Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. в начале июня тоже жарко

2. Арад в 25 км от моря. (по прямой 16)

3. нормальные люди туда едут ТОЛЬКО с лечебной целью

4. Поближе к морю............. Мне кажется Вы совсем не представляете себе ЧТО там за море. Готов поспорить, что целыми днями каждый день лежать на пляже у моря Вы не будете..., да еще и в июне. :blink:

deadsea2012 спасибо за подсказку, наверное вы правы, в июне и июле на ММ слишком жарко, и ехать туда в это время нецелесообразно. Придется поискать какие-то другие варианты...

А когда там нормально с вашей точки зрения, только до июня что-ли, а потом с сентября? Летом я так понимаю там нечего делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deadsea2012 спасибо за подсказку, наверное вы правы, в июне и июле на ММ слишком жарко, и ехать туда в это время нецелесообразно. Придется поискать какие-то другие варианты...

А когда там нормально с вашей точки зрения, только до июня что-ли, а потом с сентября? Летом я так понимаю там нечего делать. :bleh:

Я бывал там и в июне и в августе. В первой половине июня еще ничего до 35-38, а в августе днем до 49. Но кстати, жара там переносится чуть легче, чем у нас, сухой пустынный воздух. Лучшее время там - высокий сезон - апрель, октябрь.

Если Вы из Москвы - альтернатива для Вас - ЦНИКВИ. (Сокольники, ул. Короленко д3, корп.6), рекомендую.

ПУВА - терапия имитирует определенные спектры солнечных лучей, это чем то похоже на эффект ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду в Эйн-бокек 25.04.12. отель Leonardo club dead sea. еду первый раз. ни языка ни знакомых ни понятия что и как нужно делать. надежда на солнце и воздух. если кто нибудь просветит как принимать солнечные и мертвоморские процедуры буду должен.

Самое лучшее солнце с рассвета и до 11-12, (в перерыв сходите на завтрак с 8 до 9), с 12 до 15-30 отдых в номере либо процедуры СПА (обертывания и т.д.) с 15-30 или 16 опять на крышу и до заката. С морем особо не усердствуйте, только если у Вас артрит, тогда уточняйте у врача сколько он Вас разрешит. В море лучше всего купаться на рассвете и на закате, но только не в первый раз. Есть определенный порядок входа-выхода. обязательны резиновые тапочки с закрытыми носами, заходить в море лучше поближе к душевой кабинке. губы не облизывать, брызг не поднимать, глаза промывать душевой водой если вдруг попадет, главное никакой паники, все делайте спокойно и не торопясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее солнце с рассвета и до 11-12, (в перерыв сходите на завтрак с 8 до 9), с 12 до 15-30 отдых в номере либо процедуры СПА (обертывания и т.д.) с 15-30 или 16 опять на крышу и до заката. С морем особо не усердствуйте, только если у Вас артрит, тогда уточняйте у врача сколько он Вас разрешит. В море лучше всего купаться на рассвете и на закате, но только не в первый раз. Есть определенный порядок входа-выхода. обязательны резиновые тапочки с закрытыми носами, заходить в море лучше поближе к душевой кабинке. губы не облизывать, брызг не поднимать, глаза промывать душевой водой если вдруг попадет, главное никакой паники, все делайте спокойно и не торопясь.

спасибо, а сколько времени можна быть на солнце первый раз и в дальнейшем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а сколько времени можна быть на солнце первый раз и в дальнейшем?

следите по самочувствию. все очень индивидуально.

сильно зависит от времени суток, если с рассвета, то в первый день можно 2-3 часа утром и час-два вечером, очень хорошо если Вы для начала намажетесь маслом от загара 10-15 единиц. Зависит от того насколько Вы "белый", и как ваша кожа воспринимает загар.

Я с 20-го буду там, может пересечемся:bleh:

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу попутчицу для лечения на ММ в Иордании с 20 мая на 2 недели. Даты и сроки могу в пределах мая-начала июня менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу для поездки на мертвое море со стороны Израиля, требование :размер-90-90-90, псориаз не обязателен.

Да забыл уточнить поездка планируется в конце апреля на 3 недели.

С приветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странность какая, пишу сообщение, оно появляется на страничке, а через десять минут исчезает. Почему?

Город у Вас такой загадочный, уважаемый........... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Приглашаю очаровательную, раскованную, весёлую попутчицу на термальный источник в Кабардино-Балкарию. Изведём псориаз и артрит. Еду на своей машине примерно 7 мая недельки на две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ неужели во всей матушке России нет человека кроме меня который хочет от 2 до 3 недель на ММ подлечиться (Иордания-Израиль не имеет значение)? Неужели нет людей которые хотят сэкономить на поездке найдя себе попутчика? Неужели нет человека которого устроит месяц апрель, май или начало июня? Короче ищу попутчика уже два месяца и не могу найти. e-mail: babalom@inbox.ru тел. +7(988) 650-85-58. Мне 24 года, мужской пол, без вредных привычек, и адекватен. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ищу попутчицу для поездки на мертвое море со стороны Израиля, требование :размер-90-90-90, псориаз не обязателен.

Да забыл уточнить поездка планируется в конце апреля на 3 недели.

С приветом.

Привет еду 2.05-16.05 Леонардо плаза всегда за если вокруг веселые люди Я буду в Леонардо плаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Вот тоже планирую в конце апреля - мае недельки на три куда-нибудь сьездить, скорее всего в Хорватию.

В Израиле был, но две недели было мало...и такая скука одному.

Так что тоже предлагаю обьдинится.

Здравствуйте Rowdy!

я только заехал в хорватский "Нафталан" буду до 14 мая

рад буду знакомству (если конечно планы не поменялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 26 мая по 16 июня буду в Иордании в Мувенпике булки парить, может еще кто в это время там планирует отдых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 26 мая по 16 июня буду в Иордании в Мувенпике булки парить, может еще кто в это время там планирует отдых ?

Буду в Кемпински с 19 мая по 2 июня. В солярий придется ходить в Мовенпик либо в Dead Sea. Буду рада знакомству. DaRKaNGeL, а вы уже были там или впервые? Есть пару вопросов по Иордании, я была толька в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Строгановку никто не едет с 16 июня? Тоже хочу с кем то там проводить время

поищи в этой теме, есть кто постоянно туда ездит http://psoranet.org/...0#entry93743540

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в начале июня в Соль-Илецк на машине. Приглашаю весёлую попутчицу, все расходы за мой счёт. Соль-Илецкое озеро аналог Мёртвого Моря в Израиле. Снимем уютный коттедж, поживем пару недель, отдохнём. Начало путешествия в Йошкар-Оле, дальше города: Волжск, Казань, Ульяновск, Самара, Оренбург. По дороге заеду за Вами. Обратно доставлю в целости и сохранности загорелую, счастливую и отдохнувшую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ищу попутчика/попучицу на мёртвое море (израиль) на начало июля.

Примерно на 3 недели. Мне 23, без вредных привычек, адекватен.

Пишите в личку или на почту microboxxx@gmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

C 26 мая по 16 июня буду в Иордании в Мувенпике булки парить, может еще кто в это время там планирует отдых ?

Добрый день.На ММ ни где не был,планирую в августе первый раз.Разкажите что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...