Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Не паникуй, забей на все, Узбагойся.

 

______________________

+10=? 50 что ли?

Хороший совет, если правильно интерпретировать. 

_________

50 что ли? И за сколько дней? А 10 в кредит?

 Возможно, наш не совсем обычный закрытый стиль одежды это именно то разнообразие , которое отличает нас от основной массы людей , индивидуальность . Конечно плоские людишки этого не оценят, но кого их мнение вообще заботит ? никого ). 

Интересный подход.

 

P.S. Плоских людишек не бывает. Пока ты сам не станешь таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок уважаемый , спасибо вам за столь развернутый ответ , но я в корне не согласен с вашей жизненной позицией.

 

Хм... А вот псор согласен.

 

Ясно дело, что позиция возникла не сразу. Пришлось несколько постареть перед этим и утратить юношеский пыл.

 

Чем больше вокруг будет смелых, яростных и от части возможно жестких людей, тем прекраснее этот мир будет)

От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется

Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется

_________________

+10=100

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший совет, если правильно интерпретировать. 

_________

50 что ли? И за сколько дней? А 10 в кредит?

Интересный подход.

 

P.S. Плоских людишек не бывает. Пока ты сам не станешь таким.

 

То есть все люди это Личности с большой буквы , наверное поэтому на них действует однотипное зомбирование телевизора, интернета и новых мод. 

Все от свой многогранности и индивидуальности делают селфи в сортирах и хотят IPhone со стразиками. Это все от индивидуальности) 

 

Хм... А вот псор согласен.

 

Ясно дело, что позиция возникла не сразу. Пришлось несколько постареть перед этим и утратить юношеский пыл.

 

От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется

Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется

_________________

+10=100

 Изменить себя и начать жить по другому никогда не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все люди это Личности с большой буквы , наверное поэтому на них действует однотипное зомбирование телевизора, интернета и новых мод. 

Все от свой многогранности и индивидуальности делают селфи в сортирах и хотят IPhone со стразиками. Это все от индивидуальности) 

То есть все люди разные. И да, каждый человек личность. Считать себя превыше "плоских людишек" это порок не меньший, чем делать селфи в туалете)) этот порок совершенно из другой плоскости. Так что от жизни ты ещё не всех уроков получил, раз ещё не пришёл к пониманию этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сволочи были сволочами и раньше, просто вы этого не замечали. 

 

Я лично ловлю момент с того что издеваюсь над недалекими людьми

 ппц, чувак)

так у тебя псориаз никогда не пройдет и не отпустит тебя.

любить надо всех вокруг, а не говно изрыгать из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все люди разные. И да, каждый человек личность. Считать себя превыше "плоских людишек" это порок не меньший, чем делать селфи в туалете)) этот порок совершенно из другой плоскости. Так что от жизни ты ещё не всех уроков получил, раз ещё не пришёл к пониманию этого.

Считать себя чем то и быть чем то это разные вещи. 

социальное неравенство , слои общества , наличие художников музыкантов актеров мирового уровня , наличия "лиц брендов" которые задают моду ,  говорит о том что ваша теория неверна. Большая часть человечества мыслит и измеряет все одними единицами , а меньшая часть людей имеет свое мнение, и измеряет все совсем другими вещами. 

Так что уважаемая извините , это возможно вы еще чего то не поняли в устройстве этого мира. 

Или по вашей милой схеме вам будет приятен в виде собеседника или возлюбленного , алкоголик Семен из деревни "светлый путь" который в своей жизни прочитал только две книги : букварь и та красненькая , а еще он читает то что на освежителе воздуха для туалетов сзади пишут ? так получается ? вы будите считать его себе ровней ? он будет являться индивидуальной яркой личностью ? многогранным творцом мысли ?

или может быть он все таки среднестатистический россиян алкаш , который кроме <...> и за бутылкой больше особо и не говорит ничего и не думает не о чем ? 

 ппц, чувак)

так у тебя псориаз никогда не пройдет и не отпустит тебя.

любить надо всех вокруг, а не говно изрыгать из себя.

Спасибо , я очень ценю ваше мнение. 

Любовь к другим человекам, боженька и царь спасет наши шершавые тела и истлевшие души) 

Я с вашего позволения хочу подвести некий итог. 

Давайте остановимся на том что мы все разные, у нас разные мировоззрения и это хорошо. Но давайте остановимся на том что наши мировоззрения и характеры и отношения к жизни это некие вербальные извините "члены" который у нас у всех есть, они возбуждаются от некоторых мыслей и людей и это тоже хорошо, только давайте не будем это подсовывать друг другу. 

 

Я высказал свое мнение , вы высказали свое. Я уважаю ваши взгляды на жизнь. Давайте не навязывать свои мнения друг другу.

Кому надо тот захочет быть с таким человеком как я, кому надо быть захочет быть с такими людьми как вы. Золотое право выбора. 

 

Я понимаю что есть некая злость во всех нас и не мы тому виной. Жить с болью , с бляшками и прочим это сложно. Бывают эмоции в словах и прочее. 

Поэтому я вам всем от чистого сердца желаю выздоровления и себе за одно. 

 

 

P.S и да я поливаю людей говном в реально жизни, но не всех, а лишь тех кто этого заслуживает на мой взгляд. И скорее всего я не на столько плохой коим кажусь, а может даже на оборот еще хуже. 

Не суди и не судим будешь это не для меня. 

Извините если я кого то из вас задел своими словами, я не хотел. Просто я это я , вы это вы, мы такие какие мы есть. 

Изменено пользователем RedMen
п 2.3.6. Правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...P.S и да я поливаю людей говном в реально жизни, но не всех, а лишь тех кто этого заслуживает на мой взгляд...

 

 

Возьмём 10 виртуальных человек. Каждый из этих 10, допустим, считает кроме себя остальных 9 говном. Картина и её развитие понятны, или продолжить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это смешно читать)

Когда эго зашкаливает и грубость прикрыта псевдопочтением - "уважаемый", а человек изображает из себя познавшего (правда неясно что познавшего).

Ок, идите с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмём 10 виртуальных человек. Каждый из этих 10, допустим, считает кроме себя остальных 9 говном. Картина и её развитие понятны, или продолжить? :)

Так по большей части оно так и есть, видел я один раз тесный коллектив , все друг друга любят, знают у кого как маму\тещу\кота зовут, тортики носят на ДР и прочее. И тут раз начальница увольняется , приходит директор на следующий день и говорит "Девочка Х" теперь ты начальник . У 90% коллектива так рожи перекосило от радости за подругу , что я думал их пытают ) такие гримасы боли, но потом в руки взяли , заулыбались поздравили. И я не считаю что их надо поливать говном, большая часть общества пассивная завистливая и жадная глупая биомасса, я просто их не замечаю, но есть реально те кто хотя получить вербальных или физических люлей, я добрый я не могу отказать им в этом) Мне не сложно а им приятно) 

Мне это смешно читать)

Когда эго зашкаливает и грубость прикрыта псевдопочтением - "уважаемый", а человек изображает из себя познавшего (правда неясно что познавшего).

Ок, идите с миром.

дзен познавшего ) 

Я вам не грубил и не собирался , я прямолинеен, захотел бы что-то сказать , сказал бы в личке и прямым текстом. Не имею склонности сдерживать себя в порывах эмоций если они есть, или быть лицемером. 

Так что вы ошибаетесь . Вы меня назвали чуваком , хотя меня совсем не знаете, по хорошему в этом есть грубость с вашей стороны. 

А в интернете я людей не вижу, поэтому стараюсь их уважать изначально, если они конечно не доказывают обратного. 

Придержите свой пыл, потому что со стороны сейчас выглядит так как будто бы я только пишу о том что я бываю хамом , а вы пишите что это неправильно. На деле вы уже тоненько мне хамите а я вам нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда скажите, любезный, к чему вообще тут ваши экзерсисы?

Что вы хотите донести до нас?
Я честно, кроме неприкрытого эгоизма, ничего не увидел: только позиция: "типа все ****, а я дартаньян". И чо?

Изменено пользователем help
Вы не на форуме школьников, доносите мысль цензурно, в следующий раз удалю пост целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить себя и начать жить по другому никогда не поздно.

 

 

Ахга!  :D  :bleh:

---------------

Moderatorial

  • 2.4.4. Посты без содержания (типа «+100», «ППКС», «вау!», «я тоже», «ага!» и им подобные, а также состоящие из одних смайликов) не запрещены, но могут быть удалены без предупреждения. Постарайтесь воздержаться от постов такого рода, они засоряют темы и мешают участникам найти нужную информацию.
Изменено пользователем ddSat
Правила форума п. 2.4.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112, тебе двойка за экзамен психологического интернет троллинга треннинга :)

Не знаю как у индийских буддистов, китайский дзен трактует примерно так: "Говно дает жизнь!", так что если нас поливают говном, значить мы еще живы и живем не плохо, раз есть за что поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда скажите, любезный, к чему вообще тут ваши экзерсисы?

Что вы хотите донести до нас?

Я честно, кроме неприкрытого эгоизма, ничего не увидел: только позиция: "типа все ****, а я дартаньян". И чо?

 

Затертое слово раз и два

И сразу про аффтара все понятно.

А_112, тебе двойка за экзамен психологического интернет троллинга треннинга :)

Дяденька-учитель, не ставьте в дневник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторые то закордонники и не знают, что и раз, и два, и три заблокированы на некоторых территориях планеты земля...

 

Я плачу...

 

 

+10=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S и да я поливаю людей говном в реально жизни, но не всех, а лишь тех кто этого заслуживает на мой взгляд. И скорее всего я не на столько плохой коим кажусь, а может даже на оборот еще хуже. 

Бред..

И этот человек считает себя психологом.

На вопрос об образовании так и не ответил.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред..

И этот человек считает себя психологом.

На вопрос об образовании так и не ответил.

А он разве говорил, что считает себя психологом?

Судя по всему, обиженный начальником РАБотник, мечтающий "лупить на все деньги".

а некоторые то закордонники и не знают, что и раз, и два, и три заблокированы на некоторых территориях планеты земля...

 

Я плачу...

 

 

+10=120

скачиваем браузер opera (http://www.opera.com/ru)

и включаем в нем режим turbo

и открываются любые сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я думаю возможно психофизические факторы , типа одиночества, кривых взглядов и прочее является одним из самых страшных последствий псориаза. Поэтому возможно мы и не можем тело вылечить свое , но душу вылечить можно я хороший психолог и готов помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но я думаю возможно психофизические факторы , типа одиночества, кривых взглядов и прочее является одним из самых страшных последствий псориаза. Поэтому возможно мы и не можем тело вылечить свое , но душу вылечить можно я хороший психолог и готов помочь. 

 

это в этой теме? поиском по страницам не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Андрей, в теме для новичков. После вопроса Терезы пишет что психолог по призванию. Но продолжает в этой теме, которая предполагалась для профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, http://psoranet.org/topic/7314/?p=93843162

дак понятно, 

 

 

 

курил не только сигареты а все что можно купить было

Что можно купить в Калуге? С марихуаной и гашишем в России проблемы, в широком доступе только спайсы и соли-миксы. А это уже настоящая наркомания.


Психолог по призванию это лол конечно

 

 

я психолог по призванию , ибо люди мне всегда плачутся , я их успокаиваю 

 

Начнем с того, что людям свойственно рассказывать свои истории. Нужна точка самоидентификации - "моя история", "мои проблемы". Захватывающий мир моих проблем. Поэтому обычно все всё друг другу быстро рассказывают, особенно за бутылкой водки.

К примеру, через меня прошло около 2000 клиентов за все время (может больше) - и каждый из них помимо своей юридической проблемы рассказывал еще и о какой-то личной. Получается я тоже теперь психолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Психологу чётко надо внушить человеку, что он ничтожество, у него комплексы, неврастения и т.д. Вы просто жить не сможете без его помощи, его методики, а откажетесь от его услуг - вы лох. Иначе как ему заработать?

Константин, это личный опыт? Или так, домыслы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы все так переполошились, занервничали и набросились на него?

У человека такое мировозрение, ему с ним жить - не нам. У каждого своё мнение и нет смысла об этом спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы все так переполошились, занервничали и набросились на него?

У человека такое мировозрение, ему с ним жить - не нам. У каждого своё мнение и нет смысла об этом спорить.

Ингеборга же пояснила, что человек себя психологом называет.

А Львенок очень грамотно написал про неправильные установки.

Одно дело - мнение и мировозрение. А другое: я типапсихолог из Калуги, курю спайсы и соли, обращайтесь, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы все так переполошились, занервничали и набросились на него?

У человека такое мировозрение, ему с ним жить - не нам. У каждого своё мнение и нет смысла об этом спорить.

Elle, я не нервничала, не переполошилась, и вроде не набрасывалась.

Не спорю, мне не нравится когда кто-то считает себя пупом земли, а остальных людьми не считает. И ладно бы просто его мировоззрение, его мнение, но пытается здесь всех уму-разуму научить. Тем более, если он здесь пишет, то готов к общению, думаешь он без твоей защиты пропадёт? 

Пусть открывает свой блог и там пишет, а здесь я жду настоящего психолога.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...