Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тоже покупал в клинике, но в Араде тоже можно купить, думаю по той же цене. Я буду в начале мая, в Цель Арим, правда даты ещё нет, буду заказывать где-то через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупал в клинике, но в Араде тоже можно купить, думаю по той же цене. Я буду в начале мая, в Цель Арим, правда даты ещё нет, буду заказывать где-то через месяц.

Был в этом отеле один раз. Не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в этом отеле один раз. Не понравилось.

А какой лучше? Лот с его крошечным соляриум, где вы раньше были? Нет, как грится, "уж лучше вы к нам"....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в этом отеле один раз. Не понравилось.

А в каком отеле лучше в Израиле лечиться? Лечение громко конечно сказано. Где близко в каком отеле море ну и конечно же обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком отеле лучше в Израиле лечиться? Лечение громко конечно сказано. Где близко в каком отеле море ну и конечно же обслуживание?

Леонардо Инн

Дешевый,своя зеленая территория,хоть и очень маленькая,но она есть.

Кормят не плохо

А в соляриум можно отлично ходить в меридиан,вообще здорово.Я только из за этого и езжу туда,мне нравится именно солярий там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонардо Инн

Дешевый,своя зеленая территория,хоть и очень маленькая,но она есть.

Кормят не плохо

А в соляриум можно отлично ходить в меридиан,вообще здорово.Я только из за этого и езжу туда,мне нравится именно солярий там!

Далеко до ММ идти? Или есть свой пляж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спускаться к морю с горки,а вот подниматься труднее.Ходит шаттл примерно каждые полчаса,от этого отеля до мередиана.

Есть свой пляж совместно с другим отелем,но пляжем его трудно назвать.

Если честно-если бы не нужда-никогда бы туда не ездила.Такие деньги,сервиса вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спускаться к морю с горки,а вот подниматься труднее.Ходит шаттл примерно каждые полчаса,от этого отеля до мередиана.

Есть свой пляж совместно с другим отелем,но пляжем его трудно назвать.

Если честно-если бы не нужда-никогда бы туда не ездила.Такие деньги,сервиса вообще нет.

Спасибо. Мы были со стороны Иордании на ММ в отеле Мувенпик. Там нам понравилось. Сейчас хочется посмотреть на это со стороны Израиля ). Только вот хочется, чтобы и здесь было примерно также. Что-то я почитала отзывы о отелях в Израиле.... Особых восторгов не увидела (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет цели сэкономить и получить более менее хороший отель-тогда посмотрите изротель

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень недорого можно посетить ММ с проживанием в Араде на квартире. Поеду в апреле в четвертый раз. Кто со мной хочет - пишите. pirat924@yandex.ru

Изменено пользователем Filibaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Приветствую всех, собираюсь в марте поехать на мм полечиться на 2 недели, в Леонардо инн, так как голова и приличная часть спины и груди с животом в псориазе, и почитав форум, я так и не понял что лучше пойти в клинику или нет? и какая клиника лучше? кто вообще может по опыту сказать как лучше составить программу лечения? просто мертвое море и загар на солнце+ крема из магазина и экскурсии, или посещение клиники и процедуры? заранее спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть стойкое убеждение, что нужно на себе попробовать самому...

я была на ММ со стороны Иордании в ДедСи, была всего неделю, я понимала что изначально могу себе позволить только отель с завтраком и все, финансово.

если бы мне советовали ходить в солярий и принимать лечение в клинике, я бы всеравно этого не делала из-за отсутствия фин.возможности...

я конечно по приезду в клинику пошла спросила сколько стоит вход в солярий, сколько стоит лечение, для успокоения своего...

услышала цены, увидела что мне персонал из клиники вообще ни разу не обрадовался и за консультацию у врача я должна выложить хорошую сумму денег, при чем я понимала что лечение принимать не буду всеравно, я успокоилась и спокойно себе плавала в ММ и загорала. Была сама себе доктором :)

Так что, имхо, если есть финансовая возможность, идите в клинику на консультацию, далее уже принимайте решение по поводу процедур. Всеравно ведь у каждого свои особенности псора и кадому нужен свой подход к лечению.

зато в следующую свою поездку вы уже будете подкованы в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхать на ММ в хорошем отеле приятно, но в моем тяжелом случае эффект от пребывания на море 20 дней длился меньше двух недель. Красное море лучше, потому что не такая пытка для изнуренного псориатическими поражениями тела. Щиплет в ММ аж до полуобморочного состояния. Больше не поеду. Хотя наш отдых семьей удался на славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, собираюсь в марте поехать на мм полечиться на 2 недели, в Леонардо инн, так как голова и приличная часть спины и груди с животом в псориазе, и почитав форум, я так и не понял что лучше пойти в клинику или нет? и какая клиника лучше? кто вообще может по опыту сказать как лучше составить программу лечения? просто мертвое море и загар на солнце+ крема из магазина и экскурсии, или посещение клиники и процедуры? заранее спасибо за советы!

У каждого своё мнение по поводу лечения на ММ. Мне кажется, что лучше всего это солнце с увлажняющим маслом (обычно пользуются морковным или детским дж. бейби) и море утром и вечером. Если будете покупать масло, то обращайте внимание на минимальный SPF. Сейчас почему-то во всё морковное масло добавляют СПФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть стойкое убеждение, что нужно на себе попробовать самому...

я была на ММ со стороны Иордании в ДедСи, была всего неделю, я понимала что изначально могу себе позволить только отель с завтраком и все, финансово.

если бы мне советовали ходить в солярий и принимать лечение в клинике, я бы всеравно этого не делала из-за отсутствия фин.возможности...

я конечно по приезду в клинику пошла спросила сколько стоит вход в солярий, сколько стоит лечение, для успокоения своего...

услышала цены, увидела что мне персонал из клиники вообще ни разу не обрадовался и за консультацию у врача я должна выложить хорошую сумму денег, при чем я понимала что лечение принимать не буду всеравно, я успокоилась и спокойно себе плавала в ММ и загорала. Была сама себе доктором :)

Так что, имхо, если есть финансовая возможность, идите в клинику на консультацию, далее уже принимайте решение по поводу процедур. Всеравно ведь у каждого свои особенности псора и кадому нужен свой подход к лечению.

Да, цены конечно в клиниках астрономические. Я уже писал, что они (клиники) рассчитаны на определённый контингент. Самое главное - это солнце. Я б ещё посоветовал скомбинировать пребывание на мм с кокой-нибудь диетой. Например, я стараюсь не есть на мм мяса, заказываю рыбу, они мне её готовят в фольге, без специй, только соль и перец. И конечно - салаты.

Обработка кожи во время "ММ" я считаю необходима. Кожа должна быть подготовлена ещё ДО приезда, а после солнечных процедур я обязательно смазываю локти (ну, у кого где, а у меня - локти:-)) увлажняющим кремом с последующим компрессом на ночь. Ремиссия (ПОЛНАЯ!) длится 4-5 месяцев. Чего и всем желаю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, вроде определились, поедем 12 апреля на 18 дней в 4* LEONARDO PRIVILEGE DEAD SEA не подскажете как там с соляриумом, приличный? может кто был? До 12 мая 2011 года отель назывался Leonardo Dead Sea, потом кажется Moriah Classic.

Изменено пользователем NatiTata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, вроде определились, поедем 12 апреля на 18 дней в 4* LEONARDO PRIVILEGE DEAD SEA не подскажете как там с соляриумом, приличный? может кто был? До 12 мая 2011 года отель назывался Leonardo Dead Sea, потом кажется Moriah Classic.

Фаталь в очередной раз переименовал отель? Если я правильно понимаю, это бывшая Леонардо Дед Си (Леонардо Ям Амелах).

Нормальная гостиница, если много людей будет в солярии, то может быть тесновато. Стандартная для ММ кухня (большой выбор), хороший СПА, маленькая сухая сауна.

Из недостатков отеля я заметил только один - он находится высоко на холмике от самого ММ и обратно тяжело возвращаться, если нет туктука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаталь в очередной раз переименовал отель? Если я правильно понимаю, это бывшая Леонардо Дед Си (Леонардо Ям Амелах).

Нормальная гостиница, если много людей будет в солярии, то может быть тесновато. Стандартная для ММ кухня (большой выбор), хороший СПА, маленькая сухая сауна.

Из недостатков отеля я заметил только один - он находится высоко на холмике от самого ММ и обратно тяжело возвращаться, если нет туктука.

спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем доброго времени суток. Решился я наконец поехать на ММ. Почитал отзывы сопоставил финансовые возможности. Вот думаю полететь в Leonardo inn в середине марта на две неделе. Из всего прочитанного понял что нет смысла в клиниках.. одно разводилово. Достаточно диеты (а я уже 3 недели на ней) а климат и море либо сделают свое дело либо это не мое. :-(

Вот только подскажите чем кроме моря я могу пользоваться:

ГРЯЗИ - где лучше ?

МАЗИ- какую лучше и где купить ?

СОЛЯРИЙ - какой посоветуете ?

Заранее спасибо за совет новичку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Решился я наконец поехать на ММ. Почитал отзывы сопоставил финансовые возможности. Вот думаю полететь в Leonardo inn в середине марта на две неделе. Из всего прочитанного понял что нет смысла в клиниках.. одно разводилово. Достаточно диеты (а я уже 3 недели на ней) а климат и море либо сделают свое дело либо это не мое. :-(

Вот только подскажите чем кроме моря я могу пользоваться:

ГРЯЗИ - где лучше ?

МАЗИ- какую лучше и где купить ?

СОЛЯРИЙ - какой посоветуете ?

Заранее спасибо за совет новичку ;-)

Если есть возможность, лучше сдвинуться на полмесяца вперед. Солярий есть в отеле. Грязь везде одинаковая. Мази как таковые не нужны, нужен увлажняющий крем, там и в отеле и рядом с ним есть несколько магазинчиков, в которых можно купить, самый обычный, "Dead Sea" или "Премьер" подешевле, "Ahava" или "DerMud" подороже, но с учетом того, что его желательно использовать не жалея после соляриев-купаний, лучше взять большую упаковку самого обычного, чтобы не пересыхала кожа. Возможно потребуется защитный крем от солнца на лицо или ещё куда, что не захочется на солнце выставлять. Больше никакой мазни особо и не надо. СПА есть в отеле при желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем "Зорька" брала с собой на море. Дешево, сердито и эффективно)

Если не нравится солярий своего отеля, можно спокойно попасть в любой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о "клиниках на Мертвом море". Вот рекламка в газете бесплатных объявлений одного из владельцев-консультантов клиники на ММ (название не суть важно, и среди израильских профессоров в медицине он почему-то не нашелся). Честно - я плакалЪ.

gallery_18_16_3523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...