Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я думаю ехать в конце. Но хочу без заморочек жить в отели. Напишите в личку что получше... А то то что я выбираю на 21 день мне выходит в 180 000 8-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не предлагаю совместное проживание. Только помощь в поиске жилья и перевозку к морю и обратно

А я вот предлагаю, семейное положение сообщать не обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что здесь никого нет подходящего по моим параметрам?

Ау?

А ты напиши свои "параметры", если есть о чем писать.... И что именно ты спутнице предложишь , чтоб сразу ей было ясно на что рассчитывать. Или ты хочешь, чтоб она сама за себя платила...? Вобщем, отпишись поподробнее, чтоб было понятно с кем тут имеем дело... Изменено пользователем Irishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу для совместной поездки на Death sea. Размеры 90-90-90.

На 3 недели. Псориаз не обязателен.

90-90-90... Какие у тебя пристрастия, однако.  У нас тута с такими параметрами наверное нету никого, поэтому никто тебе не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на ММ с 15 апреля по 5 мая. Купил таки тур) на 21 день)  БУду стараться выкладывать фотки от туда в процессе пребывания. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Лечу в Загреб 21 апреля из Мск - по 9 мая, если кто летит в эти даты, готов разделить транфер до Нафталана. Возможно и проживание. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты напиши свои "параметры", если есть о чем писать... И что именно ты спутнице предложишь , чтоб сразу ей было ясно на что рассчитывать. Или ты хочешь, чтоб она сама за себя платила...? Вобщем, отпишись поподробнее, чтоб было понятно с кем тут имеем дело...

Man ты типа мэн?

Ты аккуратней с вопросами про параметры мои, а то это подумают , что не так. Или так... Я впрочем совсем не гомофоб .

Но написано достаточно четко -попутчицу , а не Irish или там еще какого то Мэна.

Здесь параметр один рулит-псориаз))

Милочка моя, кроме псориаза еще есть жизнь. Вы не знали?

90-90-90... Какие у тебя пристрастия, однако.  У нас тута с такими параметрами наверное нету никого, поэтому никто тебе не отвечает.

Может это я описался слегка... Запутался в цифрах может?! А вообще здесь мало кто кого вживую видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man ты типа мэн?

Ты аккуратней с вопросами про параметры мои, а то это подумают , что не так. Или так... Я впрочем совсем не гомофоб .

Но написано достаточно четко -попутчицу , а не Irish или там еще какого то Мэна.

Да уже и так всем всё ясно, кто ты на самом деле. "Попутчицу" ему захотелось, видишь ли...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man ты типа мэн?

Ты аккуратней с вопросами про параметры мои, а то это подумают , что не так. Или так... Я впрочем совсем не гомофоб .

Но написано достаточно четко -попутчицу , а не Irish или там еще какого то Мэна.

 

Да уже и так всем всё ясно, кто ты на самом деле. "Попутчицу" ему захотелось, видишь ли...!

Айришмэн , да мне ПОПУТЧИЦУ, А не Попутчика!!!

Так что, извини но ты мне не подходишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айришмэн , да мне ПОПУТЧИЦУ, А не Попутчика!!!

Так что, извини но ты мне не подходишь!

Тут у нас полно бедуинов,  прямо тут и познакомишься, договоришься с ними, обсудишь их "параметры", может и выгорит чего...Тебе ж наверно всё равно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айришгел,думаю подойдет :D

Кому подойдёт ? Вам?  :oops: 

Ну, дело ваше, на вкус и цвет.................................... :bleh:  :bleh:  :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не во мне,а в наших с вами никах)вот вечно надо все разжевать)

А я-то тут причём? Я в "папики" не напрашиваюсь и никого себе "в номера" не покупаю, как некоторые, кто не в состоянии познакомиться нормально, как все люди...

Да и с ником всё просто - я жил в Ирландии, поэтому и ник себе взял соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у нас полно бедуинов,  прямо тут и познакомишься, договоришься с ними, обсудишь их "параметры", может и выгорит чего...Тебе ж наверно всё равно... :D

А бедуины у вас какого полу?

Айришгел,думаю подойдет :D

Аднозначно!!!

вот пошути тут с вами :D ладно не буду тему засорять))

У айриш Мэна , с юмором туговато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бедуины у вас какого полу?

 

Не знаю, старик, приедешь на место - проверишь...

Но, думаю, им будет всё равно какого ТЫ Pola....  :drinks_cheers:

Изменено пользователем Irishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу попутчика для лечения на мертвом море, в июле на 2-3 недели. Сам из питера, молодой доктор.

saraikin.ivan@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на ММ с 15 апреля по 5 мая. Купил таки тур) на 21 день)  БУду стараться выкладывать фотки от туда в процессе пребывания. 8-)

Ауууууу......! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ищу попутчика на ММ. По срокам начало на вторая половина июня-первая половина июля на 3 недели. Мне 24, общительный адекватный. Почта microboxxx@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...