Перейти к публикации

Принимайте новичка (9 часть)


Рекомендованные сообщения

мне знакомая посоветовала чтобы процесс лечения шел быстрее кишечник прочистить,как думаете стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кишечник прочистить ?

Это как бы как ? :)

Тогда уж сразу и печень и почки до кучи , раз умение есть -- 100 % польза будет :)

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне знакомая посоветовала чтобы процесс лечения шел быстрее кишечник прочистить,как думаете стоит?

И чакры открыть не забудь. Для этого может понадобится более глубокая очистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чакры открыть не забудь. Для этого может понадобится более глубокая очистка.

Нет , Immortal , чакры открываются кундалини-йогой и некоторыми направлениями холотропного дыхания... но для большинства целей, ради которых чакры обычно открывают они не подойдут wink.gif

более медленными но верными способами являются медитации wink.gif (на запахи, ощущения, цвет и место расположения чакр...) :)

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня принял Нимесил, с утра и днем очень болела стопа наступал на нее с трудом, после приема стало намного лучше. Вот думаю может пропить его несколько дней и посмотреть на реакцию. В последнее время ничего не принимаю, боль то проходит то опять появляется, но в последнее время уж очень обострилась.

Да еще коленка опухла, надо пункцию коленного сустава делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня с утра болит стопа, наступать больно, через силу наступаю. Таблетки пока не пила, намазала кремом для суставов. Пока не проходит. :( Второй раз такое со стопой, первый раз было( точно не помню), или во время арбузотерапии, или после. Болела 2 дня,потом сама прошла. Сейчас второй день на яблоках, перед этим один день голода был( готовлюсь на гречку сесть) и вот стопа заболела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне знакомая посоветовала чтобы процесс лечения шел быстрее кишечник прочистить,как думаете стоит?

Не , ну смех смехом , а сегодня только до меня дошло , что может быть это Вы Шанк Пракшалану имели в виду ?

Задался этим вопросом и решил попробовать , не откладывая на завтра ... :)

Ну приготовил "ингредиенты" -- и выпил ... Правда , осилил только 1,5 - 1,8 литра , больше моя не смогла ... )

Впечатления :

Первая ошибка -- нужно было не торопиться и раздобыть морскую соль вместо обычной -- все говорят , что с ней воду пить намного проще .... Выпил бы больше ...

Вторая ошибка -- нужно было не торопиться и делать Шанк Пракшалану с утра -- а то начал с семи вечера -- время поджимало -- спать время подошло уже ... а днем бы сделал побольше , время было-бы , хоть и вода соленая нереально противная для питья .... :)

Ну тем не менее вроде как получилось все ... :)

Впечатления :

Первое -- технология действительно работает и соленая вода определенной солености совершенно не впитывается в кровь и проходит путь глотка -- пищевод -- желудок -- тонкий кишечник -- толстый кишечник -- прямая кишка -- наружу --- Просто на ура ! :)

Прикольно так было конкретно ... )

Второе -- внимательно оценил результат проделывания Шанк Пракшаланы -- визуальный осмотр не выявил никаких видимых невооруженным глазом прошломесячных-прошлогодних "шлаков" и "каловых камней" , что вызвало у меня весьма двоякие противоречивые чувства ... :)

Но это отчасти может быть можно списать на переход почти неделю назад на раздельное питание и низкокалорийное низкобелковое и весьма умеренное и здоровое питание ... Так что ... возможно все ... )

На предмет выхода "токсинов" -- техническая неподготовленность не позволила провести анализы .. . Даже мелкоскоп был только детский -- несерьезно ... )

Третье -- Это просто кайф --​ традиционный и обязательный после Шанк Пракшаланы рис на воде с 40 гр сливочного масла -- никакого более сильного вкусового кайфа я лет 5 точно не получал -- я был просто невероятно поражен , насколько вкусным может быть простой обычный рис на воде с маслом -- 2 порции ушло махом ... )

Интересно , замечу завтра еще какие-нибудь ощущения-последствия сегодняшней первой своей полукривой-полунеполной Шанк Пракшаланы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде фореталь помогает, но чешусь так, что сил уже нет

надо бы фореталем каждый день мазаться, но самой трудно промазать всю голову, поэтому мажусь 2-3 раза в неделю, день кайфую, а потом опять чешусь

ну и еще раз задам вопрос: если развести карбамид в воде и этим раствором споласкивать голову после мытья - будет какой-то эффект? Может не так сильно кожа головы будет пересыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и еще раз задам вопрос: если развести карбамид в воде и этим раствором споласкивать голову после мытья - будет какой-то эффект? Может не так сильно кожа головы будет пересыхать

Возьми и попробуй. Делов-то. ;)

Потом отпишешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне знакомая посоветовала чтобы процесс лечения шел быстрее кишечник прочистить,как думаете стоит?

Прошу прощентя, отвечал другому человеку про врача-ревматолога.

Попозже постараюсь тут все исправить.

Наталья Владимировна Петухова. Руководит Центром суставной боли в 1-м Мединституте (как институт называется сейчас, ищите сами).

+7 (499) 248-4112 - рабочий тел.

Ольга Ивановна Суханова

Институт Ревматологии на Каширке.

Знаю только тел. регистратуры:

+7 (499) 614-4446

Изменено пользователем dunkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня принял Нимесил, с утра и днем очень болела стопа наступал на нее с трудом, после приема стало намного лучше. Вот думаю может пропить его несколько дней и посмотреть на реакцию. В последнее время ничего не принимаю, боль то проходит то опять появляется, но в последнее время уж очень обострилась.

Да еще коленка опухла, надо пункцию коленного сустава делать!!!

Евгений, я там Вам про ревматологов писал, но чуток ошибся.

Про Нимесил. Это - обесболивающее (плюс слегка снимающее опухоль) средство. Так что эффект временный. Пользуюсь иногда сам, когда уж совсем невмоготу или куда-то надо дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте..я к Вам. Болею псором уже 8 лет. Раньше были пятна на теле,но успешно вывела их Карталином. Летом перебрался на голову и чем дальше тем его больше. Также на ногтях начинается.. уже два ногтя больших на ногах и кажется на других проявляться начинает. Была в КВД - приписали бальзам " Айсида" и эссенциале. Теперь думаю ,что делать может пойти к другому врачу или пролечится самой - эссенциале.. тиосульфат и энтеросгель? Так как стала задумываться о ребенке и хочется как-то подлечится.

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои дорогие!!! Подскажите, как избавится от темных пятен после бляшек?? Объясню - после Карталина остались темные пятна (как маленькие синяки) уже очагов как таковых почти нет , а по телу остались пятна...

Да, хочу похвастаться - Карталин мне очень помог, только вот с головы чуть еще сыпется... Но все ничего, главное верить и все получится.

Всем удачи и быстрого выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хочу похвастаться - Карталин мне очень помог, только вот с головы чуть еще сыпется... Но все ничего, главное верить и все получится.

Привет.

Поздравляю, рада за тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои дорогие!!! Подскажите, как избавится от темных пятен после бляшек?? Объясню - после Карталина остались темные пятна (как маленькие синяки) уже очагов как таковых почти нет , а по телу остались пятна...

Походи в солярий. Солнце у же кончилось.(:

Первый загар их не уберёт, а лишь немного "подровняет". А когда он сойдёт, позагорай ещё раз. Тогда у кожи будет ровный цвет.

Ну а лучше вообще не заморачиваться. Само со временем пройдёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Поздравляю, рада за тебя. :)

Спасибо, еще забывать про свой псорик рановатенько, НО уже как-то легче смотреть на себя...

Походи в солярий. Солнце у же кончилось.(:

Первый загар их не уберёт, а лишь немного "подровняет". А когда он сойдёт, позагорай ещё раз. Тогда у коэи будет ровный цвет.

Ну а лучше вообще не заморачиваться. Само со временем пройдёт. ;)

Спасибо, не буду заморачиваться, до лета если не пройдет - на солнце буду больше находиться...... :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Подскажите, как избавится от темных пятен после бляшек?? ...

anudodova, посмотрите ещё тему "Пигментные и белые пятна после блях" - http://psoranet.org/...+пигмент* +пят*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anudodova, посмотрите ещё тему "Пигментные и белые пятна после блях" - http://psoranet.org/...+пигмент* +пят*

Спасибочки, обязательно...

Подскажите, мне рассказывают люди, которые тоже живут с псором о том, что употребляют семя льна с аптеки... Расскажите, пожалуйста, кто знает про полезность такого употребления!!! Заранее благодарю.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в КВД - приписали бальзам " Айсида" и эссенциале. Теперь думаю, что делать, может пойти к другому врачу или пролечиться самой - эссенциале.. тиосульфат и энтеросгель? Так как стала задумываться о ребенке и хочется как-то подлечиться.

Такую комбинацию - эссенциале + тиосульфат + энтеросгель (одновременно) никто у нас, насколько помнится, не применял. Выглядит заманчиво, для снятия обострения. (Энтеросгель, как обычно - за 1,5-2 часа ДО или ПОСЛЕ всего остального).

----

Об "Айсида" был отзыв зимой:

Осенью дерматолог порекомендовал крем АЙСИДА... 100% не наше это средство - обычный увлажняющий крем, жидкий, впитывается моментально, запаха нет - но и толку нет - через полчаса возвращается сухость, стоит совсем не дешево. На псор никак не повлиял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...употребляют семя льна с аптеки... Расскажите, пожалуйста, кто знает про полезность такого употребления!!! ...

Да, семена льна или мука из них используется при лечении псориаза в системе Дж.Пегано так заменитель коры скользкого вяза.

ddSat:

Я так вообще от своей лени (нудно цедить и отжимать слизь) использую льняную муку, 1 чайная ложка с горкой на стакан кипятка

Подробнее здесь:

http://psoranet.org/...#entry93689420

Я покупала семена льна в аптеке, а потом смолола их в кофемолке. Храню в холодильнике в банке с крышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, семена льна или мука из них используется при лечении псориаза в системе Дж.Пегано так заменитель коры скользкого вяза...

Вот и я тоже, глядя на Деда пользовалась семенем льна, мне очень помогло при обострении. И тоже как Весна молола в кофемолке, правда хранила просто в шкафу, а не в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли пользоватсья магнипсором если срок годности до 2011.12. но он откытый стоял все время в холодильнике. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли пользоватсья магнипсором если срок годности до 2011.12. но он откытый стоял все время в холодильнике. спасибо.

Я дико извиняюсь , но ты думаешь солидол испортился ? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...