж тогда сопротивляться!  :ph34r:

Да, тада выходу нет... нада идти на работу.. :blink:

А у мня подсознание воспитано в духе ненависти к работе, причем - к любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мня подсознание воспитано в духе ненависти к работе, причем - к любой

Ну вот мы и добрались до самой сути. Дело, оказывается, не с сексе, а в работе (разница не большая :ph34r: ). Так чтА, Фрол, псор у тебя от того, что подсознание ненавидит ВСЯКУЮ работу, а ты все работаешь и работаешь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, подсознание поддается воспитанию?  :blink:

А это смотря чье. Фроловское, к примеру, поддается, а вот Федора даже контакта найти не может :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это смотря чье. Фроловское, к примеру, поддается, а вот Федора даже контакта найти не может :wub:

У меня такое впечатление, что Фроловское подсознание поддается только Терезиному воспитанию :blink: , а вот Федорино почему не поддается :ph34r: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цельный день читала читала, а так и не поняла. Вроде топик начинался про то как Mik собирался полечится, но ...... Видимо что-то упустила.

Мдааа а информации очень много, усё в голове не укладывается. Но спасибочки вам за некоторые рецептики.

Сама только с моря, гляжу на себя и радуюсь, только как бы продлить это очарование подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цельный день читала читала, а так и не поняла. Вроде топик начинался про то как Mik собирался полечится, но ...... Видимо что-то упустила.

Мдааа а информации очень много, усё в голове не укладывается. Но спасибочки вам за некоторые рецептики.

Сама только с моря, гляжу на себя и радуюсь, только как бы продлить это очарование подольше

А ты подольше радуйся на себя и не думай о грустном, ей богу будет больше толку, можешь сюда свою фотку запостить,мы тоже глядючи на тебя порадуемся :blink: А насчет топиков,так они все начинаются по-разному,а концовка примерна одна : секс,пиво,рок-н-ролл(возможны варианты)И это радует,ибо народ хоть и разный,но мысли и вкусы схожи :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты подольше радуйся на себя и не думай о грустном, ей богу будет больше толку, можешь сюда свою фотку запостить,мы тоже глядючи на тебя порадуемся :blink: А насчет топиков,так они все начинаются по-разному,а концовка примерна одна : секс,пиво,рок-н-ролл(возможны варианты)И это радует,ибо народ хоть и разный,но мысли и вкусы схожи :)

ЭЭЭЭ с фоткой наверно не смогу, т.к. некоторые против :wub:

А народ действительно интересный....... только жаль времени мало на общение с вами :ph34r:

Всё-таки радуюсь что набрела на этот форум, он многим помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой !!! Фролушка , прости.. Я тебя с Кедром перпутала :)

Хорошо што не с Дубом... :blink:

---

Петька: Василий Иванович, ну и дуб же ты!

Чапаев: Да, я могуч!!..

Так чтА, Фрол, псор у тебя от того, что подсознание ненавидит ВСЯКУЮ работу, а ты все работаешь и работаешь :wub:

А что? Вполне, вполне может быть! :ph34r: Очень!... во всяком случае, не хуже других псор-гипотез... Спасибо, Оленька, за идею.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Скажите, кто нибудь пробовал принимать Вобензим, сегодня знакомая аптекарша посоветовала, якобы покупал кто-то больной псором и говорил, что очень хорошо помогает, но пить надо два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобэнзим не тока псору пофигу. Мне гастроэнтеролог говорила, что вобэнзим по своему действию не стоит тех денег, что за него просят. Препарат так сказать из категории "совсем не оправдал возлагаемых надежд" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что вы есть, в очередной раз можно в этом убедиться! :) Столько сэкономленных и не зря выброшенных денег :) Не знаю как у вас, но у нас он не так уж дешёво стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем уже месяц читаю этот сайт и вот решила написать. я заболела псором полтора месяца назад уже основательно обсыполо всю(меня дома называют пятнистый олененок).знаете я пропила месяц кучу таблеток и недавно прокапала капельницы гемодеза 5 штук после капельниц мои пятнышки стали проктически бледные(это самые маленькие)а большие не проходят может подскажите что еще попробовать...

заранее спасибо была очень рада найдя такой добрый и замечательный сайт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! Весь форум состоит из советов! Я сейчас начну говорить вам - ванны и адаптогены, Фрол - магнипсор :) , кто-то еще чем спасается. Зайдите в топик про ванны и про зуд, я считаю, что там много полезного, про голову - найдете про франц. ихтиоловую мазь - может ей попытаться домазать. Кстати, В.Ф. Корсун, д.м.н., считает, что мази вообще надо каждую неделю менять!

Кстати, всем совет (неиспробованный) - прочитала в амер. книжке про красоту, что замечательно для кожи жир (упом-ся и пс. - я вроде и писала уже)) -шортенинг (там на "к", лень смотреть), это смесь раст. и рыбьих жиров для выпечки и т.п. - для еды - дрянь, а помазать после ванны застарелые, с обилием чешуек болячки - думаю, милое дело.

Я купила "ТОПЛЕНОЕ СКАНДИНАВИЯ" (Швеция), знаете, в желтой квадр. коробке, а раньше и в железных было. Проверила на сухой коже - очень хорошо смягчает и увлажняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ходила сегодня к врачу, диагноз - бронхит, выписала антибиотики. Так не хочеться их принимать, боюсь из-за псора, может есть какая альтернатива, к тому же не такой сильный бронхит, может их не пить, как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ходила сегодня к врачу, диагноз - бронхит, выписала антибиотики.

я так думаю что не стоит пить антибиотики лучше чем нибудь народным...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ходила сегодня к врачу, диагноз - бронхит, выписала антибиотики.

я так думаю что не стоит пить антибиотики лучше чем нибудь народным...

:)

Народное может довести до воспаления легких или еще чего похуже..всякие травки-муравки действуют на начальных стадиях. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народное может довести до воспаления легких или еще чего похуже..всякие травки-муравки действуют на начальных стадиях. ИМХО.

вы знаете я раза 4 в год лечу хронический бранхит с астматическим компонентом и антибиотики не разу не пила последний раз лечилась ингаляциями с минералкой, эуфилином,бронхолитином и температуру збивала парацетамолом. и все .....(ингаляции делала дома на ингаляторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете я раза 4 в год лечу хронический бранхит с астматическим компонентом и антибиотики не разу не пила последний раз лечилась ингаляциями с минералкой, эуфилином,бронхолитином и температуру збивала парацетамолом. и все .....(ингаляции делала дома на ингаляторе)

Опять же моё ИМХО - можбыть, что б в хроническую форму не перешло иногда необходимо шарахнуть антибиотиком..да по почкам..

Сс-ми тряпками не кидать - взад брошу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ходила сегодня к врачу, диагноз - бронхит, выписала антибиотики.

я так думаю что не стоит пить антибиотики лучше чем нибудь народным...

:)

Вот так чем-нибудь народным я довела дочу до пневмонии. Иногда врачей надо слушать. :)

Не буду уточнять , чем закончился бронхит у моего папы.

Прошу пардон-не видела , что Федора уже ответила. Про пневмонию.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Несколько слов о себе - сотрудник компании, представляющей интересы Loma Lux Laboratories на Украине. Loma Lux Laboratories является производителем ряда гомеопатических препаратов, в том числе Лома Люкс Псориаз. Лома Люкс Псориаз попал в черный список этого сайта на основании статьи о необъективности рекламы, справедливо описывающей недобросовестное продвижение Скин-капа.

Вы правы в том, что я лицо заинтересованное и вместе с тем давайте оперировать фактами, а не голословными утверждениями, тем более что на форуме неоднократно высказывалась мысль - что помогло одному необязательно поможет другому и наоборот!!!

Позвольте представить данные клинических исследований:

http://www.intergroupusa.com/rus/Terms.asp

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=19928

Лома Люкс Псориаз – препарат с доказанной!!! эффективностью и что не менее важно без побочных эффектов. И на сегодняшний день Лома Люкс Псориаз максимально близко приблизился к этиологическому (т.е. направленному на причину заболевания) лечению.

Это факты!

Буду признателен за каждое высказанное мнение.

tinctura@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...