Перейти к публикации

Фототерапия УЛЬТРАФИОЛЕТОМ


Гость Elite

Рекомендованные сообщения

Начинаю долго и нудно брюзжать...заходишь на сайт к хохлам...сравниваешь лампу в аппарате под волшебным названием "псоролапм" и то, что есть на сайте у москвичей.Получается PL-S 9W/12/2p цена 783 рубля - это в Москве...

Тип лампы должен быть UVB NB 311 (узкополосный UVB) - PL-S 9W/01 :(

PL-S 9W/12 - wideband (широкополосный) UVB

PL-S 9W/10 - UVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип лампы должен быть UVB NB 311 (узкополосный UVB) - PL-S 9W/01
да это так, но у этих просто спектр излучения немного шире. Лично я не вижу большой разницы 01 - это точно 311 ну и что? тут захватывает побольше вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а никто не пользовался лампой Цептер? кому-нить помогало?

Лет десять а то и более назад лежал в москве в больничке с псором, на метро Спортивная.. там у одной медсестры такая была... От головной боли помогала :()) И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аблом! У москвичей этой лампы нет в продаже сейчас.... К тому же к ней надо придумывать вход, и т.п. Предложили мне расчестку за 14000, которую надо ждать 1.5 месяца.

Наверное продолжу переписку с Александром с Украины. Может уже до НГ получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же к ней надо придумывать вход, и т.п.
я поэтому и удивился, когда дошло, что ты хочешь покупать только лампу. Лампа помогает и помогает конкретно, если б не она...не знаю , что и делал сейчас. Это не реклама, это факт моей биографии :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для оплаты они мне реквизиты вышлют? И счет? Я никогда не оплачивала Вестерном, или еще как-то.... Совершенно с этим не знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не вышлют.WU - система денежных переводо по всему миру. В любом нормальном банке он есть.Там в Херсоне этот самый Александр просто дал Свою фамилию и есссно город. В кассе после передачи денег дают код и ты его передаёшь ( я делал это по инету) этому дядьке в Херсон.Через примерно 1 час он их получил. Вот и всё. Халтура полная, но если надо , то я думаю это можно и через официальный перевод сделать(я имею ввиду на фирму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова спрошу: у меня дома есть ультрафиолетовая лампа круглая такая, ее открываешь и ставишь таймер на время. Она включается и светит. Эта лампа годится и сколько минут облучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома есть ультрафиолетовая лампа, круглая такая...

сколько минут облучаться?

Дык... :( Афина Паллада, а какие-нибудь ещё признаки можно назвать, кроме "круглая такая"? :D может, как-то она называется, что-то там на ней написано, может паспорт есть, или фотку сюда кинь.. И тогда тебе специалисты (есть у нас тут такие) сразу ответят по существу вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она железная, светлокоричневого цвета, на крышке написано ЭЛЕКТРОНИКА УФО-01-250Н в середине переключатель ИК-инфракрасные лучи и УФ-ультрафиолет и таймер по минутам. год выпуска 1988. Лампа работает отлично (вообще привезли ее чтобы помещения кварцевать когда ребенок родился от свекра который был врачем), вот и кварцевали. Вот теперь со мной это горе случилось с псориазом вот я и спрашиваю годится ли такая и сколько минут надо кварцеваться? Спасибо заранее! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крышке написано ЭЛЕКТРОНИКА УФО-01-250Н в середине переключатель ИК-инфракрасные лучи и УФ-ультрафиолет и таймер по минутам. год выпуска 1988. Лампа работает отлично....

Годится ли такая и сколько минут надо кварцеваться?

Вот что пишут про такие лампы ( http://forum.qrz.ru/thread6856.html ):

Я стираю [ПЗУ] с помощью древнего бытового устройства "Электроника УФО-01-250н". Стирает отлично. На любой барахолке подобное устройство можно рублей за сто найти, т.к. оно раньше во всех магазтнах продавалось. Модно было помещения "кварцевать". А еще, если у Вас есть магазин "Медтехники" (именно "Медтехники", это структура, которая еще с доисторических времен работает, у них ремонтники подскажут, как лампу включть, да и подарят, наверное, б/у за пару бутылок пива.

А годится ли такая, и сколько минут надо "кварцеваться" - пусть лучше Хэлпыч скажет... все-таки кожа - это не ПЗУ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аблом! У москвичей этой лампы нет в продаже сейчас.... К тому же к ней надо придумывать вход, и т.п. Предложили мне расчестку за 14000, которую надо ждать 1.5 месяца.

Наверное продолжу переписку с Александром с Украины. Может уже до НГ получу.

КУПИ на EBAY.COM :D) В чём проблема то? Я чёт не вкуриваю ... и дешевле и быстрее... Ну месяц конечно не быстрее.. :(

кто помогала? медсестричка?:huh:

Может и помогала ) Мне тогда было 14-15 лет.. не до того было.. хотя уже близко :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она железная, светлокоричневого цвета, на крышке написано ЭЛЕКТРОНИКА УФО-01-250Н в середине переключатель ИК-инфракрасные лучи и УФ-ультрафиолет и таймер по минутам. год выпуска 1988. Лампа работает отлично (вообще привезли ее чтобы помещения кварцевать когда ребенок родился от свекра который был врачем), вот и кварцевали. Вот теперь со мной это горе случилось с псориазом вот я и спрашиваю годится ли такая и сколько минут надо кварцеваться? Спасибо заранее! :(
Афинапаллада, лампа приблизительно вот такая?

8ggtslt.jpg

К ней же должна быть инструкция!

А на эту страницу не пробовали смотреть? http://psoranet.org/index.php?s=&sh...st&p=124287

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУПИ на EBAY.COM :D) В чём проблема то? Я чёт не вкуриваю ... и дешевле и быстрее... Ну месяц конечно не быстрее.. :(

Адрес страницы - http://www.ebay.com/ ? Или я куда-то ни туда влезла?

Там все на английском. Я к сожалению в нем ни бум-бум. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на эту страницу не пробовали смотреть? http://psoranet.org/index.php?s=&sh...st&p=124287

:(

Да, она похожа, только стойка не такая. Инструкции к ней нет за давностию лет. Я так поняла что она не годится для лечния псориаза. А скажите тогда какая лампа годится -я такую и куплю! Деньги не играют большой роли-главное, чтобы помогло. Я в Риге живу но бываю в Москве. Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес страницы - http://www.ebay.com/ ? Или я куда-то ни туда влезла?

Там все на английском. Я к сожалению в нем ни бум-бум. :(

Правильная. Посадите рядом того, кто знает английский (уровень "со словарём" не годится). Либо просто наберите dermalight или dr hoenle в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная. Посадите рядом того, кто знает английский (уровень "со словарём" не годится). Либо просто наберите dermalight или dr hoenle в гугле.

Сожалею - мне некого посадить! А сама я - ни бум-бум в английском :(

Ребята, если кто-нить знает в где в Москве можно приобрести ультрафиолетовую лампу - отзовитесь пожалуйста!

Иначе в понедельник придется заказывать с Украины - боюсь мороки будет много, но лампу хочу до НГ - себе в подарок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются лампы широкого и узкого спектра? Нам какую надо?

А кто у вас болеет? бляшки у него какие, широкие?

/а без шуток, точнее Хэлп ответит, если захочет.... вернее, раз 20 уже отвечал в этой теме про спектр - про UVA, UVB, UVB NB и т.п./

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у вас болеет? бляшки у него какие, широкие?

/а без шуток, точнее Хэлп ответит, если захочет.... вернее, раз 20 уже отвечал в этой теме про спектр - про UVA, UVB, UVB NB и т.п./

Бляшки у него разные))

А вот на счет что уже отвечал - то я надеюсь можно понять, что тем интересных и нужных много, и всех страниц по тридцать, и эту я прочитала целиком - извиняюсь, что не запомнила деталей, целиком, и наизусть!!!

Я думаю, кому не сложно для меня повториться - тот ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...