Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что у нас кого-то стали оправдывать?))Насколько я знаю статистика по уголовке по оправдательным приговорам как в 37 году((((Что касается гибкости и растяжек многие тут пишут про йогу-не забывайте , что артирит наш -спондилоартропатия и в довольно большом проценте случаев у нас имеется ограничение в подвижности позвоночника!Иногда почти не отличимые от бехтеревцев(редко) чаще ограниченное ограничение(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в россии только высшее юридическое образование и стаж работы по специальности три года емнип.

Спасибо,буду знать. Странно получается, образование вроде у всех одинаковое юридическое, а работа разная.

Кто-то судьей, кто-то прокурором, а кто-то просто следователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду знать. Странно получается, образование вроде у всех одинаковое юридическое, а работа разная.

Кто-то судьей, кто-то прокурором, а кто-то просто следователем.

странно получается, образование вроде у всех одинаковое - медицинское, а работа разная. Кто-то педиатром, кто-то дерматологом, а кто-то просто терапевтом.

А что у нас кого-то стали оправдывать?))Насколько я знаю статистика по уголовке по оправдательным приговорам как в 37 году((((

статистика по оправданиям - очень небольшой процент, это да. у меня есть хороший знакомый адвокат, у него самое большое количество оправдательных приговоров по Карелии по делам, которые рассматривались с присяжными, порядка 10 дел (очень часто убийство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно получается, образование вроде у всех одинаковое - медицинское, а работа разная. Кто-то педиатром, кто-то дерматологом, а кто-то просто терапевтом.

В медицинском все учатся по одной программе, педиатрия отдельно. В конце обучения только идет разделение на дерматологов, гинекологов и т.д.

Во всяком случае так было раньше, сейчас вроде какая-то медицинская реформа наметилась, может по другому.

А как учатся на судей и прокуроров я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тут местнячковый новый год, взрывают петарды, фейерверки запускают. Съездили с русским другом в ресторан - поели вегетарианского хавчика. Обратно ехали в рикше с цветомузыкой, настроение праздничное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_112, просьба есть к тебе пока ты в Индии.

Есть такой индийский мужик, правда зовут его Баба Рамдив (Swami Ramdev), так вот по слухам это местный Пегано.

У него есть труды по псориазу/экземе.

Можешь ли ты чего нибудь про него разузнать?

Я на е-бэй нашел лот с DVD-диском http://www.ebay.com/...=item43a4c22071

Стоит недорого 6$ но доставка до моего ПМЖ - 57$ и моя "жаба" в душе отказалась платить почтовикам, а мне всё равно интересно узнать, что это такое за учение. В рекламе диска присутствуют прописные истины:

Воздержитесь от тяжелой пищи, холодных напитков, неправильного питания, гнева, стресса и беспокойства, я знаю, как вылечить все заболевания кожи через этот DVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак у меня есть диск) лежит в России. Но я его не смотрел, хотя купил еще в 2007 году.

Вот видео, выложенное на ютубе:

http://www.youtube.com/watch?v=B2c5jm2tefw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздержитесь от тяжелой пищи, холодных напитков, неправильного питания, гнева, стресса и беспокойства

ну так и аюрведа про то же.

что касается Рамдева, то он пропагандирует занятия йогой.

я уже писал, что цель йоги достигнута, когда человек спокоен. нам всем спокойствия не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак у меня есть диск) лежит в России. Но я его не смотрел!

М-да... а как же ты без теоретической подготовки? :rolleyes:

А_112 я как-то индийское кино не люблю потому что там долго и много поют индийские песни.

А на диске есть печатное изложение учения бабы Рамдева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печатного изложения нет. Теперь посмотрю)

Путь к йоге очень у меня долгий) но лучше поздно, чем никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопросик к тебе, А_112, пьёшь ли ты по утрам горячую воду по 300-350 мл? Так рекомендуется в комплексе упражнений выше изложенном тобой.

Негатива по этому поводу не бывает ввиде вымывания микорэлементов и ухудшения самочувствия?

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пью, мне нормально, очень нравится. единственное, последние два дня болят стопы и с утра ну очень уж тяжело шевелиться, поэтому йогу перенес на вечер, на закате практикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитаты в хронологическом порядке:

Вред от сока сахарного тростника ничем не подтвержден. На себе ухудшения не заметил.

сок сахарного тростника действует не мгновенно, конечно сразу после выпитого стакана-двух ты сразу не заметишь его действия, а через неделю-две, когда опухнут колени, ты уже забудешь что пил сок, из сахарного тростника

последние два дня болят стопы и с утра ну очень уж тяжело шевелиться

Эта просто одна из возможных причин, не обязательно верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да толку то что перестал, пока эта сахарная отрава выведется из организма, из клеток... время пройдет, а там ты еще что нибудь придумаешь, что бы такое экзотическое в желудок запихать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве ты еще не понял, что все вкусное вредно для нас. Вон водка какая вкусная, а низяяя.

Ну на самом деле много чего вкусного нам можно. Например, манго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я где то читал, что сладкие фрукты - для здоровых людей. Мы не совсем здоровые.

А вообще и в том же тростниковом соке нет ничего страшного если его выпивать 200 гр. в неделю...

Кокосы ты уже пил и наверное сам понял, что один кокос в сутки нормально, а с десяток не очень приятные вещи происходят с желудком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда будем есть салат айсберг (здесь кстати зелени нет совсем, только капуста, в местном климате зелень сразу превращается в кашу) - его то можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я где то читал, что сладкие фрукты - для здоровых людей.

И то в ограниченном количестве. В них всякие фруктозы, сахорозы, в бананах крахмалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...