Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати, Ina тоже хорошо отзывается о действии ММ на суставы, у неё нач. стадия артрита пропала то ли на 2 года, то ли на 5 лет, не помню точно:

На мои суставы ещё благотворно подействовали 2 поездки на ММ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно о чём спор? ММ помогает? Да. Дорого? Да. Есть другите места, где тоже можно подлечиться дешевле? Да.

Каждый выбирает для себя и своего бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно о чём спор? ММ помогает? Да. Дорого? Да. Есть другите места, где тоже можно подлечиться дешевле? Да.

Каждый выбирает для себя и своего бюджета.

Вот и я не понимаю, что все так остро реагируют, если кому-то не повезло с врачом, не значит, что хороших врачей нет.

Сообщение отредактированно модератором, удалена фраза обижающая участника форума.

Ещё одно подобное действие и участнику mikek 1974 будет вынесено предупреждение и премодерация сообщений.

Модератор Ina

Изменено пользователем Ina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно о чём спор?

Каждый выбирает для себя и своего бюджета.

Вот и мне не понятно :angry: Все гостиницы возле ММ заняты, клиентов у них достаточно, а значит цены не упадут, если не поднимутся. Гостиницы частные и у них один закон, содрать с клиента максимально.

И на счёт врачей, какая разница плохие они или хорошие, просто ничего нового о псориазе уже не придумаешь.

Может кому то нравится выслушивать за деньги то, что можно узнать бесплатно.

Кстати, Ina тоже хорошо отзывается о действии ММ на суставы, у неё нач. стадия артрита пропала то ли на 2 года, то ли на 5 лет, не помню точно:

Фролыч, я ж была в Эйн Геди. А там в СПА два вида грязи, душ и бассейн сероводородный. Так что я не знаю, что было бы, если бы только ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы уже имея опыт так говорите, а новичок сначала попадает к врачу и как мы знаем очень важно именно начало истории. С тем, что можно узнать бесплатно, согласен, только во-первых, вопрос, как правильно оценить информацию, во-вторых, людей, которые не умеют искать информацию, намного больше, чем вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис -это печально, но туристам в данном случае свезло :lol: тем, которые не боятся.

Я уже слышу от знакомых, что они побаиваются в любую арабскую страну ехать. Понятно, что на данный момент безосновательно. Кто то и Египет ездит ....

В прошлом сезоне посмотрела цены в своём любимом Ейн Геди, так чуть с дивана не упала :angry:

Один знакомый израилетянин сказал, что в прошлом сезоне в Эйн Бокеке тоже цены поднялись, а качество упало.

Интересно, как в этом сезоне.

Вообще то Maha никому ничего не должна. Если человек хочет попросить о помощи, то это как-то надо по другому сформулировать.

Я никого ничего не прошу, это из контекста заявления о ценах и смысла форума следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.хочу спросить совета.кто ездил с псориком в турцию в стадии обострения в обыкновенный отэль(4* я имею ввиду просто отдых с семьей)?псорик у меня 17 лет,мне 34 года.ремисия 3,5-4 года.сейчас обострение ужасное.такого у меня еще не было.как там на пляжах относятся к псориазникам?можно ли вообще там выйти на пляж с псором?если идет негатив,то что делать?забить на все или по ночам зогорать? :angry: :lol: :D всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.хочу спросить совета.кто ездил с псориком в турцию в стадии обострения в обыкновенный отэль(4* я имею ввиду просто отдых с семьей)?псорик у меня 17 лет,мне 34 года.ремисия 3,5-4 года.сейчас обострение ужасное.такого у меня еще не было.как там на пляжах относятся к псориазникам?можно ли вообще там выйти на пляж с псором?если идет негатив,то что делать?забить на все или по ночам зогорать? :angry: :lol: :D всем спасибо!!!

Забей на всех и загорай. Псор у всех разный, кому-то и средняя полоса России помогает, а кому и ММ вредит, остается только пробовать...На одном из курортов встретил компанию итальянцев-псориазников. Они приезжают, снимают недорогую яхту и живут на ней в течение 2 недель, загорают, плавают, ездят на маленькие острова, потом, очистившись, сходят жить на берег. Изменено пользователем mikek1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать логику в ценах бессмысленно, равно как и упрекать владельцев, это бизнес, и каждый расчитывает на свои возможости. У кого наскребётся на Hermes и Maybach, а у кого на Chanel и Fiat. При этом, никакой гарантии поездка на ММ не даёт, если это "ваше", то свезло, ну а если нет - деньги потрачены почти зря, хотя можно и просто отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно о чём спор? ММ помогает? Да. Дорого? Да. Есть другите места, где тоже можно подлечиться дешевле? Да.

Каждый выбирает для себя и своего бюджета.

Сильно преувеличиваете, ММ это не панацея, а скорее продукт рекламы. Отсюда и цены заоблачные.

Каждый выбирает не из своего бюджета. Все надеются на излечение или хотя бы на пару месяцев ремиссии и готовы за это платить, порой даже делая долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно преувеличиваете, ММ это не панацея, а скорее продукт рекламы.

ММ это не панацея, тк некоторым это не подходит, в частности с летней формой псориаза.

Поэтому, прежде чем туда ехать, надо очень хорошо проанализировать или посоветоваться с дерматологом.

На счёт" продукта рекламы" абсолютно не согласна, этому уникальному месту нет аналога, если взять весь комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать логику в ценах бессмысленно, равно как и упрекать владельцев, это бизнес, и каждый расчитывает на свои возможости. У кого наскребётся на Hermes и Maybach, а у кого на Chanel и Fiat. При этом, никакой гарантии поездка на ММ не даёт, если это "ваше", то свезло, ну а если нет - деньги потрачены почти зря, хотя можно и просто отдохнуть.

Всё так. Но владельцы используя бренд ММ выкачивают по полной, ничего не вкладывая в сервис или хотя бы протенький ремонт

Простите, о каком комплексе речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так. Но владельцы используя бренд ММ выкачивают по полной, ничего не вкладывая в сервис или хотя бы протенький ремонт

И еще раз прошу: не забывайте уточнять, о какой стране вы ведете речь. У ММ два берега.

В Иордании все прекрасно и с обслуживанием, и с ремонтами и со всем прочим антуражем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но владельцы используя бренд ММ выкачивают по полной, ничего не вкладывая в сервис или хотя бы протенький ремонт

Простите, а Вы знаете способ владельца чего либо заставить что-то делать с его собственностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно преувеличиваете, ММ это не панацея, а скорее продукт рекламы. Отсюда и цены заоблачные.

Каждый выбирает не из своего бюджета. Все надеются на излечение или хотя бы на пару месяцев ремиссии и готовы за это платить, порой даже делая долги.

Преувеличиваю что? Что ММ помогает? Так это я пишу на основе отзывов форумчан, которым доверяю. Помогает на время, также как и другие способы лечения. О панацее и речи нет, её не существует. Но я думаю, что есть места, где можно подлечиться не хуже, просто ММ раскручен больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, о каком комплексе речь ?

Видимо Вы не читали ни темы, ни статей на сайте и сразу спорить :angry:

Комплекс - уникальный водоём, состав воздуха и наличие природного фильтра, который задерживает часть вредных солнечных лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а Вы знаете способ владельца чего либо заставить что-то делать с его собственностью?

Это на совести владельца

Видимо Вы не читали ни темы, ни статей на сайте и сразу спорить :angry:

Комплекс - уникальный водоём, состав воздуха и наличие природного фильтра, который задерживает часть вредных солнечных лучей.

Да нет. Я много читал, вобщем не плохо подготовился прежде чем туда отправится. И ничего такого особенного не заметил. Особенно "природного фильтра"-обгореть запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на совести владельца

А вы в жизни занимаетесь благотворительностью, помогаете тем, кто беднее вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Я много читал, вобщем не плохо подготовился прежде чем туда отправится. И ничего такого особенного не заметил. Особенно "природного фильтра"-обгореть запросто.

Ну значит это не Ваш метод :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преувеличиваю что? Что ММ помогает? Так это я пишу на основе отзывов форумчан, которым доверяю. Помогает на время, также как и другие способы лечения. О панацее и речи нет, её не существует. Но я думаю, что есть места, где можно подлечиться не хуже, просто ММ раскручен больше.

Так и я об этом. :angry: Ну ооочень сильно раскручен. ММ =псориаз и псориаз =ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так. Но владельцы используя бренд ММ выкачивают по полной, ничего не вкладывая в сервис или хотя бы протенький ремонт

В таких случаях, когда ожидаемое не соответствует получаемому (сервис, условия и пр.) просто "голосуют ногами", вот и всё.

Что же до удобств - сомневаюсь, что, например, А_112 живёт в условиях, похожих на "Бурдж-эль-Араб", но он выбрал для себя приоритет в лечении, а условия подвинул на второй план. Самое главное - расставить приоритеты, и дальше действовать в соответствии с этим. Во Вьетнаме вам хватит и полусотни долларов на сутки для полного комфорта, в Кувейте не обойдетесь и полутысячей по минимуму. Всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в жизни занимаетесь благотворительностью, помогаете тем, кто беднее вас?

Скажем так : я не делаю денег на несчастье других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я об этом. :angry: Ну ооочень сильно раскручен. ММ =псориаз и псориаз =ММ.

Ну и ладно. Людям помогает и на здоровье. А нам в другую сторонУ. :lol:

Пора уже тему чистить от наших пустых споров. Инфы от них ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...