Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...Наверное, не в этой теме надо спрашивать, но может есть на форуме что-нибудь по поводу Синдрома Кушинга, спровоцированному гормонами? Гормоны я бросил... пройдет само или лучше как-то полечить? Хочу пойти в спортзал, но от напряжения кожа рвется, образуются растяжки, синяки (тем летом дрова колол на даче, так кожа в местах растяжек аж коровоточить начала). Буду признателен за ссылочку с информацией по этому поводу. Спасибо!

ikolp, на форуме была информация, что истончённую кожу после длительного применения гормоналок восстанавливать нужно Пантенолом, аналоги - Бепантен, Д-пантенол, т.е. у них всех действующее вещество декспантенол.

Пантенол бывает в виде жирной мази, лёгкого крема и спрея-пены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала о арбузотерапии, хочется попробовать. Только вот не знаю, стоит ли и как вообще и за счет чего происходит влияние на псор? Есть люди, которым она действительно помогла и каков результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала о арбузотерапии, хочется попробовать. Только вот не знаю, стоит ли и как вообще и за счет чего происходит влияние на псор? Есть люди, которым она действительно помогла и каков результат?

А ты почитай этот топик с самого начала и узнаешь :) Многим помогает, а потом вреда то не будет, зато вкусно, сладко и пищеварительный тракт почистится)

Я в этом году пару дней просидела на арбузах, хочу теперь после перерыва попробовать дней пять продержаться. Уж не знаю хватит ли меня)) На работе с этим есть определенные сложности)

Изменено пользователем Alexsovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала о арбузотерапии, хочется попробовать. Только вот не знаю, стоит ли и как вообще и за счет чего происходит влияние на псор? Есть люди, которым она действительно помогла и каков результат?

Пробовать стоит, такое уж у нас заболевание, чтобы узнать поможет или нет, надо попробовать. Я почитала всё от начала до конца и решила рискнуть. Правда, это моя вторая попытка, первая не удалась. Конечно тяжело сидеть на одном арбузе, но что делать.... Моё состяние здоровья улучшилось. А сегодня только лишь 9 день поедания арбуза + 2 дня перед арбузом был голод, в общем 11 дней получается. Бросать не собираюсь, буду продолжать. Когда видишь положительные сдвиги, то и сила воли откуда-то берётся... Пока сезон арбузный идёт, надо поглощать арбузы. )) За счет чего происходит влияние на псор? Думаю, за счёт очистительного эффекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сезон арбузный идёт, надо поглощать арбузы. )) .

Так вам там в Астрахани сам Бог велел поглощать) Это у нас через один плохой попадается...

Изменено пользователем Alexsovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вам там в Астрахани сам Бог велел поглощать) Это у нас через один плохой попадается...

Да, согласна! С этим вопросом мне легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я сейчас на Пегано, но прервусь для арбузной диеты, а потом опять на Пегано это ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбуз Пегано никак не упоминает.

Не упоминается он и в ТАБЛИЦЕ (чтобы понять, кислото- он или щелочеобразущий).

В статье есть только чай из арбузных семян, как заменитель сафлорового. Но их мы вместе с арбузом обычно не едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламбада, как твои успехи, рассказывай. :)

Elle, обострение я сняла арбузами, всё поутихло, побледнело, два пятна на руке еле-еле заметны стали, вроде как положительный результат есть. Общее состояние улучшилось. Больше особо писать не чего, продолжаю сидеть на арбузах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, обострение я сняла арбузами, всё поутихло, побледнело, два пятна на руке еле-еле заметны стали, вроде как положительный результат есть. Общее состояние улучшилось. Больше особо писать не чего, продолжаю сидеть на арбузах.

Это уже хорошие новости.

Молодец. Так держать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я сейчас на Пегано, но прервусь для арбузной диеты, а потом опять на Пегано это ничего?

Если ты хочешь попробовать арбузную диету, то какая разница на Пегано ты сейчас или не на Пегано? :huh:

Теперь я в тупике)) так можно так или нельзя? :)

Можно или нельзя... Такой чёткий ответ тебе никто не даст. Если очень хочется, то попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я сейчас на Пегано, но прервусь для арбузной диеты, а потом опять на Пегано это ничего?
Как долго на Пегано?

Зачем прерываться?

Не помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, от арбуза или нет, в среду (в 11-й день арбузотерапии) появилась боль в груди слева. Думал, сердце (хотя никогда не болело), выпил корвалол, потом валидол. Не помогло. Решил, что невралгия. Но я пью пустырник на ночь, только прошел курс успокоительных. Видимо, невралгия тоже отпадает.

10 дней сидел на одном арбузе, без творога. Решил добавить творог (может чего-то организму не хватает), ем теперь по 200 гр. по вечерам. Все равно не отпускает третий день. Такое ощущение, что боль начала распространяться к центру и в правую часть груди. Болит почти всегда не сильно, ноет (бывает иногда посильнее, резко).

Болит при вдохе, при прогибании спины или если напрячься. До арбузотерапии такого никогда не было, поэтому, собственно, решил в этой теме отписаться. Никто не сталкивался с такой проблемой во время диеты?

Изменено пользователем ikolp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудной остеохондроз? Врача нет знакомого? Может в платную клинику на прием сходить (в платную, чтобы без очереди)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу во время арбузной диеты пропить теосульфат натрия. Как считаете стоит? Сегодня 13 день диеты, есть хочу, арбуз уже не лезет, когда жара стояла- арбуз хорошо шёл, сейчас прохладно, не идёт он мне и всё. Хочу бульон куриный, горячий. )) Боюсь, что сорвусь, поэтому и хочу добавить теосульфат, чтобы по лучше прочиститься. Выскажите пожалуйста своё мнение, что думаете по поводу теосульфата.

Изменено пользователем Ламбада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Выскажите пожалуйста своё мнение, что думаете по поводу теосульфата.

Если есть кому колоть, лучше внутривенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу во время арбузной диеты пропить теосульфат натрия. Как считаете стоит? Сегодня 13 день диеты, есть хочу, арбуз уже не лезет, когда жара стояла- арбуз хорошо шёл, сейчас прохладно, не идёт он мне и всё. Хочу бульон куриный, горячий. )) Боюсь, что сорвусь, поэтому и хочу добавить теосульфат, чтобы по лучше прочиститься. Выскажите пожалуйста своё мнение, что думаете по поводу теосульфата.

Я бы лично не стал. Арбуз сам по себе отлично "прочищает" ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то фруктово-ягодные соки все красящие. Попробуй отстирай пятно от сока вишни или смородины. Вот насчет арбуза не знаю, вроде у него сок не должен краситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему после арбуза остаётся какая-то краска на тарелке? Арбузы-то вроде не красят :blink:

Хелп что у вас там за арбузы :blink:

сок то розовый слегка остается на тарелке но чтоб красилось

Полосатый бизнес. Специальный репортаж В. Серебровской http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=440988

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На белой футболке отлично красится. Я вот не заметила сразу, так просто теперь не отстирывается, все равно бледные пятна остались, надо обрабатывать пятновыводителем теперь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka

попробуй мыло "Антипятин" (литовское), оно с желчью, многие пятна отстирывает. Я вечно всем обляпываюсь, оно меня очень выручает. Под этим названием есть так же порошок, он без желчи, но тоже хорош.

54a57d2fd22dfdad73704afa3b80748c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...