Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто едет в апреле на ММ в Иорданию ? Или в этом году нет желающих ?

А ММ помогает? Ото многие пишут толк не у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ММ помогает? Ото многие пишут толк не у всех?

Толк не у всех, ты прав. Ну хоть позагорать и отдохнуть в спокойной обстановке. А где ещё в это время.

Я был там 4 года назад, правда всего 10 дней, не всё- но посходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый планирую в конце апреля, на майские праздники чтоб попало в Израиль на 2 неделе, ищу компаньона, пол не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика на ММ в июле 2013 г. на 2-3 недели. Вместе веселей и дешевле. Сам из Спб. saraikin.ivan@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую ехать на ММ В период  с 29 марта по 21 апреля. Как там погода.

В Израиль или Иорданию? Какой по счету раз?, Проживание в отеле или в частном секторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиль или Иорданию? Какой по счету раз?, Проживание в отеле или в частном секторе?

Был лет 5 назад. Думаю в Изротеле поселиться как в прошлый раз. Пока не определился.. По подсчетам с собой надо брать где-то 250т. На все с лечением. Вот думаю. В частном было бы не плохо но хочу с клиникой и не морочиться с поездкой до ММ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был лет 5 назад. Думаю в Изротеле поселиться как в прошлый раз. Пока не определился.. По подсчетам с собой надо брать где-то 250т. На все с лечением. Вот думаю. В частном было бы не плохо но хочу с клиникой и не морочиться с поездкой до ММ...

На 250тыс я бы съездил 4 раза по месяцу пребывания. Весь апрель с 3 числа  буду жить в частном секторе, питаться продуктами из русских магазинов, Ездить на море на арендованной машине. Уже ездил так три раза. Укладывался в 40-45 долл\день. Поездки к морю - одно удовольствие. Ко мне примкнуть пока не поздно. Места в машине еще есть. pirat924@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 250тыс я бы съездил 4 раза по месяцу пребывания. Весь апрель с 3 числа  буду жить в частном секторе, питаться продуктами из русских магазинов, Ездить на море на арендованной машине. Уже ездил так три раза. Укладывался в 40-45 долл\день. Поездки к морю - одно удовольствие. Ко мне примкнуть пока не поздно. Места в машине еще есть. pirat924@yandex.ru

Я же не просто позагорать.. Я еще полечиться. С врачом поговорить... Я бы у родственников пожил если бы хотел просто покататься и позагорать... Я вообще думаю с Москвы куданить на Кипр перебраться... Осталось только там купить дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filibaster, расскажите, как вам удаётся в 40 долл в сутки уложиться за всё про всё (проживание+питение+машина+бензин). Это примерно 160 шек. в местных деньгах, у меня не сходится баланс. :blink:

Планирую ехать на ММ В период  с 29 марта по 21 апреля. Как там погода.

В этот период днем +20-25 примерно, вечером относительно прохладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filibaster, расскажите, как вам удаётся в 40 долл в сутки уложиться за всё про всё (проживание+питение+машина+бензин). Это примерно 160 шек. в местных деньгах, у меня не сходится баланс. :blink:В этот период днем +20-25 примерно, вечером относительно прохладно.

Все сойдется, только надо ехать троем - четвером.  Поэтому я так активно ищу попутчиков. Нас пока двое. 

Изменено пользователем Filibaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точных цифр не знаю, могу только прикинуть. Квартира в Араде на короткий срок, думаю, около 1К долл в месяц, машина со страховкой, самая мелкая типа Альто 35 баков в день где-то, бензин на 100 км в день 20 баков, плюс еда и прочие мелочи... У меня не склеивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точных цифр не знаю, могу только прикинуть. Квартира в Араде на короткий срок, думаю, около 1К долл в месяц, машина со страховкой, самая мелкая типа Альто 35 баков в день где-то, бензин на 100 км в день 20 баков, плюс еда и прочие мелочи... У меня не склеивается.

Если прикидывать - конечно не склеится. Когда был первый раз - тоже не все прошло гладко. Но если грамотно подойти к данной ситуации - не так все страшно. Проживание на квартире  20-25 долл  за  каждого туриста в день. Поездки к морю - по цене автобуса 11 долл\день, остальное беру на себя, так как имею скидки в прокатной конторе.  Для самостоятельного питания (не в ресторанах) 9 долл\день вполне хватает. Добраться с аэропорта до Арада можно за 15долл.  Естественно надо знать всякие хитрости, а то не склеится

Изменено пользователем Filibaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В категорию всяких хитростей что относится можно рассказать или это сугубо индивидуальные особенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск близок, а попутчицу я так и не нашла пока((((  Может быть есть желающие поехать на ММ в начале апреля? Израиль или Иордания - роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск близок, а попутчицу я так и не нашла пока((((  Может быть есть желающие поехать на ММ в начале апреля? Израиль или Иордания - роли не играет.

Еду на весь апрель (израиль) с проживанием в частном секторе. Сергей. pirat924@yandex.ru

Изменено пользователем Filibaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на весь апрель (израиль) с проживанием в частном секторе. Сергей. pirat924@yandex.ru

Спасибо за приглашение) Ищу именно попутчиЦУ, иначе супруг вообще никуда не пустит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение) Ищу именно попутчиЦУ, иначе супруг вообще никуда не пустит)

А я и не предлагаю совместное проживание. Только помощь в поиске жилья и перевозку к морю и обратно

Изменено пользователем Filibaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но мне хотелось бы комфортного отдыха, в отеле, без лишних заморочек и суеты...

А я и не предлагаю совместное проживание. Только помощь в поиске жилья и перевозку к морю и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Спасибо! Но мне хотелось бы комфортного отдыха, в отеле, без лишних заморочек и суеты...

Еду на Мертвое море с 28.04.-09.05 в отель Леонардо Инн, еду на Мертвое море первый раз, одна. Если еще актуально-ответ в личку

День добрый планирую в конце апреля, на майские праздники чтоб попало в Израиль на 2 неделе, ищу компаньона, пол не важен.

Добрый день, еду на Мертвое море с 28 апреля по 9 мая, Проживание в Леонардо Инн, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу в Иорданию на ММ с 1 по 18 мая, 2013г.

 

 

Мы можем как нибудь связаться?

Не мудрено, что Сахарок не ответила человеку с такой аватаркой. :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...