Перейти к публикации

Vilona: Моя грустная история


Рекомендованные сообщения

Да люблю я его:) 22 года вместе, из них правда только 9 лет муж и жена... а так просто дружили.. счастье то рядом ходило, а мы и не знали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редмен, прикинь,

Хм-м...прикидываю:

Редмен, прикинь, у меня от тебя ребенок,Чё, правда? А почему я узнаю так поздно? Но я не отказываюсь ну чисто гипотетически..Нет уж, нет уж, я так не согласен, поманила, давай выполняй обещщанное мы развелись, Вот! Вот! Всегда говорил - не верь женчинам! Поманила и бросила я вышла замуж, Изменшшыца коварная деть со мной,(язвительно) - Ну канешна, надо же меня хоть в чём-то упрекнуть ты живешь с дамой, (ошарашенно) - Как ты об этом узнала? с сыном видишься, Это мой! мой! мой сын! имею право! алименты платишь исправно, Я всегда держу данное слово! И потом, попробовал бы я НЕ заплатить! твоя тетка болеет псором, сама ты старая тётка, чё ругаесси? ты её не видела, она симпатишная молодая женщина но все вроде как у вас хорошо, Да! да! и не надейся! она в ремиссию выходит...Обзавидуйся! И тут я, такая вся, на-ка, милый, Ага, ты всё-таки сохранила обо мне добрые воспоминания! Патамушта я лучший, лучший забирай своё дитя, оно и твоё тоже он меня задолбал, (патетически) - И это говорит МАТЬ !!! я не могу с ним справиться. Как васпитала, так и справляйсси Да мне пофиг, что она болеет, (обличительно) - Ну да, ты всегда думала токо о себе и что квартира маленькая, Я тебя огорчу, мы живём в 3ёх этажной вилле на берегу моря он там прописан, Неа, там токо Я прописан. На всякий случай вот и пусть живет у тебя. Надеюсь, нещщастному брошенному мамой ребёнку найдёцца там уголок и он утешицца в обьятиях своего ненаглядного папули
:) Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка ты, Редмен...

но квартирный вопрос мы пока решаем.. чтоб у дитенка отдельная комната была:) негоже с двумя взрослыми в однокомнатной да ещё по моим шелушавкам ходить (хоть я и каждый день с пылесосом ползаю да с тряпкой).

У меня прогресс: почти чистая голова и волосы не лезут пучками, как раньше. воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen !!!Ты гений,случайно не пишешь комиксы для задорновых? Мог бы подработать и не плохо. :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen !!!Ты гений,случайно не пишешь комиксы для задорновых? Мог бы подработать и не плохо. :) :)

Во Рэд выдал!!

Семеновна, видать Рэд точно комиксы пишет для этих... как их... аааа, для Задорновых (и, пожалуй, не только для них: и с Степаненко, и с Петрасяаааном сотрудничает). Только вот НАМ Рэд об этом не говорит ни словечка! :(

Секрет фирмы, видимо...

vilona, рад за тебя. Прогресс-это хорошо. Успехов тебе в дальнейшей борьбе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, Андрюха, вы чего такое говорите? :censoree: :umnik:

Глас народа в лице vilon*ы уже вынес свой вердикт, ему верьте.

К слову, Задорновых-Степаненков-Петрасяааанофф и иже с ними на дух не выношу...хотя иногда смешно послушать. :give_rose: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЧГ - ЧИСТАЯ !! даже перхоти нет. Волосы не лезут.

На ногах, рука, ягодицах, бедрах, спине - кольца Воронова, или пигментированная кожа с легким шелушением.

Пойду ПАСИ посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Нашёл, увидел. Здорово. :give_rose:

ЗЫ. ЗЫ: А отчего сразу бы здесь не написать, или не продублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я сегодня не о себе.. о сыне своем... мама моя вчера его налысо, под нолик (лысая башка, дай пирожка называется)... увидели, что под волосами скрывалось, обе ахнули.... все красное, в коростах.. мазюкаем цитопсором.. сегодня уже вижу результат - побледнело, корост нет. Сын воспринял это нормально , потому что мама главный пример и аргумент (я писала тут, что сама налысо брилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про артрит забыла: локоть почти не болит, со стопы отек спал, нога не беспокоит. Ну там где уже устоявшаяся деформация - ничего не сделать.

Ноги только - вставать больно, то есть подниматься с дивана,стула, из машины вылезать проблематично ( ещё и посадка низкая, выкарабкиваюсь как каракатица из дверей).

Ногти.. хм.. ногти покрыты красивым голографическим лаком, под ним пустоты.. но не болят:)

Голова - чистейшая! привычно запускаю руку пошуршать там чем-нибудь - ан нет, нечего даже соскрести... ну неужто ремиссия будет? (постучала по дереву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремиссия будет, ты только не сомневайся! А по дереву можно и не стучать, всё и так будет хорошо! Удачи в лечении и в жизни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки - чистые. Абсолютно. Ни одной корки. Бледно-розовые пятна пигментации.

Про голову уже писала. Про ногти на руках тоже.

Извернулась перед зеркалом - спина 5 бывших бляшек медленно исчезают. Розовеют и пропадают, кольцо Воронова исчезло, на ощупь гладкая кожа, зуда нет. Ягодицы - на ощупь - гладкие, по виду - розовые пятна.

На бедрах та же картина, но местами, кое-где ещё есть шелушение, но незначительное, в основном кожа гладкая.

Голени - по краям бляшек - шелушение и чешуйки, слабо почесываются иногда, на коленках незначительные бляшки, вот они в незначительных коросточках. Там, где есть шелушение - смазываю на ночь цитопсором. Перестала бояться лазить в душ (раньше то больно было - вода в трещины попадала). Но в открытых водоемах купаться не рискую.

Пятки и стопы - самоочищаются при помощи салицилки и крема Унны - обильно намазываю, в полиэтиленовый мешок, в носки и на ночь, утром ванночка с кучей барахла в ней: пена для ног, жидкое мыло, соли, бишофит, молтаевская грязь, все что отмокло - аккуратно оттираю пемзой и потом смазываю гелем для ног Чистая линия или Травэль (хорошо и быстро впитываются, охлаждают, и комфортно ножкам).

Но меня безумно достали судороги в ногах и бессонница на фоне приема феназепама и сонапакса с зептолом (невропатолог выписал)... то одна нога, то другая... вот, 4 часа утра, я на таблетках, уснуть не могу.... :huh: ногти на ногах - это тоже проблема: растут, задираются, приходится под корень срезать, тоже всем подряд уже мажу.... и лаком тоже покрываю, чтоб перестали там дышать (я так с ногтями на руках поступала).

И я тааааак на работу не хочу выходить снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за тебя очень (т-т-т)!!. А каку сына дела,как-нибудь лечите?

p.s. Ага..на работу ужас как не хочется :huh:, надо настраиваться как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягодицы - на ощупь - гладкие

Представляю.. :huh:

--

vilona, спасибо, что так подробно описала свой более-менее успешный курс.

Его бы тебе и сюда в тему продублировать (может, с предысторией) -> http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2182 - а то там твоего опыта нет.. (Собираемся писать статью по обобщению опыта лечения псора форумчанами).

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...(Собираемся писать статью по обобщению опыта лечения псора форумчанами).

Ага,FROL,это видимо и есть твой засекреченный проект,о котором последнее время ты несколько раз упоминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки - чистые. Абсолютно. Ни одной корки. Бледно-розовые пятна пигментации.

Про голову уже писала. Про ногти на руках тоже.

....................

...........

Vilona! Не пора ли переименовывать тему? :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Итак, я похожа на даму с синяками:) пигментация:)

сплю, чувствую себя прекрасно.

Наплевала на все неприятности сверху, снизу, сбоку и всяко разно, чтоб не вернулось.

Сын: обрит налысо, за 4 дня лечения цитопсором все очистилось, но чел необязательный, пока мама над душой не встанет с банкой - сам мазать не будет. Можно сказать, что голова чистая. Всяких кремов для увлажнения кожи напокупала, мажется.

Ну сама вся такая радостная:lol:

насобираю страшных картинок, вышлю в неприкольные фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilona, молодец, держи ремиссию двумя руками!

Теперь вопрос: на предыдущей странице ты отписывалась о своем лечении, но как-то сумбурно что-ли, мало систематизировано. Будь добра, собери кратко в одном посте все, что делала, сколько по времени это заняло. Ладно? (тут я употребил новомодное словечко "ладно", которое надо выговаривать с придыханием, с ударением на первый слог и с восклицательным знаком :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно (с придыханием, как Мерилин Монро в песне с поздравлением Кеннеди с днем рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 25 назначена все-таки операция. Миром с организмом договориться не удалось. Удаление, чтоб не кровила больше, а то гемоглобин приходится на "силовой тяге" вверх тянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 25 назначена все-таки операция. Миром с организмом договориться не удалось. Удаление, чтоб не кровила больше, а то гемоглобин приходится на "силовой тяге" вверх тянуть...

Ну ничего, на этом жизнь не кончается. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 25 назначена все-таки операция. Миром с организмом договориться не удалось. Удаление, чтоб не кровила больше, а то гемоглобин приходится на "силовой тяге" вверх тянуть...

Удачи тебе дорогая, пусть всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...