Перейти к публикации

Псориаз и отношения с другим полом.


Гость Александр

Рекомендованные сообщения

Я у мужа спросила сейчас: а если бы у меня был псориаз? Он сказал: Сначала спросил бы не заразно ли? :wacko: :o :) Я: А если заразно? Он: Заставаил бы лечиться. :) Но, что у меня одно ухо не слышит я не кричала в молодости на всю округу об этом. Говорила: Шепчи в другое ухо, это болит пока. B) И еще. Послушай все советы и сделай по-своему. Правил нет. Все индивидуально.

Catia права . Вот моя крапивница. Та еще зараза. С июня прыгает по всей роже и по всему телу. Вы - то хоть знаете, где сидят эти гадики. Я же каждое утро сначала ощупываю лицо, потом остальное. Че новенького. Сегодня, например, у меня середина верхней губы припухла. Ничего так. Сексуальненько. Хоть не мама мумми-тролей. А вот ладошка пухлая (вчера орудовала шилом, брошюровала документы за год) и шишки всюду, и чешется ,зараза, атас. Девушки, скажите, что "врачи подозревают аллергию, Ой. Лишь бы не псориаз." Пусть гад переживает вместе с вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, как же приятно, когда тебя называют гением!

Один гений подумал однажды: "А не гений ли я ?"

Один дурак подумал однажды:" А не дурак ли я?" После чего гений подумал:"Вот дурак..." А дурак :"Нет, я все-таки гений!" И все стало на свои места.

Змея, спасибо за понимание!

Фрол, мужчины действительно пугливы, но как было сказано в одном фильме "при хорошей женщине и мужчину можно сделать человеком" :)

Guest, я знаю одну женщину, которая презирает все дамские штучки, женские уловки, кокетство и пр. Ее часто почему-то вспоминают на форуме, зовут ее Валерия Ильинична Новодворская. Мадам Новодворская вся в революции, но не в сексуальной, а социальной. Она борется за счастье всего человечества, а не за личное.

Что такое "бороться за свое счастье"? Если с кем-то, выдирая у кого-то из рук и шагая по трупам, лучше не надо такого "счастья". А если со своими недостатками, за свое здоровье, совершенсвовать себя для любимого человека, по-моему можно побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если по теме, то когда я знакомлюсь с новой барышней, то совершенно не думаю про разноцветного себя,главная задача : охмурить, окрутить и заманить..а там разберемся (главное втянуться в бой, а там посмотрим - В.Чапаев)

та же история, Адмиралычъ. когда знакомлюсь, то совершенно забываю о том, что творится под одеждой. но через некоторое время понимаю: если продолжать с этим человеком отношения, то может быть очень больно от непонимания. к сожалению судьба в последнее время не балует стОящими знакомствами. девченки, где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет!

Если, тут вдруг остались ещё, девушки стесняющиеся своего псора! Скажу для вас! Это СОВЕРШЕННО не мешает! В отношениях может даже помогает, доверительность что-ли придаёт! Ничего не бойтесь! По опыту знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу для вас! Это СОВЕРШЕННО не мешает! В отношениях может даже помогает, доверительность что-ли придаёт!

Да конешно помогает!... также исчо харашоб артритик на грабли и копыта... для доверительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, навалились на девушку. То вопят, "как быть, как сказать, сказать-не сказать, я боюсь, я стесняюсь, мне трахаЦЦа мешает, бла-бла-бла...". А тут как раз редкий случай, когда человеку данный фактор по барабану, и даже наоборот, в плюс работает, радоваться надо, что не все такие как "ой, а что это? фу-у-у, не подходи!", а есть ещё и вменяемые граждане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня все. Если кто-то любит, то любит все до точечки из того, что любит. А если есть какие-то проблемы, то -просто не любит. Кому-то лишний килограмм помеха в жене, муже, любовнике или любовнице. А кто-то писал, что любимый или любимая каждую бляшечку готовы расцеловать. и псор разный. У всех форумских на фото ничего не видно даже. А где-то на картинках видела-ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, навалились на девушку.

Да кто навалился то? :P Просто слегка прифигели после обычного нытья

"как быть, как сказать, сказать-не сказать, я боюсь, я стесняюсь, мне трахаЦЦа мешает, бла-бла-бла...".

Молодец, Марьюшка! :o

И мне тоже не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня все. Если кто-то любит, то любит все до точечки из того, что любит. А если есть какие-то проблемы, то -просто не любит. Кому-то лишний килограмм помеха в жене, муже, любовнике или любовнице. А кто-то писал, что любимый или любимая каждую бляшечку готовы расцеловать. и псор разный. У всех форумских на фото ничего не видно даже. А где-то на картинках видела-ужас.

Абсалютно согласна! Но это, когда ЛЮБОВЬ. Но бывают другие ситуации - влюбленность (еще не известно перерастет в любовь или нет), просто флирт с переходом к постельным отношениям, любопытство коллег по работе, незнакомых людей, их боязнь заразиться. Я в таких ситуациях говорю, что это аллергия. Это моя принципиальная позиция. Говорить о своих болезнях - дурной тон. Просто наше заболевание, к сожалению, часто выглядит как заразное. Гланое успокоить людей не вдаваясь в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня все. Если кто-то любит, то любит все до точечки из того, что любит. А если есть какие-то проблемы, то -просто не любит. Кому-то лишний килограмм помеха в жене, муже, любовнике или любовнице. А кто-то писал, что любимый или любимая каждую бляшечку готовы расцеловать. и псор разный. У всех форумских на фото ничего не видно даже. А где-то на картинках видела-ужас.

а вот и не фигня! уже не в первый раз об этом пишу. тому, у кого псор не только на локтях и за ухом, а покрывает бОльшую часть тела - очень трудно.

недавно видел как девчонка с пол часа прыщи на лице пудрой замазывала. подумать только! несколько прыщиков на щеке и столько времени на них потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно видел как девчонка с пол часа прыщи на лице пудрой замазывала. подумать только! несколько прыщиков на щеке и столько времени на них потратить.

пЮрфекционистка :blink:

Catia верно заметила про "неЛюбовные" отношения, при которых первостепенное значение играет внешность партнера,а не его ранимая душа (хотя и такое бывает). ;)

Палюбому надо стремить себя к ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конешно помогает!... также исчо харашоб артритик на грабли и копыта... для доверительности

Фу! :blink: Если тебе больше нравится с артритиком, то, пожалуйста, можно и до такого состояния запустить! Только в таком случае тебе уже никакая девушка не понадобится! А можно вообще на всё плюнуть и лелеять жалость к себе до конца своих дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне плевать! когда сильно хочется, что ж теперь вешаться? Я не смогла бы выдержать! У меня был самый жуткий период в жизни, когда мне просто не с кем было, это длилось целый ГОД, у меня даже крышу сносило, а теперь я не позволю какой мелочи, как псор, мешать мне наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях! И вам того же советую! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу! :blink: Если тебе больше нравится с артритиком, то, пожалуйста, можно и до такого состояния запустить! Только в таком случае тебе уже никакая девушка не понадобится! А можно вообще на всё плюнуть и лелеять жалость к себе до конца своих дней!

Ой, как интересно!!! А как это запустить себя до такого состояния? Лично знаю псроиков с огромным стажем, которые не знают вообще что такое диета, и вотку хлещут литрами, и не каких признаков артрита.

Вот у меня уже 2, 5 года артрит, но это совсем не мещает мне встречаться с девушками, и еще какими. Решил вот жизнь весело прожить, типа менять их как перчатки. на сколько совесть позволит. И решил что псор при этом будет лучший предлог, для того чтобы девушка сама ушла, и не придоваться при этом слезным объяснениям. Токо вот не уходят почемуто, да еще и на замужество намекают, окуратненько так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добровольно то не желает, что-ли?? Ох уж, эти мужья...

Да это я выразилась так! :blink: С его аппетитами я даже от него сбегаю, никогда такого не было, прямо-таки смешно! И ничего его не останавливает, на все плевать, он меня всю любит, и с псором тоже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

я боялась говорить, а глаза все-равно же есть. видел все прекрасно. когда сказала он уже и сам все знал. только вот теперь все спрашивает: когда болячки заживут?

сейчас обострение жесткое, мне не хочеться его мучить. одеваю футболку,

чтоб не водил руками по нождачке:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Меня зовут Сергей, мне 26 лет, сейчас я живу в Казахстане

История болезни:

Болею уже лет 15 (с 9-10 лет). До этого у меня в 8 лет была серьезная злокачественная опухоль, от нее меня вылечили с полным курсом облучения и химиотерапии (около 2 лет, точно не помню). Приблизительно через год-два после окончания у меня начался псор (как всегда врачи сначала ставили себорею). После того как мне поставили окончательный диагноз "ПСОРИАЗ" я лечился классически 2 раза (салицилка+серная+всякая противовоспалительная лажа типа хлористого кальция ) и 2 раза ПУВА-терапией (приходилось ехать в Москву). Эффект был хороший во всех случаях, НО каждый раз это вырывало у меня 1-1,5 мес. из жизни, сейчас я себе это позволить не могу.

Короче, в периоды между ремиссиями-лечениями я женился, я был чистый, но будущей жене сказал что я болею ( мы оба закончили Мед.ВУЗ) она это восприняла без проблем (наверное потому что не знала как выглядит псор в обострении:angry:. В течение последних 2-3 лет у меня псор сильно обострился, а лечеиием я не занимался вообще (не хватало времени). На данный момент СЕКС у нас происходит очень редко (1 раз в неделю в лучшем случае) и жена мне говорит что ей не нравится как я выгляжу (про кожу).

В принципе, я ее понимаю, я не хотел бы секс с человеком с такой кожей как у меня. Но жить как-то надо?! Как жить?

p.s. пожалуйста без Флейма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальные советы:

1. Заняться собой. Как - можно найти на форуме, здесь есть всё, даже то чего мировая дерматология ещё не знает :angry:

2. Читать эту тему с самого начала ( и другие подобные) не оьращая внимания на флуд - и увидишь, что проблема не такая как представляется, точнее совсем не в том.

3. Самый жестокий совет (щас меня побьют) - если ещё нет детей, задуматься о взаимоотношениях с супругой, тем более оба врачи, она должна понимать что и как. "Не нравится твой внешний вид" - это скорее всего первый звонок, потом будет очень больно и трудно и масса проблем. Хотелось бы чтобы это было не так, но.... в общем подумай на досуге, проанализируй ситуацию, возможно придёшь к неожиданным выводам.

Читай форум и лечись, удачи тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergem - бабу за борт, насколько знаю, в Казахстане очень большой процент больных псором, эка невидаль какая. Найдешь такую, которой будет все равно какая у тебя кожа, главное чтобы, ну типа понятно. А что банальности говорить про то что ты понимаешь, что ей неприятно?

А слоган действительно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент СЕКС у нас происходит очень редко (1 раз в неделю в лучшем случае) и жена мне говорит что ей не нравится как я выгляжу (про кожу).

В принципе, я ее понимаю, я не хотел бы секс с человеком с такой кожей как у меня. Но жить как-то надо?! Как жить?

Тююю... Во-первых, раз в неделю - это не так и редко. У нас с любимым даже реже бывает (это при том, что мы обожаем секс и еще даже не расписались :mellow: ). Во-вторых, если женщина любит, то ей все равно, как выглядит ее мужчина, чем он болеет, что за высыпания у него на коже. Сколько было написано книг, статей, снято передач о том, как мужчины лишались рук, ног (или того и другого сразу) и жены от них не уходили!!! Так что все это заморочки. Она просто решила уйти. И нашла для себя оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что ж вы сразу супругов разводите! Может сгоряча женщина ляпнула, не подумав. Может они ссорились в этот момент. А мы, псориане, жутко обидчивые и мнительные. Сколько лет женаты? Три года? Часто это первый кризисный год в семейной жизни. Может быть у вас маленький ребенок? Это тоже может быть причиной нервозности. Причин может быть много, семейная жизнь - сложная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм, деушки... У меня конечно опыта в "приручении" диких особей женского полу немного :mellow:, но что-то мне подсказывает, что если "настоящей" жене не нравится "внешний вид" мужа, а его любит и трахаЦЦа хочется (блин, в прямолинейности становлюсь похожим на "деда" :D), а мужик ещё и не лечится, то такая жена должна была пинками под жопу загонять мужа на процедуры, стоя со сковородкой наперевес заставлять его мазаться, жрать что положено и т.д., и только потом говорить "фи". Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она и сказала:"Не нравится мне твой внешний вид... Иди на процедуры!" А он обидевся и решил просто к дурам пойти!

А если серьезно, то позвольте немного итальянского - Fra moglie e marito non mettere il dito! Переводиться как "Муж и жена - одна сатана!" Но дословно лучше - между женой и мужем не просовывай и пальца! Не встревай значит. В семейном конфликте всегда виноваты оба супруга. Не хотят вместе жить, так семья - не тюрьма! Я бы сексом бы... Все... замолкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень класно когда тебя любят с этим ужасными болячками,но бывает что не любят и это чаще происходит. Я вот болею этой заразой уже 14 лет. Я симпотичная девушка мне 28 я не замужем у меня нет детей,а очень хочется!! Я нехочу плакаться, у меня с мужским вниманием все в порядке, проблема в том, как только вижу что начинаю привязываться сразу исчезаю, мне очень трудно говорить про эту болезнь прям ком в горле! Он здоровый красивый обеспеченный может найти себе нормальную и жить сней и рожать здоровое потомство! И когда мне говорят Танечка ты такая умничка красавица тебя и с этой болячкой будут любить все это ФИГНЯ!!! Мужчины так созданы они любят глазами!!! Вот недавно всетаки поверила в любовь, рассказала ему, он конечно "Я тебя и такую люблю" это было летом, а когда увидел обострения осенью чуть не перекосило, конечно отвез меня к знакомому врачу, он не понимал насколько это серьезная болячка говорил что мой супер врач тебя вылечит и не фига, еще больше поперло и он исчез на месяц, я сама взяла себя в руки думала в дурочку попаду, доверилась открылась и результат один...Он потом когда я красивая стала, появился, люблю типа скучаю, хочу, я тоже его люблю и все прощала!Но мы расстались уже два месяца не видимся! И я незнаю как строить какието отношения, а мне так хочеться семью детей! Страдаю как дура! Извените если что не так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она и сказала:"Не нравится мне твой внешний вид... Иди на процедуры!" А он обидевся и решил просто к дурам пойти!

А если серьезно, то позвольте немного итальянского - Fra moglie e marito non mettere il dito! Переводиться как "Муж и жена - одна сатана!" Но дословно лучше - между женой и мужем не просовывай и пальца! Не встревай значит. В семейном конфликте всегда виноваты оба супруга. Не хотят вместе жить, так семья - не тюрьма! Я бы сексом бы... Все... замолкаю...

Добрая ты женщина,Катя ! :D поддержу Хэлпыча, не потому что уважаю, а потому что он скорее всего прав, ибо сам единожды столкнулся с аналогичным заявлением некоей барышни, относительно моего внешнего вида (всем нравиЦЦа, ей нет) после этого мы расстались по моей инициативе.. мне тоже кажется - это звоночек (особенно учитывая медицуинское образование жены Сергея) да и секс раз в неделю..в 26 лет - меня лично сей факт настораживает :mellow: И Катя тож заметила :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...