Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еленочка! Ну у меня же волосы коротенькие. Их на пробор не разложишь. Вот и приходится промачиватьзывать волосы насквозь...

А ты точно блондинка?

Ага, а че похоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно.

Осталось два тюбика из десяти.

Пропустил вчера еще один день. К вечеру автоматически приложил руку в виску и через секунду получил кровавое пятно.

мля.

Вношу коррективы. Эффект у мазилки слабо-слабо положительный.

Суровой публике, которая нахмурит брови и скажет: " -Ну что же ты хочешь? Ешь пельмени пачками, поклоняешься богу бутеров и на что-то надеешься?" "-Так если сидеть на гречке, то нафига тогда мазаться?" - отвечу я невежливо вопросом на вопрос и уйду непобежденный. :)

 

Вмазывасть крем в голову по пятнадцать минут изрядно достало, то решил сделать маску на основе крема.

От предыдущих экспериментов осталось

1. Кокосовое масло. Эффект нулевой. (0)

2. Льняное масло. Эффект слабо отрицательный. (-0)

3. Супер псори. Эффект слабо положительный. (+0)

 

Итого, ожидаемый эффект: 0+0-0=000

 

Залил. Перемешал в течении минуты.

С точки зрения нанесения на лысину результат получился отменный. Консистенция жидкого геля. Что то вроде холодца, который постоял без холодильника на жаре. Легко берется в руку и легко в течении минуты размазывается по волосам. И под шапку. Что является его безусловным положительным качеством.

Утренний автомобильный зачес показал, что бошка сыпется. Немного. Но и не мало.

Наверное над бросать все эти финтифлюшки и переходить на деготь с яйцом. 

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля. НУ почему так?

На работе не волновался. Ой было один раз за месяц. Орал матом на весь коридор. Порадовал публику. Но только один раз.

Если немного не высыпался, то добирал сном на выходных...

за месяц мясо ел четыре раза. Один раз шашлыки. Две котлеты в гамбургерах. Пельмени один день.

Остальное время рыба и сыр.

Ни пасленовых может месяц назад пару помидоров вместе с шашлыками, ну и тогда же пару рюмок выпил. И ВСЕ!

Ну почему супер псори народу за месяц помогает, а мне нифига??

тюбик девять.

на голове раствор супер псори с маслом. Действует хуже чем чистый. Зато легко наносится.

Пару свежих пятнышек на коже, те которые плоские, без утолщения кожи чувствуют себя неплохо. Они есть, но почти не видны.

Давние плоские покраснения под мышками тоже побледнели. Зато возникло новое красное пятнышко. мля.

Вся остальная масса утолщенных пятен отнеслась к супер псори довольно спокойно. Они конечно лучше себя чувствуют. И не так здорово расковыриваются, но никуда не делись. И тоньше не стали.

 

Похоже пора пополнять мой список неудачных попыток...

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыскался тему о причинах псора и не нашел.

Пишу здесь.

Так как супер псори помог на плоских пятнышках и почти не помог в зонах с утолщением (и зудом) заглянула ко мне следующая идея.

А можно ли убрать утолщение или воспаление каким нибудь местным антибиотиком?

У а что делать дальше я уже знаю.

Нельзя ли разделить видимые проявления псора и побороть их поодиночке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыскался тему о причинах псора и не нашел.Пишу здесь.Так как супер псори помог на плоских пятнышках и почти не помог в зонах с утолщением (и зудом) заглянула ко мне следующая идея.А можно ли убрать утолщение или воспаление каким нибудь местным антибиотиком?У а что делать дальше я уже знаю.Нельзя ли разделить видимые проявления псора и побороть их поодиночке?

Глеб, ну прекратите же уже ЖРАТЬ (простите за грубость) гамбургеры, шашлыки и тд и тп. И вам все поможет. Ешьте гречку, мажьтесь солидолом, йогу для души и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, ну прекратите же уже ЖРАТЬ (простите за грубость) гамбургеры, шашлыки и тд и тп. И вам все поможет. Ешьте гречку, мажьтесь солидолом, йогу для души и будет вам счастье.

Ну что я могу ответить на это?

Ничего нового. Кто ни курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.

Вообще у меня есть некоторые сомнения, что абсолютно все подвиды псора поддаются солидолу. Мазался я уже солидолом. Было дело.

Еленочка, мы же цивилизованные люди. Вот есть у меня на форуме пара песонажей, посты которых я не открываю. А то такое желание ответить возникает...

По поводу "не жрать" я сам кого хочешь научу. Было дело сбросил 36 кг... И

тоже особенных улучшений псора не было. А сбрасывал девять месяцев. Возможностей у псора было хоть отбавляй. Кальмары правда ел. Изредка по сто граммов. Может в них дело?

Ну если у вас такая реакция на мои невинные шалости не читайте мои посты плиз.

А вот вопрос как убрать зуд на форуме активно обсуждался и обсуждается..

А вот как убрать воспаление-утолщение кожи... Вроде нет. А это интересно.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу ответить на это?Ничего нового. Кто ни курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.Вообще у меня есть некоторые сомнения, что абсолютно все подвиды псора поддаются солидолу. Мазался я уже солидолом. Было дело.Еленочка, мы же цивилизованные люди. Вот есть у меня на форуме пара песонажей, посты которых я не открываю. А то такое желание ответить возникает...По поводу "не жрать" я сам кого хочешь научу. Было дело сбросил 36 кг... Итоже особенных улучшений псора не было. А сбрасывал девять месяцев. Возможностей у псора было хоть отбавляй. Кальмары правда ел. Изредка по сто граммов. Может в них дело?Ну если у вас такая реакция на мои невинные шалости не читайте мои посты плиз.А вот вопрос как убрать зуд на форуме активно обсуждался и обсуждается..А вот как убрать воспаление-утолщение кожи... Вроде нет. А это интересно.

Глеб, извините если обидела. Больше не буду давать вам советы. Видимо я забыла приписать ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, ну прекратите же уже ЖРАТЬ (простите за грубость) гамбургеры, шашлыки и тд и тп. И вам все поможет. Ешьте гречку, мажьтесь солидолом, йогу для души и будет вам счастье.

Еленочка , при всем уважении к вам и вашим успехам в лечении гречкой - ну не все могут два месяца есть только крупу. Да и далеко не все любят гречку, некоторые молятся другим богам.:)

Кстати , может Глеб опытным путем ( на себе) подберет новый метод лечения ( диета из мороженого или другого чего вкусненького) :). Будем ему очень даже благодарны.

Изменено пользователем морошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как убрать воспаление-утолщение кожи... Вроде нет. А это интересно.

Да, это было бы интересно понять. Но насколько я заметила у себя, это невозможно. У меня редко бывают утолщенные бляшки, но обычно может в одном месте исчезать и ОДНОВРЕМЕННО нарастать в другом месте.  Да собственно и неутолщенные бляшки так же со мной поступают. Понимаю, что мое поведение небезупречно, но все равно это бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Все. Псор побежден.  Придумал я совершенную систему питания для псориатиков.

 

Назову скромно: " (само) совершенство".

Нет. Не пойдет.  Система "псоранет дот орг" будет лучше?

 

Думаю через пару недель паси будет 0,1. 

 

О грядущих и неизбежных успехах пренепременно похвастаюсь!

 

Надо сегодня зайти куда-нибудь и заранее отпраздновать. :)

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Сначала я зафиксирую положительные результаты у себя (а они уже есть. На второй день зуд прошел :clap:   )

Потом соберемся в  контрольную группу добровольцев и мы выложим статистику.

А то вдруг на красивых блондинок эта система питания не действует.

И когда станет ясна применимость метода для широкого круга граждан...тогда...

и только тогда ....пойдем все вместе получать Нобелевскую премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом соберемся в  контрольную группу добровольцев и мы выложим статистику.

А то вдруг на красивых блондинок эта система питания не действует.

 

А ты уверен, что "блондинки" поддержат твою систему питания? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь.

Именно они в первую очередь хотят выглядеть молодыми, привлекательными и быть здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь.

Именно они в первую очередь хотят выглядеть молодыми, привлекательными и быть здоровыми!

 

А эта система питания ещё и омолаживает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээээ... 

 

Это один из приятных и непредвиденных побочных эффектов!

 

В настоящий момент проводятся пусконаладочные работы.

(Не пошел обедать с сослуживцами - не поняли прикола. Надеюсь не обиделись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээээ... 

 

Это один из приятных и непредвиденных побочных эффектов!

 

В настоящий момент проводятся пусконаладочные работы.

(Не пошел обедать с сослуживцами - не поняли прикола. Надеюсь не обиделись.)

 

Вот так всегда, мужчинам верить нельзя. :D

 

А почему они должны обидеться, мало ли у тебя какие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, мужчинам верить нельзя. :D

 

 

Кому же верить как не мужчинам?? 

Женщинам и детям что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам верить можно, но не всем и не всегда.  И детям маленьким можно, они врать ещё не умеют. :)

А мужчины вообще нельзя, наобещают горы золотые, а сами в кусты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 наобещают горы золотые, а сами в кусты. :)

 

Это верный признак того, что они уже выполнили свою биологическую функцию и более прекрасной даме не нужны.

 

А дети, вообще страшные лгунишки.

 

А с  женщинами, с их изощренным умом, прямолинейно-примитивным мужским мозгам не стоит даже и пытаться договориться. Бесполезно. 

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верный признак того, что они уже выполнили свою биологическую функцию и более прекрасной даме не нужны.

 

А я о чём говорю. :)

 

А дети, вообще страшные лгунишки.

 

Маленькие дети ещё не умеют врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...