Перейти к публикации

Vilona: Моя грустная история


Рекомендованные сообщения

С мужем... тут бы горько зарыдать надо... но что-то не хочется... опять бухать по-черному начал. Опять исполняет, хоть и тихий алкач - но достало уже... он, его сын... силов моих больше бабских нету...

Из анека: Приходит муж домой пьяный. Жена в отчаянии кричит: господи, мужики есть хоть на белом свете?

Ответ откуда-то с нижнего этажа: а что? выпить есть? :D

С псором я на голове пока развестись не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, приплыли. Разводимся.

Зачем ? Опять же "паспорт, военник, пенсионка, банковские, учредительные...". Кроме того, это вроде бы у тебя 4 попытка за последние три года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Мне 36 лет сейчас, из них уже 4 года я борюсь с болезнью.. началось все как-то странно, с молочницы, с банальной молочницы. Сходила ко врачу, ну нашли грибок, выписали таблетку, выпей, все пройдет. Не прошло. Дошло до кандидоза в таких размерах: поражение складок (всех), генитальный кандидоз, онихомикоз на руках и ногах, гладкой кожи. Лечили меня в уважемом институте, кучу анализов, кучу препаратов, снимали ногти, суставы болели страшно, хромала на обе ноги, спать не могла от боли и зуда... через 2 месяца после лечения и затухания процесса появились бляшки, я бегом к своему врачу, и что вы думаете?? нет, это уже был не кандидоз, а псориаз... все псу под хвост...

ногти не восстанваливаются, крошатся, не растут, синдром наперстка... потом начали болеть суставы, все с правой стороны (пальчик на ноге, деформированные ногти), на кисти сустав указательного пальца и фаланга среднего), височно-челюстной сустав (готова была биться об стену от такой боли), постоянное воспаление кожи в паху (гнойники, убирают операционным путем), в попе 60 иньекций диклофенка, доставилась до флегмоны и химического ожога... найза и диклофенка съедено столько упаковок (бедная печень, бедный желудок)... и к кому бы я не обращалась за помощью, мне никто помочь не может..

сейчас для кожи делаю сама мазь из белосалика с добавлением детского крема и увлажнющих кремов... никакие шампуни не помогают, пришлось просто радикально сбрить волосы на голове, чтобы смызвать лосьоном кожу (сняла процесс, но 2 бляшки никак не убираются). жить то как??

пардон, если что.. первый раз пишу сюда, но крик души уже... все хотят денег, от целителей до врачей, но ни один из них мне не помог.. даже профессор.. я для него только материал для монографии...

:( Прочитала ваш крик души! И у меня псориаз начался после долгого лечения кандидоза! А кандидоз появился после применения больщих доз антибиотиков...Поражены у меня в основном стопы обеих ног! Поэтому и сейчас ставят диагноз то МИКОЗ, то сухая экзема, то Псориаз!Уже несколько лет принимаю курсы Флуконазола...Мажу противогрибковыми мазями..То вроде проходит ,а потом всё с новой силой...Каковы ваши успехи на сегодняшний день?

:huh:

Поняла. :blink: Даже когда у меня нет пары пятен, то я всё равно нахожу причину для расстройства. Такая моя философская сущность. :D

:huh: Это прямо и про мою философскую сущность...Всегда найду повод для расстройства...К тому же он часто не заставляет себя ждать...

А мне помнится такое - в этом самом "взрослом организьме" не расшепляется лактОза (молочный сахар), нету фермента лактАзы. Вот, скопировано с какого-то сайта:Итак, все беды от молока - из-за мочевой кислоты.. :P Были ещё где-то слова про "закисление" организма при псоре...

:D Ой, точно...Про ЗАКИСЛЕНИЕ ! Я просто перестала переносить кислое...Всё жрожжевое тесто,а как поем хлеб Бородинский или выпью пива мне кажется ,что всё во мне бродит..кислый привкус несколько дней! Это может быть связано с псором?

Изменено пользователем Nadinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ЗАКИСЛЕНИЕ ! Я просто перестала переносить кислое...Всё жрожжевое тесто,а как поем хлеб Бородинский или выпью пива мне кажется ,что всё во мне бродит..кислый привкус несколько дней! Это может быть связано с псором?

Конечно связано, уже давно известно, что пища практически напрямую влияет на псориаз. Например: Кислотно - щелочной баланс и псориаз, Пегано, или Раздельное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут сейчас с одним человеком занимаюсь "телеской" (у него траблы личного характера, друг мужа, разбежался навсегда с девушкой, с которой прожил 5 лет, плохо ему, вытаскиваю их депрессии). Так вот, при телеске всегда есть обратная связь. Ему стало легче, и я у себя заметила: за одним ухом и в ухе псор прошел, отметила сильное улучшение состояния бляшек под грудью - побледнели, стали меньше шелушиться. Отвалились бляшки на локтях, на голове стало лучше. Обострилось зрение - сменила очки на меньшие диоптрии.

вот так:(

Зачем ? Опять же "паспорт, военник, пенсионка, банковские, учредительные...". Кроме того, это вроде бы у тебя 4 попытка за последние три года ?

Да ничего я менять уже не буду:D

Я живу с ним ещё 3,5 месяца - так нужно, для завершения неких дел. О том что разводимся - это уже точно. И родители в курсе, я туда уже вещи в свою комнату перевожу (бабушка уехала на ПМЖ к дочери, сестре отца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут сейчас с одним человеком занимаюсь "телеской"

А что такое эта "телеска", звучит так загадочно-притягательно, захотелось самому попробовать, Вилона, может и со мной позанимаешься? :D

Ах да, у меня тоже есть траблы личного характера...друг мужа, тьфу, проболтался, разбежался навсегда с девушкой, оченно я за них пережываю, как у них тама? :(

Я живу с ним ещё 3,5 месяца - так нужно,
Ну за такое время многое может произойти. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое эта "телеска", звучит так загадочно-притягательно, захотелось самому попробовать, Вилона, может и со мной позанимаешься? :D

Ах да, у меня тоже есть траблы личного характера...друг мужа, тьфу, проболтался, разбежался навсегда с девушкой, оченно я за них пережываю, как у них тама? :(

Ну за такое время многое может произойти. :D

"Телеска" - телесно-ориентированная терапия.

В субботу были на фестивале - сделала "треугольник соприкосновения", его морозило 2 дня, а я через 2 часа как подкошенная отрубилась (такая усталость навалилась - откуда , непонятно). Вчера ещё раз сделали "треугольник", его морозить перестало (а то аж трясло при плюсовой температуре, не заболел, просто кожа как лед), через 2 часа согрелся и мозги прояснились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Телеска", "треугольник соприкосновения"....? :( хм-м...чем дальше, тем интереснее.... :D

ЗЫ: звучит правда несколько двусмысленно...я о треугольнике, а вы что подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Телеска", "треугольник соприкосновения"....? :( хм-м...чем дальше, тем интереснее.... :D

ЗЫ: звучит правда несколько двусмысленно...я о треугольнике, а вы что подумали?

Ну был бы ты Ё-бурге, я бы тоже позанималась с тобой:D Я автор нескольких техник в НЛП. Вот тока они срабатывают на других , я же получаю небольшую отдачу. Но и эта отдача меня радует. А "телеска" в НЛП довольно мощная вещь. Впрочем как и все остальные, просто я разбрасываться не хочу сразу на все, поэтому занимаюсь "телеской", кое-что из танатотерапии, НЛП в чистом виде. Времени на все не хватает. Много читаю, работаю на свой магазин. Домом же ещё надо заниматься - не жить же в грязи:blink: Вот фестивальная пора началась - ездим:huh: Чтоб не циклиться все время на псоре. Сам пройдет.

Да, а ещё я влюбилась:huh: И у меня глаза"небесного цвета" (это муж заметил и мне сказал) и вес уходит:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, танатотерапия...я такого не хочу, я уже весь дрожу , в голову лезут обрывочные сведения о практиках вуду и пра-ведических ритуалах древнейших арийцев... :(

Влюбилась - это хорошо, удачи и счастья . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ну что - отчет.

На голове шлема нет, зато отдельные бляшки... так надоели - купила таки белосалик... буду по чуть-чуть... Под одной грудью почти прошла бляшка, под второй растет зачем-то (ну вот зачем ей это надо??)

Складака междупопная - то потухнет- то погаснет- не понимаю. мажу все время цитопсором.

Ногти почти восстановились... пустоты не под всеми уже. Крепкие, но кератоз подрастает вместе с ними. На ногах ситуация никак не исправляется с ногтями.

Ещё момент: неделю назад сгореееееллллааа!!! кошмар как. Любимый возился со мной всю ночь - мазал, таблетки давал (температура поднялась), в прохладную ванну, воющую от боли , таскал... с воскресенья до четверга почти в наркозе была - снотворное в двойных дозах - ожоги дикие. Ну да ладно, счас все нормально. Дело в том, чсто там, где у меня когда-то были бляхи - ОЖОГА не было. И шкурка не слазила. И пятнистая я как олешек. Загар маломальский остался, а эти места - пятна чистой розовой кожи, и они не болели. Дозагоралась.

Слуште, в уши можно белосалик мазать? а то затягивает пленкой, приходится счищать вручную, а это до крови. Не счищать - плохо слышу. Как глухая.

Вес 84 (против 97 прошлых) - иду снижать дальше. Все что ем - записываю в дневник. Грешу водкой и пивом. Стала очень много курить... (это кошмар - дайте мне кто-нить по голове, что ли?) Потому что сильно нервничаю. И ещё вернулся СРК (синдром раздраженного кишечника) - опять же потому, что сильно нервничаю.

Забыла: на бровях гад появился и на крылушке носа, в складочке... это он исподтишка так ко мне подбирается, гоотовится захвватить новые территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ем - записываю в дневник. Грешу водкой и пивом. Стала очень много курить... (это кошмар - дайте мне кто-нить по голове, что ли?) Потому что сильно нервничаю.

Надо наоборот, сначала написать в дневник, что тебе надо съесть в т.ч сколько калорий, а потом есть не больше и не меньше. Так же и нервы, вывод неправильный, ты нервничаешь от курения, покуришь - вроде легче, но организм сука требует еще наркотика и от этого больше нервничаешь. Короче как синдром отмены гормонов. Водкой можно маленько грешить, пиво... хм... это ты горькую газировку в банках разбавленную алкоголем называешь пивом? Уж лучше тогда пей тройной одеколон и пахнет приятно и для организма полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vilona

Ты ж психолог, как так, не можешь сама себе нервное напряжение снять? :)

Уши мазать низя , но если сильно надо, то можно :) . Попробуй ещё голову и в ушах простым хозяйственным мылом мыть, у меня тоже ушах псор, если запустить, то коркой станет, но хоз. мыло справляется с ним хорошо, не жалуюсь.

Кстати, бросай курить, сигаретами нерьвы не успокоишь, займись самовоспитанием :0037.gif , а если ничего не выйдет, придётся сделать так осторожно, детям до 18 лет смотреть низя! :

Axe_anim.gif

А вообще по псору не тебя учить, что и как делать, верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я обсыпалась с ног до головы... нервы-нервы...

Ну.. устрани причину, если сама перестроиться не можешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут такой клубок проблем, что сама уже не справляюсь.. Мир, что называется, рухнул... вот, выбираюсь из под осколков... счас все вымету и буду строить свой мир по-новому.

Впереди развод, внутренние разборки с друзьями (ой как не хочется этого, но придется), переезд к родителями, дележка совместно нажитого и прочие прелести.

Открыла баночку карталина, цитопсор перестал на меня действие оказывать. Пока результатов не вижу. Отпаиваюсь тавегилом, сонапаксом и феназепам на ночь - а то спать не могу.

В общем, убейте меня, прекрасные лебеди!

Чота все так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир, что называется, рухнул... вот, выбираюсь из под осколков... счас все вымету и буду строить свой мир по-новому.

Впереди развод, внутренние разборки с друзьями ...

Стоп, стоп, стоп!

Это уже было:

Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим, —

Кто был ничем, тот станет всем.

Практика показывает, что ничего хорошего из этого не получилось.

vilona, возьми паузу на месяц-два. Август месяц не лучший период для разборок и разводов.

Куда нибудь исчезни от ближайшего окружения (у мамы поживи, отдохни на природе или еще где)

Ты же психолог и сама знаешь, что на горячую голову можно такого нарубить, потом всю жизнь расхлебывать будешь.

Поэтому сделай паузу - скушай TWIX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилона, застрелить всегда успеем, не надо торопиться с этим.

На моей памяти ты уже несколько раз разводилась и как-то ничем это заканчивалось, ...и сейчас обойдётся?

Попробуй посмотреть другими глазами, может это не осколки, может это узор такой новый в калейдоскопе?

Тебе ж даже хороший пинок с Царского моста не поможет, выживешь :lol: , у тебя плавучесть повышенная , средь жизненных бурь; а псор ... да ерунда псор, был и нет его, давно ли индекс ПАСИ ноль был. :)

Ты немножко похнычь для разнообразия, а потом к зеркалу подсаживайся, себя в порядок привести, в руки взять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Вот что значит нервы...

Ещё не так давно Вилона пыталась много спать (отдыхать) и держать нервы под контролем, и ПАСИ был 0, а теперь "обсыпалась с ног до головы"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня вещи часть у мамы, часть у сестры, у которой счас живу. Развод неизбежен - тут уж ничего не сделать... вчера это стало окончательно ясно.. Он не хотел, я через суд, он согласился. Вообще, история дурацкая с женитьбой и разводом. Не надо было взамуж ходить.. ситуация с его сыном таки осталась на том же месте, не сдвинулась , а это одна из причин моих психов. Счас розгребу первоначальные заморочки, может потом поподробнее опишу, что происходит. Ну сами понимаете, сапожник без сапог. Рискую получить отповедь на всю катушку и море гнилых помидор.. просто из близкого окружения даже поплакаться некому. А психологи нонче дороги, чтоб к ним идти.

Подозреваю, что спровоцировала не только нервами, но ещё до кучи апельсиновый сок.. причем высыпало там, где я сгорела недавно в мясо. Где ожогов не было - кожа чистая.

Ну вот, убежала арбайтенкиркалопата.. магазин в порядок приводить, да заказы развозить.. хоть чем-то отвлечься можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей памяти ты уже несколько раз разводилась и как-то ничем это заканчивалось, ..

Точно-точно... Вилона, ты это брось.. горячку пороть, охолонь, лучше снимай-ка обострение.

В итоге всё будет хорошо, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ну вот... опять 25... молочница - афтозный стоматит - 3 день, температура, полоскания, метрогил гельна слизистые. Есть не могу. За 3 дня 5 кг со свистом слетело.

Хуже того - три дня назад псор вылез на подошвах!!! теперь я ещё и ходить не могу.

Есть цитопсор и карталин. Ну ещё белодерм крем и белосалик лосьон.

Что делать?? У меня голова кругом идет уже...

Вчера покапали физио с тиосульфатом, счас жду подругу - ещё раз покапать.. чо , сдаваться в НИИ? больно... жутко больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может действительно пора сдаваться? если серьёзно так.

На подошвах в каком состоянии, напиши пожалуйста поподробнее.

Держись в общем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...