Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну это наверное израильский акцент))

А мне кажется это чисто бизнесом "по-русски"! Вы действительно думаете что есть израильские, американские, русские, турецкие и тому подобные акценты не навязанные нам "государственностью и политикой" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о "клиниках на Мертвом море". Вот рекламка в газете бесплатных объявлений одного из владельцев-консультантов клиники на ММ (название не суть важно, и среди израильских профессоров в медицине он почему-то не нашелся). Честно - я плакалЪ.

gallery_18_16_3523.jpg

Расчитано конечно на тех, кто совсем отчаялся вылечиться) Самое печальное - что кто-то к нему идет себя КАлечить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чувство юмора имеет национальность? :D

скорее аферисты не имеют национальности, они во всём мире на одно лицо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это наверное израильский акцент))

это была моя реакция на то объвление...кроме смеха она у меня (вывеска)ничего не вызывает...

а чувство юмора имеет национальность? :D

а это реплика-на ваше серьезное отношение к данному объявлению.

Это к вопросу о том, стоит ли лечиться в "клиниках", приезжая на ММ.

а чтоб там лечится-надо побольше инфрмации собирать...и делать выводы)

не зря говорят,информация правит миром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчитано конечно на тех, кто совсем отчаялся вылечиться) Самое печальное - что кто-то к нему идет себя КАлечить...

Расчитано на наивных и ленивых людей. Наивных потому, что есть более подходящее слово, но его неудобно писать.

А ленивых, потому, что в инете полно информации, после изучения которой, человек не клюнет на такую наживку.

Вообще никто там никого не покалечит. Весь бизнес рассчитан на то, что солнце, море и воздух ММ сделают своё дело, а этот тип получит за это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чувство юмора имеет национальность? :D

Ответ - да. Классические примеры: английский (Джером К. Джером), еврейский (Шолом Алейхем), одесский (М. Жванецкий) (если гипотеза о том, что одессит это национальность, верна), украинский (Н. Гоголь), галльский (Сирано де Бержерак) юмор.

Пример двунационального юмора:

Шотландец и габровец отправились вместе на бесплатную лекцию. К концу лекции вдруг начался сбор средств на благотворительные цели. Тут шотландец потерял сознание... а габровец вынес его из зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Кто уже ездил на мм подскажите. У меня псор на ВЧГ, можно ли голову окунать в мм??

А зачем?я лечу в апреле снова,в море купаюсь ,но просто ради удовольствия.помогает то солнце.

Кстати если длинные волосы то стоит косички за плести,я именно так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже ездил на мм подскажите. У меня псор на ВЧГ, можно ли голову окунать в мм??

голову окунать нельзя, а вот водой намазать лицо можно..., я так делал, раз в 3 минуты омыл лицо и все гуд, только сомтрите что б вода не попала в глаза и нос..., и еще можно делать пилинг тела, брать где помягче дно, соль с грязью и мягко тереть части тела с псором..., это если нет возможности и/или желания делать пилинг в клиниках...

 

 

 

Теперь по поводу своей поездки. До поездки у меня была покрыта псором вся голова  и  большая часть тела спереди и сзади, был там 2 недели, (из них 4 дня проболел, так как на ночь врубил кондиционер((( поэтому почти не был на солнце  в эти дни) в первый день сделал пилинг с аоэ в клинике медикус(до поездки вообще о такой да же не слышал) и через 2 дня моря и соляриума(загар на солнце на крыше отеля) у меня псор с головы очень хорошо начал исчезать, еще через 2 дня на лице псора не было вообще, было только на шее и за ушами, но вот тело только к концу поездки начало сходить и то не шибко сильно..., но уже было в сотни раз лучше чем когда приехал=) отдыхал в Эйн Бокек в отеле Леонардо инн, в принципе все гуд, но в день прилета бедуины устроили представление (это четверг был), и поэтому не мог заснуть пока они не закончили в 22.00 по местному времени...

 

Итог: неплохо отдохнул 2 недели, хотя и подпортил отдых простудой, посмотрел красивое ущелье в Эйн-Бокек с водопадом, снял с лица псор полностью, тело то ж стало лучше,(думаю что обвертывание с пилингом все ж помогли и поэтому в след раз закажу не 1 в начале, а несколько в процессе отдыха, все остальное не нужно было так как крема итак привез с собой и кое что докупил в "Петре") правда, вот уже, прошло почти 2 недели,  как я вернулся, и на лбу начал проступать псор(((. Да забыл написать, подстригся там, так как в России не хотели стричь меня, а там сделали все по высшему разряду и недорого, и то ж самое с массажем, а то у меня спина больная и шея, и за 5 сеансов массажа, стало значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?я лечу в апреле снова,в море купаюсь ,но просто ради удовольствия.помогает то солнце.

Кстати если длинные волосы то стоит косички за плести,я именно так и делаю

чтоб наверняка  :D

я тоже в конце апреля лечу

голову окунать нельзя, а вот водой намазать лицо можно..., я так делал, раз в 3 минуты омыл лицо и все гуд, только сомтрите что б вода не попала в глаза и нос..., и еще можно делать пилинг тела, брать где помягче дно, соль с грязью и мягко тереть части тела с псором..., это если нет возможности и/или желания делать пилинг в клиниках...

А какие конкретные процедуры против псора на ВЧГ делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб наверняка  :D

я тоже в конце апреля лечу

А какие конкретные процедуры против псора на ВЧГ делают?

1. в мед центрах не знаю, лично я просто очень коротко подстригся и сидел на солнце + црем увлажняющий наносил как высыхал и в море омывал голову..., а так не знаю что медки скажут, но не в коем случае грязи нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, будьте пожалуйста внимательнее, эта тема ТОЛЬКО О ЛЕЧЕНИИ НА ММ. Вопросы об отелях, встречах и тд и тп в другой теме http://psoranet.org/topic/2880/page-25#entry93778283

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. в мед центрах не знаю, лично я просто очень коротко подстригся и сидел на солнце + црем увлажняющий наносил как высыхал и в море омывал голову..., а так не знаю что медки скажут, но не в коем случае грязи нельзя...

спасибо) 

к сожалению, волосы отстричь у меня рука не поднимется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения) уже переписал все)



По поводу лечения на ММ. Ко в клиниках там был в этом году подскажите что с ценами? И что лучше брать в лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения) уже переписал все)

По поводу лечения на ММ. Ко в клиниках там был в этом году подскажите что с ценами? И что лучше брать в лечение?

Не проблема :) это была просьба не только к тебе.

По поводу клиник ..... есть большой спектр мнений от "это полная ерунда" до " супер- пупер".

Все аргументы изложены в этой теме и ещё одна есть в архиве.

Моё личное мнение, клиники -это больше для новичков, чтоб деньги у них вытянуть.

Конечно, там есть и полезные процедуры, но не всем они нужны.

Пример- там могут убрать корки с бляшек. Для лечения это неоходимо. Но это можно сделать и дома в своей ванне.

Ещё пример, там могут сделать массаж, я даже вроде хотела по началу. Но тк у меня с первого дня обгорели плечи, эта идея отпала на корню. Предложение массажа горячими камнями, нас даже рассмешило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Прошу прощения) уже переписал все)

По поводу лечения на ММ. Ко в клиниках там был в этом году подскажите что с ценами? И что лучше брать в лечение?

Mul, вы на крышу поднимитесь и там вам все популярно объяснят на русском языке. В это время года там каждый второй, "профессор" дерматологии. Не партись здесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проблема :) это была просьба не только к тебе.

По поводу клиник ... есть большой спектр мнений от "это полная ерунда" до " супер- пупер".

Все аргументы изложены в этой теме и ещё одна есть в архиве.

Моё личное мнение, клиники -это больше для новичков, чтоб деньги у них вытянуть.

Конечно, там есть и полезные процедуры, но не всем они нужны.

Пример- там могут убрать корки с бляшек. Для лечения это неоходимо. Но это можно сделать и дома в своей ванне.

Ещё пример, там могут сделать массаж, я даже вроде хотела по началу. Но тк у меня с первого дня обгорели плечи, эта идея отпала на корню. Предложение массажа горячими камнями, нас даже рассмешило .

+1

Насчёт полезных процедур - всё то же самое вы сможете получить и дома, но в рублях и в разы дешевле.Все клиники рассчитаны на тех, для кого деньги - "не вопрос".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хочу рассказать о своем опыте лечения в Израиле на ММ. Была там 3 раза, последний раз приехала неделю назад. Стаж болезни у меня солидный, 28 лет. Чем только не лечилась. После 18-20 дней пребывания на ММ проходит все, если потом не запускать и при появлении бляшек сразу мазаться, на год хватает. Там жила в гостинице TSELL HARIM, лечилась в клинике Паула. У них же покупаю мази и шампуни с собой -салицилку 5 и 10%, мазь с дегтем, шампунь Alphosyl. Если что-то интересует, могу написать подробно.

Думаю,что подробности это именно то,что все хотят прочитать в данной ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Все нормально, нихто не пострадал.... Но в леонардо вроде решили больше не ездить - неудобное расположение и отсутствие парикхмахера......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всё, завтра - домой, результат "налицо", остались небольшие пигментные пятна которые и сами уже немного загорели и едва видны.... Вывод напрашивается сам собой - три недели всё же лучне, чем две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...