Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не знаю где сиё место. Рвану-ка я в родимую Строгановку полечусь а затем в Крым с рюкзачком.

Тожж вариант!)) а Крым это как закрепительная программа..!?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

ищу попутчиков в нафталан в сентябре- октябре из москвы пишите ak-water@ mail.ru с уважением андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на море третий раз с 4 по 28 октября. Жить буду в Араде на квартире. Питаться продуктами из русских магазинов. Ездить на пляж буду на арендованной машине. Итого 40 долл\день. Примкнуть ко мне пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на море третий раз с 4 по 28 октября. Жить буду в Араде на квартире. Питаться продуктами из русских магазинов. Ездить на пляж буду на арендованной машине. Итого 40 долл\день. Примкнуть ко мне пока не поздно

Не-е-е-е-ет!!! Только не Арад!

Буду примерно в этот \хе период в Цель Ариме. Кстати, с 1-го сентября бензин в Израиле будет стоить примерно $2.1 за литр..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу в начале сентября в село великовечное съездить. Может присоединится кто? одному скучновато там... а помогает здорово. Мой отчет о пребывании там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравсвуйте! ищу попутчицу для поездки на ММ на 14 дней. Есть очень хорошие предложения от израильского тур оператора( подробно в личку) . с 25 сенября по 9 октября. отель Леонардо ИНН, я в нём уже была. с перелётом получается примерно в приделах 55 тыс. на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

хотелось бы на ММ в марте - апреле 13 года, дней как минимум на 14 а лучше на 21, вот, ищу попутчицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

хотелось бы на ММ в марте - апреле 13 года, дней как минимум на 14 а лучше на 21, вот, ищу попутчицу :)

могу составить вам компанию - я тоже хочу попасть весной на ММ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы на ММ в марте - апреле 13 года, дней как минимум на 14 а лучше на 21, вот, ищу попутчицу :)

А где жить собираетесь - в отеле или в частном секторе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где жить собираетесь - в отеле или в частном секторе?

думаю что это отель. Частного сектора кроме близлежащего Арада там вроде нет, а ездить это дополнительные заморочки с машиной, ее заправкой, нормальным питанием и как было сказано в другой теме не сильно это экономно, там более там перепад по высотам сильный и дорога извилистая, так что более удобно отель, наверное Цель Арим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что это отель. Частного сектора кроме близлежащего Арада там вроде нет, а ездить это дополнительные заморочки с машиной, ее заправкой, нормальным питанием и как было сказано в другой теме не сильно это экономно, там более там перепад по высотам сильный и дорога извилистая, так что более удобно отель, наверное Цель Арим

Поеду в апреле уже четвертый раз. И каждый раз с проживанием в Араде. Ездить на арендованной машине - одно удовольствие. Лучше,чем сам себе - никто не приготовит. И все это (проживание+проезд+питание) за 45долл\сут - вполне нормальная экономия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду в апреле уже четвертый раз. И каждый раз с проживанием в Араде. Ездить на арендованной машине - одно удовольствие. Лучше,чем сам себе - никто не приготовит. И все это (проживание+проезд+питание) за 45долл\сут - вполне нормальная экономия.

наверное, если Вы уже такое практикуете, а я так не умею :) хотя завидую... экономия ощутимая, тем более хочу на 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, если Вы уже такое практикуете, а я так не умею :) хотя завидую... экономия ощутимая, тем более хочу на 3 недели.

Не завидовать надо, а присоединяться (если,конечно, Ваша цель - максимальное пребывание на пляже). Лучше вылетать после пасхи 3,4 апреля. А билеты сейчас надо брать тыс за 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидовать надо, а присоединяться (если,конечно, Ваша цель - максимальное пребывание на пляже). Лучше вылетать после пасхи 3,4 апреля. А билеты сейчас надо брать тыс за 12

:) сильно смущает что Вы "м" а я "ж" - муж не пустит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) сильно смущает что Вы "м" а я "ж" - муж не пустит! :)

А я претендую только на то, чтобы отобрать Вас как клиента у автобусной компании или у маршрутчика-бедуина. Жить можете сами, загорать можно на разных пляжах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я претендую только на то, чтобы отобрать Вас как клиента у автобусной компании или у маршрутчика-бедуина. Жить можете сами, загорать можно на разных пляжах.

:) спасибо! финансовые расчеты начну считать зимой, так что может и буду рассматривать вариант Арада, и буду рада Вашей кампании за рулем "не автобуса!"

Изменено пользователем NatiTata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

хотелось бы на ММ в марте - апреле 13 года, дней как минимум на 14 а лучше на 21, вот, ищу попутчицу :)

Я тоже раздумываю о поездке на ММ в апреле следующего года.Вариант Filibaster-а для меня наиболее преемлем в смысле расходов. Давайте обсудим, можно поехать вместе)).

Изменено пользователем Mousette
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раздумываю о поездке на ММ в апреле следующего года.Вариант Filibaster-а для меня наиболее преемлем в смысле расходов. Давайте обсудим, можно поехать вместе)).

давайте, прошу в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята планирую поехать на мм через 1-2 неделю (старт 12-19 окт) на 2-3 недели (готов подстроиться) .

приму любые выгодные предложения, присоеденюсь к любой компании. Возьмите с собой.

Первый раз на ММ.

Приличие и порядочность гарантирую, не пью, не курю.

Мол чел 27 лет москва

+7926 5 черыре двоечки 90 или dropt(a)рамблер.ру

Изменено пользователем dropt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзовитесь кто нибудь пожалуйста...пора брать тур

нашел такое но на одного:

11.11, вс - 29.11, чт

19 дней, 18 ночей israel_1_ss.jpgMargoa arad 4*

40.0Мертвое море

BB

sngl 1 взрослый

Ics B-класс 85585 Руб

18.11, вс - 06.12, чт

19 дней, 18 ночей dc1318618f7d4ea2987220e913733e9f_ss.jpgLeonardo inn (ex.tulip inn dead sea) 3*

33.9Мертвое море

HB

sngl 1 взрослый

Ics B-класс quest 92126 Руб

на двоих:

11.11, вс - 29.11, чт

19 дней, 18 ночей israel_1_ss.jpgMargoa arad 4*

40.0Мертвое море

BB

dbl 2 взрослых

Ics B-класс 115520 Руб

это уже экономней!!

мож кто что посоветует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леон))

Есть такой ход:

15.11, чт - 04.12, вт

20 дней, 19 ночей Leonardo dead sea (ex.moriah classic) 4*

оценка 4.1

AI

double room 2 ad

2 взрослых

Bibloglobus

B-класс перелет

133130 Руб

на двоих по 66 тр (я готов отдать 70 :) !!! )- но полный фарш (бизнес класс перелет, олинклюзив питание, оценка по рейтингу 4.1, и солнце ща отличное )

мож кто

а то на одного получается так:

15.11, чт - 04.12, вт

20 дней, 19 ночей Leonardo dead sea (ex.moriah classic) 4*

4.1

AI

double room 1 ad - подселение

1 взрослый

Bibloglobus

B-класс

106114 Руб

Изменено пользователем dropt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

хотелось бы на ММ в марте - апреле 13 года, дней как минимум на 14 а лучше на 21, вот, ищу попутчицу :)

тоже планирую поездку на мертвое море в это время, давайте кооперироваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раздумываю о поездке на ММ в апреле следующего года.Вариант Filibaster-а для меня наиболее преемлем в смысле расходов. Давайте обсудим, можно поехать вместе)).

я тоже из СПб , хочу связаться с вами , но не знаю, как это делается, как написать в личку, поскажите. Или как-то можно созвониться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...