Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Москва. 

Без четверти семь. 

1 балл пробки. 

Но уже наполовину желтая и местами красная... Отдельные бордовые точки... 

 

 

34790118.jpg


Так и живем... 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Johndoy сказал:

А придёшь за кредитом - не одобряют. Специально что ль? Тогда - для чего?

Пришла в банк,разговорилась с девочкой ,сотрудником банка,(у нее оказалось кожное заболевание-почесуха какая то-редкое заболевание,фото показывала-короче нашли общий язык)кредит дали с ее подачи в течении 5минут))без бумаг,на доверии.СМС правда тоже приходило от банка.

Девочка сказала-приходите просто так,поболтаем...вот теперь в Сбере у меня блат:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети машину купили,надо было перебиться.Я брала на себя,они сказали быстро выплатят.Машина нужна была срочно.

А денег не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Принято.

 

А вы, мальчики?

А не мальчики? Я тоже задумываюсь о кредите, планирую... дом строить. Во как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом строить это дело. На дом можно и нужно брать кредит.

Лёва, прости, получился мини-опрос в твоём дневнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался как-то лет цать овердрафтной картой со смешным процентом, чтобы "до зарплаты перехватиться". Но потом банк эту халяву прикрыл. 

А когда появиль карты-беспроцентные периоды уже как-то не пользовался. 

Чтобы брать кредит надо иметь постоянный гарантированный доход. А жизнь научила, что такового может и не случиться... 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе... 

Допрыгался...

 

На меня подают в суд!

 

Кто бы вы думали?

 

МЕ - ГА - ФОН!

 

Помните, я игрался с картами разных операторов?

 

Помните-помните.

В январе я купил их карту.  Заплатил месячный тариф.

Через две недели услуги связи заблокировали. Оказалось, что в тарифе "без переплат", звонки на городские номера платные.

Поэтому

а) у меня списали все деньги, которые оставались на счету авансом "за вторую половину месяца"

б) прекратили оказывать услуги связи, так как счет вышел в минус.

Бросил им оплату за телефонные переговоры на городские номера, рублей сорок, что ли, чтобы сделать нулевой "баланс" и  попользоваться интернетом до конца месяца.

И это было ошибкой. Тем паче что у меня был интернет на другой симке, но не все успел протестировать все что хотел у мегафона.

Месяц закончился, карта заблокировалась, думал, что все, дела с мегафоном завершены.

Но не тут то было...

Мне приходит бумага, что я должен за второй месяц, в которой черном по белому написано, что деньги были списаны "вперед" в долг, при этом услуги не оказывались, так как счет ушел в минус. 

Заплатите пожалуйста за месяц, и 24 рубля за подготовку обращения, иначе суд.

 

Звоню в поддержку, спрашиваю, белены они там объелись, требовать деньги, за неоказанные услуги.

Чувак, видимо наслушавшийся подобных обращений, четко сказал сменить тариф на нулевой ибо! Если я положу деньги на счет и тем самым сделаю его равным нулю, то есть неотрицательным, то с меня сразу спишут за следующий месяц...

Тут я просто офигел, перевели с ним тариф на нулевой, который автоматически заблокируется через полгода и начал писать в поддержку.

Пообещал им увлекательный судебный процесс, с выносом на публику всех деталей.

Про то, что я в суде появлюсь на третий раз, если что, я рассказывать не стал. Пусть бы поездили.

В результате увлекательной переписки компания рассмотрела мое обращение и в качестве любезности обнулила "долг".

Поблагодарил и  пообещал, если будет время, встречный иск с моральным ущербом на 1 рубль, зато с компенсацией пошлин и услуг адвокатов.

Для острастки. Вряд ли руки дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как они тебя "любят":D

У меня обратная история. Взял у них "обещанный" платёж. Ажник пицот рублёв! И, забыл.

И в последствии той симкой не пользовался. За ненадобностью.

Причем у меня было две симки мегафона. Та самая и рабочая.

Прошло года три, мож чуть меньше. Шлют мне смсину.

Вы должны пятьсот рублёв,  надо вопрос решать, иначе в суд.

Я сначала и не понял - за какой хрен. В офисе разъяснили.

Ну, думаю, суки злопамятные, сто рублей им перечислил, посмотреть - что дальше будет.

Всё. Отстали. Типа " с паршивой овцы"...

А вторая симки ихняя у меня до сих пор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Johndoy сказал:

Ну, думаю, суки злопамятные, сто рублей им перечислил, посмотреть - что дальше будет.

Всё. Отстали. Типа " с паршивой овцы"..

Что значит с паршивой овцы... Дт с Кт должны сойтись в ноль, кто за тебя эти 100 рублей, Пушкин перечислит?)

 

Лёва, Джон, надеюсь выводы вы верные сделали.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ingeborga сказал:

Что значит с паршивой овцы... Дт с Кт должны сойтись в ноль, кто за тебя эти 100 рублей, Пушкин перечислит?)

Так я им пятихатку торчал, а они сотку получили и сдулись.

Выходит - у них там Дт с Кт на четыреста рублёв не сошелся.

Испугались, что я совсем от них уйду. И вторую симку на другого оператора переведу.

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас все сложно! Не то что у нас - на всю республику один оператор -монополист. Имеет всех абонентов как хочет,когда хочет, на чем хочет... И без всяких судов и смс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ingeborga сказал:

Не завидуй, нас тоже есть кому иметь.)

Не хвастайтесь:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ingeborga сказал:

Это  про Льва.

 

:bleh:

 

Речь шла не о разнице стоимости тарифов, а о разнице скоростей мегафона и работающей на той же сети виртуальной йоты. 

У мегафона, кстати, дороже. Так что была попытка выяснить возрастет ли качество при повышении цены.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь перчатки,про маску и так понятно...но именно перчатки стали в метро требовать,в Москве...по новостям так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ingeborga сказал:

Как деликатно... 

 

Элегантность - мое второе имя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...