Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята -опять отекает ступня. В прошлом году делал примочки какой-то жидкостью (лекарство покупал в аптеке -пузырек 100мл, разводил водой до 30-40 процентов и привязывал ). Сейчас никак не вспомню название - пахнет немного чесноком и при разбавлении немного нагревается и немножко маслянистая. Убей не помню -может кто знает? Напишите.

Может это лекарство ,тоже пахнет чесноком. http://pharmtechnology.info/ru/catalog/item.1056.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни как не найду. Стоимость примерно 50р-это помню) Название какое-то химическое, при разной концентрации для разных целей - ушибы, отеки и артрит.

Воооо!!!! Диметилсульфоксид - точно. Мне здорово помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините но в поиске не нашел ответа на вопрос.

Как алоэ влияет на кожу? можно им смягчать её? Я имею ввиду косметические крема, гели...

и если можно я плохо понял тему про УФО, можно пожалуйста узнать:

это по сути тоже самое что солярий? только меньше вреда? но вред все же есть? или безвредно это?

вот если вреда нету) то какую лампу мне лучше купить, чтобы эффективная была и качественная. В теме той их столько много... что не знаешь какая нужна то, мне для лица и головы.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините но в поиске не нашел ответа на вопрос.

Как алоэ влияет на кожу? можно им смягчать её? Я имею ввиду косметические крема, гели...

Алое хорошо смягчает и увлажняет, главное чтоб на него не было аллергии. Думаю в косметических средствах содержание самого алое - минимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алое хорошо смягчает и увлажняет, главное чтоб на него не было аллергии. Думаю в косметических средствах содержание самого алое - минимальное.

Вроде аллергии нету, я раньше мазался после ванной, и сейчас вот уже несколько недель мажусь, но никак не пойму как оно действует на меня, плохо вроде не реагирует, наоборот поспокойней становится кожа, светлей.

Я просто пытаюсь понять что делаю не так, потому что особого результата не вижу. Эх зима, скорей бы кончилась она!

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воооо!!!! Диметилсульфоксид-точно- мне сдорово помогло

Это Димексид (описание здесь), на форуме многие с успехом применяли при ПА, см., например, от поста http://psoranet.org/topic/3255/?do=findComment&comment=93687155 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде аллергии нету, я раньше мазался после ванной, и сейчас вот уже несколько недель мажусь, но никак не пойму как оно действует на меня, плохо вроде не реагирует, наоборот поспокойней становится кожа, светлей.

Я просто пытаюсь понять что делаю не так, потому что особого результата не вижу.

Задача косметического средства - смягчать и увлажнять, навряд ли стоит ждать от него лечебного эффекта. Но увлажнять тоже нужно.

О лампочках расскажет тот кто в этом разбирается, я сама в них ни чего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача косметического средства - смягчать и увлажнять, навряд ли стоит ждать от него лечебного эффекта. Но увлажнять тоже нужно.

О лампочках расскажет тот кто в этом разбирается, я сама в них ни чего не понимаю.

Спасибо большое!

Про лампочки кто разбирается буду благодарен если кто поможет мне, ответами на вопросы)

Чтобы удобней было можно в личные сообщения, да и чтобы не засорять тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лампочки :unsure: медицинский солярий, это в общем почти тоже, что обычный, но вреда от него на много меньше. В домашние "лампочки" я не очень верю, ну может только для головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лююююдиии! ! ! Как зуд убрать! помогите пожалуйста! не нашел в поиске такой темы, уже не могу терпеть, не трогаю, не чешу, но на стену лезу ! ! ! ааааааа, ночами не сплю!

Изменено пользователем Alastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лююююдиии! ! ! Как зуд убрать! помогите пожалуйста! не нашел в поиске такой темы, уже не могу терпеть, не трогаю, не чешу, но на стену лезу ! ! ! ааааааа, ночами не сплю!

Зуд при псориазе, как его уменьшить...http://psoranet.org/topic/1180/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лююююдиии! ! ! Как зуд убрать! помогите пожалуйста! не нашел в поиске такой темы, уже не могу терпеть, не трогаю, не чешу, но на стену лезу ! ! ! ааааааа, ночами не сплю!

Alastor, спокойствие и только спокойствие :).

Вот статья - "Зуд при псориазе- причины, методы устранения, наш опыт" - http://www.psora.net...aforum/zud.html

И тема на форуме "Зуд при псориазе, как его уменьшить" - http://psoranet.org/topic/1180/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!

Как жаль что сейчас времени много и аптеки закрыты((( не смогу таблетки купить.

буду надеятся на хороший сон. Одену шапку и перчатки перед сном.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил кларитин ! ВЫпил пару часов назад его- помогло!! уффф сегодня посплю ! :)

У меня теперь другой вопрос :)

Мне тут врач назначил лечение:

10 дней иньекции в попу - Алоэ

после через 3-4 дня

10 иньекций тоже в попу- АТФ

через 3-4 дня

10 иньекций туда же - Кокарбоксилаза

Кто что думает? пробовал кто? Или это пустышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут врач назначил лечение:

10 дней иньекции в попу - Алоэ

после через 3-4 дня

10 иньекций тоже в попу- АТФ

через 3-4 дня

10 иньекций туда же - Кокарбоксилаза

Кто что думает?

Любимые назначения врачей, когда не знают, что делать, как быть. :) Короче, замечено правильно, в попу такое "лечение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил кларитин ! ВЫпил пару часов назад его- помогло!! уффф сегодня посплю ! :D

У меня теперь другой вопрос :)

Мне тут врач назначил лечение:

10 дней иньекции в попу - Алоэ

после через 3-4 дня

10 иньекций тоже в попу- АТФ

через 3-4 дня

10 иньекций туда же - Кокарбоксилаза

Кто что думает? пробовал кто? Или это пустышки?

Абсолютно бессмысленное и бесполезное назначение. Ни первое, ни второе, ни третье нигде кроме СССР/России не применяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Здравствуйте, мне 25 лет из них уже около 6 лет болею псором (будь он многократно проклят и т.д), псориаз распространенный по всему телу от головы до пяток в виде бляшек от оч мелких до 3-5 см в диаметре, короче ситуация каких много. Суть вопроса: начал ходить в тренажорный зал ибо смотреть на свое тощее тело да еще и в бляшках сил уже нет, но имеются проблемы с массой при росте 183си вес 65кг(. Старшие товарищи по залу советуют попробовать препарат Сустанон (его кажется применяют при лечении дистрафии), представляес собой тестостерон связанный в четырех различных эфирах. Хочется узнать: быть может у кого-то есть опыт использования таких средств в купе с псором и чем это чревато применительно к нашей болячке? Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста "Энтеросгель" можно для профилактики употреблять? если да, в каких кол-вах и сколько дней. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для профилактики чего? Обострения? Если сейчас ремиссия, то лучше вообще никаких снадобий не принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде вреда от энтеросгеля не ожидается (если кишечник в порядке), как максимум - сколько съел, столько и в горшке останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли самому, без врача, понять, псориаз у тебя или нет? Если честно , боюсь идти - только отдайся...залечат... Но и без них, наверное, ни туды и не сюды)

Недавно, после стирки уж больно "ядреным" порошком заменила на нижнем суставчике фаланги среднего пальца руки утолщение кожи, даже поперечные трещинки, снаружи...сильного зуда нет. В местах трещинок небольшое воспаление, а так..цвет кожи не изменился, чуть шелушится только. Что это у меня? Может, кто подскажет? :angry:

---------------

Те5ма не открыта, сообщение перенесено. <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпия, на форуме не ставят диагнозы, потому что мы не врачи и брать на себя такую ответственность никто не будет. Здесь собрались люди с уже поставленным диагнозом "псориаз" для того, чтобы поделиться методами лечения и поддержать друг друга в трудные времена обострений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...