Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рэд, вот ты думаешь, что я на полном серьезе всегда пишу, а я в половине случаев прикалываюсь)

Я ведь говорил уже, что у меня интернет-зависимость и желание троллить)

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что мы понимаем друг друга.

Если ты со своим желанием троллить не справишься сам, с этим справятся модераторы. Договорились?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, про кокосы я на полном серьезе.

Это противопаразитарное средство - почему бы мне его не попробовать, коли есть такая возможность?

В одном кокосе 120-150 калорий. Норма для взрослого человека 2500-3000 калорий. Сегодня я уже выпил 10 кокосов, всего в день планирую пить 25 кокосов. И это совершеннейшем образом не шутка и не троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокосы есть собираешься целиком или пить одно молоко?

Если одно молоко, то в его 100 гр всего 19 калорий. Белков 0,72, жиров 0,2, углеводов 2,61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю, а ты пробовал не издеваться над своим организмом? Поживи, как нормальный человек, может псор пройдёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только пить. в кокосах около 300-400 мл жидкости.

Эндрю, а ты пробовал не издеваться над своим организмом? Поживи, как нормальный человек, может псор пройдёт?)

Пробовал ничего не делать)) не прошел) так что будем истязаться дальше.

Никого не удивляет пристрастие человека к тем или иным продуктам, один обожает оливки, другой их терпеть не может, но к этому все относятся лояльно, даже поговорку придумали: На вкус и цвет товарища нет. Те, которые ощущают себя едиными с местными традициями, привычками, вкусовыми пристрастиями удивляются, что есть люди не такие, как они. Обычай думать и поступать тем или иным образом у основной массы людей формируется в результате мнения большинства. Мнение это по основным пунктам совпадает. Оно касается того, что в понимании большинства должен делать человек в течение своей жизни, как одеваться, что есть, что пить, что смотреть, во что вкладывать деньги. Если чьи-то пристрастия не совпадают с пристрастиями большинства, то у людей помягче это вызывает удивление, у людей пожестче осуждение и критику, а у людей совсем уж нетерпимых ненависть и хулу. Последние относятся к категории воинствующих блюстителей местных традиций, которые, однако, вовсе не являются поборниками и распространителями местной культуры, им просто невыносимо видеть людей, которые отличаются от них и их окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты эта... осторожней) Может месяца многовато? По-моему через неделю уже начнется терапевтическая рвота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это как голодание) заодно узнаем влияние кокосов на псориаз.

И это, если полезут видимые паразиты, я их зафоткаю - не обессудьте)

А еще хотел добавить, что ночью в поезде просквозило и я простыл, ехал в самом простом вагоне, не стал брать с кондиционером (с кондиционером однозначно слег бы), короче сопли в три ручья, голова и горло болят, на пляж не пошел.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже и в лечении псориаза разве мы не знаем про полезность голодания?

Я не знаю. Приведи пример, если знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Приведи пример, если знаешь.

мужчина один скидывал на наш форум ссылку на форум о голодании, где у него выложена его история.

я читал еще в 2005-2006 году.

нашел форум - голодание.су, но там корявый поиск - вот трэд про кожные болезни http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1156

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psoranet.org/user/10015/ - вот человек про голод писал, но, видимо, как и все голодающие,, а также вегетарианцы

раздражал администрацию.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psoranet.org/topic/145/ - вот топик о голодании

очень активно и по мне дак очень умно высказывался удаленный пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышала и читала, что голодать больше недели вредно. Все-таки недобор происходить важных витаминов и микроэлементов. В кокосе же не все заключено. Что-то в организме страдать может начать. Того же кальция недобор будет, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кроме указанного А_112 топика, есть обобщение опыта голодания и строгих диет в Советах:

Опыт Erika - http://psoranet.org/...1%82%d0%b5-r149 .

Опыт форума (см. anmed) - http://psoranet.org/...d0%be%d0%b2-r90 .

Также из книги "Леч. пс." на нашем сайте, в этом разд., п. "Рациональное питание":

Иногда может быть рекомендовано и голодание, но процедура эта сложная и малопредсказуемая. Голодание - это процесс повышения физиологической регенерации, обновления клеток. Однако неправильно проведенное голодание может приводить к нежелательным последствиям, например, ................ Поэтому длительное голодание необходимо проводить под наблюдением специалиста.

................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а что с приемом лекарств? ты сейчас вообще никаких таблеток, капсул, порошков, аюрведических и обычных не принимаешь? (я вот когда хотела разгрузочный день устроить на зеленом чае и яблоках, не очень представляла, как совместить эту еду, которой наесться никак не могла, с троекратным приемом найза, метотрексатом и прочими необходимыми лекарствами и завязала с этим грешным делом - то есть с разгрузочными днями. Найз надо пить после еды, а если ты например пьешь весь день кефир, то после какой еды пить найз, если ее вообще нет? понимаю, что кефир тоже еда, но в случае разгрузочного дня, она поступает постоянно, а не три раза в сутки, например).

кстати цитата Eriki - Голодать не нужно по неделям! - день в неделю, 3 дня в месяц и 7-10 дней раз в полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На период пития кокосов от аюрведических лекарств я отказался. Из аллопатии - найз, полтаблетки 2 раза в день (когда я его уже брошу? :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати цитата Eriki - Голодать не нужно по неделям! - день в неделю, 3 дня в месяц и 7-10 дней раз в полгода

Это сама для себя поняла Erika. Из той же книги, там же:

Наиболее безобидным является суточное голодание, проводимое 1 раз в 10-15 дней. Человек отказывается от приёма любой пищи в течение суток и пьёт только воду... Количество выпиваемой жидкости регулируется самим человеком и составляет примерно 1-3 литра (в зависимости от конституции).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитываю шестую часть "Преступления и наказания". Поставил качаться бибисишную экранизацию, скрины заинтересовали.

Про кокосы надоело уже рассуждать, через неделю посмотрим результат, есть у меня места с псориазом, на которые загар не влияет, зафоткаю сегодня, потом через неделю, две, три, месяц.

Сегодня выпито 15 кокосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112 Найз и нимесил - самое натуральное преступление, за которым последует наказание.

Ты уж пересиль себя и покончи с таблетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь то чего совмещать и с чем? сыроед же.

Не знаю, как в твоем, частном, случае, но, вообще, сыроедение не означает автоматического соблюдения вышеуказанных принципов. Не все фрукты и овощи сочетаются друг с другом.

фрукты ел через полчаса-час после того, как заканчивал основное блюдо.

Говорят, что как раз-таки фрукты надо есть примерно за полчаса до основного блюда.

Тут некоторые форумчане относятся со скепсисом к твоим экспериментам :blink: , а я считаю тебе надо продолжать свои поиски. Если есть такая возможность, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На период пития кокосов от аюрведических лекарств я отказался. Из аллопатии - найз, полтаблетки 2 раза в день (когда я его уже брошу? :blink:)

То есть аюрведа пока не помогает от артрита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть аюрведа пока не помогает от артрита?

в этот раз ну никак!((

сегодня еще эта простуда дурацкая!

если дискомфорт, неприятные ощущения от артрита уже привычны и на них не обращаешь внимания, то расстройство желудка, простуда или, например, головная боль - ну просто трагедия!

А_112 Найз и нимесил - самое натуральное преступление, за которым последует наказание.

Ты уж пересиль себя и покончи с таблетками.

стоит пропустить прием - распухают колени(

Не знаю, как в твоем, частном, случае, но, вообще, сыроедение не означает автоматического соблюдения вышеуказанных принципов

сейчас вообще сыроеды идут в сторону раздельного питания - моносыроедения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему через неделю уже начнется терапевтическая рвота)

И терапевтический понос...

На кокосах организм теперь вообще офигеет. Организм наш любит режим с полноценным питанием и сном. А тут он ещё не успел оправится от постоянных блюваний и клизм, а его уже травят кокосами.

...сегодня еще эта простуда дурацкая! ... расстройство желудка, простуда или, например, головная боль - ну просто трагедия!...

Андрей, а ты не думал о том, что твой организм истощён уже по самое не могу, и к тебе болячки теперь липнут как мухи к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...