Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все спасибы Sufferer'у  :up:

По результатам этого теста, заболевание псориазом не привело к снижению качества вашей жизни по сравнению с обычной

А я так надеялся :lol:

Даже жены нет которая бы сюсюкала на этом форуме по поводу моего псора. ;)

Эх блин не повезло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покушала, попила кофийка - у меня 16%.. :lol:

А если еще и покакать с гидроколоннотерапией то скока? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мы ,чешуйчатые можем друг друга понять и поддержать.

А я понимаю Веру и спасибо ей, за то что она принимает участие в наших дискуссиях и за то, что она понимает и поддерживает своего мужа, хотя и не относится к нашему классу "чешуйчатых" :lol: Говорю это потому, что рядом со мной такая же поддержка - моя жена.

Конечно, не стоит комплексовать- в меру своих возможностей- по поводу псора, но и забывать, чего это стоит близким нам людям и просто окружающим, я думаю, тоже не стоит. Хотя бы для того чтобы находить приемлемый для всех компромисс. Ведь ещё неизвестно, кому хуже от того, что у меня псор: мне или моим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь ещё неизвестно, кому хуже от того, что у меня псор: мне или моим близким.

ПОЧАЛОСЯ!... :lol: что и следовало ожидать... дошли до логического вывода.

Ну конешно, Вере гораздо хуже: муж, по её словам, иногда про псор забывает, а Вера - помнит ВСЕГДА! :lol: Даже в Форум пришла... (мужу или недосуг, или неграмотный ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но я никогда не беспокоилась о том, как относится мой муж к моему псору, и в то же время, переживаю, когда на это обращают внимание незнакомые мне люди и всеми силами стараюсь, чтобы о моей болячке не узнали на работе. Спросить у него, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить у него, что-ли?

Спроси. И он скорее всего удивится, что ты больна :lol: Есть такое свойство у любимых людей незамечать мелкие недостатки(в данном случае псор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу. А если он до этого не задумывался, а потом задумается неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом задумается неправильно?

Ну и не спрашивай. Пускай как будет так и будет :lol:

Если бы твой мужик замечал, что ты чем нибудь больна, то бы он уже давно залез на этот форум и причитал бы, что жена у него шелушиЦЦа и чешуей всего засыпала.

А так все нормально.

Любви тебе матушка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любви тебе матушка

За это отдельное спасибо. :lol:

А на форум он не зайдёт, т.к. не знает даже как комп включается. А про болячку он всё знает, но никогда не высказывает никаких эмоций, как будто её нет. Вот я и не могу понять, что же он всё-таки на самом деле об этом думает. Народ, а ваши супруги как реагируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а ваши супруги как реагируют?

Моя никак. В деЦЦтве тока сказала, что любит меня, а не мои болячки и все.

Никогда не слова не слышал про чешую в постели, или что она отряхиваеца от чешуи. Когда сижу на диетах только вспоминает, пытается накормить :lol:.

Доча то же никак. Пару раз детское любопытсво - позадавала вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить у него, что-ли?

Спроси...

а потом задумается неправильно?

Ну и не спрашивай.

Мудрый Дед! ох, мудрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17% ! Не так уж и страшно!

Значительно противней слышать от врачей "Я Вам сочуствую!" :lol: - Это вместо реальной помощи :lol:

Так что, будем лечиться сами - с помощью нашего форума! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум это конечно хорошо, но если псор на лице и кистях - то уж как себя не подбадривай, все равно тяжело приходится в плане взаимодействия с обществом. :lol:

ерунда всё это. есть у меня псор на кистях и нет проблем в общениии с обществом. Сколько раз уже можно повторять одно и тоже. не парьте себе мозги. и в конце концов, почему ты думаешь, что вот так все только и смотрят на твои кисти и разглядывают лицо. вот ты часто так делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на форуме я не боюсь ни в чем признаться, хоть и подшучивания здесь довольно хлёсткие бывают. А вот в жизни... Когда спрашивают 2а что это у тебя на руке?", хочется ответить "а какое твоё собачье дело?". Но не отвечаю, ищу всякие отговорки. Просто эту болячку люди воспринимают неоднозначно. В основном, как заразную. Поэтому отношение соответственное.

ну и ответь что псор и вся любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat, - то кисти, а если лицо, да еще и женское, смотреть будут, как ни крути. :lol:

Что бы вы не сказали мне, но всегда отдаю должное создателям гормональных мазей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ответь что псор и вся любовь.

Действительно, всё очень просто: «ну чего вы смотрите? Псор у меня!» А ещё лучше табличку на шею повесить. :lol: Только почему-то не хочется. Да ладно, мои это комплексы и моя это проблема, справлюсь. Чё-то я зациклилась слегка. Пора из цикла выходить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 %

хотя тест не корректен...

типа сразу настраивает на то, что жизнь ухудшилась...

а ведь может где-то и улучшилась...

например "море". не было бы псора - не было и стремления туда съездить...

или диету соблюдать, спортом заниматься и т.д.

в чем цель теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мои это комплексы и моя это проблема, справлюсь. Чё-то я зациклилась слегка. Пора из цикла выходить. :lol:

Матушка да забей ты! И радуйся жизни без комплексов.

Наскока я понял твой мужик даже не замечает, что у тебя псор, в социуме ты адаптирована.... чего тебе еще не хватает?

Все будет хорошо! Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...