Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в общем, было клизм:

3 маленьких, 1 большая, 1 маленькая, 1 большая, 1 маленькая, 1 большая, 1 маленькая.

большая с кучей всяких очистительных трав.

маленькую сегодня прогулял - на целый день уехали на шоппинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08-09 марта по маленькой :thumbup:)

с сегодняшнего дня я вернулся на сыроедение) настроение супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на пляже встретил мужчину, уже пожилого, обсыпанного сильно. Как активный балабол не только на форуме, но и в реальной жизни, я, увидев, что он обратил внимание на следы псориаза у меня, разговорился. Мужчина в Варкале с середины января до начала апреля. Т.е. почти два месяца и до сих пор в таком положении. Как так? - удивился я. Говорит, обсыпало уже тут снова. Я расспросил, что необычного он ест. Мидии сам собирает у скал и варит, помногу. Но обсыпан правда жестко, с обильным шелушением. Видимо, морепродукты не айс совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пегано мидии в списке запрещенных, табл. "Рыба и морепродукты" в статье http://www.psora.net...no-recomen.html :

Рыба и морепродукты запрещенные:

...ракообразные (крабы, омары, креветки), моллюски (мидии, устрицы, гребешки, кальмары)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, мы уже в теме про морепродукты с ddSat обсудили.

мужчина ооооооооочень сильно обсыпан и шелушится в прямом эфире. псор как будто живой, кожа в процессе разговора у него отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про форум сказал - он не заинтересовался совершенно.

я ему еще про аюрведу сказал - он ответил, что не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то тоскливо мне, осталось немного литературы в моем чемодане на эту поездку - Ф.М. Достоевский "Преступление и наказание", "Село Степанчиково и его обитатели",

за эту поездку прочитал:

И.С. Тургенев:

"Рудин", "Дворянское гнездо", "Бретёр", "Дневник лишнего человека", "Муму", "Андрей Колосов", "Три портрета", "Постоялый двор", "Два приятеля", "Три встречи"

А.С. Пушкин:

"Пиковая дама", "Станционный смотритель", "Медный всадник", немного стихов там же в сборнике

Н.В. Гоголь:

"Петербургские повести": "Невский проспект", "Нос", "Портрет", "Шинель", "Записки сумасшедшего"

Н.С. Лесков:

"Фигура"

Ф.М. Достоевский:

"Дядюшкин сон", "Бобок", "Крокодил", "Скверный анекдот", "Сон смешного человека", "Зимние заметки о летних впечатлениях"

Л.Н. Толстой:

"Утро помещика", "Отец Сергий", "Хозяин и работник", "Метель", "Холстомер", "Смерть Ивана Ильича", "Посмертные записки старца Федора Кузьмича"

Наиболее глубокое впечатление произвел, как всегда, Лев Николаевич Толстой.

Из остального понравилось "Постоялый двор" Тургенева, "Портрет" Гоголя, "Дядюшкин сон" и "Скверный анекдот" Достоевского.

и вегетарианский рассказ "Фигура" Н.С. Лескова!

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вегетарианский рассказ "Фигура" Н.С. Лескова!

Если это вегетарианский рассказ, то бери с него пример. Он только не ел мясо убитых животных, и рыбу, а всё остальное ел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это вегетарианский рассказ, то бери с него пример. Он только не ел мясо убитых животных, и рыбу, а всё остальное ел :)

Угу,

Зато же и Фигура и Христя, да и ни в чём не повинная Катря несли епитимию: из них трёх никтоне употреблял в пищу ни мяса, ни рыб - словом, ничего, имеющего сознание жизни.

Но я пошел дальше)

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, быстро читаешь. Хотя это в основном небольшие произведения, для двух месяцев неплохо. Если будет возможность, почитай еще Салтыкова-Щедрина. По-моему тебе должно понравиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то тоскливо мне, осталось немного литературы в моем чемодане на эту поездку...

За эту поездку прочитал:

..........................................

А_112, я в восхищении! :) Просто хрестоматия по русской литературе XIX века...

Можно даже подумать, что уроками литературы в средней школе тебе не привито, как это бывает, стойкое отвращение к классике, и за плечами всего какие-нибудь 2 класса церковно-приходской школы (шутка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак, я еще кучу фильмов посмотрел (нужных и ненужных). Интересно, что после прочтения Толстого (а повести и рассказы все как на подбор оказались) я не хочу и не могу смотреть кино. Все как-то мелочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато же и Фигура и Христя, да и ни в чём не повинная Катря несли епитимию: из них трёх никтоне употреблял в пищу ни мяса, ни рыб - словом, ничего, имеющего сознание жизни.

Мне лично ещё понравилось когда Фигурина мать говорила: "Ну, это еще когда-то будет, а я этих сама выкормила, так они мне как родные. Я не могу своих родных есть". И у соседей не ела: "этих, - говорила, - я живых видела: они мне знакомые, - не могу есть своих знакомых". А потом и незнакомых не стала кушать. "Все равно, - говорит, - с ними убийство сделано".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...