Перейти к публикации

Фототерапия УЛЬТРАФИОЛЕТОМ


Гость Elite

Рекомендованные сообщения

code] Моно и побольше заказать:) Стоит с пересылкой из Москвы примерно 200 евро. Точно уже не помню.Напишите им , они точнее скажут.

У меня квартирка однокомнатная - не влезет) Хотя конечно хорошо бы большую...

Написала им утром, еще не ответили.... Но если что - позвоню.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем сегодня свершилось. Забрал я сей девайс на центральной почте в отделении таможни. Пришлось писать заявление по их форме.. чтоб отдали.

Итого:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...4.cWAT.m240.lVI

Такая штуковина мне досталась за 298 долларов вместе с доставкой.

Платил через кредитную карточку по средству системы Pay-Pal

Шла ко мне примерно месяц :) Вместе с таможенными заморочками.. Без них было бы недели три.

Комплектация такая же как и на картинке по ссылке... Всё работает.. Лампочка спектра B!

По эфективности отпишусь через неделю.. Но практически все кто пользовался.. говорят что помогает безупречно!!! Некоторые даже умудряются всё тело ей обрабатывать.. тоже попробую.

А то что там центр псориаза толкает за 550 евро бессовестные... Пусть толкают дальше. Я сэкономил половину и купил прибор ничуть не хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи! Хорошо, что доставили в целости и сохранности, ждем результатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не торопись лечиться! Я имею ввиду не передержи, выдерживай метОду.А то такое бывает...я если честно, пока привык , приловчился много хлебнул, и больше попортил как мне кажеться , а не пролечился.Уж очч не заметно это происходит, а как хочется быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ответили! Вот:

"Здравствуйте Наталья!

Псраламп ручную мы можем отправить с проводником поездом

Николаев-Москва (25$) или курьерской доставкой (55$). А вот

Псораламп-Плюс либо курьерской доставкой (около 250 $), либо

официально заключив договор купли-продажи, мы здесь затомаживаем и

отправляем, а вы на месте будете растомаживать и платить налог. При

этом стоимость покупки для вас увеличиться примерно на 450 Евро.

А если неофициально, то перечисляете Вестерном нам на частное лицо

сумму, а мы отправляем вам указанным вами способом. Вообщем то так мы

давно работаем с Россией и Белорусами."

Не знаю что делать...galan, у тебя маленькая такая лампа? А как лучше заказать, с курьером? А как ты оплачивал? А ждать долго?

Вот сколько вопросов)

Посоветуйте мне! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы на месте будете растомаживать и платить налог. При этом стоимость покупки для вас увеличиться примерно на 450 Евро.

Это наглость страшная :) ("на 450" - это ещё +450?) неужели так хочется лампу эту? ну не панацея ж всё равно... попробовать бы сначала на другой лампе, поможет хорошо - так и заказывать тогда, уж если так приспичило. imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наглость страшная :( ("на 450" - это ещё +450?) неужели так хочется лампу эту? ну не панацея ж всё равно... попробовать бы сначала на другой лампе, поможет хорошо - так и заказывать тогда, уж если так приспичило. imho

Дык вообще не понятно. Если например маленькая - 55 дол. это всего? Как это Вестерном перечислять?

И тоже про большую 250 - тоже всего? За лампу и за доставку?

Лампу очень хочется.... Ультрафиолет мне скорее всего поможет - для меня солнце это рай. Только вот в этом году позагорать получилось всего один разочек, в мой отпуск солнца не было...

Мне и салярий с дайвонексом помогает. Но шастать туда постоянно не могу - времени нет.

Про растаможку может и не наглость... Все-таки это не они такие суммы заявляют, а государственные налоги и т.п.

Только я думаю раз место проверенное, если не официально перечислить, не обманут, ну и потом сумма в 55 баксов все-таки не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 долларов маленькая лампа стоить не может. Сама лампочка UVB NB 9 Вт продаётся Филипсом примерно по 35 евро за штуку. 55долларов за доставку из Украины в Россию - это больше чем до хрена. Доставка FedEx или UPS должны стоить 30-35, а EMS примерно двадцатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поняла. Странно тогда что он мне цены не озвучил.

Да что ж делать, если я буду возмущаться что это дорого, от этого ж не станет дешевле.... Хрен с ними, с деньгами-то. Хотца страшно :(

Лишь бы только прислали, а то ж можно отправить денежки и тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально пишут...грамотно........ :( мне летом так приспичило, что просто списался с ними и переслал деньги ( я в Москве) жаба конечно душила, деньги не большие, но мои :D Переслали с проводником ( оплата была 20 баксов за доставку ) прислали быстро.Переслал деньги ...точно не помню что-то понедельник-вторник, в конце недели уже получил.Есть там Александр ( по голосу дядька в годах уже, Прикол! Он мне предлагал распостранять это дело по России...А может и надо было согласиться?) Я ему написал телефон свой сотовый и он когда деньги получил, позвонил и назвал номер вагона-поезда.Нормально.Лечусь. Удачи! Не заказывайте без таймера! Это мой совет...она конечно по-дороже будет , но свои деньги этот счётчик отрабатывает точно. Лампа маленькая, как в светильнике вот только лечит :D Здоровья вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вообще не понятно. Если например маленькая - 55 дол. это всего? Как это Вестерном перечислять?

И тоже про большую 250 - тоже всего? За лампу и за доставку?

Не понял...какая такая соб...лампочка?? :( Вы собрались просто лампу покупать? ..........а мне говорили летом цена 60 баксов, если просто лампу покупать ( я хотел ещё запасную брать, но не решился сразу, думал посмотреть на результат). Единственно могу точно сказать- аппарат оччч не удобный и весит как утюг доброй Золушки. Может у них есть другие модели...спросите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа ! Пардон меня, пардон! Затормозил слегка......... :( Долго искал в инете, нашёл! Если ты из Москвы, то позвони сюда http://www.sentech-medical.ru/?cid=1&d...cts&scid=26 у них такие лампы бывают периодически.Сам звонить не стал, просто пока нет необходимости.Стоит менее 800 наших родных.Летом я у них собирался покупать 100 ватки, только не нашёл дросселя на них.Бьюсь об заклад, у них они и сейчас есть . Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не поймите меня не правильно.. но я не собираюсь ждать неделю как оговаривал раньше и писать отчёт. 11 числа вечером был второй сеанс так сказать. я до сих пор не могу поверить что не придётся скоро покупать скин кап... что не будет этого зуда жуткого...

Вобщем к делу..

После второго применения понял что очки лучше не одевать (жмуриться) :( хоть и облучаешь тело.. ноги... лучи достают до лица и на сл день лицо красноватое а вокруг глаз белое. Смотрится ужасно. Ну или облучаться в очках, а потом просто перед закрытыми глазами лампу подольше чуть подержать.. для однородности. С утра заметил что увеличилось шелушение... что теперь после "смывания" бляшек с головы и на теле, нет припухлостей. пятна становятся бледнее. Это такая радость :D)) Вы не представляете. Правда шелушение какое то не понятное.. не такое как всегда. Видимо это из за сухости кожи вцелом. Буду после применения пользоваться кремом увлажняющим или что-то ещё предпринимать. Есть на ноге с пятирублёвую монету одна бляшка.. так её ничего не брало.. никогда. Я поваторюсь.. второе применение !!!! ОНА реально стала менее ощутима.

Вобщем так. Отпишусь далее через дня три... думаю сегодня третий раз сделаю.. а потом денёк перерыв сделаю.

Кстати.. а зачем покупать какую то псороламп? Купите на EBAY либо METEC (если найдёте) либо Дермалайт (Dermalite 80)! Это безопасно и не дорого!!! Тем более уже как минимум трое с сайта так купили... могу при необходимости даже сообщить точно данные продавца... мы с ним долго общались по вопросам задержки получения.. :D Но в итоге всё ок. просто наша таможня пока письмо мне отправила.. пока я приехал.. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что теперь после "смывания" бляшек с головы и на теле, нет припухлостей. пятна становятся бледнее. Это такая радость :()) Вы не представляете.

Поздравляю)) Супер! Представить мне конечно сложно, но тоже единожды в жизни у меня была чистая кожа, на скин-капе( :D) Так я просто летала! Мне с псором полноценности не хватает.

У меня теперь глаза разбегутся, какую лампу лучше пробовать. Если есть возможность напиши где в Москве можно купить, буду очень признательна. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как художник художнику -

1. Таймер нафиг не нужен, неск. минут и по часам отсчитать можно :(

2. Очки - обязательно, если не хотите иметь геморрой с глазами (во, каламбурчик...)

3. Купить можно и на eBay, и в Metec, да их полно контор продаёт, в гугле "dermalight" достаточно набрать например. Никаких проблем, цены могут сильно отличаться, до 50%.

4. Со 100вт лампами дома тренироваться не рекомендую - со временем выгорит всё вокруг включая обои, ультрафиолет обесцвечивает многие красители. Для длинных ламп - только панель где-нить в ванной, либо ширма, которая закроет окружающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа ! Пардон меня, пардон! Затормозил слегка......... :( Долго искал в инете, нашёл! Если ты из Москвы, то позвони сюда http://www.sentech-medical.ru/?cid=1&d...cts&scid=26 у них такие лампы бывают периодически.Сам звонить не стал, просто пока нет необходимости.Стоит менее 800 наших родных.Летом я у них собирался покупать 100 ватки, только не нашёл дросселя на них.Бьюсь об заклад, у них они и сейчас есть . Удачи.

Galan, огромное спасибо! Я просто уже так устала от псора, и к тому же поняла, что ремиссии мне скорее всего в жизни не видать. Много что попробовала, наконец-то добралась до лампы.

Открыла я этот сайт, конечно понять что мне нужно не могу :D Мне нужна ультрафиолетовая? Или как спросить у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как художник художнику -

1. Таймер нафиг не нужен, неск. минут и по часам отсчитать можно :(

2. Очки - обязательно, если не хотите иметь геморрой с глазами (во, каламбурчик...)

3. Купить можно и на eBay, и в Metec, да их полно контор продаёт, в гугле "dermalight" достаточно набрать например. Никаких проблем, цены могут сильно отличаться, до 50%.

4. Со 100вт лампами дома тренироваться не рекомендую - со временем выгорит всё вокруг включая обои, ультрафиолет обесцвечивает многие красители. Для длинных ламп - только панель где-нить в ванной, либо ширма, которая закроет окружающее.

Спасибо за советы! Это все ультрафиолет? И реакция может разной быть? Или это все одно и тоже разных производителей?

4. Дом у меня без ремонта, и мебель старая - так что для разнообразия можно ее преобразить и в светлые тона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё одно и то же в разных вариантах. Лампа должна быть UVB NB 311 nm.

А что означают эти цифры, извините за неграмотность? У меня просто дома такая, вт хотелось узнать годится ли она вообще для лечения псориаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла я этот сайт, конечно понять что мне нужно не могу
Начинаю долго и нудно брюзжать...заходишь на сайт к хохлам...сравниваешь лампу в аппарате под волшебным названием "псоролапм" и то, что есть на сайте у москвичей.Получается PL-S 9W/12/2p цена 783 рубля - это в Москве.Техническая характеристика "Псораламп":

Тип лампы - PL-S 9W/12/2P. Это в Херсоне. :( Она двойная такая трубка с запаянной верхней частью.Когда я туда летом звонил ( в ООО Сентех г. Москва) там нормально и грамотно объяснили. Девушка не в первый раз это растолковывала, знает , что продаёт. А по-поводу экспариментов с 100 w -полностью и категорически! Это в конце-концов и просто опасно, можно сжечь так, что псор перестанет быть главной проблемой. Ну, а где покупать все эти игрушки.........а какая разница? Я купил у хохлов, кто-то в Германии...и что? Работает? РАБОТАЕТ! Всем не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда шелушение какое то не понятное.. не такое как всегда
аппаратик сушит кожу , вот и шелушуние "непонятное" Лучше облучать на чистую кожу, без чешуи.Поэтому и пишут о применении дайвонекса совместно с лампой.Когда я оччч давно облучался ПУВа, дак просто салицилкой мазали, доктор так и сказала , что "...просто очищать от шелухи" Не торопитесь! Сгорает всё так быстро и не заметно, что .......эх как вспомню.Мне например по 30 сек каждый сеанс прибавлять - это просто много.Каждому индивидуально.Здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а никто не пользовался лампой Цептер? кому-нить помогало?

Цептер - монохромное некогерентное излучение в видимом спектре. От псора не помогает, но является неплохой заменой советской "синей" лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...