Перейти к публикации

Принимайте новичка (9 часть)


Рекомендованные сообщения

У меня какая-то похожая фигня была, но точнее не скажу -- фотка плохая, да и давно это было. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фотка вроде получше.

sml_gallery_10857_72_51928.jpg

<Картинки кликабельны, нажмите для увеличения. Модератор.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://savepic.net/3399194.htm, Эта фотка вроде получше.

Ну практически моя рука , только с кольцами .... ))

Очень похоже ... )

Но я даже сам не понял -- это вообще собственно псор был у меня на ладонях или какой-нибудь сопутствующий авитаминоз там или еще какой кожный эффект ... )) Очевидно одно -- связь какая-то прямая с псором однозначно была ( абсолютная корреляция состояния ладоней и всего остального псора ... ) ))

Изменено пользователем Vinogradinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно одно -- связь какая-то прямая с псором однозначно была (абсолютная корреляция состояния ладоней и всего остального псора ... ) ))

У некоторых корреляция состояния ногтей и псориаза на коже (т.е. ногти как индикатор состояния, или как предвестник обострения, или как показатель адекватного лечения... - например, об этом пишет alexius в статье http://psora.net/all...orum/nogti.html ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна Вогнистая

У нас тут, к счастью, "хиромантов" нету, и по фотографии никто ставить диагноз не будет.

Единственный способ определить, что же такое у Вас с руками - идти к врачу. Псориаз в подавляющем большинстве случаев диагностируется простым осмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, я тоже думаю, что надо пойти к врачу, чем выдумывать себе диагноз. Вы же уже морально себя накрутили на все сто. А может это грибок?

Изменено пользователем Juliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за внимание! Обязательно схожу к врачу и тогда отпишусь, идти нужно я так понимаю к дерматологу? :67280270: У меня в лет 16 был не очень приятный случай , очень сильно чесалось тело, врач в нашем городке как только увидела меня сразу шарахаться стала и сказала,что это часотка- лечилась около месяца,результат-0. Как чесалась , так и чесалась.На руках и по телу высыпаний вообще не было, только зуд. Уехала в другой город, пошла на прием к врачу- бабулька такая , деский дерматолог. Провела по моей спине и сказала,что у меня интоксикация-отравление чем то.Прописла 2 баночки касторки- и все как рукой сняло.Все пршло, зуд меня больше не мучал.А теперь идти снова в нашу клинику -это кошмар. Прийдется ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечилась около месяца, результат - 0... Уехала в другой город, пошла на прием к врачу - бабулька такая, детский дерматолог. Провела по моей спине и сказала, что у меня интоксикация - отравление чем-то. Прописала 2 баночки касторки - и всё как рукой сняло.

Вот эта "бабулька" - настоящий специалист, опытный и следующий основным врачебным заповедям. Если б не посчастливилось её встретить - страшно подумать, чем бы ещё лечили... палили из пушки по воробьям, а касторку за 3 копейки никто бы и не догадался прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Принимайте новичка!!! Мне 26 лет, первый раз псор появился 9 лет назад, пролечилась в стационаре, лечение было обычное укольчики, ванны, но там я встретила своего будущего мужа и здесь на положительных эмоциях как-то все забылось и прошло. Этим летом я вспомнила свою болячку, в КВД прописали горячие укольчики, витамин В1, В12, салицилку 3%, мазь Псоридерм, кварц Ничего практически не помогло. Теперь, начитавшись ваших советов, поехала в Смоленск (у нас в РБ не продают), купила Карталин и мажусь на ночь после ванны с солью, а голову мою шампунью с дегтем, не знаю - поможет ли или нет, но очаги затихают, да сравниваются потихоньку, молю Бога о помощи, т. к. если честно хочется побыстрее стать нормальным человеком и снять длинные одежды, Спасибо за понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anudodova, совет напрашивается сам...нужны положительные эмоции!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anudodova, совет напрашивается сам...нужны положительные эмоции!!!)

Да, положительных эмоций очень много, НО..... с годами псор стал уверенней себя чувствовать в моем организме, ему, наверное, там очень нравится и никак мой + эмоции :pleasantry: не могут его выпроводить...... Вот приходится просить помощи у Карталинчика!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, положительных эмоций очень много, НО..... с годами псор стал уверенней себя чувствовать в моем организме, ему, наверное, там очень нравится и никак мой + эмоции :pleasantry: не могут его выпроводить...... Вот приходится просить помощи у Карталинчика!!!!!

Думаю,что в нашей ситуации остается только полагаться на Господа, но хочу Вам сказать, что я о псориазе даже и думать не думала, подруга страдала этой болезнью с детства, после смерти отца эта болезнь ее постигла и лежала в больницах и лечилась всяким разным. Ей сейчас 39 лет и только год назад она узнала о карталине и вот спустя почти год лечения у нее осталось маленькое пятнышко на локте и я надеюсь, что все у нас будет все хорошо и вы верьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашей ситуации остается только полагаться на Господа

"На Б-га надейся, но сам не плошай!" © народная мудрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что в нашей ситуации остается только полагаться на Господа, но хочу Вам сказать, что я о псориазе даже и думать не думала, подруга страдала этой болезнью с детства, после смерти отца эта болезнь ее постигла и лежала в больницах и лечилась всяким разным. Ей сейчас 39 лет и только год назад она узнала о карталине и вот спустя почти год лечения у нее осталось маленькое пятнышко на локте и я надеюсь, что все у нас будет все хорошо и вы верьте!!!

Да, я верю и знаю точно, что все будет хорошо, больше того, я каждый день вижу затухание своих болячек и это мне дает ОГРОМНУЮ силу и волю к выздоровлению :thumbup: Форумчане, спасибо, с вами как-то легче болеть и приятней выздоравливать........ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий стаж - 17 лет.

Сейчас - эритродермия (100% кожи), псориатический артрит, плохо слышу на оба уха (псориаз уже там), плохо вижу - псориаз на веках глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, dunkel! Держись! Расскажи, как и чем лечишься. Почитай:

http://psoranet.org/...что-делать-r104

Освоюсь немного на сайте и обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий стаж - 17 лет.

Сейчас - эритродермия (100% кожи), псориатический артрит, плохо слышу на оба уха (псориаз уже там), плохо вижу - псориаз на веках глаз...

dunkel, держись!!!! Здесь много статей, которые мне очень помогли - надо стремиться и верить в выздоровление!!!! Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий стаж - 17 лет.

Сейчас - эритродермия (100% кожи), псориатический артрит, плохо слышу на оба уха (псориаз уже там), плохо вижу - псориаз на веках глаз...

dunkel, здравствуйте!

Держитесь и не падайте духом. Будет лучше, обязательно :).

Скажите, пожалуйста, Вы обращались к врачам? Что они говорят? В таком тяжелом состоянии однозначно нужна их помощь. А рассматривали ли Вы возможность лечиться иммуномодуляторами (Хумира, Ремикейд, Энбрель, Тофацитиниб и.т.д.)? Сейчас разные программы бесплатные проходят по набору пациентов. На форуме у нас об этом тоже пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем) В 16 лет появилась эта болячка , теперь мне 21. Долго думал так и не понял из за чего она появилась. Тогда она еще не так беспокоила, было только на локтях! В последнее время охватывает все больше участков тела, не сказать что его много - везде по чуть чуть как бы точками ну или чуть больше.... Самые большие пятна - на локтях . Был в 2012 году на море, все бледнело , уходило, как у большинства... А сейчас снова + новые пятна(((( В 21 год вырабатывается комплекс уже. Мажу салициловой мазью 2проц.. Толку нет. Дайте пожалуйста совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dunkel, cвяжитесь срочно с доктором Соловьёвым, вы же из Москвы, возможно ещё не поздно попасть в программу лечения Тофацитнибом - http://psoranet.org/topic/6613/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...