Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я уже купил билеты 3 апреля туда, 1 мая обратно. Как обычно проживание в Араде + поездки к морю + питание = 40,45 долл в день. Еще есть свободные места в арендованной машине.... pirat924@yandex.ru.... Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже из СПб , хочу связаться с вами , но не знаю, как это делается, как написать в личку, поскажите. Или как-то можно созвониться

Чтобы посылать сообщения в личку - нужно сделать 5 сообщений на форуме. Иначе не проходят письма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы посылать сообщения в личку - нужно сделать 5 сообщений на форуме. Иначе не проходят письма

4 недели для меня многовато, думаю о двух неделях. И , наверное хочется что- нибудь стационарное на берегу( апартаменты, например) т к целый день жариться не вынесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ,задумал нафталан в Азербайджане в декабре ! кто со мной?

Изменено пользователем RADZHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.Все ищут попутчиков на М.М. Жариться и выжигать псор!А я предлагаю поехали в феврале в Нафталан,более щадящее и не дорогое лечение,как говорится всё включено.Собираюсь второй раз в Чинар.Пишите ariston@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

еду на ММ 21.04.13. отель leonardo club dead sea все включено. Одному 248 долларов в сутки,если на двоих то по 135 за сутки.Ищу попутчиков. Пол не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

еду на ММ 21.04.13. отель leonardo club dead sea все включено. Одному 248 долларов в сутки,если на двоих то по 135 за сутки.Ищу попутчиков. Пол не важен.

Только не этот отель...! Гадюююшник тот ещё. У меня там сейчас отдыхют друзья из Германии, так они такие ужасы рассказывают - тараканы в ресторане (каждый день находят то тут, то там), в бассейне с мертвой водой какя-то фигня плавает...... хорошо, что не я им заказывал этот "Леонардо", сьел бы сам себя за это..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Только не этот отель...! Гадюююшник тот ещё. У меня там сейчас отдыхют друзья из Германии, так они такие ужасы рассказывают - тараканы в ресторане (каждый день находят то тут, то там), в бассейне с мертвой водой какя-то фигня плавает...... хорошо, что не я им заказывал этот "Леонардо", сьел бы сам себя за это..........

Я не знаю в каком отеле ваши друзья, но я был в Leonardo clab dead sea в апреле-мае 2012г. никаких проблем, все на отличном уровне и чистота и питание и бассейны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на весь апрель на ММ. Жить буду в Араде на квартире. Ездить на море на арендованной машине. Вместе с питанием планирую уложиться в 40-45 долл. в день. Ищу попутчиков. pirat924@yandex.ru

Изменено пользователем Filibaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света отменили, жизнь продолжается.)

Надо бы позагорать. Скорее всего на ММ, потому что на апрель. Для положительных эмоций ищу попутчицу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу Попутчиков В Нафталан (Хорватия)

http://psoranet.org/topic/5515/

Собираюсь на лечение П и ПА

с 17.02 по 2.03 (даты можно изменить, еще не бронировал).

Еду на машине из г. Черновцы, Украина, одна ночевка в Польше по дороге туда и одна на обратном пути. В выходные там нет процедур, поэтому беру лыжи (до горнолыжного курорта в Словении 2 ч езды, до Венеции 4 ч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поиметь попутчицу женского пола на отдых в апреле (2 недели) на ММ. Узнавала сегодня в агенстве, стоимость проживания и перелет (из СПБ)~ 70 тыс(на одного). Предложили дешевле в марте, но в это время (по слухам)есть вероятность дождей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время моего отпуска близится и вопрос о ММ становится более актуальным, с учетом что туроператоры стали уже вывешивать свои цены. Интересуют даты вылета 12-16 апреля на 14 или 21 день, если есть желающие присоединится и сэкономить жду в личку. Желательно вылет из Питера, но если реально будет дешевле можно и из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поиметь попутчицу женского пола на отдых в апреле (2 недели) на ММ. Узнавала сегодня в агенстве, стоимость проживания и перелет (из СПБ)~ 70 тыс(на одного). Предложили дешевле в марте, но в это время (по слухам)есть вероятность дождей

Привет! на ММ куда именно хотела ехать? я просто тоже присматриваюсь где-то с 20-30 марта на 2 недельки, только одной дорого достаточно(((( Иорданию или Израиль рассматриваешь? и можно немного о себе)

Очень хочеться в Иорданию на ММ) вот только одной оч оч дорого! Желающие есть? Только предпочтительнее женского пола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто тоже присматриваюсь где-то с 20-30 марта на 2 недельки

Март - не лучшее время для ММ. Солнце еще не достаточно теплое, море не прогрелось, может быть облачно. Лучше едте в апреле-мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март - не лучшее время для ММ. Солнце еще не достаточно теплое, море не прогрелось, может быть облачно. Лучше едте в апреле-мае.

Спасибо за совет! Тогда придеться в мае)) надеюсь в это время там солнце еще не печет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Тогда придеться в мае)) надеюсь в это время там солнце еще не печет((

ИМХО, май - лучшее время на ММ для лечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Тогда придеться в мае)) надеюсь в это время там солнце еще не печет((

В мае нормально, температура от "тепло" до "жарковато", но дикой жары в мае ещё нет. Где-то в интервале 25-30 градусов примерно, в южной части. Для ММ это немного. :) Лучше, чем в марте, однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в феврале на ГОА на солнце пожариться . Насколько еще не решил месяц или два ,билет купил в один конец. Буду снимать полноценный дом с солярием на крыше )), так как односпальных там в принципе нету , то придется жить одному в большом доме . Так что кто хочет уже сейчас позагорать присоединяйтесь )) В мае- июне поеду в нафталан . ММ уже наскучило а в Нафталане ни разу еще не был , да и мазь на основе нефти хорошо помогает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае нормально, температура от "тепло" до "жарковато", но дикой жары в мае ещё нет. Где-то в интервале 25-30 градусов примерно, в южной части. Для ММ это немного. :) Лучше, чем в марте, однозначно.

Дело за малым, найти попутчицу! Девушки!!! Присоединяйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, с отпуском вопрос вроде бы уладил :) С 29.03 по 21.04 свободен...

Теперь определиться бы с местом, отелем...

Я, правильно понимаю, на ММ нет отелей с одноместными номерами ? Блин попадешь с кем нибудь- отпуск насмарку. Или полностью номер выкупить :( Спать то я предпочитаю один, а вот в остальное время пообщался бы.

Мальчишки и девчёнки есть у кого предложения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...