Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бизнес - дело временное :P По поводу фоток... Мож не те смотрели? Как минимум изменена пигментация кожи. Ни на одной из фоток он целиком не прошёл, и сейчас тоже. Но улучшения однозначно. Несколько пятен совсем исчезли :P Что есть то есть, но на фотках их нет, они не большие.

Ну пигментация у меня тоже долго проходит. А фото смотрела где в воде звездой лежите и где стоя - здоровый человек просто. Наверное планы буду строить на май следующего года и народ подбивать с собой. Мы все в контакте есть. И вот вопрос еще лазер крови у нас одной девочки только хуже сделал, вены он не портит - котлорых и так не видно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пигментация у меня тоже долго проходит. А фото смотрела где в воде звездой лежите и где стоя - здоровый человек просто. Наверное планы буду строить на май следующего года и народ подбивать с собой. Мы все в контакте есть. И вот вопрос еще лазер крови у нас одной девочки только хуже сделал, вены он не портит - котлорых и так не видно(((

Всё же не ту ссылку смотрели, от пользователя Mikhail от 19 августа 2009г. Я там писал в июне 2011, пользователь Sara :P Звёздочкой лежит он :P Кстати его фото подтолкнули меня на Баскунчак поехать. Мои фото НАЖМИТЕ ТУТ :)У меня всего 6 фото. Пароль также псориаз на английской раскладке. Повнимательнее :D По поводу вены... Пять дней подряд по 1 разу в день... У меня без вопросов прошло, вена на месте :) Сейчас не зная что кололи не найдёшь следа. А делать лазер или нет я не скажу, не врач. Парень с Углича со мной был отказался (боялся что заразят). У него результат от поездки такой, что сразу после приезда домой стал рубашку с коротким рукавом носить, до этого не мог себе позволить.

Изменено пользователем Sara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет колеги! 13 июля по 3 августа лечу на чёрное море место хорошее есть взможность загорать в стороне от основной толпы, не плохой эфект. С питанием, проживанием, да потусоватся есть где. Желающим составить компанию буду рад вместе и дешевле и веселей и устроится проще можно толпой. Пишите отвечу всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное преимущество этого места, это то что уходиш от общего пляжа на метров 700 и можно раздется, берег везде одинаковый хороший. Правда по выходным наезжают месные на выходные с области, без подштаников не как (дети).В прошлом году не был вроде не чего не изменилось. Что конкретно интересует говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать это Совхоз Россия Адлер наберите в поисковике там всё про это место.

И там нет толп на пляже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galim, отдельная тема создана для того, чтоб нас всех послать в поисковик?

Я не умею делать ссылки и вообще я только познаю комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там нет толп на пляже?

На пляже народу много но если пройти минут 7-10 в сторону Абхазии там нормально я был там 6 раз туда ездят давно колеги по псору из Москвы каждый год. По их мнению это лутшее место для нас они проехали не мало мест ине только по России. По сравнению с тем местом Сочи просто памойка.Годами 3-4 назад вообще лежали свободно, до того пока из-за войны в Абхазии и Груз.. не закрывали границу в пик сезона и народ остался там-же рядом, с тех пор стало на много гуще. Но пока терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galim, граница открыта. Если проехать ещё полчасика то будут места ещё лучше. Например Старая Гагра. Я сейчас здесь нахожусь. :blush: Народ есть, но мало. Я без стеснения раздеваюсь на пляже и купаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galim, граница открыта. Если проехать ещё полчасика то будут места ещё лучше. Например Старая Гагра. Я сейчас здесь нахожусь. :blush: Народ есть, но мало. Я без стеснения раздеваюсь на пляже и купаюсь.

Да я знаю что там народу поменьше, но я попадал в неприятные ситуации и блогодаря что я находился в России ситуацию решил легко. А там канцов не найдёш. Да и столовки у нас под госконтролем и не дорогие асортимент и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же не ту ссылку смотрели, от пользователя Mikhail от 19 августа 2009г. Я там писал в июне 2011, пользователь Sara :blush: Звёздочкой лежит он :) Кстати его фото подтолкнули меня на Баскунчак поехать. Мои фото НАЖМИТЕ ТУТ :)У меня всего 6 фото. Пароль также псориаз на английской раскладке. Повнимательнее :data: По поводу вены... Пять дней подряд по 1 разу в день... У меня без вопросов прошло, вена на месте :) Сейчас не зная что кололи не найдёшь следа. А делать лазер или нет я не скажу, не врач. Парень с Углича со мной был отказался (боялся что заразят). У него результат от поездки такой, что сразу после приезда домой стал рубашку с коротким рукавом носить, до этого не мог себе позволить.

Посмотрела фото, формы псора у нас чуть разные, у меня сыпью и не сильно глубокого поражения, поэтому пигментация поменьше. По поводу лазера страшновато, ну ближе к теме и врач все расскажет. Единтсвенное что я для себя уяснила, что тут в России так же можно лечиться и дешевле. чем в Израиле. Единственный плюс от Израиля - это то, что если и выходит этот гаденыш на кожу, то пользуясь мазями лечение быстрее протекает. Хотя по ВАашим высказываниям раннее, заживляемость и уезжая продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Взяли путевку мужу в Израиль Леонардо Инн на 24 августа на 14 ночей, кто-нибудь будет там в это время? Напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду одна в Строгановку 25 июля.Хотелось бы найти попутчицу.

На сколько дней вы едете? Уже были там раньше? В каких условиях собираетесь жить. Я еду 23, всего на 2 дня, потом хочу вернуться. На выходные еду чтобы осмотреться, найти нормальное жилье и потом с ребенком приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Планируем в сентябре на ММ.на 2-3 недели.Присоединяйтесь!летим третий раз.почта-dudu1977@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу для лечения в Иордании. Планирую поехать в конце октября на 3 недели. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант поездки в Иорданию, отель Дед Си спа с 13 сентября. Есть желающие присоедениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант поездки в Иорданию, отель Дед Си спа с 13 сентября. Есть желающие присоедениться?

я там отдыхала в конце мая этого года, хороший отель :)

Удачной поезди! У меня лимит и по деньгам и по дням исчерпан в этом году :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант поездки в Иорданию, отель Дед Си спа с 13 сентября. Есть желающие присоедениться?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, сколько такая поездка будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...