Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу попутчицу на Мертвое море для лечения. Отель Леонардо инн забронирован с 5 июня по 27 июня 2013г. Можете ехать на любое кол - во дней в этом периоде. Вдвоем гораздо экономнее )) Еду не в первый раз, могу посоветовать новичкам. Можете писать на электронку alsou-1983@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауууууу...! :)

Сорри ) Отписал и не смог зайти уже т.к. уехал по работе а потом сразу улетел. ) Но знаю одно если ты планируешь знакомиться с девушкой лучше снимай номер сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри ) Отписал и не смог зайти уже т.к. уехал по работе а потом сразу улетел. ) Но знаю одно если ты планируешь знакомиться с девушкой лучше снимай номер сам)

Не думаю, что Help именно это имел в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!  Мы вдвоем (м+ж)  едем в Строгановку с 22 июня на 2 нед .  Из Днепропетровска.  Ищем попутчиков. Просьба откликнутся тех, кто тоже туда едет. А вдруг по пути! Просимся пассажирами с оплатой. Если едете через Днепропетровск или рядом -  в том направлении - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет! На ММ я все-таки съездила как хотела. Впечатлений - МОРЕ! Отдых и лечение на 5+! Главное - нервная система и кожа в порядке))

 

Хочу спросить у более опытных людей - приобрела в Араде в аптеке масло и мазилку от псориаза, состав там не написан, уверяли, что все из натурпродуктов... Кто-нибудь может прокомментировать эти лекарства? Может быть уже обсуждали ? И еще вопросик: аналог масла можно у нас в России приобрести, незнаете? Заранее спасибо за помощь)

Изменено пользователем Мисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На ММ я все-таки съездила как хотела. Впечатлений - МОРЕ! Отдых и лечение на 5+! Главное - нервная система и кожа в порядке))

 

Хочу спросить у более опытных людей - приобрела в Араде в аптеке масло и мазилку от псориаза, состав там не написан, уверяли, что все из натурпродуктов... Кто-нибудь может прокомментировать эти лекарства? Может быть уже обсуждали ? И еще вопросик: аналог масла можно у нас в России приобрести, незнаете? Заранее спасибо за помощь)

А расскажите, пожалуйста, с каким состоянием кожи поехали? Какие результаты? 

У меня обострение никак не пройдет, хочу на море, можно ли, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ездила с обострением на ММ в Иорданию, всего на неделю, хотя говорили, что с обострением нельзя и что недели мало...

по результату:

состояние после недели на море никакое :) на мой взгляд мало что поменялось, накупила там баночек с мазями косметическими, по приезду мазалась, после приезда на Родину, дополнительно загорала на речке каждые выходные, результат держится по сей день...

а это уже 2года или 2,5 уже и не помню

 

мне кажется, что это эффект от ММ.... т.к. никак медикаментозно я не лечилась.... а как на самом деле, Бог знает.... У каждого в любом случае своя реакция, так что нужно пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите, пожалуйста, с каким состоянием кожи поехали? Какие результаты? 

У меня обострение никак не пройдет, хочу на море, можно ли, интересно?

Привет! Я ездила с очень легкой формой (меня даже пару раз спросили А ЗАЧЕМ я вообще приехала)) вот попутчица моя с очень сильным обострением была - не было живого места на ногах - были 13 дней - кожа у нее гладкая стала, хорошая, ей оч сильно помогло) неделю она обгорала оч сильно на солнце специально. Я считаю съездить можно и даже нужно))

В любом случае даже по себе скажу - кожа везде стала совсем другая - шелковистая, оч приятная на ощупь ммммм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где сиё место. Рвану-ка я в родимую Строгановку полечусь а затем в Крым с рюкзачком.

Погуглите Санаторий Куяльник  многие рассказывают о чудесных исцелениях в этом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу спутников для поездки в Строгановку, эффект получаемый от грязей очень и очень положительный! Желающие пишите в личку, бо без компании там можно со скуки умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Форумчане, привет!

Едем из Питера с другом лечить псориаз в очередной раз в Лазаревское на Черное море. Поездку планируем на весь июль. Желающие составить компанию, вэлкам! Море - лучший лекарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еду на ММ. С 28.06 по 08.07 Израиль. Взял машину и 6 дней в частном секторе  Neve Zohar  Загораю в основном в новом бесплатном раздельном солярии около LEONARDO Priveledge. Присоединяйтесь. В Иордании конечно круче,но самолет  (туда обратно) Спб-Тельавив за 12 тыс перевешивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На ММ я все-таки съездила как хотела. Впечатлений - МОРЕ! Отдых и лечение на 5+! Главное - нервная система и кожа в порядке))

 

Хочу спросить у более опытных людей - приобрела в Араде в аптеке масло и мазилку от псориаза, состав там не написан, уверяли, что все из натурпродуктов... Кто-нибудь может прокомментировать эти лекарства? Может быть уже обсуждали ? И еще вопросик: аналог масла можно у нас в России приобрести, незнаете? Заранее спасибо за помощь)

Как мазюлька называется? ММ не только кожу лечит но и душевное состояние) Особенно когда у тебя там много друзей с псором) Я теперь билеты туда буду брать с ребятами из Израильского общества псориазников ) выходит в 2 раза дешевле на 50 % я посмотрел ) Билет до израиля туда обратно стоит где-то 14 000 р а гостиница на 21 день обойдется если ехать с ними что-то в районе 70 000т ( а не 200к как через агентство..) Переплата жёсткая...

Вообще ребята лучше связываться с гостиницами на прямую и ездить по двое.. Так дешевле в разы... Там лечился еще один парень так он вместо того чтобы один поехать за 140к Взял Маму и поехал с ней за 155 к.) Так что выгода на лицо... А у меня просто был номер дорогой...

По сути я там мазался дегтярным 10% кремом (50 шекелей) и по началу морковным маслом (75 шекелей) чтобы схватить загар. потом перешел на джонсанс беби) Ну и увлажняющие крема после загара там их куча в торговом центре и не дорогие 3 банки 50 шекелей.

Не забывайте за такс фри.. ( покупка на 100 баксов с них обратно получаете 17%) Лучше все купить в большем обьеме чтобы не бегать по субботам там в низу бар работает с дискотекой.

Изменено пользователем Mul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ищу попутчицу доя лечения псориаза. Хотелось бы в Нафталан. Может еще кто то хочет?

Я ищу попутчицу доя лечения псориаза. Хотелось бы в Нафталан. Может еще кто то хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже ищу попутчицу ))) в целом, пока не определилась, куда ехать, варианты - Строгановка, куда-нибудь в крым на грязи, и район Хосты-Мацесты под Сочами. планирую на 2 недели, конец июля-начало августа, но могу уехать в любое время в течение лета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Привет, я тоже ищу попутчицу ) в целом, пока не определилась, куда ехать, варианты - Строгановка, куда-нибудь в крым на грязи, и район Хосты-Мацесты под Сочами. планирую на 2 недели, конец июля-начало августа, но могу уехать в любое время в течение лета.

Привет) я тоже в этих числах планирую поездку в санаторий в краснодарском крае, правда пока еще не решила точно куда лучше поехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Юлия ) Я уже купила билеты в Строгановку и Евпаторию, в краснодарский край не поеду. Что-то меня Сочи с предстоящей Олимпиадой не вдохновляют. Если решитесь поехать в Строгановку - будет здорово ))

Изменено пользователем Айлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу попутчицу на Мертвое море, на начало октября,еду шестой раз.Елена.36 лет.

 

dudu1977@yandex.ru

 

http://vk.com/id9853814

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соберу компанию или присоеденюсь к кому нибудь. Хочу недели на 3 махнуть подлечиться в Августе.

 

Есть два варианта :

 

1) присоединюсь к опытным путешественникам для удешевления самых дорогих и не очень туров ( Израиль, Иордания, Болгария...)

 

2) есть авто и можно собрать компанию из 4 человек включая меня ( и махнуть от Строгановки - я там не был, до Болгарии ( Поморие)...)

Старт из Москвы. за дорогу возьму 2 рубля / 1 км с пассажира ( всего 3 пассажира). 

Лучше наверно в рамках 1500 км - чтоб за два дня уложиться. 

 

Первый Вариант предпочтительнее.

Везде расчет на организатора - путеводителя.

 

О себе : 28 лет, стаж 9 лет, был на ММ ( помогло отлично), если возьмете - докучать не буду ( буду книжки читать), в целом - доброжелателен и надежен.

 

пишите лучше на почту

dropt рамблер ру

Изменено пользователем dropt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть жилье на курорте Солнечный берег в Болгарии ( однушка ) - это 20 км от Поморие ( там вроде есть отели для псора)

 

 

Желающие присоединяйтесь - наберем массу - и решим что делать.

 

Если ехать на машине в Строгановку , то еще можно сюда http://psoranet.org/topic/3069/?hl=%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE

Это в ста км от Строгановки

И еще http://psoranet.org/topic/313/

И может еще куда. 

Изменено пользователем dropt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я гляжу рядом много разных тем:

 

Бердянск - Лечебным фактором там являются сероводородные грязи .

 

село Строгановка – известное место круче всего по словам помогает – очень сильные отзывы

 

на Азовском море есть леман, в городе Ейске, говорят лечебный.(« Ейский лиман хвалят недаром- мне 2 недель хватает на 7-8 месяцев достойного внешнего вида. Для желающих-в окрестностях города есть места с лечебной грязью на высохших озерах.Рекомендую. »)

рядом с Ейском грязевой вулкан http://www.panoramio.com/photo/14588054

 

«2 месяца на берегу Азовского в селе Степановка.Там глиняный берег ,от чего вода всегда с мулякой.Мой псор от этой глины исчез через неделю.»

 

озеро Чокрак.
Там грязь черная целебная, сероводородные источники, соленая рапа, целебная голубая глина, много солнца, теплое море, мало народу и т.д. (запись 2006 г)

http://psoranet.org/topic/313/?do=findComment&comment=160212

 

«Три года назад была в г.Саки. Жили около моря, а в Саки (минут15 езды на маршрутке)ездили на процедуры в санаторий им. Бурденко. Он прямо около озера. Грязевые ванны, обмазывание грязью, рядом сероводородный источник+солнце. Но 2 недели маловато.Мне хватило месяцев на 5.»

 

«8-й год езжу в те края, не Строгоновка-Ботиево, а Приморский посад. …. 30 лет болезни, но море и солнце все "как рукой.." 

 

«Херсонская обл., г. генеческ, арабатская стрелка. Там водолечебница.»

 

 

Дополнение мнение на форуме: «без машины - согласна делать там нечего»

«конечно лучше ехать самому по себе, лучше на своем транспорте, поселится в деревне (строг)»

 

«Как альтернативу могу посоветовать маршрут Киев - Одесса (по объезной) - Николаев - Херсон - Мелитополь. Получается крюк около 150-200 км, но зато до Одессы долетаешь по идеальной дороге на 120-130км/ч. Дальше (Николаев - Херсон) тоже неплохая дорога, только фур много едет. »

 

Думаю, в нашу компанию нужен гид и два повора-диетолога)), я буду ездить за едой.

Советуют : Лучше пораньше ехать – чтоб было теплее. В сентябре совсем холодно, 

 

Предлагаю в рамках недели на размышление - и старт! Чтоб 5 августа быть там, а 26-29 вернуться.

Изменено пользователем dropt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...