Перейти к публикации

Vilona: Моя грустная история


Рекомендованные сообщения

  • спустя 4 недели...

Сочлась законным браком 10 декабря... теперь я - ЖЕНА:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочлась законным браком 10 декабря... теперь я - ЖЕНА:mellow:

Вот это да! Поздравляю! Только что ты в брачную ночь у компа...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Поздравляю! Только что ты в брачную ночь у компа...? :mellow:

Муж устал... а мне как всегда не спится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочлась законным браком 10 декабря... теперь я - ЖЕНА:mellow:

Уж ты! Вилоночка - нет слов просто)

ПОЗРЯМВЛЯМС!!! Желаю счастливой жизни семейной, взаимопонимания и взаимоуважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! За последний месяц уже вторая свадьба на форуме вроде. Такая тенденция: кто болеет псором — женится или за муж выходит... Неужели и меня та же участь ждет? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели и меня та же участь ждет? :D

Ну да, представляешь? :) Придёт такая женилка, огромная, страшная - жуть, зубы - во! глаза (три) горят, сама лохматая, горбатая, многорукая...ну и...заберёт тебя с собой. И ведь слова поперёк не скажешь! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! За последний месяц уже вторая свадьба на форуме вроде. Такая тенденция: кто болеет псором — женится или за муж выходит... Неужели и меня та же участь ждет? :)

Сначала ремиссия, а потом свадьба :mellow: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилона! Поздравляю!!! Ура! Ура! Ликует весь народ(и в небо чепчики бросает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем огромное за поздравления:) тока из кровати вылезли.... у кого-то похмелье, а я от усталостиB) Оба никак пока привыкнуть не можем, что мы муж и жена:) Но оба этому рады:P Логическое продолжение отношений (не путать с завершением) .. у нас столько ещё планов:) совместных:) Просто брак - это статус, юридическая защита обоих, кроме прав ещё и обязанности. Да и я с удовольствием фамилию поменяю. Правда придется менять кучу документов, кроме паспорта: пенсионку, военник, уставные, банковские, и ещё ворох бумаг.... но что делать:) цена смены фамилии на общую. Псориаз затаился... пока проявляет себя наличием дежурных мест... но особо не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем огромное за поздравления:) тока из кровати вылезли.... у кого-то похмелье, а я от усталостиB) Оба никак пока привыкнуть не можем, что мы муж и жена:)

И не надо привыкать!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

wedding_ring.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Да и я с удовольствием фамилию поменяю. Правда придется менять кучу документов, кроме паспорта: пенсионку, военник, уставные, банковские, и ещё ворох бумаг.... но что делатьsmile.gif цена смены фамилии на общую.

А в Испании фамилии не меняют, а дочка моя у нее две фамилии первая папы вторая моя. Так что документами нет проблем. А вот у дочки надо менять. Так как раньше Российские паспарта на французком писали щас на англиском так что пишется по разному прийдется менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...