Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я жутко не уверенна в себе,в совей внешности,хотя и парни подкатывают,говорят ,что я красивая,но я все равно-полна комплексов..

 

А вот это ты зря, раз говорят - надо верить. :)

 

 

я люблю себя,дааааа... И что?? Уже через пару недель,внушения себе,что я лучшая,самая самая... Что я красивая.. Действительно,появились улучшения! Пока,что только на голове-но как,уже пол черепушки очистилось!

 

 

Вот  эта установка нравится мне гораздо больше. :)

Рада за тебя, что проиходит улучшение состояния.

 

 

болею уже 5 год(( поняла одно,доктора в этом /опросе-полные профаны...

 

5 лет - это ещё не срок. А толкового врача найти действительно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жутко не уверенна в себе,в совей внешности,хотя и парни подкатывают

Это вы зря, уверенным в себе людям намного проще жить, да и на свои проблемы они смотрят совершенно по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы зря, уверенным в себе людям намного проще жить, да и на свои проблемы они смотрят совершенно по-другому

да,в детстве затюкали,никак не оклемаюсь!

Но ничего,мы сильные,мы справимся..не то еще преодолевали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет! Прошлым летом я сидела на арбузной диете, вот и сейчас решила её повторить. Сегодня первый день, на сколько меня хватит в этот раз не знаю, но 10 дней точно продержусь. Прошлый год я просидела 25 дней, скажу честно что-то сейчас у меня такого настроя нет, ну буду стараться. Буду отписываться, рассказывать о своём состоянии. Может есть желающие ко мне присоединится? Вместе веселее!  :) 

Дочка решила чуток схуднуть и тоже села со мной на арбузную диету, но сегодня уже у неё все мысли о еде.))

Изменено пользователем Ламбада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть желающие ко мне присоединится? Вместе веселее! :)

я)) давайте вместе)я уже третий день сегодня :)

кстати) раз вы уже пробовали эту диету-скажите.. Вы творог с сахаром ели,или без?

а то ведь,этот гадостный обезжиренный творог по другому не съесть :D

Изменено пользователем Охра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охра, я ела без сахара творог, я его не сразу добавила в питание, вначале на одних арбузах посидела, а потом уже творог добавила,  на тот момент он мне показался очень даже вкусным, т.к. арбуз уже приелся, а тут хоть другие вкусовые ощущения появились. Вот на какой день я его добавила в питание не помню, свои посты перечитала, но что-то об этом не нашла. Раз вы его совсем не можете без сахара есть, так добавьте чуть-чуть сахарка, просто присыпьте без фанатизма, думаю не навредит вам это.  :) Арбузные семечки я не выкидывала, я их промывала,сушила, а потом в термосе заваривала и пила отвар вместо чая. 

Изменено пользователем Ламбада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я их так лопаю)) (семечки) хих) правда не специально))

Ламбада,но я поняла,желательно без сахара) я так и подозревала,но все же надеялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то ведь,этот гадостный обезжиренный творог по другому не съесть :D

Не могу представить как можно творог есть с сахаром. Привыкнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо сахара, к творогу подмешать сладкого арбуза  ;)

Сахар вреден, лучше без него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо сахара, к творогу подмешать сладкого арбуза ;)

Сахар вреден, лучше без него.

нельзя мешать арбуз с другими продуктами питания. Почитайте о арбузе инфу)) его лучше есть в промежутках между питанием,просто для желудка не очень гуд))

ладно,буду давиться)) зато,потом шкшлычок будет как сказка)

Не могу представить как можно творог есть с сахаром. Привыкнешь.

какие мы строгие. На вкус и цвет товарищей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо давиться, надо просто дождаться сильного чувства голода, тогда всё будет казаться вкусным.  :) Конечно вкусы у всех разные, что более-менее легко для одного, то тяжело для второго. Я вообще творог не люблю, ем только творожную массу. Но на тот момент моего эксперимента с арбузом, я уже была готова и творог поесть, хоть какое то разнообразие. 

 

нельзя мешать арбуз с другими продуктами питания. Почитайте о арбузе инфу)) его лучше есть в промежутках между питанием,просто для желудка не очень гуд))
ладно,буду давиться)) зато,потом шкшлычок будет как сказка)

какие мы строгие. На вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие мы строгие. На вкус и цвет товарищей нет.

Да-да, согласна. Я его со сметаной ем. :) Но без сахара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, согласна. Я его со сметаной ем. :) Но без сахара.

ооо... Он же и так кислый) да уж со вкусом не поспоришь :)

а Вы сидели на данной диете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя мешать арбуз с другими продуктами питания.

 

А, пардон, придётся тогда подмешивать мечты к творогу, чтоб слаще было  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, пардон, придётся тогда подмешивать мечты к творогу, чтоб слаще было ;)

О да) моя мечта -хороший результат) от одной мысли -мне уже сладко)) что там говорить о твороге со вкусом бумаги,дак это же просто мелочь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо... Он же и так кислый) да уж со вкусом не поспоришь :)

а Вы сидели на данной диете?))

Кислый? Я ем не кислый. Или мне так кажется.. :rolleyes:

Нет, я на диетах не сижу; я стараюсь есть так, чтобы диеты не требовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислый? Я ем не кислый. Или мне так кажется.. :rolleyes:

Нет, я на диетах не сижу; я стараюсь есть так, чтобы диеты не требовались.

о,либо вам огромно повезло(если вы кушаете 0%) либо мне дважды гадость упакованную подсунули... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуть.. Сегодня четвертый день. Общее состояние ни к черту.. Похудела на 5 кг,высыпаний нет.. Но вот силы?

куда они пропали?

сегодня пошла помочь бабушке,дотащить тележку с фруктами;с дачи -домой... В тележке было всего 11кг,так я через каждые пару метров,чуть ли не задыхалась... Какого то черта болели косые мышцы живота,при том что я уже месяц как пресс не качаю.

что это? Я раньше ей дотягивала тележку с фруктами и по 25кг,намного легче... Чем в этот раз!!!!

что это?

Изменено пользователем Охра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упадок сил, нехватка в организме продуктов и.т.д., каждый день я таскаю коляску с ребенком и прекрасно понимаю вас Охра, доходит до того-темнеет в глазах, и если бы не коляска -падала бы на землю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упадок сил, нехватка в организме продуктов и.т.д., каждый день я таскаю коляску с ребенком и прекрасно понимаю вас Охра, доходит до того-темнеет в глазах, и если бы не коляска -падала бы на землю.

господи.. И что теперь? Это наверно органим протистует,но это надо как-то перетерпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи.. И что теперь? Это наверно органим протистует,но это надо как-то перетерпеть.

Раз такое состояние, может лучше прекратить диету. Или к арбузу добавь чёрный хлеб. Больше отдыхай, первая неделя она самая тяжёлая! Слушай свой организм, если он не хочет продолжения диеты, то не насилуй его. В этой диете очень важна сила воли, тут без неё не куда.

Изменено пользователем Ламбада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такое состояние, может лучше прекратить диету. Или к арбузу добавь чёрный хлеб. Больше отдыхай, первая неделя она самая тяжёлая! Слушай свой организм, если он не хочет продолжения диеты, то не насилуй его. В этой диете очень важна сила воли, тут без неё не куда.

ну диета мне по вкусу,я не голодная(а это огромный плюс)... Может это из-за жары сегодняшней... На градуснике в тени +48... В тени! Посмотрим,что завтра будет... Еще,мне нитратный арбуз подсунули.. И не кто то там,а знакомая :hm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это?

 

А что ты ждала питая организм одной водой? Энергии ему взять неоткуда, отсюда и упадок сил.

Либо добавь что-то в рацион или будешь падать в голодные обмороки.

 

5 кг потери веса всего за 3 дня  - это большой стресс для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь в арбузе есть калории;значит есть и энергия... Плюс творог.. Творога я грам 300 съедаю

про похудение согласна,мне не гуд бывало,когда я такой вес за неделю скидывала

интересно,если я грамм 100 курочки раз в 10 дней съем-это сильно скажется на диете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...