Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Аристон, что и как - см. раздел Курортотерапия в "Советах и рецептах" - http://psoranet.org/articles.html/faq-temp-name/%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%8f/ , там 5 материалов о Мёртвом море, дают достаточно полное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что никого нет в соль илецк июль или август?Одному ехать скучно...компанией веселее...

Если что пишите...

vzinka@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Жанна 27.06.2012 19:02 1.gif

С 6 августа собираюсь в крым подлечить псориаз. может кто то тоже столкнулся с той проблемой и тоже сам не хочет есхать? Мне 24 года. Воспитанная, спокойная. без комплексов) Приятнй внешности, худощавая) предполагаемая дата выезда 06.08 7-14 дней. Города и санатории: г Саки, Евпотория. Рассмативаются и другие варианты.. Возможен и отдых не в санатории.. мужчина или женщина) очень жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в раздумьях, но ехать точно решил куда-нить в августе. На Алтае говорят клево, но далеко, в общем скорее всего поеду пока поближе или в Крым в Саки, или на оз. Сиваш на Арабатской стрелке, кто-нить в ту сторону собирается? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в раздумьях, но ехать точно решил куда-нить в августе. На Алтае говорят клево, но далеко, в общем скорее всего поеду пока поближе или в Крым в Саки, или на оз. Сиваш на Арабатской стрелке, кто-нить в ту сторону собирается? ))

А где на Алтае клево? А то я поближе - может съезжу. Тоже не знаю куда поехать в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, ничего, это просто крик души :) - воспоминания об армии, учения на Арабатской стрелке и возле Геническа, я там чуть не помер ;)

А сейчас - да, ничего, пансионатов и баз отдыха понастроили, условия не хуже, чем в Строгановке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач-дерматолог говорит, что от Сакских грязей и на Арабатской стрелке эффект хороший. Но нужно пробовать и туда и туда, где больше подойдет туда и ездить в дальнейшем. В Саках канешн все больше цивилизованней как я поузнавал.

Oleg_ROG, на Алтае - село Яровое и озеро, есть топик про Это место на форуме, чуть ниже, я там че-та писал недавно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где на Алтае клево? А то я поближе - может съезжу. Тоже не знаю куда поехать в этом году.

В Хакасию езжай. И ближе. И не чем Алтая не хуже.

Сам был там в 2008, в августе. Отлично отдохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что в чечне нет курорта) воспоминания не дали бы поехать...

почему нет есть конено только незнаю не опасно ли щас там хотя наверно спокойнее чем в дагестане

http://chechnya.in/p...j-sanatorij.htm

В прошлом, в этих балках насчитывалось около двадцати выходов минеральных источников различного химического состава, воды которых с успехом применялись для лечения различных болезней суставов, костей, мышц, заболеваний кожи и др. В настоящее время на территории курорта действует шесть источников, из них эксплуатируются два с общим дебитом 700-800 куб/м в сутки. Основным источником является горячий (65-700) серный источник № 1 (Михайловский).

там таже много минеральных источников жалко что многие в запущение

вот только названия Нефтяной источник Симсир Минеральный источник «Нефтяной горячий» Минеральный источник «Эпхе»Минеральный источник Чанты-Аргуна Брагунские минеральные источники

есть и соленые озера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет есть конено только незнаю не опасно ли щас там хотя наверно спокойнее чем в дагестане

http://chechnya.in/p...j-sanatorij.htm

там таже много минеральных источников жалко что многие в запущение

вот только названия Нефтяной источник Симсир Минеральный источник «Нефтяной горячий» Минеральный источник «Эпхе»Минеральный источник Чанты-Аргуна Брагунские минеральные источники

есть и соленые озера

не непоеду туда никогда...а то людей там убивать а потом отдыхать ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саки, июль. Кто едет? )

p.s. подскажите, чем мазаться на солнце? Или направьте в нужную ветку обсуждений ;)

Изменено пользователем maranaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в раздумьях, но ехать точно решил куда-нить в августе. На Алтае говорят клево, но далеко, в общем скорее всего поеду пока поближе или в Крым в Саки, или на оз. Сиваш на Арабатской стрелке, кто-нить в ту сторону собирается? ))

Да, я еду 13 июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. подскажите, чем мазаться на солнце?

Ничем, кроме крема для загара. Необходимо, чтобы предотвратить фотоудар по коже, к-рый может выступить псор-триггером.

Если кожа светлая, то 15 минут без крема можно находиться на солнце, не получив солнечные ожоги. При такой коже первую неделю на море используете крем с защитой SPF20 или SPF30, после - SPF10 или SPF8. Если кожа со смуглым оттенком, то первая неделя - SPF15, вторая - SPF8 или SPF6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне уже не первый человек говорит о том, что в нашем случае лучше вообще избегать солнца... Загорать с ПС еще не пробовала (это "счастье" посетило меня недавно), но даже просто при попадании прямых солнечных лучей на бляшки чувствую легкое жжение. Понимаю, что это может быть индивидуально, да и формой ПС я еще не разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна 27.06.2012 19:02 1.gif

С 6 августа собираюсь в крым подлечить псориаз. может кто то тоже столкнулся с той проблемой и тоже сам не хочет есхать? Мне 24 года. Воспитанная, спокойная. без комплексов) Приятнй внешности, худощавая) предполагаемая дата выезда 06.08 7-14 дней. Города и санатории: г Саки, Евпотория. Рассмативаются и другие варианты.. Возможен и отдых не в санатории.. мужчина или женщина) очень жду)

привет! не махнуть ли в нафталан вместе со мной не скучно обо всем договоримся правда немного старше тебя напиши !

собираю друзей в нафталан осенью пишите варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! не махнуть ли в нафталан вместе со мной не скучно обо всем договоримся правда немного старше тебя напиши !

собираю друзей в нафталан осенью пишите варианты

В какой санаторий собираешься?Я планирую в Чинар с 27.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж собирается в Израиль на ММ с 25.09, ищу ему компанию, т.к. вдвоем намного дешевле получается. отель Леонардо Инн3* на 11 ночей у Библио Глобус стоит около 70 т.р. с вылетом из Москвы. Давайте скооперируемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно определился еду в Саки с 8го августа на дней 15 ))

В августе мне тоже надо ехать на лечение т.к. после июньского лечения ПС опять потихоньку попер. Саки тоже пододойдут. Я там был в начале мая проездом.Но я турист и предпочитаю дикий отдых.Цивилизованный лишь как исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в Грецию в сентябре(вылет с 3 по 6 сент.)-14 ночей,г. Ираклион,о. Крит. Если кто-либо желает составить компанию, бдуду рада... но со этим надо опрелиелиться скорее-втечение двух неделей,т.к. еще необходимо сделать визу. Пишите на эл. почту: cheerfulgirl@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе мне тоже надо ехать на лечение т.к. после июньского лечения ПС опять потихоньку попер. Саки тоже пододойдут. Я там был в начале мая проездом.Но я турист и предпочитаю дикий отдых.Цивилизованный лишь как исключение.

рвани на Куяльник, одичаешь по полной..!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рвани на Куяльник, одичаешь по полной..!! :D

Я не знаю где сиё место. Рвану-ка я в родимую Строгановку полечусь а затем в Крым с рюкзачком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...