Перейти к публикации

Псориаз и отношения с другим полом.


Гость Александр

Рекомендованные сообщения

Алкоголиков надо кодировать или раставаться,а по другому-ананизм получится,пьяницу уговаривать и занятиями завлекать бесполезно(редко исключения), это если он пьет немного но каждый день для настроения,а если нажирается то только кодировать. :)

А кого Vilona тогда будет спасать? B)

Vilona, у тебя первый муж был алкоголик и второй тоже, причём, ты сама сказала, что практически подобрала его совершенно спившимся. Уж казалось бы после первого печального опыта надо оббегать десятой дорогой всех алкашей, ан нет. Почему? Может они оба – необыкновенно-неординарные личности, талантливые, яркие? Типа Высоцкого. Тогда понятно, а так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох! B)

Я встречаюсь с молодым человеком 2 месяца. Решилась недели три назад рассказать про свою болезнь. Отреагировал нормально, за муж зовёт. Но мне кажется он не совсем понимает, что это за болезь такая. Мда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох! :lol:

Я встречаюсь с молодым человеком 2 месяца. Решилась недели три назад рассказать про свою болезнь. Отреагировал нормально, за муж зовёт. Но мне кажется он не совсем понимает, что это за болезь такая. Мда! :)

Не преувеличивай :)

ты не думала, что ты сама важнее, твоих комплексов?

и потом, что значит не понимает, поймет, как-то странно о псоре слышать такие слова, как будто о заразной проказе говоришь.... B)

радуйся и наслаждайся жизнью, покомплексовать всегда успеешь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе, vilona, я ж говорю, всяк кулик свое болото, каждый со своей колокольни :)

твой выбор - это только твой выбор! Если он тебя устраивает, о чем вообще речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не наю.

Он у меня спросил, не заразно ли это и успокоился. Другое его и не интересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе, vilona, я ж говорю, всяк кулик свое болото, каждый со своей колокольни :)

твой выбор - это только твой выбор! Если он тебя устраивает, о чем вообще речь?

+1!

Согласна, если устраиват, то флаг в руки. А то по твоим первым постам показалось, что ты с ним мучаешься и никакой радости, то с балкона сигануть, то еще чего. Как только ситуация превращается в жизненный кошмар, надо остановиться и подумать - а нужно мне это? А если все ок - мы тебя поддерживаем, с псором борись и хвост трубой B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом постепенный переход с водки на пиво, а потом и без этого обойтись можно.

Ну я фигею с этих русских :).

Хэлпыч ты чО советуешь то? Переход с водки на пиво - это писец. Пивной запой еще хуже водочного ... ну не... еще и хуже конечно бывают... типа одеколонно-суррогатного...

А ребята разберутся - это просто всплеск эмоций, крик души.. vilona просто выплеснула наружу и от этого легче становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не наю.

Он у меня спросил, не заразно ли это и успокоился. Другое его и не интересовало.

а можно вопрос, тебе он нравится потому что ОН нравится, или потому что его устраивает твой псор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос, тебе он нравится потому что ОН нравится, или потому что его устраивает твой псор...

:) Ну конечно потому что нравится. Просто меня беспокоит, что он не совсем понимает суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Ну конечно потому что нравится. Просто меня беспокоит, что он не совсем понимает суть

lev, ты меня в ужасть какой страх загоняешь, вытаращив глаза, громким от ужаса шопотом, с явно треморными оттенками спрашиваю:

"А в чем суть?"..... :) B) :lol:

а спросив, бледнею и быстро, трясущейся ладошкой закрываю свой рот, посмевший задать столь сакраменный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скажу по-простецки, без сарказмов и изысков. Лев Тигрович, жених тебя любит, замуж зовёт, чего надо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После комментария Терезы, ну тааак, на всяяяякий случай, вои збежании недоразумений и субъективных толкований, пердуперждаю, levушка, дорогая, это не злаааая шутка, бээээз сарказмов и бэээз цинизма, с легкой налетом правды, заключающемся в следующием:

а действиительно, что с твоей точки зрения, является такой устрашающей сутью? :)

Зрышь в корень Тереза! Спасибо, а то и правда, всякое могут подумать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну конечно потому что нравится. Просто меня беспокоит, что он не совсем понимает суть

Только время покажет надежность человека и правильность выбора,если обоюдное чувство имеется,надо жизни радоваться,а не копать страшные варианты последствий,тем более нечего себе низкую категорию качества ставить из-за болячек-удел несчастных людей(если не крайние случаи конечно).Может я по мужски,но если дают и это нравится,нефиг мудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой бывший однажды сказал что когда я болела была очень хорошая, а как выздоровела, стала "плохая"...не знаю что имел ввиду, но смею интерпретировать - видать его устраивало мое уязвимое состояние...лишь бы у вас было не так! вот о чем я пытаюсь сказать. я это усвоила так - когда твое больное состояние не только не отпугивает, а даже почти что радует партнера, то это явно не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда твое больное состояние не только не отпугивает, а даже почти что радует партнера, то это явно не любовь.

а я бы добавила, то это не только не любовь, но и решение собственных комплексов партнера за счет другого, более уязвимого...хотя может это то же любовь...такая слегка извращенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, лучше не спрашивай..это...это...это мне не известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой бывший однажды сказал что когда я болела была очень хорошая, а как выздоровела, стала "плохая"...не знаю что имел ввиду, но смею интерпретировать - видать его устраивало мое уязвимое состояние...лишь бы у вас было не так! вот о чем я пытаюсь сказать. я это усвоила так - когда твое больное состояние не только не отпугивает, а даже почти что радует партнера, то это явно не любовь.

Наверное его испугала Ваша возросшая социальная активность и общительность и он ревновал,а болезнь гарантия его спокойствия ну и человеческая гавеность в относительном самовыражении конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае, мне наверное повезло с любимой. Она изначально знала о моей болезни,и это ни капельки не помешало. Хотя в то время он был не в такой сильной форме. Да и я думаю что играет роль то,что человек раньше сталкивался с этой болезнью, и все прелести знал) :)

Псор обсолютно не мешает ни мне, ни ей,единственно, что ей как она говорит,больно смотреть на твою кожу, типа вот не подфартило.

До нее, относились по разному, кто не обращал внимания, а ого первой фразой было, это заразно? Или от кого подцепил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
А кого Vilona тогда будет спасать? :rolleyes:

Vilona, у тебя первый муж был алкоголик и второй тоже, причём, ты сама сказала, что практически подобрала его совершенно спившимся. Уж казалось бы после первого печального опыта надо оббегать десятой дорогой всех алкашей, ан нет. Почему? Может они оба – необыкновенно-неординарные личности, талантливые, яркие? Типа Высоцкого. Тогда понятно, а так…

Спасать?:rolleyes: Когда начну ходить по воде - позову посмотреть:lol:

Первый не пил вообще, был бас гитаристом, но оказался не способным принять больного ребенка. Второй -да, алкач, был, но не пьет уже 10 лет, коданулся... а так он автор-исполнитель, его песни поют на многих фестивалях (а даже как-то раз с ним лауреатом фестиваля стала) А нонешний - тоже музыкант, его друг во Франции выпустил диск, где есть пара песен на стихи и музыку моего ненаглядного. Все трое, с моей точки зрения, неординарные личности...

Искать четвертого? да ну нафих... " нас и тут неплохо кормют" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а потом, когда ему снимут гипс, мы... :rolleyes:

Показала мужу тему, свои посты, ответы.. особенно последний пост был оценен- поржап, скзал что в выходные хотя бы в эти - ПИТЬ НЕ БУДЕТ:rolleyes:

Хелпыч, его задело:lol: пасябки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ребята подскажите как быть. Я жена, муж месяц назад узнал что болен псором. Стал меня сторонится. Что делать, я его люблю и мне все равно чем он заболел, все равно что у него появилось куча очагов. Уже и диету стала вести вместе с ним, и завариваю ему травки разные для протирки кожи, что с форума подчеркнула, все рекомендации пытаюсь соблюдать вместе с ним. А он замкнулся. Сам форум не читает, говорит "ты прочти потом расскажешь" Я читаю, рассказываю, но интимные желания у него пропали. Что это? привыкнуть ему к диагнозу надо или что? Сама болею РС, год к диагнозу привынуть не могла, но старалась в жизне не показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...