Перейти к публикации

Принимайте новичка (9 часть)


Рекомендованные сообщения

скоро ржать начну)

Это ещё что, вот временами нам приходится и траву есть, и самим себя взнуздывать, самим себя понукать и тпрукать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё что, вот временами нам приходится и траву есть, и самим себя взнуздывать, самим себя понукать и тпрукать.

Ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом, получив инвалидность, можно запускать процедуру лечения Ремикейдом, предварительно получив очередное заключение фтизиатров и нефрологов.

Вот поэтому и писал ранее, что мне главное - дотянуть до заветного лечения. :)

Напомню => сказанное на прошлой странице: "Со слов врачей из Военно-Медицинской Академии - эритродермия не является показанием для лечения ремикейдом" . Поэтому есть смысл дополнительно выяснить этот вопрос у врачей сейчас, на подготовительном этапе; и м.б., нацеливаться на другой имунномодулятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню => сказанное на прошлой странице: "Со слов врачей из Военно-Медицинской Академии - эритродермия не является показанием для лечения ремикейдом" . Поэтому есть смысл дополнительно выяснить этот вопрос у врачей сейчас, на подготовительном этапе; и м.б., нацеливаться на другой имунномодулятор.

Меня смотрели:

- Дмитрий Николавич Серов (КВД на Селезневской,20;

- Зифа Ганиевна Фаттяхетдинова (ул.Короленко);

- другие врачи.

Все сходятся на том, что меня надо лечить Ремикейдом (или аналогом).

Я не зря отдельно написал две фамилии. Это - одни из тех, кто РЕАЛЬНО лечит Ремикейдом. Но у них закончились квоты на препарат. Когда я получу инвалидность и оформлю все бумаги, они готовы меня лечить, но будет это очень не скоро. Я могу не дожить до этого светлого часа. Поэтому и ищу возможность стать участником программы испытаний, лишь бы это было поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маски Ами, боюсь, не осилю, каждый день такое проделывать...

От дегтярных шампуней пока боюсь отказываться, т.к. от всех других начинается сильный зуд, даже от детских и бессульфатных

От мазей гормональных пытаюсь отказаться, пользуюсь только тогда, когда корки видимыми становятся, т.к. не могу себя пересилить и выйти с этим на улицу, или на работу с таким пойти

Вот я маски Ами тоже не осилила)) Я пользовалась серией Сквафан от Биорги. Там шампунь кераторегулирующий, очень помог! И отличный лосьон от перхоти и зуда. Главное, что от зуда прекрасно помогает, и в использовании очень прост. Там носик такой, прям под волосы его засовываешь и прыскаешь на кожу. Не надо ни сушить, ни переживать) И спокойно идешь на работу, вообще не зудит часов шесть! И запах приятный. Дороговато, конечно, но мне помогло.Можно хотя бы просто лосьон купить, чтобы не чесаться везде как... не знаю кто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура! нашелся деготь, правда, на заказ, через 2 дня привезут!

еще вопрос: где купить мочевину (она же карбамид) не в промышленных масштабах?

Вот я маски Ами тоже не осилила)) Я пользовалась серией Сквафан от Биорги. Там шампунь кераторегулирующий, очень помог! И отличный лосьон от перхоти и зуда. Главное, что от зуда прекрасно помогает, и в использовании очень прост. Там носик такой, прям под волосы его засовываешь и прыскаешь на кожу. Не надо ни сушить, ни переживать) И спокойно идешь на работу, вообще не зудит часов шесть! И запах приятный. Дороговато, конечно, но мне помогло.Можно хотя бы просто лосьон купить, чтобы не чесаться везде как... не знаю кто)))

я даже не слышала про такое, надо пошерстить по аптекам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не слышала про такое, надо пошерстить по аптекам

Пошерстите) Но это только косметический эффект, хотя он тоже немаловажен. Шлем постепенно уменьшается, по крайней мере у меня. А вообще с головы псор у меня хорошо уходит от Акрустала. На теле он никак, а вот там помогает очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, решил и я зарегистрироваться на вашем сайте. Мне 26 лет из них 10 лет, точно болею псориазом. Много где лечился, много кто лечил...., но результаты дает исключительно одно лекарство - это как ни печально Скинкап спрей =(. Поглощаю его по 4 штуки в месяц (1 на неделю 70г). Почитав ваш форум решил задуматься над своими действиями и всерьез взяться за решение своей проблемы. Надеюсь с вашей помощью победить или хотя бы попытаться победить эту болячку.

В скором времени думаю открыть свой дневник, где попытаюсь описывать все что происходит с моим телом под действием разного рода "средств".

Надеюсь на вашу помощь и поддержку, т.к. на врачей надеется уже нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Иван Иванович! Добро пожаловать в наш "клуб по интересам") И как тебе спрей? Я его тоже купила, по настоянию доХтора, и даже на одну бляшку разок пшикнула...но там же ОБАЛДЕННЫЙ запах какой-то дряни!!!! Пользоваться я им не решилась правда вовсе не из-за запаха... Почитала тут много чего и решила, что дрянь это отменная а посему мне такое НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Иван Иванович! Добро пожаловать в наш "клуб по интересам") И как тебе спрей? Я его тоже купила, по настоянию доХтора, и даже на одну бляшку разок пшикнула...но там же ОБАЛДЕННЫЙ запах какой-то дряни!!!! Пользоваться я им не решилась правда вовсе не из-за запаха... Почитала тут много чего и решила, что дрянь это отменная а посему мне такое НЕ НАДО!

Эффект есть, но стоит пропустить 2-3 дня, высыпания появляются снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект есть, но стоит пропустить 2-3 дня, высыпания появляются снова.

Ну и зачем тебе такое "счастье"? Может стоит попробовать что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект есть, но стоит пропустить 2-3 дня, высыпания появляются снова.

Классическая картинка при длительном использовании гормонов.

Добро пожаловать на форум, осваивайтесь, читайте, спрашивайте, желаю удачи в борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь на основе хризаробина замедляет деление клетки кожи. Мазь не совсем обычная, с сюрпризами, обладает красящим эффектом, куда попала (одежда, столешница) то и покрасила в коричнево-фиолетовый цвет. Я когда мужу бляшки намазывала, нечаянно мазнула себе руку, два месяца с коричневым пятном ходила. В СССР раньше выпускали аналог этой мази - цигнодерм с небольшим % действующего вещества, стоил копейки, почему то сняли с продажи. У китайцев действующее вещество от 2% до 5%. Муж мажется 5%. Галерею по совету посетила, но разбираться как фото выложить не стала, для меня сложновато. Мой адрес: в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СССР раньше выпускали аналог этой мази - цигнодерм с небольшим % действующего вещества, стоил копейки, почему то сняли с продажи.

Цигнодерм выпускался (и выпускается) в Польше. Хотя тут и написано, что производители - Акрихин ХФК (Россия), Коминдех (Польша), Санофи Биоком (Польша), но на самом деле Акрихин ХФК - только упаковщик, см. здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Khalisêê

А ты туда соль добавляла? Если да, то это соль и печет больные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, кажись, сыпанула от души

я не облысею? моих волосенок и так половина осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От одного раза точно не облысеешь. В следующий раз насыпь поменьше. Я тоже всё на глаз делаю, мензурки нет.

Раздражение вызывает прилив крови к луковицам, наоборот, таким способом восстанавливают волосы. Правда, используют не соль, а горчицу, лук, чеснок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В классических масках Ами (да, уже можно и такое слово применить к маскам, успешно выдержавшим испытание временем и опытом форума) никакой соли нет - http://www.psora.net/?p=2580 , зачем её туда сыпать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ами про соль и писала, для отшелушивания:

Поначалу добавляла соль (чуть-чуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для отшелушивания достаточно маску делать пожиже. Если присутствует на голове плотный "шлем", то вместо основы маски Агафьи или сметаны, лучше использовать что-нибудь пожиже, например, репейное масло. Отшелушивает супер, даже без дегтя, одно плохо - тяжело выдержать несколько часов - течет сильно из под шапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я агафью не нашла, купила в аптеке керанову, достаточно густая. В прошлый раз сделала без дегтя и на жиденьком бальзамчике, выдержала 15-20 минут, все текло жутко

Правда, сейчас хожу с намазанной, но непокрытой головой, т.к. под шапочкой начинает жечь еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...