Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тогда не такой уж и редкий, особенно для твоего возраста.

У меня например последний раз "простуда" была фиг его знает когда.... За последних 10 лет ни разу... Года два тому у меня только летом был кашель (больше никаких других симптомов) после того как я работал в больнице, наверное набрался бацил.

Этой зимой при 0С спал в выключенной машине, без печки, просто под одеялом. Иногда под утро становилось холодно, когда температура на улице падала до -5С. Но ни разу не заболел.

Но конечно это может быть и особенность моего организма, тем более что я его немного закаляю, целую зиму хожу в футболке, а иногда ещё в шортах и шлёпках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно. У меня правда тоже есть артрит, но в значительно слабшей форме чем у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера выпил 18 кокосов,

сегодня - пока 12, еще не вечер.

Аюрведический доктор положительно отнесся к затее с кокосами, считая это действенной мерой для очистки кишечника и удаления паразитов.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 вчера просто с трудом наскребли))

самочувствие на кокосах ок, единственная проблема - это моя ОРВИ, которую я подхватил в поезде (сейчас припоминаю, что за стенкой сильно кашлял ребенок, да и в целом покашливания были у пассажиров - ежели не ОРВИ, то непонятны такие симптомы - сопли в три ручья, горло першит, температура, ломота).

взвесился сегодня - 64 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно обещал скинуть:

ПРОТОКОЛ ТЕРАПИИ ПАНЧАКАРМА - PANCHAKARMA PROTOCOL

1) Основной протокол

DO’S – СЛЕДУЕТ:

o Ложиться спать не поздно (21:00)

o После процедур отдыхать минимум час в теплой комнате (без кондиционера, вентилятора)

o После отдыха принять теплый душ

o Используйте растительные моющие порошки вместо мыла и геля для душа (bathing powder)

o После душа нанесите щепотку порошка Rasnadi на макушку

o После душа допускается только легкая еда

DON’T – НЕ СЛЕДУЕТ:

o Загорать (при псориазе – по согласованию с врачом)

o Находиться на сквозняке, ветре

o Поздно ложиться спать

o Громко разговаривать

o Перемещаться на транспорте (исключение – экскурсии в выходной день)

o Много ходить пешком

o Сидеть помногу

o Принимать пищу до того, как почувствуете, что переварили предыдущую

o Спать днем

o Сдерживать естественные потребности (чихание, желание сходить в туалет)

o Заниматься сексом

o Наедаться на ночь

o Перекусывать (печенье, чипсы и т.д.)

o Заниматься тяжелыми физическими упражнениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть тебе загорать нельзя ? А на фото загорелый.

Да и как это возможно жить в стране вечного солнца и лета и не загореть ?

Изменено пользователем Sosh1221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при псориазе - по согласованию с врачом.

в определенные процедуры загара лучше избегать.

потому я загорелый

тем более, что я сначала две недели на курорте, потом 2.5 лечения, и снова две на курорте. загар липнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, да просто драконовские запреты. Спорим, половину из них ты точно нарушаешь? :bleh:

А что такое растительные моющие порошки, может мне тоже захочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А секс почему не вписался в протокол? - непонятно. Например, в форуме про него плохих слов и не припомню, больше положительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А секс почему не вписался в протокол? - непонятно. Например, в форуме про него плохих слов и не припомню, больше положительных.

Наверное от панчакармы столько кайфа, что никакого секса уже не надо :)

Да и какой секс может быть после клизм и блюваний? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из каких-то трав моющий растительный порошок - прикольная штука

этот протокол распространяет свое действие на период процедур панчакармы - они ведь не все лечение длятся. пока был период подготовки к Вамане (рвота) я безвылазно лежал в номере, и только вечерком сидел на крыше, дышал не душным воздухом.

по кокосам: первый день - 18, второй - 22, сегодня - пока 13 (+1 не стал пить - порченый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как паразиты реагируют на кокосы? Хотя, как мне кажется, они все уже сбежали от такой жизни :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DON'T: громко разговаривать, это сильно. :bleh:

довольно спорный список. смесь очевидного с бредовым.

Чем может повредить свободная ходьба пешком помногу, если ноги, суставы, ступни не поражены?

DON'T: Перемещаться в транспорте? - еще интереснее.

Секс то чем не угодил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DON'T: громко разговаривать, это сильно. :bleh:

довольно спорный список. смесь очевидного с бредовым.

Чем может повредить свободная ходьба пешком помногу, если ноги, суставы, ступни не поражены?

DON'T: Перемещаться в транспорте? - еще интереснее.

Секс то чем не угодил?!

На громкую речь тратится энергия (она еще пригодится для рвоты)

На много ходить тоже тратится

Перемещаться в транспорте - люди в клинике рвутся за шопингом, уезжают с утра, приезжают после ужина.

Секс не знаю чем не угодил, но думаю тратой энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

громко разговаривать

Чем может повредить свободная ходьба пешком помногу, если ноги, суставы, ступни не поражены?

Перемещаться в транспорте?

Секс то чем не угодил?!

Как поняла, в этом списке всё имеет смысл. Те, кто понимает, писали:

основной план врачей -всеми процедурами успокоить твой "внутренний огонь " ...уходишь мягко говоря в транс . или полунаркотическое расслабление всего тела от мышц до головы -уходят мысли (плохие ) трудно злится и говорить громко и т.д

Наверное, если поедешь в транспорте, то всё расслабление насмарку) Секс тоже разжигает огонь. и т.д.

А_112, у тебя кажется ничего подобного нет (трудно злится, расслабление...). Может у тебя ничего не получается? Может тебе нужно об этом подумать, а не о кокосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы тогда вдаемся в психосоматику)

Я на расслабоне и позитиве, ведь это отлично видно по фоткам) (запустив кокосом в монитор)

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы тогда вдаемся в психосоматику)

Почему бы нет. Аюрведа - это не только понос.

Да, на фото ты как Кришна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про Кришну то явное преувеличение. Хотя Кришна у всех внутри, ежели с позиций индуизма и вайшнавизма смотреть.

Последние 3 дня у меня реальное фиговое самочувствие из-за ОРВИ, что сказывается на настроение - это да((

Кроме того, я уже третий день пишу судебные бумаги - подготовил ходатайство о запросе материалов, надзорную жалобу, апелляционную жалобу, возражения на апелляционную жалобу (последние так ваще на 5 страниц вышли непосильных трудов).

Кстати, есть совершенно не хочется, кокосы чудесно утоляют и голод и жажду, даже не думал, что кокосы так круто. Паразиты пока не лезут.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про Кришну то явное преувеличение. Хотя Кришна у всех внутри, ежели с позиций индуизма и вайшнавизма смотреть.

Последние 3 дня у меня реальное фиговое самочувствие из-за ОРВИ, что сказывается на настроение - это да((

Кроме того, я уже третий день пишу судебные бумаги - подготовил ходатайство о запросе материалов, надзорную жалобу, апелляционную жалобу, возражения на апелляционную жалобу (последние так ваще на 5 страниц вышли непосильных трудов).

Кстати, есть совершенно не хочется, кокосы чудесно утоляют и голод и жажду, даже не думал, что кокосы так круто. Паразиты пока не лезут.

Работка у тебя на позитив не тянет, у некоторых меняется отношение к жизни и окружающим, становится чертой характера. Поменять бы что то, чтоб не контактировать с ......- элементами общества и отрицат. случаями жизни.

Трудно держать себя на позитиве при такой работе ?? Преступления, суды, жалобы, всё это крутится в голове постоянно. Как жить нормально с такими мыслями? Просвети. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...