Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О тебя кидает из огня да в полымя.

Что за инфекция?

Дак вот не высеялось ничего.

А по форуму не было артритов, осложненных почками? С амилоидозом нет никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше проблем с почками не было? 

Камушков каких нибудь? Пиелонефритов?

По симптомам - пиелонефрит. Поэтому и посев делали. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по форуму не было артритов, осложненных почками? С амилоидозом нет никого?

Ммм... не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по форуму не было артритов, осложненных почками? С амилоидозом нет никого?

 

По форуму не помню. А вообще давно известно, что при тяжелых или длителных болезнях почек распространены осложнения на сердце и на суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь был эмоциональный текст.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

Все логично.

Причины не нашли. Но подозревают проблему по линии почка - писка. 

Дали курс антибиотиков общего действия. Теперь искать уже проздно. Антибиотики уже работают. Если за неделю-десять дней не полегчает будут передавать в клинику с лучшей диагностикой.

Тесты мочи не делают потому что в первый раз ничего не нашли. Динамику не проследишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

Все логично.

Причины не нашли. Но подозревают проблему по линии почка - писка.

Дали курс антибиотиков общего действия. Теперь искать уже проздно. Антибиотики уже работают. Если за неделю-десять дней не полегчает будут передавать в клинику с лучшей диагностикой.

Тесты мочи не делают потому что в первый раз ничего не нашли. Динамику не проследишь.

Наиболее вероятно, что это нефрит

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла хорошая тетя врач. Как в фильмах плохой и хороший коп. Так и тут.

Говорит это не псориаз и артрит виноват, здесь именно проблема почки или мвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар. 

Ничего не знаю про блезни почек, но знаю про "деликатное" поведение в больнице. Как ты правильно говоришь "буддизм" не пройдет. Моя подруга проделикатничала свою почку. У нее тромб был, если бы настояла на немедленном врачебном осмотре, но может и спасли бы. А она в приемной скорой просидела неск. часов ( очередь) ну и было поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар.

Ничего не знаю про блезни почек, но знаю про "деликатное" поведение в больнице. Как ты правильно говоришь "буддизм" не пройдет. Моя подруга проделикатничала свою почку. У нее тромб был, если бы настояла на немедленном врачебном осмотре, но может и спасли бы. А она в приемной скорой просидела неск. часов ( очередь) ну и было поздно.

В какой стране? И все - почки нету?

Я тоже ждал долго очереди, но еще при первых симптомах - шило и повышение температуры - ломанулся в аптеку за амоксициллином. Потому что промедление дорого, а процесс движух со страховой - длительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет) Про амидолоиз  нашла тему у нас на форуме http://psoranet.org/topic/6772/?hl=%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B7,как то Джонни(а у него тоже артрит,как ты помнишь) был напуган,почитай,может что и поймешь.

Выздоравливай))

Изменено пользователем ариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет) Про амидолоиз нашла тему у нас на форуме http://psoranet.org/topic/6772/?hl=%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B7,как то Джонни(а у него тоже артрит,как ты помнишь) был напуган,почитай,может что и поймешь.

Выздоравливай))

Мне хорошая тетя врач сегодня сказала, чтобы я не читал много интернета))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас после попадания в больницу никогда сразу не лечат. Сначала анализы. В реанимации может и лечат сразу а в обычной палате даже если по скорой - нет. 

Если ты самостоятельно пропил антибиотики, то чего удивляться, что посев ничего не дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой стране? И все - почки нету?

Я тоже ждал долго очереди, но еще при первых симптомах - шило и повышение температуры - ломанулся в аптеку за амоксициллином. Потому что промедление дорого, а процесс движух со страховой - длительный.

 

В Америке, в СанФранциско. Да, почки нет, удалили и еще пытались деньги за операцию содрать, мол страховкой не покрывалась, но она отсудила деньги. Муторная и неприятная история. Важен вывод, надо быть более настойчивым и защищать близких и себя :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно.

Знаю историю про одного мальчика. Произошла лет еще в сссэре.

Отвезли его  по скорой в филатовскую больницу.

Он долго терпел боль дома и потом тоже терпел перед операцией. Надо было орать!!!

И итоге перед ним положили на стол мальчика из !!!! Чехии, который вроде бы даже улыбался, хотя и привезли его позже, а за это время один из важных органов был потерян. 

Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сопротивлялся я 8 лет стероидам, а сегодня таки вкололи с утра. Я то думаю что стряслось - почки также ноют, а артрита реактивного меньше, хоть ноги на потолок забрасывай. А узнал я, что дали гидрокортизон, когда пришли вечером со вторым шприцом и вслух произнесла сестра, что кортикостероид. Я спрашиваю первый раз он? Она пошла уточнять, пришла другая - говорит, что уже давали. Ну чо - отменять нельзя. Принимаем. Как слезть с гормонов буду читать позже. Сейчас важнее, чтобы почка не начала читать колобка как слезть с человека, который любит купаться в воде любой температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. с эпидермиса "прыгнул" в почки?

Не знаю как, но в общем он внутри. Кожа в момент когда прихватило почки была нормальная.

Температуры сейчас нет, шила в почке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта палка живет не только на коже, но и на слизистых. Отмечают, что при ослабленном иммунитете с ней возможны разнообразные "чудеса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что псор не смешивают с остальными симптомами. Врачиха в воскресенье меня реально поразила. Хорошо, что сейчас мною занялись профессионалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...