Перейти к публикации

Псориаз? Принимайте новичка! - 4


Рекомендованные сообщения

Зарян не растраиваться самое главное, а псор у тебя или ты без него поверь я жил достаточно долго без него сейчас с ним и поверь! с ним живу намного интересний во всех смыслах, главное быть или казаться уверенной, мужики если тебя это волнюет, во всяком случае я смотрят , что в голове а не на пузе, удачи, сначало сам испугался прмтом не сразу а так лет через 8 когда стала зараза прогрессировать, но здесь, конечно не при обострении, просто нужно забить. Когда я хожу на лево, старые знакомые уже просто не замечают, новые иногда "А что это у тебя" и тут самое главное как этот человек к тебе относится если после объяснений убежит ПСОР здесь непричем просто чувств нет, а если пожалеет, или просто скажит та мне по х.... это уже удачное знакомстство. Так что не растраивайся и поими без псорика столько девушек хорошик стонут и плачут нет мужиков а шалавы этим пользуются и у них по моему мнению переизбыток мужиков притом самых разных и умных и тупых, нет комплексов. Удачи тебе, диета и этот форум я думаю тебе помогут, мне помогли, за что я им создавшим все это по гроб жизни благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарян не растраиваться самое главное, а псор у тебя или ты без него поверь я жил достаточно долго без него сейчас с ним и поверь! с ним живу намного интересний во всех смыслах, главное быть или казаться уверенной, мужики если тебя это волнюет, во всяком случае я смотрят , что в голове а не на пузе, удачи, сначало сам испугался прмтом не сразу а так лет через 8 когда стала зараза прогрессировать, но здесь, конечно не при обострении, просто нужно забить. Когда я хожу на лево, старые знакомые уже просто не замечают, новые иногда "А что это у тебя" и тут самое главное как этот человек к тебе относится если после объяснений убежит ПСОР здесь непричем просто чувств нет, а если пожалеет, или просто скажит та мне по х.... это уже удачное знакомстство. Так что не растраивайся и поими без псорика столько девушек хорошик стонут и плачут нет мужиков а шалавы этим пользуются и у них по моему мнению переизбыток мужиков притом самых разных и умных и тупых, нет комплексов. Удачи тебе, диета и этот форум я думаю тебе помогут, мне помогли, за что я им создавшим все это по гроб жизни благодарен. :)

На самом деле я умом понимаю что ты прав и думаю так же , просто неожиданно все это как то!!!!как снег на голову!!!я вообще перемен боюсь а тем более таких!!!почитала и поняла что усилий очень много потребуется и не уверена что сил хватит!!!я сама по себе человек очень впечатлительный из за всякой ерунды переживаю а тут такое!!! хотя виду не подаю и все думают что у меня все как всегда лучше всех!!!!а домой прихожу и очередная истерека!!!! не хочу чтобы жалели!!! ну что-то я нюни развела! :) у меня вот что-то ни как не получается бросить курить!!! не научилась я еще как со стрессом по другому боротся!!! может подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я умом понимаю что ты прав и думаю так же , просто неожиданно все это как то!!!!как снег на голову!!!я вообще перемен боюсь а тем более таких!!!почитала и поняла что усилий очень много потребуется и не уверена что сил хватит!!!я сама по себе человек очень впечатлительный из за всякой ерунды переживаю а тут такое!!! хотя виду не подаю и все думают что у меня все как всегда лучше всех!!!!а домой прихожу и очередная истерека!!!! не хочу чтобы жалели!!! ну что-то я нюни развела! :) у меня вот что-то ни как не получается бросить курить!!! не научилась я еще как со стрессом по другому боротся!!! может подскажет кто?

Ну однако, сколько эмоций :). Начни с маленьких шажков, например заставь себя писать посты без восклицательных знаков, ну один-два на пост. Пустяк, а ты почувствуешь, что владеешь ситуацией, а не она тобой. (А нам будет легче и приятнее тебя читать). Потом подумай почему ты боишься перемен, всё ведь от тебя зависит, что так и жить в страхе перемен всю жизнь? Ужас, страшно представить, что за жизнь будет.. Да брось ты, радуйся и наслаждайся. А такая мелочь как псориаз, ну да, досадно, еще одной заботой больше, да ладно, справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сетлана.

Появилось высыпание на левой лопатке около месяца назад. Мама прислала мазь, аптечного изготовления. Вот ей и мажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сетлана.

Появилось высыпание на левой лопатке около месяца назад. Мама прислала мазь, аптечного изготовления. Вот ей и мажусь.

Привет, Светлана. А что в составе мази находится и как помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Светлана. А что в составе мази находится и как помогает.

Даже не знаю. У неё знакомый врач-дерматолог, вот они на мне и тренируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сетлана.

Появилось высыпание на левой лопатке около месяца назад. Мама прислала мазь, аптечного изготовления. Вот ей и мажусь.

Привет, Светлана. А что в составе мази находится и как помогает.
Даже не знаю. У неё знакомый врач-дерматолог, вот они на мне и тренируются.

Здравствуй, Светлана!

Ну так же нельзя! Что, совсем-совсем ничего не сказали о мази? :)

А сама что можешь сказать о мази - цвет, запах, консистенция, жирность и тд.? На вкус пробовать не надо! :lol:

И каков результат? Давно мажешься?

Месяц назад появились высыпания - а ДО того они были? И вообще - псориаз ли это, диагноз поставлен? Или это тебе заочно сказали, как с мазью?

Светлана, удачного лечения, и постарайся узнать поточнее, что это за мазь и что именно у тебя, аха?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. У неё знакомый врач-дерматолог, вот они на мне и тренируются.

лучще узнай, а то гормональный может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сетлана.

Появилось высыпание на левой лопатке около месяца назад. Мама прислала мазь, аптечного изготовления. Вот ей и мажусь.

Здравствуй Светланочка! Здорово, что ты нас нашла, ты уж спроси маму какой состав мази, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Светланочка! Здорово, что ты нас нашла, ты уж спроси маму какой состав мази, хорошо?

Мазь по внешнему вмду и запаху напоминает ихтиоловую. Вроде там танин есть, и ещё какие-то травы. Когда моешь руку после неё, то вода приобретает розоватый оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сусатвы же тоже болят, например одно время очень болели ступни я даже на педаль газа в машине с трудом нажимал. Потом как-то само прошло, сейчас кисть правая болит не могу опереться о нее, отжиматься не могу, вообще спортом заниматься тяжко. не знаю артрит это или что.

Что бы отжиматься без проблем, попробуй на кулаках отжиматься, это и сложнее и действеннее, у меня тоже запястья после отжимания на кистях болят, а на кулаках нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зовут меня Евгений! (27 лет)

Началось у меня всё это дело года 4-5 назад с головы, врач поставил диагноз - дерматит. )

Ну дерматит и дерматит, купил Себазол и давай им голову мыть. А нет, братец, не помогает.

Потом уже оказалось, что псор (( И что жил я его не трогая лекарствами года 2.

Честно говоря расстроился, но не очень сильно. Псор и псор, хрен с ним ))

Наша, как говорится, пропадала везде ))

Врач посоветовал мазь - Тридерм. Мажусь им наверно года 2, т.к. перерывы и всё домазаться не могу.

Особенно (тьфу тьфу тьфу) помогает на голове, но до конца никак добить не могу. А мазь дорогая сволочь - сейчас в районе 500р. стоит, за тюбик кажется в 20г. (до сих пор не могу запомнить).

Вот с ногами напряжней, как бляшки были так и остались, вроде пытаются пройти, но никак не удается, я всё связываю это с перерывами в мазанье.

(То мази нет, то неохото, то праздник какой).

И ногти задрали уже, за них больше всего переживаю, на людях неудобно ((.

Сегодня куплю попробовать магнипсор и сяду на диету + витамин А + меньше пива пить ).

Вот так вот.

Самое главное, что хотел новичкам: ничего страшного нет! Жизнь с псориазом не заканчивается! :D

Я вот женился недавно, детишек планируем (вот ток за них переживаю). А так всё пучком :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зовут меня Евгений! (27 лет)

Врач посоветовал мазь - Тридерм. Мажусь им наверно года 2, т.к. перерывы и всё домазаться не могу.

Особенно (тьфу тьфу тьфу) помогает на голове, но до конца никак добить не могу. А мазь дорогая сволочь - сейчас в районе 500р. стоит, за тюбик кажется в 20г. (до сих пор не могу запомнить).

Сегодня куплю попробовать магнипсор и сяду на диету + витамин А + меньше пива пить ).

Вот так вот.

Самое главное, что хотел новичкам: ничего страшного нет! Жизнь с псориазом не заканчивается! :D

Я вот женился недавно, детишек планируем (вот ток за них переживаю). А так всё пучком :blush:

Здраствуй, Евгений

тридерм бросать надо но постепенно это гормональный крем резко бросать нельзя

вот статья как слезть с гормонов http://www.psora.net/?p=5903

заводи дитей не бойся у меня тоже растет дочака ну и так же у нас есть тема Псориаз: семья и дети, http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=440

ну и навсякий случай карта форума http://www.psoranet.org/mapforum.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тридерм бросать надо но постепенно это гормональный крем резко бросать нельзя

Во жесть, а я даж и не знал, что он гормональный.

Спасибо, что просветили. Буду бросать, надеюсь поможет магнипсор.

Че тогда тридерм все врачи советуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во жесть, а я даж и не знал, что он гормональный.

Спасибо, что просветили. Буду бросать, надеюсь поможет магнипсор.

Че тогда тридерм все врачи советуют :D

Бросай постепенно, а не сразу чтоб обострения небыло от отказа тоесть начинай разбавлять крем с детским кремом к примеру

а чтоб знат здесь собраны все гормоносодержащие http://psora.net/?p=2325

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня только зарегистрировалась и уже узнала, что Белосалик- гормональная мазь. Почему-то врачи не посвящали меня в эту "тайну". Рада, что узнала об этом.

Болею псориазом уже всю жизнь, обострения начались около 8 лет назад, до этого на ноге сидело 1-2 пятнышка, дежурные. Подозреваю, что связано это было прежде всего с нервными стрессами (закончила 9 класс). Но не сдаюсь. Рада, что нашла этот форум. Надеюсь, что он мне морально и не только поможет.

Сейчас непростой период лечения, когда хочется все бросить, не видя никаких результатов. Дело в том, что только две недели назад дерматолог обратил пристальное внимание на меня и после анализа выяснилось, что к псориазу добавился микоз. Сложное и выматывающее лечение, потом будет второй этап- лечение псориаза. Надеюсь, что в этот раз лечение будет правильным и у меня все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня только зарегистрировалась и уже узнала, что Белосалик- гормональная мазь.Надеюсь, что в этот раз лечение будет правильным и у меня все получится!

Здраствуй. Ну раз узнала и если пользуешся мазью то не бросай резко а постепенно. ну и читая форум

обязательно все получится если что не понятно задавай вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас непростой период лечения, когда хочется все бросить, не видя никаких результатов. Дело в том, что только две недели назад дерматолог обратил пристальное внимание на меня и после анализа выяснилось, что к псориазу добавился микоз. Сложное и выматывающее лечение, потом будет второй этап- лечение псориаза. Надеюсь, что в этот раз лечение будет правильным и у меня все получится!

Получится-получится. :blush: Главное - не надо всё бросать на полдороги, или бросаться в крайности.

Ссылка про то, почему не надо бросать лечение и что можно сделать дальше

Вот почитай ещё вот эту подборку

В общем - выше нос, Grief, удачи !

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!меня зовут алина...мне двадцать лет.сколько себя помню столько наверное и болею псориазом...тяжело это на самом деле...из за этого недуга у меня развилась масса комплексов...всегда как и большинство людей эгоистично задавала один и тот же вопрос-почему именно я?но когда нашла этот форум поняла что я не единственная такая...недавно приобрела всеми вами известный неотигазон.долго боялась начать лечение,не из за побочных каких то эффектов а из за того что в лечении затрагивается тема о будующем поколении...но в благоприятный день-второй или третий день цикла все таки решилась...сегодня буду пить девятую капсулу:Dи улучшения пока заметны не вооруженным глазом.надеюсь если и дальше все пойдет в таком же темпе то вылечусь...пусть не навсегда но хотя бы на долгий срок... еще хотела бы узнать есть ли на этом форуме молодежь которая тоже борется с этой болезнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно знаем: вот тут глянь .

СПасибо, посмотрела.

но только цены уж больно крутые. если заказывать в США - дешевле будет - баночка около 9 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!меня зовут алина...мне двадцать лет.сколько себя помню столько наверное и болею псориазом...

Здравствуй, Алина!

Не прячься - здесь никто тебя не обидит, ты нашла правильный адрес.

Расскажи немного о себе - так будет легче тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хотела бы узнать есть ли на этом форуме молодежь которая тоже борется с этой болезнью?

Здесь есть молодежь от 16-ти (может есть и моложе), до 70-ти (может есть и старше) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Алина! Мне вот 23 например, а болячке моей чуть меньше года, и никогда с ней не сталкиваясь я пережила очень жуткий стресс узнав что это за недуг...вот однажды наткуналсь на этот сайт много нового для себя узнала, и поняла что я такая не одна и как-то легче стало, люди здесь отзывчивые и добрые, и ты обязательно для себя полезное что-нибудь найдешь...Так что выше нос, все будет хорошо!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...