Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интересно,если я грамм 100 курочки раз в 10 дней съем-это сильно скажется на диете?

Это уже будет конечно не чистый эксперимент, но и мучить себя и дожидаться голодных обмороков тоже не стоит. Ты посмотри, как ты будешь себя чувствовать завтра, может это просто первые дни такие тяжёлые для тебя. Насиловать себя не надо, добавь в питание, например: варёную куриную грудку, думаю сильно это не скажется на диете. Резко сесть практически на голод, конечно это стресс для организма. Держись, удачи!!! У меня сегодня второй день арбузной диеты, но я пока ем только один арбуз, творог не люблю, поэтому жду когда организм начнёт требовать введение ещё какого продукта, вот тогда добавлю творог.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь в арбузе есть калории;значит есть и энергия...

 

В арбузе, извини, вода и г...., а больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В арбузе много чего есть. Я упадка сил не ощущал. И вес так быстро не терял. Охра,а ты сколько ешь арбуза? Я ел много, нарезал полную глубокую миску с верхом. И кусочек черного цельнозерного бездрожжевого хлеба в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерять 5 кг веса за 3 дня невозможно, даже если не есть совсем и по ночам вагоны разгружать. Скорей всего это просто вода.

Суточную потребность в калориях могут перекрыть 4- 5 кг арбуза, правда нормального бжу не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охра, а ты сколько весишь? Может ты сильно худенькая, а тут ещё и на арбузную диету села, поэтому то и плохо себя чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В арбузе много чего есть. Я упадка сил не ощущал. И вес так быстро не терял. Охра,а ты сколько ешь арбуза? Я ел много, нарезал полную глубокую миску с верхом. И кусочек черного цельнозерного бездрожжевого хлеба в обед.

да где-то 4-5 кг,правда муженек помогает))
да,склоняюсь к тому что это вода... Но не все пять кило)

Охра, а ты сколько весишь? Может ты сильно худенькая, а тут ещё и на арбузную диету села, поэтому то и плохо себя чувствуешь.

да не... У меня есть избыточный вес,благодоря противосудоржным таблеткам,а еще через некоторое время гормоналке. 85 кг,при росте 179... Но это уже сегодня 85..

еще я занимаюсь калланетикой,так что потеря веса -это не только заслуга арбуза)

а это жуткое состояние-из за жары.. Сегодня у нас,действительно очень-очень жарко,50градусов в обед было... А я жару очень плохо переношу.

сейчас жара спала и я себя прекрасно чувствую))

спасибо всем,здесь очень отзывчевые люди! Приятно :-p

Изменено пользователем Охра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас жара спала и я себя прекрасно чувствую))

 

Ну тогда пойдём арбузик поедим!!! Поужинаем.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пойдём арбузик поедим!!! Поужинаем. :D

я уже)) два кило умяла,правда изза того что днем не получилось покушать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. новичок я, хотя гостем была здесь часто.... болею псориазом уже 13 лет.. решила сесть на арбузную диету потому что с каждым годом в период обострения псориаз захватывает все больше и больше себе территорию ) .. и вот  я сегодня восьмой день на арбузах .. +утром и вечером мажу Д-пантенолом ... старые бляхи покраснели, шелушение прошло (но думаю это от Крема) но плюс в том что бляхи уже не такие как при обострении,   надеюсь что у меня сдвиги в лучшую сторону потому как может резко проявиться зуд и начинает все гореть, а потом все так же резко прекращается и все спокойно  ... себя успокаиваю что это симптомы "борьбы" ну не хочет псориаз уходить ))... единственное что меня беспокоит почему они красные прямо алые ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

да,в детстве затюкали,никак не оклемаюсь!

Но ничего,мы сильные,мы справимся..не то еще преодолевали)

Ничего, еще есть время все изменить и почувствовать себя на высоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросила,не выдержала... Даже может и выдержала бы,если бы кто то не грыз передо мной вкуснейшую колбасу с наглой ухмылочкой! Да арбузы какие то кислые не сочные пошли... В общем,как говориться первый блин комом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две недели) потом еще арбузы кушала вместе с остальной пищей.. Вот без арбузов вообще,я дней семь. Плюс минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно очень хороший результата! Не переживайте так, я бы даже неделю не смогла :)

А я не заметила, где написано каков результат диеты? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не заметила, где написано каков результат диеты? :huh:

а никакого.только излишняя нервозность( И сон ни к черту из за ,почти каждый час, беганья в туалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это, конечно, плохо. Но ведь есть же сила воли вообще, чтобы соблюдать диеты, значит можно попробовать другую диету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Привет всем. Завтра-послезавтра сажусь на месячную арбузную диету с описанием результатов на форуме. Есть желающие присоединиться? 

Некоторые вопросы:

1. Что имеем? После весеннего голодания, выхода, питания по Пегано и последующего забития где-то от середины июня с систематическим употреблением вина, шашлыка (из курицы) и всех видов паслёновых во всех формах образовалось: пятно с копейку на левом локте, такое же в области правого полужопия. Мелочь около 10 штук по рукам, пара нехороших бугорков на пальцах ног, шелушение затылка. Зуда, нервной нестабильности и.т.п. пока нет, вес относительно хорошего +4-5.

2. на труа? арбуз уверенно держит 0000 по защелачиванию, легко нивелирует чувство голода, чистит как ёрш клетчаткой кишечник, способствует промыванию почек. Дёшев, доступен, относительно натуральный.

3. прочее? Всё будет по фен-шую. Утром ромашковый чай, раз в 5 дней клизма с ромашкой, оливковое масло по системе Пегано, здесь же рыбий жир, сафлоровая вода, льняное масло (после обеда) и молотое семя льна на ночь. Ванны с солью Эпсома - купил центнер, смазывание Зорькой. И всё.

4. Чего хочу?

а) избавиться от ненужной фигни на коже совсем.

б) подготовиться к октябрьской поездке в Шексну по системе ол инклюзив (включая синьку, дискачи иэнд всякие половые излишества). 

5. о результатах буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вопрос http://sheksna.ru/

 

:D

!!!!! Река есть с таким названием. Северная. Я еще думаю:" Чего там в октябре делать?" Открыл карту на сайте, и долго пытался найти другой берег, Когда нашел этот самый турецкий берег, то все стало понятно. Сочи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовка к поезде, чтобы после нее снова организм впорядок приводить ?? (Синька и тд) здравый подход :))

Вот мастера по арбузам, а вы как опредяете, какие арбузы можно есть?? Что хвостик сухой должен быть, это я в курсе... Но ведь сейчас они часто очень много нитратов содержат, люди регулярно травятся. Как-то ради прикола ребята в гоа проверяли анализатором фрукты местные, там уровень в 4-5 раз превышал безопасный! Я смотрел на рынке, прибор такой не дешево стоит, да и как-то везде тыкать ходить наверное не станешь... Как выбирать бахчу, чтоб не травануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Апаю тему, что-то она несправедливо забывается.

 

В 2008 сидел на диете, в этом топике отписывался. Ремиссия длится до сих пор. Периодически на теле бывают 2-3 небольших бляшки, сами уходят. Правда, я всё это время всегда принимаю ванны с морской солью. Ну то есть в принципе я не принимаю ванну без соли. Реальных обострений с тех пор так ни разу и не было, тьфу тьфу.

 

Хотя сейчас жизнь несколько изменилась, тогда я был студентом, сейчас работа и всё такое =) нервы, ну и т.д. Думаю нервы на псор, конечно, сильно влияют.

 

Ознакомился с топиком, всё таки хочу посоветовать людям, которые пробуют - реально придерживаться предписанных правил, без права добавлять что-то свое.

 

А именно, по сути, это выделяется в три пункта - 1) есть арбуз и только арбуз, я ел его очень много, каждое своё желание утолить голод, я поедал арбуз. Около 2 арбузов в день уходило. 2) обезжиренный творог без всего, ровно раз в 3 дня, то есть 10 пачек за всё время диеты 3) раз в 10 дней нарезанный салат из желтых помидоров (если это салатом можно назвать), так же без всего. То есть, максимум 3 раза за всё время диеты.

 

Мне кажется, чай, хлеб, либо творог каждый вечер, и всё такое - это уже отход от описанной методики.

 

Ну и, конечно, необходимо продержаться полностью, не 2 недели, и не 10 дней (хотя я 25 дней просидел, но всё таки четко выполняя рецепт диеты. Прекратил, по тем соображениям, что сознание уже не работало конечно от слова совсем).

 

В общем, к вопросу надо подходить со всей серьезностью (под диету, я думаю, работающим людям просто необходимо брать отпуск, по-другому никак). Покушать 2-3 вечера арбузики и ждать какого то эффекта это, конечно, не то.

 

Хотя не факт, что всем поможет, но думаю 1 раз точно попробовать стоить. Огорчился за форумчанина выше, который выдержал 40 дней и ему не помогло. Вот не повезло, блин :( И за девочку, которая так же 25 дней выдержала, и у нее вернулось, обидно за них. Да за всех обидно, конечно, болячка эта еще та...

Изменено пользователем Dordi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Привет! Отличная темка, прочитала всю от начала до конца. Вдохновилась. Попробую, посмотрим на долго ли меня хватит. У меня и ник под диету подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...