Перейти к публикации

Псориаз и отношения с другим полом.


Гость Александр

Рекомендованные сообщения

главное, чтоб та к кому они обращены услышала их всем сердцем...

спасиб огромное) несколько раз перечитала, давно такого не было, что бы слова вызывали слезы)) эти слова можно распечатать и в рамочку, и каждый день начинать с тренинга-самовнушения), действительно к черту всех кому что-то не нравится) я это я, а кого что-то неустраивает, пусть идет подальше))

мущщины более терпимы и более безразличны к псору..

ну вот тут нинаю...видимо вам со своей стороны виднее, хотя имхо это от человека зависит...кому то параллельно, а кто то наоборот...

2 moon: а ты хоть откуда? Блин сам уже думаю может к психологу затусить. И тебе советую.

уу я из далека))

к психологу, а лучше сначала к психологу а потом к психоаналитику))

было такое) проходила) а толку то) психолог вынесла вердикт что на мое мнение повлиять и изменить его очень сложно, психоаналитик, хороший дядька был) старался) много полезного сказал, действительно в той ситуации помог процентов на 50, а сейчас...просто не вижу смысла к нему идти, ибо больше чем сказала аргус, он не скажет, да и изменить меня, кроме меня самой никто не сможет...

поэтому пробуем сделать из себя "(или по крайней мере сделать вид) самоуверенную "стерву"" в реальном мире)

еще раз спасиб за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тут нинаю...видимо вам со своей стороны виднее, хотя имхо это от человека зависит...кому то параллельно, а кто то наоборот...

поверь и женщине, правда и admiral и FROL все верно заявили...не будь так все женщины этого форума никогда бы не имели детей, да что там детей...и мужчин бы не знали...все кроме основного отключается...при условии что у него не в первый раз... тогда он нервничает почище тебя..и тем более ничего не видит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тайну (мужики щас за кирпичами побегут), при переходе к "этому", у особи мужского пола мозги отключаются примерно на пятой минуте. На седьмой - глаза. На десятой - уши и прочие оставшиеся органы чувств. :angry:
Гыы, тоже мне тайна! Эт как в том анекдоте, когда мысль в голову мужчине приходит, а там пусто. Вдруг одна какая-то шальная несется. Первая спрашивает, мол, где все? А та на бегу отвечает: "Наши все внизу" :)
действительно к черту всех кому что-то не нравится)

Очень правильный подход! Действительно, не 100долларов, чтоб всем нравится. Главное, чтоб себе самой. Повышать самооценку постоянно. До плинтуса. Потолочного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно кажется - в юности проще! Я все пережила - не то что на теле, на лице был. Притом студенческие годы - много пива, и уж точно никакой диеты! Обидно, конечно, я внешне интересная, мужики всегда за мной толпами ходили. А доходило до секса - я свои условия диктовала - только в темноте, натру тело мочалкой, что бы гладким казалось, а потом кремом. Мой муж будущий месяцев через 8 спросил - а что это? Я как-то отмазалась, про псор не сказала. Ничего - прожили много лет, потом он ушел! И конечно не из-за псора - характерами не сошлись. Конечно, если любит, внимания не обратит.

Юношам легче диктовать условия, чем взрослым мужчинам. Некоторым вот при свете подавай! А я днем вообще не могу, видно же все!

Сейчас прямо не знаю что и делать, вроде бы и 30 еще нет, и выгляжу отлично - стройная, симпатичная, с ребенком - а обострение жуткое! Встречаться ни с кем не могу - прямо клинит от стеснения.

Надо похитрее быть :lol: Надо их приручать сначала (лиц противоположного пола), а потом уже проявлять себя во всей красе, когда им уже от нас красивых деваться некуда - привыкли к нам :D

Вот, сейчас как раз подобным приручением занимаюсь. Потом собираюсь приврать про аллергию, а потом глядишь вопросы кончатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо похитрее быть :D Надо их приручать сначала (лиц противоположного пола), а потом уже проявлять себя во всей красе, когда им уже от нас красивых деваться некуда - привыкли к нам :)

Вот, сейчас как раз подобным приручением занимаюсь. Потом собираюсь приврать про аллергию, а потом глядишь вопросы кончатся :)

Что ж первый пункт весьма смахивает на стратегию..я бы сказала чаще успешную, чем провальную...а вот что касается второго пункта...ну не знаю..предпочитаю не врать..что ж это за отношения такие где врать приходиться...как-то нечестно по-отношению к партнеру...ну псориаз и псориаз - не заразно же...безобразно, конечно, но не заразно! да и отношения на честности крепче и сама лишний раз не нервничаешь и не дергаешься, а вдруг догадается...да и берегут тебя больше, помогают чем могут...а если нет так и на фиг такие мужики нужны?..с другой стороны мужиков-то совсем мало осталось...так что кому-то может и всякие хоть на что-то полезное годные нужны...но лично я не разделяю такую точку зрения..надо искать половинки и выстраивать отншения постепенно, уважая партнера и его желание знать правду о человеке с которым он живет...ну может не всю конечно правду но уж точно нечего скрывать то что снаружи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм...вставляет что? :lol:

Ина правильно поняла - вставляет мозги... ну, а если более точно, то она позиционирует себя, как специалиста по позитивной психологии, помогает правильно настроить сознание: на красоту, молодость, здоровье. Моим многим подругам помогло. Пурква бы, так сказать, не па? Вдруг, Мун, это поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению - не согласна! Мне же 30 лет, я одна с ребенком. Конечно я хочу семью, что бы меня любли и т.п. Представьте себе как сложно в 30 кого-то найти нормальной женщине, а уж с такой кожей еще сложнее.

Правильно - при хороших, нормальных отношениях, и тем более когда с кем-то живешь - лучше сказать правду. А когда первый раз приходишь на свидание - лучше уж, как ты говоришь, выстраивать отношения постепенно, и сразу не сообщать таких ужасных подробностей. У меня тоже бывают моменты, что говорю себе - ты урод, какие тебе мужики-то! Потом проходит, во всем остальном я слава богу - вроде удалась... от среднестатистических не отличаюсь :lol:

А если от меня отвернуться сразу - боюсь что попытки найти еще кого-то резко сойдут на нет...

В общем живем каждый по своим принципам. Вон смотрю некоторые просто молодцы - хватает духу сразу говорить, что и как... Мне не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересненько..эт ты на что намекаешь ? :lol:

эммммм нинаю на что я намекаю)

может быть я просто имела ввиду что я не парень) и что у них в голое творится, на все 100% не представляю)

поэтому мне было интересно выслушать мнение человека, так сказать с другой стороны)

насчет книжек...чет сомнения есть, для начала поищу биографию той женщины что ее написала...а то боюсь что буду из принципа все наоборот делать, написанномуу в книге...

Изменено пользователем moon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши рассуждения, Nata1977, поражают какой-то дремучестью! "Ах, в 30 лет, да еще с ребенком, жизнь кончилась, полный пи...ец"

Да в 30 лет у женщин самый расцвет начинается. Отбросьте все комплексы дурацкие и возлюбите себя.

И тогда все получится. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata1977, слова твои похоронно как-то звучат...не стоит себя хоронить, дорогая, неужели не понятно - ты прекрасна! ты родила чудесного ребенка, ты УЖЕ состоялась как женщина...ты можешь еще родить, ты можешь любить и быть любимой, в конце концов ты можешь просто менять мужчин ка кперчатки и жить в свое удовольсвие не сильно заботясь о последствиях...какие глупости! Ах, одна...да ты уже не одна! у тебя чудо-чадо! Ах, без мужчины...да ты только захоти, по настоящему захоти мужчину, а лелей жалость к себе..и никуда не денуться будут хвостиком носиться, еще не будешь знать как отвязаться! Ах, псориаз...да тьфу на него! еще раз повторяю нечего онем думать и нечего о нем говорить...если кто увидит расхождение с ранее высказанной мыслью, поясняю

НЕ ФИГ ГОВОРИТЬ О ПСОРИАЗЕ, ПОКА САМ НЕ СПРОСИТ ИЛИ ПОКА В ЕГО ГЛАЗАХ НЕ ВОЗНИКНЕТ СООТВЕТСВУЮЩИЙ ВОПРОС И НЕ ПРОТОРЧИТ ТАМ ДЕНЬКА ДВА ИЛИ ТРИ..ну а потом и сказать можно что человека мучать то...как правилобывает только облегчение из разряда "слава Богу, думал что хуже что-то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заранее извиняюсь ( вдруг мои слова, кому не понравятся :lol: ), но мне например, такой мужик, который даже не знает , что такое псор, и даром не нужен! Нафига такой вот неуч, тупой, как американец(с), еще объясняй ему, мол, не бойся, не заразная я, это болезнь такая интеллихентная, для избранных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАнечно слова поддержки нужны, НО! Люди не надо строить иллюзий. У меня этот вопрос как-то сам отпал. Была длительная ремммммисссссия, я с жаной и познакомился. У меня ничего не было на теле, но я достал мед сравочник и показал, так мол и так вот этим болею. Она нормально отнеслась (может повезло, что у неё какой то родственник дальний болел и она знала что это). Это было 15 лет тому ))

Должен сказать что прятаться от проблемы не нужно. А говорить...что ерунда мол- это тоже прятки (с самим собой, так как люди разные). Мужикам однозначно легче! Потому как наплевать зачастую.

Натали, совет один - ЛЕЧЕНИЕ! Главное пойми что только это тебе и мешает. Представь как оттянешься когда поправишь здоровье ) Ужо ты этим мужАкам. )) Так что дорогая не кручинься, а возьмись за тело, И организм в целом )) Кроме того когда подлечишься и здоровье улучшится, а следовательно все ощущения совсем другие...Намного интересней.

Я (мы) в тебя верю...а ты уж не подведи )) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо вам, ребята, молодцы вы все! Только перебороть себя не всем, и не всегда удается. Я например очень быстро привязываюсь к людям, и терять из-за такого недостатка обидно очень. Да в общем-то может быть не так все плохо, как я описала, просто.... мне сложно все и сразу объяснить. Лучше отложить этот разговор на потом... когда наладятся очень доверительные отношения. Я вот с бывшим мужем никогда эту тему не обсуждала, думаю он даже не знал как это называется.

А вот на счет - чуть что по морде, это я могу) За свои 130 лет опыта понабралась )

Ну и лечусь конечно - а это поднимает настроение, уверенности в себе больше - карталин помогает, и диету стараюсь соблюдать. Карталин кстати оч. хорошая вещь в плане удобства, вечером намазал, утром ничего не пахнет, можно на работу идти. Главное белое не надевать) Станет черное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно! При знакомстве с девушк-ой(ками), в начале чувствуется некоторый дискомфорт. То-ли это из-за псора, то-ли из-за реакции девушек на него. Через некоторое время этот дикомфорт исчезает так, незаметно. Всё дело в том, что ты скажешь, как себя поведёшь. В конце концов она перестаёт замечать, что у тебя слишком много перхоти или красное пятно за ухом. Правда не со всеми это прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

А я вот комплексую оченна сильно. Хотя на уровне приятельских отношений общаться не мешает, но как только начинает переходить во что-то большее всё... со мной начинает твориться... не знаю чего. И поделать с этим нифинты не могу. Вот так-то! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
А я вот комплексую оченна сильно. Хотя на уровне приятельских отношений общаться не мешает, но как только начинает переходить во что-то большее всё... со мной начинает твориться... не знаю чего. И поделать с этим нифинты не могу. Вот так-то! :)

ну сам посуди, чего комплексовать-то? этож не по твоей вине происходит, правда. и, как правильно заметил Адмирал, половым путем не передается. да никаким не передается. так что тут ситуация проста до нельзя: если це любофь, то она и не заметит ничего, а если заметит, то отреагирует адекватно, станет о тебе заботится. а если це не любовь, то тут уж тебе решать конечно, но имхо - не надо время на лишних людей тратить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сам посуди, чего комплексовать-то? этож не по твоей вине происходит, правда. и, как правильно заметил Адмирал, половым путем не передается. да никаким не передается. так что тут ситуация проста до нельзя: если це любофь, то она и не заметит ничего, а если заметит, то отреагирует адекватно, станет о тебе заботится. а если це не любовь, то тут уж тебе решать конечно, но имхо - не надо время на лишних людей тратить:)

Та-ак пора мне имечко менять. :) Сама виновата обозвалась не пойми как. Блондинка одним словом. Правда сей час уже потемнела буквально за пару месяцев.

Не просто псорик у меня появился когдась я ещё за мужем была, но он у меня не такой сильный был ( только на голове), а уж опосля развода такая красота на теле расцвела.

По ентому я и стесняюсь очень. Мужики они же такие боязливые, чуть что увидят сразу в обморок падают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам! :) Недавно разошлась с мужем, не из-за псора :), стресс--обсыпало в итоге. Познакомилась с очень интересным МЧ, недели три плотно общались по аське, телефону, ходили в кино. Море восхищения в глазах, комплименты... А на днях пошли в магазин за джинсами, перемерили кучу всего и в итоге он несмотря на мои возмущения купил мне кучу одежды. Пока мерила увидел псор ;). Выходим, спрашивает типо что это такое, говорю-псориаз, нервное. Он-почему не лечишь? Я-лечу. Вид у него был расстроенный если не сказать хуже. Пошли в ресторан но настроение было испорчено у обоих, разговор не клеился. Стало понятно что дальнейшего развития отношений не будет, звонить перестал, по аське общается нейтрально. Попыталась предложить оплатить свои покупки, наотрез отказывается. Ребят, я 30 лет с псором, привыкла уже. Оптимизма всегда хоть отбавляй, а тут расстроилась и 3 дня хожу никакая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам! :) Недавно разошлась с мужем, не из-за псора :), стресс--обсыпало в итоге. Познакомилась с очень интересным МЧ, ... :)

Не гони, не торопи сбытия, есть вариант, что всё устаканится. А есть ещё один безумный но хороший вариант - спроси в лоб у него совета, типа "бывает иногда вылезает такая фигня, подскажи чё делать, врачи не помогают". Это подтолкнёт его к действиям, заодно узнает что незаразно и нечего бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони, не торопи сбытия, есть вариант, что всё устаканится. А есть ещё один безумный но хороший вариант - спроси в лоб у него совета, типа "бывает иногда вылезает такая фигня, подскажи чё делать, врачи не помогают". Это подтолкнёт его к действиям, заодно узнает что незаразно и нечего бояться.

Конечно хотелось бы надеяться, что устаканится ), но он очень щепетильно относится к внешности и своей и моей вплоть до цвета лака на ногтях и оттенка волос ), а тут такое... Сказал, что расстроился ЗА меня, что мне надо собой конкретно заняться и все у меня будет хорошо, что у него самого год крапивница была и намучился но вылечил и тд. Но в то же время дистанция сразу между нами увеличилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недели три плотно общались по аське, телефону, ходили в кино.

Bagira, как ты рассказываешь, так я согласна с Хелпом - надо подождать.

Но...если кроме кино было ещё что-то, то есть тип мужчин, которые, если они по каким-то причинам не могут или не хотят иметь продолжение - хотят красиво расстаться, делают подарки, типа покупок драгоценностей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюнь, разотри и забудь. Видали мы таких... впечатлительных :)

Фрол, честно говоря ни моему первому мужу, ни второму, ни несостоявшимся мужьям это не мешало меня искренне любить :) . Даже было такое -- зато ты от меня не уйдешь! угу...щаз. А тут такая реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неэстетичненько ). Говорит-как вообще можно к этому привыкнуть!

Bagira, ну ты же "привыкла"?

Если ты ему нравишься, то тоже привыкнет.

А не хочет, так пошли его на .....

И у тебя всё будет к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bagira, ну ты же "привыкла"?

Если ты ему нравишься, то тоже привыкнет.

А не хочет, так пошли его на .....

И у тебя всё будет к лучшему!

Vahmurka, спасибо за добрые слова :). Я-то привыкла так как выбора другого не было лет с 12, а у него выбор есть.

Обидно что именно он так отнесся, очень уж понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та мля пшел он нах, Багира. Ну если серьезно, мож он и нормальный чудак, но с такими закидонами все равно не будешь долго ему самой-самой, такому эстету-то ты не накрашенная не понравишься, то вдруг старой покажешься, то спросонья заспанная какая-то. Не судьба, Багира, и все тут. Лучше сейчас, чем позже. Я не говорю, что он скрытый пи###ас, всякие тараканы у людей бывают, ты главное не комплексуй, подняла руку повыше- опустила со словами(см. выше) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...