Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем, приветик! Планирую поездку на ММ во второй половине марта - начале апреля, ищу попутчиков, вместе веселее и интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик! Планирую поездку на ММ во второй половине марта - начале апреля, ищу попутчиков, вместе веселее и интереснее!

vj;может со мной поедишь. Я вот жду попутчика. Самому ехать скучно и дорого. Напиши мне на мой емаил babalom@inbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхать/лечиться планирую в отеле, вылет из Москвы. Вдвоём веселее и экономичнее.

VjЯ меня такая же цель как и у вас. С экономить, найти попутчика, и тоже с Москвы планирую вылетить. Может вместе поедим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VjЯ меня такая же цель как и у вас. С экономить, найти попутчика, и тоже с Москвы планирую вылетить. Может вместе поедим?

ответ отправила на ваш емайл :)

Изменено пользователем Sapfira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

кто едет на ММ в марте-апреле? :)

Привет-)

Я еду с подругой 15 апреля

В самый экономичный отель)Леонардо Инн,но на крышу буду ходить в меридиан))

А ты где будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-)

Я еду с подругой 15 апреля

В самый экономичный отель)Леонардо Инн,но на крышу буду ходить в меридиан))

А ты где будешь?

Привет! А можно к вам присоединиться?

кто едет на ММ в марте-апреле? :)

Я, я собираюсь на ММ в апреле, ищу попутчиков, можно объединиться! Вы нашли с кем ехать?

ответ отправила на ваш емайл :)

Моя почта, пишите, если что sibillino-s@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а со мной не кто не хочет ехать. Блин вчера обнаружил что псором покрылась и моя голова, у меня кажется суперское обострение идёт полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KillMe, при обострениях ездить на экстремальные курорты не желательно.

Почти рядом с тобой есть славный город Пятигорск, с его водами.

Панацейность Мёртвого Моря - сильно преувеличена, в том числе у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-)

Я еду с подругой 15 апреля

В самый экономичный отель)Леонардо Инн,но на крышу буду ходить в меридиан))

А ты где будешь?

Болею псориазом 20 лет и сейчас очень сильное обострение . Ищу попутчицу для поездки на море .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу (ка) для лечения псориаза на Мертвом море. Желательно уже бывавшего в подобной поездке. Или проконсультируйте меня, пожалуйста, с какой стороны подойти к такой поездке. Адрес: jana_iva@mail.ru или на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойти просто.

1. Время. С апреля по октябрь. Лучше с мая по сентябрь, но значительно жарче. Не попадать на местные праздники, цены могут доходить до 200% , в этом году 6-12 апреля, посл. неделя апреля и с середины до конца сентября.

2. Срок. Рекомендуется от 3 недель.

3. Полёт, отель и пр. Можно приобрести самостоятельно при наличии времени, интернета и минимального английского. Некоторые снимают квартиру в близлежащем городке, 20 мин до ММ.

4. Клиники, процедуры и пр. В клиниках нет необходимости, лечебные факторы солнце, покой, атмосфера, море. При желании можно приобрести одну консультацию в любой из клиник.

5. Деньги. Полёт+3 недели на ММ стоит дофига, поэтому подумайте и посчитайте всё сначала. Если найдёте попутчика на 2-местный twin, стоимость отеля поделится почти пополам.

Часть цен можно найти в этой теме, список отелей с адресами и телефонами по обе стороны моря - в "Советах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к предыдущему выступлению могу сказать, что на другой стороне моря праздников в апреле и мае нет, а самое оптимальное по погоде и деньгам - ехать на стыке высокого и низкого сезонов, когда цены падают, но еще/уже нет безумной летней жары - это вторая половина мая и середина сентября.

Если знаете английский, советовала бы связаться с англичанами на их псориазном форуме:

http://www.psoriasis-help.org.uk/forum/psoriasis-discussion-board-the-recreation-room/dead-sea-trip-spring-2012/

Они уже 6 лет ездят весной и осенью в один и тот же отель, договорились с руководством о скидках. Сейчас идет очередная запись на май:

Dear All,

Hope everyone is well, please find below the latest update on who is travelling when for this Springs P and PA zapping trip to the Dead Sea in Jordan.

Sandy (edinbvrgh) 6th May - 26th May (RJ)

Harry Painter 9th May - 23rd May (TBC)

Marc Ryberg 12th May - 2nd June (BMI)

Linda Newman (cinders)13th May - 3rd June (Easyjet)

Rob Horrocks 13th May - 3rd June (EasyJet)

Jerra 13th May - 31st May (BMI)

James 13th May - 31st May (BMI)

Gareth (DSG) 15th May - 2nd June (BMI)

Wendy Berry 15th May - 31st May (BMI) TBC

Leon Choi 16th May - 2nd June (RJ from Hong Kong)

Christine Degan 19th - 4th June (BMI)

Carol Macey 19th May - 2nd June (BMI)

Jess (radar) 19th May - 10th June (BMI)

Rob Gibson 19th May - 9th June (BMI)

Oli (Jasperlily) 22nd May - 7th June (Easyjet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу попутчика для закрепления лечения на мертвом море. Сейчас практически чист. как показывает практика - номер на двоих получается гораздо целесообразнее. мне 41, не зануда. В эйн-бокеке был 3 раза. в иордании ни разу, куда ехать все равно, клиника не нужна, только солнце. планирую ехать с 12.04.12 дней на 12-15. дата выезда не строгая.

deadsea2012@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь поехать на Мертвое Море в Израиль, правда скорее всего время поездки конец июня-июль. Если кто собирается ехать в это же время, была бы рада присоединиться, так как одной мне кажется там скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу попутчика для закрепления лечения на мертвом море. Сейчас практически чист. как показывает практика - номер на двоих получается гораздо целесообразнее. мне 41, не зануда. В эйн-бокеке был 3 раза. в иордании ни разу, куда ехать все равно, клиника не нужна, только солнце. планирую ехать с 12.04.12 дней на 12-15. дата выезда не строгая.

deadsea2012@bk.ru

я мог с вами поехать. Напишите мне в личку. Поговорим поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не боится с чужим человеком ехать? Может он неадекват или еще чего? Может маньяк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не боится с чужим человеком ехать? Может он неадекват или еще чего? Может маньяк?)

А никто не боялся в КВД с незнакомыми лежать--можь они ПЯТНИСТЫЕ.Мало ли чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не боится с чужим человеком ехать? Может он неадекват или еще чего? Может маньяк?)

Ну не обязательно же делить комнату и жить в одном номере. Можно просто поехать в одно время в один отель, хотя бы не скучно будет. Потому что в одиночку там совсем грустно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я задал нормальный вопрос, он вполне увязывается с концепцией поиска попутчика для лечения. психологический комфорт важен для КПД отдыха с целью достижения ремиссии.

но меня передернули, так что я повторяю вопрос.

Я ездил в Белокуриху,с незнакомыми,но всё же пятнистыми людьми.Всё нормально было.Впрочем мы из Сибири народ простой.Есть.пятна--ну и хер с ними.однажды "пройдёт."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, пятна меня вообще не смущают нисколько))

Вопрос именно в совместном разделении комнат. Ехать же в одно время в один отель - ну это смешно право слово, ладно бы форумовка, а так другой посторонний человек с таким же количеством до 50 сообщений чем вас развеселит? всегда можно найти русских, иностранцев, да кого угодно, с кем весело провести время на отдыхе и подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда можно найти русских, иностранцев, да кого угодно, с кем весело провести время на отдыхе и подружиться.

Не все такие общительные как ты, многие стесняются проявлений псориаза. Они надеются что найдут общий язык, раз беда у них одинаковая. Будут вместе ходить на пляж, например. Я так размышляю. Я сама вряд ли решилась бы таким способом искать попутчиков, но мы все разные, для кого-то это выход. Возможно комната на двоих - это финансово выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...