Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ахава Clineral... Сижу теперь вся в красную крапинку. И ладошки, коими намазывала себя, все в пупырышках

Orange, конечно, не надо сразу мазать большие площади, а попробовать на малом участке (общее правило, из предосторожности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! Принимайте пополнение! Надоело "молча" лазиь по сайту- хочется общения на любимую тему) Мне 25 лет, псор со мной с пяти (после травмы). Появился на 14-ом наркозе и совсем захватил в последующие 18. Первые 5 лет: бабки-травки-солидолки, в последующие 15- тяжелая артиллерия (гормоналки, голодовки по схеме 3-7-10-20дн., плазмоферез, озон ). Основные принципы Пегано применяются постоянно на протяжении последних 3-х лет. Все с переменным успехом, но ремиссии дольше 2-ух месяцев не было ни разу. Очень хочется узнать кто чем колется-капается. Дело в том что медикаментозное лечение все-таки помогает "снять буйство цвета" лучше всего прочего. Моя система это: фосфоглив, аевит, цетрин-орально, эссенсеале, глюконат, тиосульфат-внутривенно, гемодез (реамберин)- капельно, мильгамма, алоэ- внутримышечно курсом в 4 нед. Сейчас хочу начать прием Неотигассона, может у кого есть проверенный врач (в гор. Москве), практикующий ретиноидные? Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 25 лет.............

Сейчас хочу начать прием Неотигассона

Привет, inna86.

Из инструкции: В связи с тератогенностью препарата женщины детородного возраста должны использовать контрацептивные средства без перерыва в течение 4 нед до начала терапии, во время курса лечения и, по крайней мере, в течение 2 лет после его окончания. Терапию начинают на 2 или 3 день менструального цикла. Во время лечения проводятся дополнительные исследования на беременность. Кормящие матери обязаны прекратить грудное вскармливание.

Другими словами, молодым женщинам не рекомендуется рожать в течении трёх лет после приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, inna86.

Из инструкции: В связи с тератогенностью препарата женщины детородного возраста должны использовать контрацептивные средства без перерыва в течение 4 нед до начала терапии, во время курса лечения и, по крайней мере, в течение 2 лет после его окончания. Терапию начинают на 2 или 3 день менструального цикла. Во время лечения проводятся дополнительные исследования на беременность. Кормящие матери обязаны прекратить грудное вскармливание.

Другими словами, молодым женщинам не рекомендуется рожать в течении трёх лет после приема.

Спасибо за предостережение, но с инструкцией я ознакомлена- Нео закуплен на 8-ми недельный курс и ждет своего часа. К побочкам морально готова. А ребенок у меня есть и с моей неописуемой наружностью мне не то что рожать, но и иметь предпосылки к этому в обозримом будующем не грозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане, человеки, родственные души.

Расскажу и я о себе.

У меня появление заболевания связано с массой факторов, обстоятельств, предпосылок и пр.

За начало я беру отсчет с осени 2002 года.

Вкратце.

Это ж надо(?):

1)проживание в небольшом уральском городе, вблизи комбината "Электрохимприбор"( в 7 км, по прямой), который утилизировал атомные боеголовки, ранее им же и произведённые. Случались радиоактивные выбросы, один в мою там бытность. После того и отъезд в Екатеринбург.

2)выход из менеджеров крупного предприятия в самостоятельное нечто, не без финансовой выгоды и пользы, но с обострением отношений с ближайшими родственниками, ибо бизнес- то семейный был (и есть же, их). Сопровождалось это мероприятие всем, кроме аплодисментов. На этот момент в моей семье родился второй любимый детеныш, девочка.

3)Бизнес-старт в Екатеринбурге. Идея, концепция( потом стало ясно, что она была)), логотип, душевный технократичный персонал ( после десятков собеседований, выборов, прихода нужных друг другу и делу людей). Компания с именем, репутацией, авторитетом на Уральском рынке и поодаль.

Спустя 2 года строительство и покупка нескольких бизнес-объектов. Сотни собеседований. Плотный зарубежный трафик. Активная ВЭД. Строительство активной структуры в двух удалённых регионах.

Занятия в тренажерном зале, белковые коктейли (чтоб я их позабыл!), ежедневное купание под душем( ну нравится мне) из целебной екатеринбургской горячей сетевой воды.

Первые пятнышки на голове. Дайвонэкс (неделя), понимание гадостности препарата, его отставка. Первые травы уральские и белые мази заговоренные (естественно, все овеяно тайной и желанием помочь).

Бизнес сумасшедший. Нервы в кулаке и рядом, но не всегда.

2004 год. Прогрессирующая болезнь. Случайный ( и нужный) переезд в Геленджик. Айкидо полгода и на ногах локтях и запястьях стали уходить пятнышки размером с монеты 1-3-5 копеек 1961 года.

Знакомство с действительно интересным и профессиональным травником ( в сравнении с тремя другими, ранее посещенными, да и вообще). Егорыч, <за телефонами пожалуйста в ЛС. модератор.> (село Адербиевка, г. Геленджик), легендарная личность, интереснейший человек, врач-профессионал всю жизнь (практикующий в мед. учреждениях, в том числе), красный диплом Ленинградского мединститута, военный врач на Кубе, в Чечне и т. д. Рекомендую.

От Егорыча пришло:

а) не есть после 18.00, контролировать совместимость продуктов; утром кипятком заварить траву-порошок в 200 мл воды, дать остыть, выпить натощак; через полчаса - вчерашний, с вечера, настой: кефир перемешанный с измельченной в кофемолке гречневой крупой. От себя скажу: этого стакан, мне голодному, хватало свободно до 11.00, есть не хотелось вообще.

б)Нечто похожее на смесь 1:1 меда и жёлтой сосновой пыльцы( мед не жидкий, видать сахаристый). Купание вечерами - через вечер на второй - и смазывание пятен этим составом, на это, поверх, одевается пижама - и спать. Спать желательно до отвала ( у меня это - с 21.00. до 7.00).

в)На ВЧГ - жидкий состав, на основе дегтя.

Результат: Айкидо+а)+б)+в)= первая ремиссия в зиму (2005г).

26/02/2005 - 21/03/2005, поездка с супругой на Кубу. Варадеро. Простой нормальный отель**"Кристалл". Питание без сахара и хлеба (по собственному желанию); папайя( у них звучит только как "фрутобомба") - до отвала( отлично для кишечника); во время прогулок вдоль пляжа Варадеского) - по одному доллару за штучку, мужик кубинский срезал с пальмы кокосовой плоды, дырявил их мастерски+трубочки = вкуснятина полезнейшая!

В Гаване , накануне, познакомились с дамой, которая прониклась проблемой моей и организовала трансферт , прямо из Варадеро, в партийный санаторий "Эльгея"( кажись)). Специализация санатория - термальными (47 - 54гр Цельс.) сероводородными водами и местной же грязью - лечение болезней Псориаз и Витилиго. Кроме того: утренняя гимнастика, рыбная кухня и прочая, отсутствие интернета, красоты болот.

Результаты: ощущение пребывания на другой планете или похищения инопланетянами. Состояние цветной или брюссельской капусты. Прощанье со шлаками, без слёз и тёплых слов.

Гавана. Переводчики сводили в аптеку. Куплено: сок нони, мыла с грязями - много. Сводили в потайное мед.учреждение. Куплено: препараты созданные на основе плаценты - для кожи головы(жидкая жидкость), для остальной кожи(студенистая жидкость в пластиковой же баночке)

Совет: улетая, не набирайте всякой дряни типа сигар и прочего рома. Пить некому и некогда и незачем, как и курить. Проваляется и надоест дарить. Купите побольше: сок нини, жидкости плацентарные ( более их нигде такие не найдете), мыло грязьное. Аллилуйя.

Куба и предыдущее дали: ремиссию до очередного мегастресса (спустя 5 месяцев) и рождение младшего, третьего, детеныша.

2005(осень) - 2008(весна) бизнес, семейные охлаждения.

2008 -2009 - жизнь в Варне (Болгария). Сравнительно влажно, холодно, тупо. У детей появилось еще два родных языка: болгарский и английский( у старшего - в совершенстве и по сей день).

2009, сентябрь, развод. Мы - идиоты. Родители жены решили свой вопрос (дочь в рабство, трое внуков впридачу, подпитка энергией). Злой я? На них и себя - еще да ( но уже переходит в фазу философского восприятия и проработки). Тоже одна из причин моей пятнистости.

2010. Ужасный год. Уехал из страны опять. Хорватия, Италия, Финляндия. Россия. Август.

Российский бизнес противен! Достал! Не подскажете ли, где можно купить автомат Калашникова, желательно АК-47, чтоб наверняка. В Гелендике +30. Моё здоровье - около нуля.

Декабрь 2010. Устроился работать в университет, старшим преподавателем, давно звали, еще с 2006 года. Пошёл в универ, чтоб не деградировать и переключиться вообще, а нашел себя и коллектив свой, всё мне по душе. Одна беда - далеко! Три часа в универ ехать и обратно столько же.

Дети всё лето жили со мной. Уезжать не хотели. Старший остался жить в Гелендже. Вдвоём мы. Как на духу.

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб наверняка надо АКМ или АК 74))

а что за жидкость

препараты созданные на основе плаценты - для кожи головы(жидкая жидкость), для остальной кожи(студенистая жидкость в пластиковой же баночке)
этикетки нет на "посмотреть"? Имею приглашение в сторону Кариб, вот размышляю ехать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У АК-47 калибр больше (7,62 супротив 5,45), так что правильный выбор :ph34r: . Дмитрий, спасибо за рассказ, много познавательного. Ты уже больше недели на форуме, наверное уже ориентируешься, где что лежит.

А что за состав для волос с дегтем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У АК-47 калибр больше (7,62 супротив 5,45),

не в тему)) Stator, там АКМ указан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. помотало по странам :ph34r:. Что преподаешь-то?

Травник.. интересно.

Как ты сейчас? Чем лечишься? Как с диетой, интресно она на тебя действует? Я очень рада, что статьи читаешь и еще больше тому, что добавишь свой опыт и знания в копилку :blink:. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Очередной))!

Что-то я не верно выделил цитату, ну да ладно.

Кубинцы хвалятся своей медициной. Основания есть, на мой, и не только, взгляд.

Народ со всех концов Землюшки нашей едет туда лечиться. И корова и волчится.)

Это касается всего. И стоматологии и плацентарной медицины.

Из женской плаценты они делают вытяжку некую и уже в составе жидкости это работает.

Если жидкость для ВЧГ - то аккуратно ( читай - экономно), тампончиком наносишь на пораженные участки кожи головы и на солнышко идёшь себе позагорать. Впитывается моментально и работает регенерация в клетках и на имунном уровне. В общем быстро заживляется. У меня на голове, в тот момент , заживились бобки уже через пару недель и пропали напрочь ( но, как и говорил, до мегастресса). Эх.

Пузырек пластиковый, скромный такой, наверное объемом 150-180 мл - мне продали за 40 долл. Мое мнение - за такие вещи еще медаль продавцу нужно давать.

Насчет Кариб - не ведаю. Но в Доминикане и вообще в латинской части Америки, есть культура производства всяких препаратов с нони , грязями и прочими субстанциями. Это дело нам оччень полезно. Как и солнышко с морской водой. Удачи :ph34r:.

У АК-47 калибр больше (7,62 супротив 5,45), так что правильный выбор :blink: . Дмитрий, спасибо за рассказ, много познавательного. Ты уже больше недели на форуме, наверное уже ориентируешься, где что лежит. А что за состав для волос с дегтем?

Привет!

Маленько ориентируюсь, но еще не в пример.))

Да. Состав интересен.

Причем брал это дело у него я в разные годы ( например 2005, 2006, 2008) Всегда по разному активность проявлялась этим препаратом, но неизменно помогало изчезнуть точкам и пятнам, в тч на шее в районе бритья и пр. ВЧ.

Я не вникал в состав, доверяя ему (производителю), Егорычу. И вообще в ноу-хау чужие не проникаю, если мне помогло. Ибо это не мой бизнес и компетенция. Этика некоторая.

Нет, это не пиар.

Все равно, что солнце пиарить.

Есть таке явление и всё.

Человек контактен. Козерог. Чуткий.

Кстати, он может приготовить и кем-то передать лекарства. Обращаются к нему. Очередь, правда, не стоит.

Желаю удачи, Вам, электротехнический человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. помотало по странам :blink:. Что преподаешь-то? Травник.. интересно. Как ты сейчас? Чем лечишься? Как с диетой, интресно она на тебя действует? Я очень рада, что статьи читаешь и еще больше тому, что добавишь свой опыт и знания в копилку :). Спасибо!

Здравствуй Уайта!

Мои предметы: "Эксплуатация электроустановок", " Организация производства (электротехнической продукции, электроремонтного производства)"; аудитория моя - заочники и очники, выпускные курсы. Еще всякая всячина по бизнес-процессам( есть что сказать)) ) читаю и понимаю :) для прочих аудиторий, на совещаниях, собраниях, курсах и т.п. Не скучаю в труде. В отдыхе не ориентируюсь. Друзей не приветил.

Живу интересами разными.

Литература. Читаю и кое-что пишу ( 1.заметки о своей бренной дорожке; 2.родоход свой,т.е.

родовой путь наш в глубь веков.). Читаю больше , таким образом, историческую литературу, документальную прозу, родословники малороссийские и похожую книгу. Еще пишу стихи немного, но многие пишут интереснее. Зато мои - мои. И чту я их многократно наизусть не вслух. Это мой процесс.

Вообще: хочу, чтобы потомки мои были многочисленны и любимы тепло и сердечно; знали историю свою и чтили род свой и сопряженные, ибо это наша основа и структура, всяческий код; чтобы помнили меня мои потомки и добрым словом чтили... Много можно сказать.

Травник хорош. Материалист конечно:angry:. Но собирает сам травы и в нужный момент. Готовит все сам. Пишет много, не пиарится совсем. А поскольку теряет свои записи регулярно) - научил половинку свою ( в преклонном возрасте)) работать с компом:D. Кажется, если его вирши издать, так это бестселлер многотомный будет, почище ленинского)).

Лечусь мозгом и сознанием. Но в России не вылечиться. Тому , кому не всё равно.

Бегом по утрам. Гимнастикой по Норбекову( первый комплекс упражнений - на протяжении лет 8) - приводит кровообращение в норму и соответственно...

Прогулки по набережной (живу в 100 м от моря). Просто дышу. Сплю, когда есть возможность, полную ночь.

Сна недостает. Встаю в 4.20, в 5.00 выезжаю в Краснодар, в 7.40 :) на кафедре, в 8.00 занятия. В разные дни иначе бывает. При этом, много на себя беру всякой всячины, отказывать трудно, если вижу, что никто так не сделает что-то. Обратно три часа ходу. В Геленджике в 21-22.00. Устаю. Другие дни еще на производстве. Занимаюсь много чем.

Питание моё - неразнообразно:ph34r:

Предпочитаю каши и борщи. Американо люблю и не отказываюсь, когда хочу. Эх!

Спиртное презираю, хотя раньше - отжигал бывало такие мечи))). Это когда приезжали заказчики из Газпрома. Ну а поскольку человек я веселый и креативный))) ...

Но это, пока, в прошлом. :)

Диета такова, что уважаем хурму, виноград киш-миш, ... В общем - не придерживаюсь, если честно. Не прав.

Желаю всем нам чувствовать друг друга и помогать и далее. Здоровья и успехов в борьбе с драконом своим, сотрудничества со своим разумом.

Уайта , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечусь мозгом и сознанием. Но в России не вылечиться.

Дмитрий, а почему? И второй вопрос - в какой стране можно "вылечиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вопросики есть) 1- ванны из пропареных отрубей. Кто пробовал и какие впечатления? 2- кто чем стирает? белье, вещи-каким порошком? Отмечена ли у кого-либо связь: СМИ (синтетическое моющее средство)- обозление псора? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вопросики есть) 1- ванны из пропареных отрубей. Кто пробовал и какие впечатления? 2- кто чем стирает? белье, вещи-каким порошком? Отмечена ли у кого-либо связь: СМИ (синтетическое моющее средство)- обозление псора? Спасибо.

Не припомню жалобы на порошок. Ванные дело хорошее, я думаю пропареные отруби могут сравняться с овсянкой. Ванны из овсянки кому то помогают. Лично я смываю косметику "мылоm" немыльным из овсянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а почему? И второй вопрос - в какой стране можно "вылечиться"?

Фрол, доброе утро!

Почему?

В Геленджике у меня "и стены помогают". Вода замечательная, воздух такой же, гимнастика и пробежка вдоль моря утром. Питание остается привести в норму. Но теперь, благодаря форумам и методикам Пегано, это становится возможным. Нашел путь и спасибо за это коллективу :ph34r: Но поездки в Краснодар меня доканывают. Три дня труда в Гелендже убиваются одной ночевкой в Краснодаре. Думаю об этом и сокращаю свое там пребывание. Ищу выход.

В какой стране?

"Уматурман"(Крестовские) поет:"...Мне всё равно где жить, только бы жить с тобой. ..."

Я тоже так думаю, в большой части. Отсутствие "пятого элемента" не даст вылечиться.

Но.

Как только появится "пятый элемент", у меня начинается период бизнес-строительства, рост материального благосостояния и прочая волна. Это влечет за собой отношения в административном государственном социуме определенные.

А это, в свою очередь, влечет конфликт внутренний и внешний.

Это откатное всё, криминально-государственное, коррумпированое мохнатое нечто. Мысли об АК-47 опять ( сказывается первое военное образование). Но революции здесь ничего не дадут, кроме массовых жертв, кризиса. Белые не вернутся.

Страна, в которой частная собственность уважается, как и труд предпринимательский - вот это место. Только с семьей и любимым человеком. Это моё лекарство.

А пока, то, что есть продать не получается, ибо ситуация в стране понятная, надеюсь. То, что я продаю - редко , кто купит.

Такое сразу хотят отобрать. Накаты до такой степени убили меня, что непонятно какой я оптимист, что еще стремлюсь организовывать какие-то улучшения в экономическом плане, инициировал создание НТС и добился его появления, провел первое совещание, это уже будет жить и работать. Потому что - кто , если не я? Я же в этом сегменте сейчас живу. И понимаю.

Одним словом, парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же это?

Здравствуйте.

Это не мозг, говорю сразу :ph34r:

Завод один.

И еще, дополнительно к сообщению (через два назад).

Вот пока сейчас бегал, понятно стало, что возможен и другой вариант с "пятым элементом".

Возможно, встретится человек, который скажет что-то вроде: "Катись-вались эти бизнесы и достижения и положения. Ты мне и нам нужен такой с уже имеющимися достижениями. Давай жить и любиться. Пиши себе на здоровье и прочее. Любим мы тебя и так!"

"И тогда, вода нам - как земля." :blink: Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Дмитрий189.

Тебе не кажется, что называть женщину "пятый элемент" неудачная идея? Это метафора, но неудачная. Всё вот у тебя вроде есть, и для полного счастья тебе не хватает последнего элемента, пятого? Не каждая согласится быть на пятом-десятом-последнем месте, после всего. А не хочешь, женщина, быть на последнем месте -тогда "давай просто жить и любиться, я сама всё на себя возьму, пиши себе наздоровье, а об остальном я сама позабочусь."?

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вопросики есть) 1- ванны из пропареных отрубей. Кто пробовал и какие впечатления? 2- кто чем стирает? белье, вещи-каким порошком? Отмечена ли у кого-либо связь: СМИ (синтетическое моющее средство)- обозление псора? Спасибо.

inna86, привет :ph34r: .

Отвечаю по порядку:

1) Есть у нас тема про овёс с отзывами - http://psoranet.org/topic/2465/

2) Связь с моющими средствами отмечали. Например, Ina (псориаз у её мужа - Объекта):

Покупаю только жидкий Neutral из за аллергии Объекта (...) Однажды постирала его джинсы новым средством для тёмных тканей. Через 2 часа у него ноги начали гореть и чесаться.

...Кстати я очень тщательно подбираю ему шампуни, крема и даже моющие средства, тк были прецеденты неприятные.

Ингеборга, я думаю Дмитрий189 говорил о другом :blink:. Вот что пишут про фильм "Пятый элемент":

...в основе истории лежит философская притча о любви. Она и есть тот единственный «пятый элемент», способный соединить четыре первичных материи, из которых состоит Вселенная.

Дело не в том, что пятый (или десятый), а том чего именно не хватает. Я ещё много могу философствовать, да тема не предполагает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я думаю Дмитрий189 говорил о другом :ph34r:. Вот что пишут про фильм "Пятый элемент":

...в основе истории лежит философская притча о любви. Она и есть тот единственный «пятый элемент», способный соединить четыре первичных материи, из которых состоит Вселенная.

Дело не в том, что пятый (или десятый), а том чего именно не хватает. Я ещё много могу философствовать, да тема не предполагает :blink:.

Возможно я не права. Возможно Дмитрию встречались женщины, не такие романтичные, как ты, Весна. Но в жизни не всегда так, как в кино, как в легенде. В жизни у Дмитрия получилось так, как рассуждала я.

Как только появится "пятый элемент", у меня начинается период бизнес-строительства, рост материального благосостояния и прочая волна. Это влечет за собой отношения в административном государственном социуме определенные.

А это, в свою очередь, влечет конфликт внутренний и внешний.

Можно мечтать, говорить красивые слова, но на деле...

Тема, действительно, не подходящая, может модератор перенесет в соответствующую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно любовь. Спасибо, Весна.

Ингеборга посмотрела на это дело через призму зрелого домашнего материализма. Не факт, что буквального себя. Просто через призму. И в этом тоже есть определенный смысл. Но.

И если конкретно речь идет о том, что подразумевал я, так это - любовь. Я не ищу стафф. Это человек, который делает свою часть вклада в тепло очага. Сознательно и с удовольствием. С любовью.

Ингеборге спасибо.

Я через ай фон. Не успел прилично почитать все и сразу написал.

Действительно, у меня получается иначе, очень материально. Это меня, здесь, тяготит.

Я произошел от людей, которые не получали даром ничего, только теряли, не имея возможности ответить как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомню жалобы на порошок. Ванные дело хорошее, я думаю пропареные отруби могут сравняться с овсянкой. Ванны из овсянки кому то помогают. Лично я смываю косметику "мылоm" немыльным из овсянки.

Спасибо Уайта! а какое это немыльное мыло из овсянки? и где его взять?

inna86, привет :D .

Отвечаю по порядку:

1) Есть у нас тема про овёс с отзывами - http://psoranet.org/topic/2465/

2) Связь с моющими средствами отмечали. Например, Ina (псориаз у её мужа - Объекта):

Спасибо Vesna ! просвещусь на эту тему!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое это немыльное мыло из овсянки? и где его взять?

Смотри статью "Лечебные ванны" - http://www.psora.net...anna/vanna.html , там есть раздел про овсяные ванны, как применять, как делать такое "мыло" (в мешочке и проч.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри статью "Лечебные ванны" - http://www.psora.net...anna/vanna.html , там есть раздел про овсяные ванны, как применять, как делать такое "мыло" (в мешочке и проч.).
Спасибо большое! Была на указанной ссылке, накопировала много- буду применять! вопрос, как следствие, из темы: ванны во время голодовок. Во время предыдущих точно помню только душ был. А кто как с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Уже писала в рубрике нетрадиционной медицины. Посоветуйте что-нибудь! Моей дочке 6,5 лет. Диагноз (я в стопоре) - псориаз (паховые складки и коленки ). Дерматологи говорят о гормоналке и о куче всяких препаратов. Но она - РЕБЕНОК!!! Помогите, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...