Перейти к публикации

Vilona: Моя грустная история


Рекомендованные сообщения

Все, утром, к 9, ложусь в больницу, операция на 25. Мандраж.

Полез псор : в ушах, чуточку на голове, в межъягодичной складке.

Пожелайте мне удачи... она мне так нужна... как разрежут по Русакову (продольный разрез), хотя вроде как должны по Пфанненштилю (поперечный)....

Трясет меня , короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilona, всё будет как надо! Да и нафиг какой-то Пфанненштиль, Русаков как-то ближе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись, Вилона! :rolleyes:

Ниже земли не упадёшь, больше смерти не присудят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilona, не переживай! Вон за тебя сколько народа переживает! :rolleyes: Будь молодцом и скорее возвращайся!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilona, все будет хорошо! Не нервничай. Немножко потерпеть осталось - до завтра. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отменили операцию. Прям с операционного стола сняли : высокое давление... идите к кардиологам, кардиологи от меня открещиваются, моё АД - не их область.

Вобщем, дообследуйтесь, долечите ваш хронический бронхит, потом приходите... а миома то растет... растет быстро...

понервничала, зашелушилась голова.... вот и что мне теперь делать ? (сижу , реву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(сижу , реву)

Не реви! Хотя нет наоборот реви больше, меньше пописаешь.

Это давление у тебя от переживаний. Тебе разве перед операцией никакой наркотик не кололи?

А по поводу второй попытки - это даже хорошо. Во первых подлечишься, во вторых во второй раз уже не так страшно на каталке ехать будет... только вот опять клизмить и это самое страшное.

Что делать?

Успокоится, для этого пить ежедневно валерьянку.

Пройти лечение бронхита.

Готовится морально к операции.

Всё у тебя будет хорошо, ты же уральская женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилона. а у тебя раньше были проблемы с давлением? А то, что не случилось, может и к лучшему, может это Бог уберёг от худшего? Моей маме тоже отложили операцию из-за давления, подлечили в той же больнице, а потом сделали операцию, теперь всё ОК. Но больница была платная и есс-но лечение АД - за отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с ddSatом - давление от переживаний. Согласна с Терезой - не сделали в этот раз операцию, может быть это и к лучшему, судьба уберегла. В следующий раз все будет хорошо. Реветь только больше не нужно, Вилона.

Моей знакомой должны были делать операцию на щитовидке. И так эта операция не вписывалась в ситуацию на работе и дома, что она в шутку попросила меня "поколдовать". Утром, в день операции "наколдовался" профессор с обходом, который сказал, что ей операцию делать не нужно. И такое бывает. А не пришел бы в этот день профессор в больницу? Так что, что не делается - все к лучшему, Вилона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо /утирает слезы/

/ушла к мужу под бочок успокаиваться/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилона, то, что они так внимательно отнеслись к твоему состоянию, даже хорошо. Избегают риска возможных осложнений. Было бы хуже, если бы они всех подряд, не глядя на давление и бронхиты, оперировали. Так что не кручинься и постепенно привыкай к мысли об операции. Второй раз все получится, причем в нужное время и как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ну что, 5 числа попытка номер два.... кашель подлечила, давление так и скачет все равно....

После первой попытки полез псориаз на голове, и под грудью пара бляшек.. сегодня обнаружила на локте...

С ужасом думаю: а что будет после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилоночка, а ты меньше думай о том, что будет, тем более с ужасом. Ты что, только позитив! Все будет хорошо, все пройдет успешно, и никаких последствий не будет! Удачи тебе, чтоб все прошло как по нотам, легкого реабилитационного периода и всего всего всего хорошего! Мы за тебя тут кулачки подержим :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилона, ты держись молодцом! Тем более, что мы все вместе уже отпереживали все переживания, когда готовились к первой попытке )) Всё у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ужасом думаю: а что будет после операции?

Конешно не думай, да ещё с ужасом, ты этим сама себя "программируешь" не негативный исход.

Думай о хорошем, как на столе плясала, и нулику радовалась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, 5 числа попытка номер два.... кашель подлечила, давление так и скачет все равно....

После первой попытки полез псориаз на голове, и под грудью пара бляшек.. сегодня обнаружила на локте...

С ужасом думаю: а что будет после операции?

Вилоночка, а ты меньше думай о том, что будет, тем более с ужасом. Ты что, только позитив! Все будет хорошо, все пройдет успешно, и никаких последствий не будет! Удачи тебе, чтоб все прошло как по нотам, легкого реабилитационного периода и всего всего всего хорошего! Мы за тебя тут кулачки подержим :rolleyes:

Присоединяюсь, лучше не думай и не заостряй внимание. А мы тебя морально поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, 5 числа попытка номер два.... кашель подлечила, давление так и скачет все равно....

После первой попытки полез псориаз на голове, и под грудью пара бляшек.. сегодня обнаружила на локте...

С ужасом думаю: а что будет после операции?

Хорошо все будет. Не надо думать с "ужасом". И думать много не нужно. Цифра "5" симпатичная и день четверг тоже очень хороший (я так думаю :rolleyes: ).

Видишь, Вилон, сколько тебя народу поддерживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я вернулась! все прошло хорошо:) сегодня отпустили домой.....

Всем ТАКОЕ ВОТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулась! все прошло хорошо:) сегодня отпустили домой.....

Всем ТАКОЕ ВОТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Здорово! Известий не было и я уже дня два думала - удобно ли тебе позвонить на сотовый, Лиля :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...