Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу попутчицу в Иорданию.На 3 недели. 30.08 +/- .Movenpick до 30.08 3780$ DBL(перелет,питание(ВВ),проживание).Dead sea - 3276$ до 16.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на ММ в Эйн-Бокек (Израиль) с 19 октября по 4 ноября. Гостиница "Оазис" - лечение в Dead Sea Clinic. Варианты и предложения шлите на почту sv0505@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на ММ в Эйн-Бокек (Израиль) с 19 октября по 4 ноября. Гостиница "Оазис" - лечение в Dead Sea Clinic. Варианты и предложения шлите на почту sv0505@yandex.ru

Был на ММ тоже в Эйн-Бокеке в мае 2010 года. Так же проходил лечение в одной из этих "клиник". Может даже в Dead Sea Clinic(не помню). Так вот все эти клиниики больше похожи на массажные кабинеты при курорте с общеукрепляющим эффектом и естественно отбором денежных средств. Так что если есть лишние деньги можно и потратить, но на мой псор все эти процедуры не подействовали. Если бы поехал по новой, то только бы загорал и купался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Был на ММ тоже в Эйн-Бокеке в мае 2010 года. Так же проходил лечение в одной из этих "клиник". Может даже в Dead Sea Clinic(не помню). Так вот все эти клиниики больше похожи на массажные кабинеты при курорте с общеукрепляющим эффектом и естественно отбором денежных средств. Так что если есть лишние деньги можно и потратить, но на мой псор все эти процедуры не подействовали. Если бы поехал по новой, то только бы загорал и купался.

Почём 1 ночь проживания? Кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почём 1 ночь проживания? Кормят?

я брал полупансион (завтрак+ужин). По цене сразу не скажу - надо копаться в бумагах(уже больше года прошло). Проще по-моему на их сайт зайти http://www.israel-travel.net/hotel_mod.htm?hn=Gardens%20Hotel%20and%20Spa%20Dead%20Sea&c=deadsea-tiberias&f=GARDENS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для лечения ты маловато дней выбрал) цены там норм) от 135 как я понял, за ночь ) если ехать дней на 29, то оч много выходит) можно куда дешевле сгонять, к примеру, снимая жильё в Араде) и гоняя на автобусе к морю каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Планирую поехать с середины октября до середины ноября

Пока не 100%, но надеюсь что выгорит!

около 12 билет

10 жильё

10 хавка

10 транспорт + другие расходы

Место дислокации г. Арад

Изменено пользователем D3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Лечу точно.... никто не желает?)

Я собираюсь на ММ, но скорее всего в начале ноября. А почему в бюджете такие дешёвые билеты, мне что-то не попадались, или это чартер через Табу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь на ММ, но скорее всего в начале ноября. А почему в бюджете такие дешёвые билеты, мне что-то не попадались, или это чартер через Табу?

EL AL 420 долларов ) чуть больше 12 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто цены на хавку реально высоки) но можно выкручиваться - в сетевых магазах одна цена, в лавках в два раза дешевле, на рынке в 2 раза дешевле, чем в лавках) рынок 1 раз в неделю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечу точно.... никто не желает?)

А когда вылетаете, мне в принципе можно и сдвинуть на октябрь, учитывая что ноябрь хуже с точки зрения солнца. Я правда не определился Израиль или Иордания, но могу составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 19 октября по 14 ноября (27 дней)

вообще напиши в контакте, если ты есть, ссылку в личку скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,форумчане! Есть намерение поехать на Мертвое море на 3 недели в 20-х числах октября. Ищу попутчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

ищу попутчицу по горящей путевке на Мертвое море с 13 или 20 декабря, 8 дней.

все вместе с авиабилетом и питанием порядка 21,5 тыс.на человека,что очень привлекательно по цене,это почти в 2 меньше,чем не по горящей путевке. Пишите в личку, кто хотел бы и мог поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Уважаемые непримиримые борцы с псориазом!

На майские праздники я планирую поехать в лечебницу "Нафталан"(Хорватия)

я там был уже неоднократно и могу помочь с переводом (а также добрым словом)

кроме того, я активный болельщик сборной России по хоккею (а в этих числах будет проходить чемпионат мира), организую коллективный просмотр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пётр Валентинович, можете напомнить окружающим цену вопроса - лечение + проживание + проезд. Изменился ли визовый режим для граждан РФ в связи со скорым вступлением страны в Евросоюз (в позапрошлом году мне проштамплевали загран по факту пересечения границы, а как будет нынче)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пётр Валентинович, Вы ищите конкретного попутчика(-цу) или просто рекламируете лечебницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пётр Валентинович, можете напомнить окружающим цену вопроса - лечение + проживание + проезд. Изменился ли визовый режим для граждан РФ в связи со скорым вступлением страны в Евросоюз (в позапрошлом году мне проштамплевали загран по факту пересечения границы, а как будет нынче)?

Здравствуйте Citizen!

примерно 3500 рублей в день лечение, проживание и еда (точнее скажу, когда клиника выйдет из отпуска)

проезд из Москвы до лечебницы (туда и обратно) от 12000 рублей до 18000 рублей

еще на мази нужно около 4000 рублей

насчет визы пока тоже ничего сказать не могу, но узнаю в ближайшее время...

Пётр Валентинович, Вы ищите конкретного попутчика(-цу) или просто рекламируете лечебницу?

Уважаемый ddSat!

Ваш вопрос (а точнее 2 вопроса) мне не понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Гражданам Российской Федерации для пересечения хорватской границы в периоде после 01 ноября 2011г. нужны:

  • если цель поездки туризм - нужен оригинал ваучер (в ваучере должны быть указаны: имя и фамилия туриста, дата приезда и отъезда, название гостиницы, или туристического объекта, адрес гостиницы и номер телефона, печать туристического агентства)
  • если цель поездки частный визит- нотариально заверенный оригинал гарантийного письма физического лица из Хорватии
  • если цель поездки деловой визит- заверенный печатью юридического лица оригинал гарантийного письма из Хорватии

Гарантийные письма и/или ваучер должны быть в оригинале, и действуют только для одного въезда в Республику Хорватию. (отсканированная документация или присланная по факсу является недействительной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пётр Валентинович, можете напомнить окружающим цену вопроса - лечение + проживание + проезд. Изменился ли визовый режим для граждан РФ в связи со скорым вступлением страны в Евросоюз (в позапрошлом году мне проштамплевали загран по факту пересечения границы, а как будет нынче)?

Здравствуйте Citizen!

Пришел мне ответ из Хорватии от г-жи Барановски (теперь она открыла филиал своей фирмы на Проспекте Мира в Москве)

цена проживания осталась такой же как и в 2011 году

80 евро за проживание и еду (6 -вип этаж проживание -один в комнате)

40 евро за каждый день лечения

оплата в рублях в Москве по курсу ЦБ

можно рассчитывать на небольшую скидку

трансфер из аэропорта до больницы -60 евро (ну и соответственно назад столько же)

как уже написала Butterfly2011 виза в этом году еще не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишу попутчиков на Мертвое море. Сам буду с 15 марта до 30 апреля. Проживание в Араде. Поездки на пляж на арендованной машине. Питание продуктами из русских магазинов. Планирую уложиться в 50 долл. в день. Примкнуть ко мне пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Citizen!

Пришел мне ответ из Хорватии от г-жи Барановски (теперь она открыла филиал своей фирмы на Проспекте Мира в Москве)

цена проживания осталась такой же как и в 2011 году

80 евро за проживание и еду (6 -вип этаж проживание -один в комнате)

40 евро за каждый день лечения

оплата в рублях в Москве по курсу ЦБ

можно рассчитывать на небольшую скидку

трансфер из аэропорта до больницы -60 евро (ну и соответственно назад столько же)

как уже написала Butterfly2011 виза в этом году еще не требуется

Стоимость для сопровождающего без лечения не намного повысит общую стоимость поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...