Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Грудной остеохондроз? Врача нет знакомого? Может в платную клинику на прием сходить (в платную, чтобы без очереди)?

Интересненько... Я тут, было дело, прочитал, что по Пегано надо держать осанку и 2 недели уже стою и сижу прямо (до этого вечно вопросительным знаком). Может позвоночник выпрямляться начал и болит...

Ребята, хочу во время арбузной диеты пропить теосульфат натрия. Как считаете стоит? Сегодня 13 день диеты, есть хочу, арбуз уже не лезет, когда жара стояла- арбуз хорошо шёл, сейчас прохладно, не идёт он мне и всё. Хочу бульон куриный, горячий. )) Боюсь, что сорвусь, поэтому и хочу добавить теосульфат, чтобы по лучше прочиститься. Выскажите пожалуйста своё мнение, что думаете по поводу теосульфата.

Я вот тоже подумывал попить Тиосульфат, пока на арбузах. Даже прикупил себе упоковочку. Но за 2 недели на арбузной диете я... пардон, навестил "белый трон" раза 2-3. Решил, что гадость, которую тиосульфат должен выводить, надо регулярно из себя выбрасывать, а с арбузами не получится (ну, может это только у меня так). Мало ли обратно заберется из толстого кишечника через негермитичный клапан (вроде как-то так по Пегано) :)

Решил, что курс Тиосульфата пройду, но только после того, как начну нормально питаться и, соответственно... ну вы поняли :)

Изменено пользователем ikolp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп что у вас там за арбузы :blink:

сок то розовый слегка остается на тарелке но чтоб красилось

Именно красные разводы. Причём просто струёй воды не смывается, надо губкой. На вкус обычный арбуз, менее сладкий, чем обычно. Прожилок внутри нет, аллергии не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто сейчас сидит на арбузах: за весом следите, много потеряли?

Да, я слежу! Я чуть-чуть потеряла. Сегодня 14 день диеты, ушло 4кг 300 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь попробовать арбузную диету, то какая разница на Пегано ты сейчас или не на Пегано? :huh:

Можно или нельзя... Такой чёткий ответ тебе никто не даст. Если очень хочется, то попробуй.

Ну я не знаю. Поэтому и спрашиваю, не повредит ли это диете Пегано)

Как долго на Пегано?

Зачем прерываться?

Не помогло?

На Пегано около трех недель. Да все помогает, все отлично. Но если я буду соблюдать арбузную диету, получается я прерву Пегано, а после окончания арбузной диеты снова к нему вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто сейчас сидит на арбузах: за весом следите, много потеряли?

За день 700 грамм, не знаю как это мало или много, но зато честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пегано около трех недель. Да все помогает, все отлично.

От добра добра не ищут. Что тебе неймётся, если всё и так отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От добра добра не ищут. Что тебе неймётся, если всё и так отлично.

Отлично, но хотелось бы еще лучше) Тем более вполне возможно, что от арбузной диеты эффекта будет намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, но хотелось бы еще лучше)...
На Пегано около трех недель. Да все помогает, все отлично.

Три недели это не срок, для системы питания. Ощутимый и стойкий результат, это дело временни, и при том немалого.

А если каждые три недели менять стиль питания, то организм просто "сойдёт с ума")), и пользы от этого не будет.

Если решила "уважить старика-Пегано", то продержись хотя-бы месяца три (сама говоришь, что результаты положительные), а потом делай выводы, насколько тебе это нужно.

А лечиться сразу и всем подряд, это не дело.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, мне результат Пегано дал после 5 месяцев и то я очень долго слезала с привычной пищи, но и побочный эффект был удивительный) Минус 12 кило за 7 месяцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За день 700 грамм, не знаю как это мало или много, но зато честно)

Мне кажется, это много. Если бы я столько теряла, то за пол месяца, от меня бы одни кости остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, но хотелось бы еще лучше) Тем более вполне возможно, что от арбузной диеты эффекта будет намного больше.

А кто знает, будет ли эффект "намного больше"...и в какую сторону... Ингеборга совершенно права, не стоит метаться, если положительный эффект уже ощутим.

Я в прошлом году смогла только несколько дней на арбузах просидеть, началась почесуха. Может, арбуз такой попался, может, я какая-то "не такая", не знаю, но теперь про арбузную диету и не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году смогла только несколько дней на арбузах просидеть, началась почесуха. Может, арбуз такой попался, может, я какая-то "не такая", не знаю, но теперь про арбузную диету и не думаю.

в прошлом году такое было, думал аллергия, но в этом такого не замечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три недели это не срок, для системы питания. Ощутимый и стойкий результат, это дело временни, и при том немалого.

А если каждые три недели менять стиль питания, то организм просто "сойдёт с ума")), и пользы от этого не будет.

Если решила "уважить старика-Пегано", то продержись хотя-бы месяца три (сама говоришь, что результаты положительные), а потом делай выводы, насколько тебе это нужно.

А лечиться сразу и всем подряд, это не дело.))

Вот об этом я и спрашивала :) Нужно или не нужно прерывать диету. Пегано мне действительно помогает и я готова соблюдать эту диету столько, сколько нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я новенькая.Уже пол-второго ночи,а я зачиталась,не могу оторваться.Блин,как же хочется вылечиться,эх...Прочитала все что в этой теме,вдохновилась,завтра с утра побегу за арбузяками и творогом :bleh: .У нас арбузный край да и самый сезон сейчас..Поддержите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я новенькая.Уже пол-второго ночи,а я зачиталась,не могу оторваться.Блин,как же хочется вылечиться,эх...Прочитала все что в этой теме,вдохновилась,завтра с утра побегу за арбузяками и творогом :bleh: .У нас арбузный край да и самый сезон сейчас..Поддержите меня.

Здраствуй, удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра с утра побегу за арбузяками и творогом :bleh: . У нас арбузный край да и самый сезон сейчас.. Поддержите меня.

Поддерживаем, sokolga :) Некоторые, правда, бегут не за арбузяками и творогом, а за гречкой и кефиром, но неважно, всё индивидуально, всё надо пробовать, и начинать с питания, а не с радикальных средств - это правильный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку.у меня вопрос-пить только воду можно?как насчет чая?я ж из Азии,без чая просто никак :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку.у меня вопрос-пить только воду можно?как насчет чая?я ж из Азии,без чая просто никак :67280270:

Мне кажется, чай не повредит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое с сахаром?! просто чай.... спасибо,пойду заваривать и пить,а то ломает просто

Слушай, если тебя ломает, наверное ты не чай пьёшь, а чифир. Это вредно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...