Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Но мы сейчас в топике не о " Жизни", а о" Лечении на ММ" :lol:

Радует мысль, что люди, почитавшие этот топик в какой то области лохами не окажутся и их выбор будет сознательным.

Хотелось бы конечно, чтоб все эти псевдодерматологи с цыганско-базарным уклоном, остались без работы. Приличные мед.учреждения их уже наверное не примут на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит в Иордании в этом плане я лично не располагаю информацией. Не знаю почему, но об Иордании очень мало пишут и что там происходит мы не знаем и никаких выводов сделать не можем.

Многие форумчане ездят в Иорданию, а некоторые прямо сейчас там находятся :)

Пишут о поездках немало. я бы даже сказала, что очень бурно обсуждают поездки туда... в личках. А почему не пишут на форуме, нам только что наглядно продемонстрировали.

Поэтому здесь и не будет многочисленных рассказов. Люди просто не хотят вляпываться.

удалена фраза оскорбляющая участников форума

модератор

Изменено пользователем Ina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз - очень сильная мотивация переосмыслить жизнь, а кому-то стать богаче. Так что воспринимайте всех разводящих, как чистильщиков вашего мировоззрения :)

mikek1974, это, видимо, немножко перебор - насчёт мотивации переосмысления. У нас столько чистильщиков прежде всего карманов (во всех сферах жизни), что если их воспринимать как чистильщиков мировоззрения, :lol: то оно уже давно поменялось или должно было поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikek1974, это, видимо, немножко перебор - насчёт мотивации переосмысления. У нас столько чистильщиков прежде всего карманов (во всех сферах жизни), что если их воспринимать как чистильщиков мировоззрения, :) то оно уже давно поменялось или должно было поменяться.

Как здесь пытаются "спасти" людей от похода к псевдоврачам, создает впечатление, что вокруг одни идеалисты:lol: Если бы в псориаз можно было поиграться, был бы перебор, а так, считаю, очень сильная штука для позитивных изменений в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалена фраза оскорбляющая участников форума.

Это последняя фраза подобного рода, которую я готов читать в свой адрес. Надеюсь, вы поняли, о чём я. Даже процентов ставить не буду в предупреждениях, получите год премодерации минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здесь пытаются "спасти" людей от похода к псевдоврачам, создает впечатление, что вокруг одни идеалисты :)

Почему идеалисты? Скорее наоборот, прагматики :lol: Так же как и те, которые пишут правду об Экопульсах, разных нано-чудо технологиях, БАДах, которые лечат от всего и прочей разводной ерунды.

Я как модератор могу конечно просто постирать посты, но как демократичный человек, попытаюсь тоже последний раз достучаться до умов некоторых участников.

Во первых Maha за одну фразу в последнем посте получит предупреждение.

Во вторых, рассказывать можно и нужно, но смотря в какой тональности это делается. Если ты рассказываешь об одном курорте, это не значит, что надо отпускать едкие замечания по поводу другой стороны. Всё можно делать корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему идеалисты? Скорее наоборот, прагматики :) Так же как и те, которые пишут правду об Экопульсах, разных нано-чудо технологиях, БАДах, которые лечат от всего и прочей разводной ерунды.

Потому что я не о вас:lol:)) Вы окружающих считаете идеалистами и думаете, что выполняете определенную миссию. Помыслы ваши определенно хороши, не спорю и не критикую. Но поймите, заявив, что кто-то не прав, нужно предложить что-то взамен и это должно вызывать определенный авторитет у бОльших масс, чем этот форум. А просто быть в оппозиции, потому что вам не повезло с определенными людьми в жизни, это критиканство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё можно делать корректно.

Всё НУЖНО делать корректнее. Но дело совсем не в этом. Дело в том, что, как Вы подметили, кое-кто делает деньги на "оздоровлении", а кое-кто - на поездках в Иорданию, неужели ещё кому-то это не понятно...?! Но при это НУЖНО хотя бы пытаться выглядеть человеком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто денег на поездках не делает, не надо выдумывать то, чего нет.

Понятно, когда похвалы слишком навязчивы и агрессивны по отношению к другим , это наводит на разные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые люди данного форума. Вот читаю я и поражаюсь мыслям некоторых участников. А ведь все знаем, что причина псориаза нервы и раздражительность. Зачем обсуждать врача (несовсем специалиста так скажем) или место (по каким -то личным критериям не подошедшее) Мертвое море пока еще большое и вмещает всех нас, которые приезжают за одним - лечением!! не нравится врач - не иди. не нравится отель - смени на другой! А ВЕДЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СОБРАВШИЕСЯ ЗДЕСЬ С РЮКЗАКОМ , А ТО И МЕШКОМ ОПЫТА ЗА СПИНОЙ. Вот я приехала перый раз на ММ в Израиль, сходила к врачу и поняла больше я туда не пойду...и все :) Давайте лучше больше у кого больше новых открытий в лечении на ММ...ведь мы и есть лекари себя, так как наблюдаем все воочию Желаю Вам всем только позитива и выздоровления!!!!! А я уже 2.05 буду на ММ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше больше у кого больше новых открытий в лечении на ММ...

На ММ ездили лечиться римляне и сама Клеопатра(если историки не врут) :) и все лечебные факторы уже открыты .... солнце, море, воздух, целебные источники :)

А ВЕДЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СОБРАВШИЕСЯ ЗДЕСЬ С РЮКЗАКОМ , А ТО И МЕШКОМ ОПЫТА ЗА СПИНОЙ. Вот я приехала перый раз на ММ в Израиль, сходила к врачу и поняла больше я туда не пойду...и все :)

Не скажи, когда мы с мужем первый раз приехали на ММ, мы были абсолютными лохами и если бы мы попали в эту клинику до знакомства с врачём из кибуца, то нас бы раскрутили по полной программе. Я уже много лет вспоминаю этого человека с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: не надо быть лохами. Сегодня в сети есть КУЧА информации ОБО ВСЁМ, надо только научиться искать. Летите на ММ? - Поройтесь в инете, обзвоните знакомых, знакомых их знакомых и "вооружайтесь" инфо. Не надо только всё доводить до паранои, разумеется... Я уже 10832 раза писал, что клиники на ММ - для тех, у кого денег куры не клюют, или наоборот, приехали один раз в жизни и теперь всё надо "по полной программе". Нельзя сказать, что это полный развод (всё-таки какую-то работу они делают!), но ПоЧТИ полный - это точно. Но давайте не будем обсуждать тех, кто туда ходил по той или иной причине. Здесь наверняка найдутся на форуме те, кому по первому приезду ММ помогло не на 100%, зато второй раз, посетя клинику в Эйн-Бокеке или Эйн Геди, очистились на несколько лет вперёд. Может связи с клиникой было - никакой, но как говорится, НА ЗДОРОВьЕ!!! Главное, чтоб было поменьше родственников вокруг, побольше позитива и хороших встреч :) (об этом я тоже уже подробно писал)

Изменено пользователем Irishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: не надо быть лохами. Сегодня в сети есть КУЧА информации ОБО ВСЁМ

<....>

Главное, чтоб было поменьше родственников вокруг, побольше позитива и хороших встреч :) (об этом я тоже уже подробно писал)

Вот такой позитив меня радует , чтобы нас таких было больше. предлагаю организовать тему ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ ДЛЯ ПОЕЗДКИ НА ММ, кто за или кто предложит другую формулировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак есть уже такая тема, называется Ищу попутчика для лечения => http://psoranet.org/topic/2808/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ММ ездили лечиться римляне и сама Клеопатра(если историки не врут) :) и все лечебные факторы уже открыты .... солнце, море, воздух, целебные источники :)

В то время и азоновая дыра намного меньше была и мутации такой как сейчас нет, а вдруг найдется что-то такое на ММ, что излечит, исцелит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это последняя фраза подобного рода, которую я готов читать в свой адрес. Надеюсь, вы поняли, о чём я. Даже процентов ставить не буду в предупреждениях, получите год премодерации минимум.

Не знаю, что там она выдала на этот раз, но придавать этому значения не стоит - и так всё давно ясно, кто она такая... Ей бы не на этом форуме давать советы "как хорошо в Иордании".. <Исправлено. Правила форума п.4.1. м. Уайта>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishman на этом предлагаю закончить дискуссию "О роли личности в истории" (© Плеханов) и перейти непосредственно к обсуждению лечения псориаза на Мертвом Море. Тем более, насколько я понимаю, тебе есть что рассказать и поделиться секретами и "подводными камнями", что бы наши форумчане которые едут на ММ впервые, были вооружены теоретической информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно еду в мае, но в этом году я в мае буду Калифорнии, так что ММ у меня переносится на Октябрь. Надеюсь цены в Цель-Ариме останутся прежние - $175 на двоих (полупансион, частный соляриум, спа, бессейн и тд). Узнаю поточнее на следующей неделе - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь цены в Цель-Ариме останутся прежние - $175 на двоих

Это ты их тут предупреждаешь?Типа, будут баловать с ценами, с клиентом пролетят :happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно еду в мае, но в этом году я в мае буду Калифорнии, так что ММ у меня переносится на Октябрь. Надеюсь цены в Цель-Ариме останутся прежние - $175 на двоих (полупансион, частный соляриум, спа, бессейн и тд). Узнаю поточнее на следующей неделе - напишу.

Поинтересовалась ценами в этот отель.Цена колеблется между 98 и 115 долларов в сутки с человека,в зависимости от времени посещения и при условии, что будете там не менее 7 дней. Леонардо инн немного дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинтересовалась ценами в этот отель.Цена колеблется между 98 и 115 долларов в сутки с человека,в зависимости от времени посещения и при условии, что будете там не менее 7 дней. Леонардо инн немного дешевле.

Ну вот примерно такие цены там, значит ничего с прошлого года не поменялось. Я там был в прошлом году впервые, мне там понравилось больше, чем в Ганим (их щас перекупила Исротель). Цену определяет предложение, а народу туда валит с каждым годом всё больше - вот и вся арифметика. В Иордании, наверное, тоже неплохо, но моим знакомым и родителям моего друга, которые тода ездили, там не понравилось. Причём причины были одинаковые.

Я думаю, стоит прилетать в Израиль в утерннее время - когда бы вы не прилетели, день всё равно можно считать "пропащим", т.к. в отель вы приедете к обеду. Зато этот день можно посвятить Иерусалиму, тем более что по одной из двух ведущих туда дорог можно через него проехать. Таким образом вы обиваете сразу ДВУХ зайцев: и деньги на экскурсию сэкомоните, и время (которое, я считаю, ещё дороже, чем эти деньги). С водилой можно всегда "договориться", за пару десятков долларов он с удовольствием повозит вас по городу и ещё проводит в Старый Город к Храму Гроба Господня. Кстати то же самое можно сделать и на обратном пути, если самолёт в познее время - выехать, например в 12 (всё равно с 12 до 3-х все делают "перерывчик") и провести в Иерусалиме всё вторую половину дня. Может, кому-нибудь один из этих вариантов и подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на берегу ММ, всё небо затянуто одной большой тучей, солнца - ноль. Зато не жарко :) . Наверняка завтра уже будет жара и о таком дне можно будет мечтать... Повсюду слышна русская речь, прохаживаются девицы в коротких юбчёнках, заскакивая во все магазины подряд, позади плетутся их обрюзгшие "дражащие половины"... Типичная картина ММ.

Изменено пользователем Irishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"дражащие половины"... Это дражайшие (от слова дорогие) или от слова дрожь,те дрожащие? И, что все поголовно обрюзгшие? Не верю (как Станиславский). Уточните пжлста, а то как-то нечётко картина ММ вырисовывается. И, давайте всё же побольше о приятных особенностях пребывания на ММ. Прошу прощения у модератора, что лезу со своими советами, без разрешения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...