Перейти к публикации

Vilona: Моя грустная история


Рекомендованные сообщения

Vilona, не пора ли уже назву своего дневника сменить? :)

Поздравляю!

Минуту назад подумала тоже самое B) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

А вот теперь прошу помощи... ужас же... на голове повылазило, в межъягодичной складке, вплоть до трещин ануса... есть боюсь, чтоб потом в туалет не ходить... ставлю свечи с новокаином и мажу просто детским кремом... помогает плохо, но не так больно... но до слез... как будто там поселился маленький ежик или колючка от репейника, сидеть больно. Что ещё можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас меня будут немножко резать, но я скажу :rolleyes: . Чем так мучаться, может применить разумно гормоналку. Три-пять дней и плавный сход. Конечно очень зависит от реакции организма. Ещё важно саму мазь правильно подобрать, подходящую для таких мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем резать, почему резать, я тоже за разумное использование гормональных мазей в исключительных случаях. Но поскольку с такими случаями, как у Вилоны, не сталкивался, то и подсказать что-либо не могу. :rolleyes: Только посочувствовать.

Вилона, мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь прошу помощи... ужас же... на голове повылазило, в межъягодичной складке, вплоть до трещин ануса... есть боюсь, чтоб потом в туалет не ходить... ставлю свечи с новокаином и мажу просто детским кремом... помогает плохо, но не так больно... но до слез... как будто там поселился маленький ежик или колючка от репейника, сидеть больно. Что ещё можно сделать?

vilona! У меня было так после вторых родов. Спасалась: на трещины 3-4 раза в день (после гигиенических процедур) мазь Ультрапрокт, на межъягодичный псор Элоком (минут через 10 аккуратно промокала салфетками, чтобы не было влажно). Дней через 5 перешла на Топикрем (на псор), а трещины продолжили заживать сами. Удачи!

А, кстати, как там с твоим проектом (магазин имею ввиду). Если готов, скинь пожалуйста адрес. :huh:

И... С ЗАКОННЫМ БРАКОМ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь прошу помощи... ужас же... на голове повылазило, в межъягодичной складке, вплоть до трещин ануса... есть боюсь, чтоб потом в туалет не ходить... ставлю свечи с новокаином и мажу просто детским кремом... помогает плохо, но не так больно... но до слез... как будто там поселился маленький ежик или колючка от репейника, сидеть больно. Что ещё можно сделать?

Может быть применила что-то новое для мытья головы и тела, попробуй вернуться к старым испытанным тобой средствам, а детский крем с подорожником мне помогает для смазки складок, лучше гормоналок и прочих мазилок. Следи за диетой, чтобы не было запоров пока не заживут трещины. Не нервничай, Вилона, все пройдет обязательно, ты же знаешь, что все обострения временны. С наступающим новым годом! Новый год будет просто отличный во всех делах, обязательно.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня к вам ко всем просьба: вас много - посмотрите мой инет-магазин. Буду рада любым дополнениям, критике, замечаниям. Может что-то добавить в разделы? Дизайнер ещё дооформит сайт картинками, корзинку сменим на красивую. www.linashop.ru И может кто подскажет, как сделать оптимизацию под яндекс? В договоре с программером этого не было, а я не знаю как сделать малой кровью... пока в средствах ограничена:rolleyes: поможите чем можете- приму совет- отдам улыбками:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас меня будут немножко резать, но я скажу :rolleyes: . Чем так мучаться, может применить разумно гормоналку. Три-пять дней и плавный сход. Конечно очень зависит от реакции организма. Ещё важно саму мазь правильно подобрать, подходящую для таких мест.

Инуш, именно так и я делаю. Бывает подобное редко, обычно в первые дни на море - соль разъедает кожицу? не понятно. Лечится на удивление просто - 1-2 дня крем 50% вазилина и гормоналки, потом вазелин недели 2 на всякий случай. Интересно, что подобное делаю и на веке глаза. На веке было всего 2 раза и оба раза помогло отлично. А на грубой коже, как например локти, такое не проходит, да и гормонов боюсь как огня, зная их последствие.

p.s. хорошо бы посты на эту тему перенести в общий раздел, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. хорошо бы посты на эту тему перенести в общий раздел, можно?

Перенести то можно (куда именно?), но стоит-ли?

Дублирование невозможно, а если выбросить слова из песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Уфф.... можно расслабиться... все прошло:) но остались дежурные бляшки прямо на локтях.. и такие они болезненные - ни опереться на локоть, ни дай бог задеть.

Даже на голове все прошло.

Рецепт: много спала, забила на все, изредка выползала на кухню попить, поесть, в ванну помыться и по делам, слегка поработать за компом со своим магазином. Отключила мозг в отношении "пасынка" (ну его нафиг, эту тень отца Гамлета), купила диван (как двуспальная кровать) - спина теперь не болит... встаю сейчас в 5 утра, сплю потом днем, вот как-то так... цитопсором локти помазываю - зуд и боль снимает хорошо.

Ну вот и эффект.:lol: 2 дежурки и я в ажурке:)

Да, гормоналки не юзала - воздержалась !!!!! перетерпела. Слезла 3 года назад, нефиг и начинать, а то опять привыкнет кожа то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диван какой? Еврокнижка?

ага... а как догадался? еврокнижка с выкатом вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам диван ищу, отдельной спальни нет, приходится на диване спать. Сейчас одни книжки в продаже. А хотелось бы, чтобы вперед выдвигался и нормальный ровный матрац был (у стенки жена спать не хочет, да и телек плохо смотреть). Такие есть, но от 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Это опять я:D На локтях так и не проходят, хоть и стали меньше и не такие болезненные.Могу локти на стол поставить (надо же чем то озабоченную голову подпирать). Ногти почти в норме (есть пустоты, но ухаживаю - делаю маникюр сама, заталкиваю в пространство тот же цитопсор), только на ногах приходиться под самый корешок срезать. Пятки мажу цитопсором и на ночь в мешочки. сверху носки. На голове тьху тьху что -то типа легкой перхоти - бляшек нет. Зато сегооодня... мама родная.. герпес обметал все губы, даже внутри слизистую... Это о чем говорит? что иммунная ослабела? Муж должен купить фенистил, чтоб хоть как -то боль снять.. я ж говорить не могу - так все распухло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. мама родная.. герпес обметал все губы, даже внутри слизистую... Это о чем говорит? что иммунная ослабела? Муж должен купить фенистил, чтоб хоть как -то боль снять.. я ж говорить не могу - так все распухло...

Vilona, сочувствую Вам :D. Попробуйте Zovirax (ацикловир), может быть Вам поможет. У моей сестры был герпес на губах, правда не в таких масштабах, - помогло. Держитесь :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намазала фенистил на губы, выпила ацикловир. Утром жду результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Герпес прошел быстро, обычно 4 недели ходила с жуткими губками. И у меня сегодня не день Бэкхэма... отвалилась дверь на кухне (выпали шурупы из блока), жарила мужу блины - внутри под варочной поверхностью загорелась плита. И смешно и страшно - открытое пламя, кое как варочную поверхность приподнимаем, муж пытается туда ведро воды выплеснуть.. я в брызглку воды набрала и залила там все. Остались без плиты, ешкин кот. В момент пожара паники не было, а вот после зачесалась - срочно напилась таблеток и отключила мозг - это не со мной, плита фиг с ней, главное вовремя потушили, не сгорели и соседей ведрами воды не залили. Что-то не нравятся мне полоски этого тигра... На днях хочу к дерматологу.. у меня помимо псора ещё какая то бяка вылазит.. kill me, plz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Вылез родимый.. на голове. Местами. Отмачиваю водой с шампунем и бальзамом - потихоньку снимаю мелкие бляшечки. Я просто панически боюсь возврата в состояние "шлема" снова, когда кожа головы не дышала совсем.

В межъягодичной складке то потухнет, то погаснет - там цитопсором. А всё нервы... его сын так и живет с нами. Ну не могу я с собой ничего поделать, не перевариваю я его. Общаемся на уровне здрастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж... Vilona, силы Вам и здоровья побольше. Главное - не расстраивайтесь так сильно, ведь делаете хуже только себе. Из чувства противоречия хотя бы плюньте на сложившуюся ситуацию и постарайтесь вздохнуть полной грудью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...