Перейти к публикации

СКИН-КАП опасен при псориазе!


Гость Klopp

Рекомендованные сообщения

egorin, а ты вообще смотрел эту перадачу? Там про Скин-кап вообще темы нету.

Выводы сделаны из общего материала. И это не только Скин-кап касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы были в испанских аптеках, или это информация из открытых источников в интернете?

Я не был в испанских аптеках и в Испании в частности. Но... у меня там живет очень хорошая знакомая, уже долгое время, мало того эта знакомая имеет псориаз... я думаю она придёт в этот топик и подтвердит или опровергнет наличие в испанских аптеках препарата Skin-Cap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не был в испанских аптеках и в Испании в частности. Но... у меня там живет очень хорошая знакомая, уже долгое время, мало того эта знакомая имеет псориаз... я думаю она придёт в этот топик и подтвердит или опровергнет наличие в испанских аптеках препарата Skin-Cap.

В испанских аптеках его нет так как он тут тоже запрещен все по той же причине что и в других странах о не заявленом гормоне в составе

здесь очень строгая система и аптеки никогда не торгуют ничем левым либо лишатося лицензии.

Так же тут все лекарства по рецепту от врача и со существенной скидкой 75% а всем пенсионерам и инвалидам бесплатно только от платных врачей оплачивается полная стоимостьлекаства.

также любой может проверить есть ли эти лекарства и сколько стоят без скидок по всей стране цены на лекарства одинаковы и никакая аптека поднять или опустить цену не сможет цена лекарства напечатана на упаковке лекаства

цены и все свединия о лекарстве и есть ли вообще такое можно проверить для врачей есть консультационный портал по всем лекарствам я тоже могу там проконсультироватся вот по скин- кару консульта http://www.vademecum...&name2=Skin-kap

нет такокого

возму другое лекарство чтоб понятно было там и цена сразу лекарства http://www.vademecum...osicion_22433_2

также вы в строчке поиск наберите на испанском наименование заболевания то вам выдаст все лекарства которые разрешины в испании и продаются в аптеках

http://www.vademecum...name2=psoriasis

вот мне выдало что 12 разных форм псориаза если вы нажмете на форму заболевания то появляется список лекарств http://www.vademecum...psoriasis_508_1 аш на четыре страницы но скин капа там нет

P.S. на странице vademecum не смогу долго засиживатся не дает смотреть больше если я не врач просит ввести намер врача тут в испании врачи имеют свои намера тоесть специальный допуск который имеют только врачи

А скептиков кто еще сомневается что нет скин капа в аптеках то пусть сами приедут в Испанию и убедятся

О скин капе я узнала на форуму так как живу в испании и его тут нет хотя есть компания Хеменова но на данный момент ниче в аптеках от этой компании нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеминова.. это крошечное предприятие с мизерным оборотом.
..выгодно выдавить такую крупную компанию как Хеминова - с российского рынка.

Крупная компания с мизерным оборотом :) Видимо, основной оборот (скин-капа и его клонов в России и др.) не учитывается, т.к. раз запрещено, то предполагается, что и продаж не должно быть, серые схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупная компания с мизерным оборотом rolleyes.gif Видимо, основной оборот (скин-капа и его клонов в России и др.) не учитывается, т.к. раз запрещено, то предполагается, что и продаж не должно быть, серые схемы.

датируется 2001 годом последние финансовое состояние компании, после 2001 года ничего нет

Также вооще никаких препаратов от этой компании в Испании нет в аптеках

кому инетересно но чтоб посмотреть полностью отчет надо зарегистрироватся http://www.einforma.com/servlet/app/prod/DATOS_DE/EMPRESA/CHEMINOVA-INTERNACIONAL-SA-C_QTc5MDIyMzE1_de-MADRID.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всегда знала, что Скин-кап гормональный. Мне об этом сказал врач-дерматолог много лет назад, ещё в доинтернетные времена (живу в России). Так что,

товарищи, выбирайте грамотных врачей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

egorin, а ты вообще смотрел эту перадачу? Там про Скин-кап вообще темы нету.

Я, честно говоря, имел в виду весь цикл подобных передач. Доверия они у меня совершенно никакого не вызывают. Когда-то на НТВ была передача "Экспертиза", в 90х, тогда еще телевидение может и придерживалось интересов потребителей. Наивные были годы.

В испанских аптеках его нет так как он тут тоже запрещен все по той же причине что и в других странах о не заявленом гормоне в составе

Если бы там была какая-то гормональная добавка, я бы на себе ощутил. Верно? Но я себя нормально чувствую и никаких ухудшений после того как я пользоваться скин-капом перестал - у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себя нормально чувствую и никаких ухудшений после того как я пользоваться скин-капом перестал - у меня не было.

Ну и отлично.

Продолжай в том же духе и не забывай хотя бы раз в год делиться своим самочувствием в нашем форуме.

Я думаю у внимательных читателей форума своя голова на плечах и они сделают тот выбор который им нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все это уже писал.

Прости за настойчивость - ты нигде не написал как долго ты пользуешься Скин-капом. Год, два..? Или у тебя было единовременное использование пока еще?

Насколько тебя хватает действия препарата? Можно поподробнее как у тебя проходит - например ты пользуешься месяц, потом все проходит, перерыв месяц пол года и опять месяц и так далее?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости за настойчивость - ты нигде не написал как долго ты пользуешься Скин-капом.

Ну как же не писал, когда писал :D Специально проверил. С начала 2009, где-то с середины февраля. Стандартный курс, как на упаковке написано. Последний раз пользовался зимой этого года... в конце февраля, опять же. Вот. С тех ор как-то необходимости не возникало больше. Область я описал, где бляшки расположены.

Допросы как в милиции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же не писал, когда писал :) Специально проверил. С начала 2009, где-то с середины февраля. Стандартный курс, как на упаковке написано. Последний раз пользовался зимой этого года... в конце февраля, опять же. Вот. С тех ор как-то необходимости не возникало больше. Область я описал, где бляшки расположены.

Допросы как в милиции :D

Извини не нашла твой старый пост :D. Я тоже поискала..

Почему как в милиции, да ты что :D ? Наоборот с доброжелательностью, пытаюсь понять картину лечения. Между прочим, ты знаешь сколько раз мы повторяем одно и тоже для разных пользователей? Десятки ( а некоторые и сотни) раз. Весь форум не прочтешь, а вопросы у всех более менее одинаковые, так что привыкай, тебя еще раз кто-нибудь в другой теме спросит тоже самое :)

Жаль, что так мало, (хорошо, конечно, что мало болеешь B)), но мне было бы более интересно, если б ты написал , что лет 5-10 пользуешься, и все нормально. Не пропадай, пиши пожалуйста и дальше как все будет развиваться. Не многие открыто рискуют пользоваться гормонами, поэтому твой опыт бесценнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допросы как в милиции :)

Ты не обижайся, просто всем интересно досконально разобраться. Стаж заболевания у тебя маленький, всего то ничего и опыта "владения" этой болячкой никакого практически. Тем не менее ты убежденный сторонник данного средства и никто тебя разубеждать не будет, если тебе удобно - пользуйся.

Сейчас у тебя выражаясь околомедицинским термином "медовый месяц". Я тебя не зря просил написать о твоем самочувствии через год, два и даже три, когда ты приобретешь собственный опыт. Напишешь? Пожалуйста. (Это волшебное слово :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини не нашла твой старый пост :D. Я тоже поискала..

Почему как в милиции, да ты что :D ? Наоборот с доброжелательностью, пытаюсь понять картину лечения. Между прочим, ты знаешь сколько раз мы повторяем одно и тоже для разных пользователей? Десятки ( а некоторые и сотни) раз. Весь форум не прочтешь, а вопросы у всех более менее одинаковые, так что привыкай, тебя еще раз кто-нибудь в другой теме спросит тоже самое :)

Жаль, что так мало, (хорошо, конечно, что мало болеешь :D), но мне было бы более интересно, если б ты написал , что лет 5-10 пользуешься, и все нормально. Не пропадай, пиши пожалуйста и дальше как все будет развиваться. Не многие открыто рискуют пользоваться гормонами, поэтому твой опыт бесценнен.

не уверен, что необходимо пользоваться такой период (лет 10-5)

напишу как -нибудь, пользовался почти 10, а может и больше...

наткнулся на сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен, что необходимо пользоваться такой период (лет 10-5)

напишу как -нибудь, пользовался почти 10, а может и больше...

наткнулся на сайт...

Извини, пожалуйста, можно ли еще раз написать другими словами :) ? Я что-то ничего не поняла, что ты хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, пожалуйста, можно ли еще раз написать другими словами :) ? Я что-то ничего не поняла, что ты хотел сказать.

если кому-то интересен результат длительного применения гормональных (в частности скина)

, то я его имею и за очень длительный период, правда не знал, что он содержит гормон.

всё не могу собраться написать историю применения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё не могу собраться написать историю применения))

Чрезвычайно жалко, :) форуму очень не хватает этой истории применения. Очередной, уж соберись как-нибудь.. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чрезвычайно жалко, :) форуму очень не хватает этой истории применения. Очередной, уж соберись как-нибудь.. Будем ждать.

давно собираюсь, но всё боюсь сглазить (Сплюнул и постучал)

хочу ещё найти человека который его мне порекомендовал, он тоже думал , что не гормоны, узнаю как у него дела заодно.

ведь и слазил я с него не по методе рекомендованной на форуме.

сейчас мало времени прошло, хочу за собой понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь и слазил я с него не по методе рекомендованной на форуме.

Очередной, этот пункт тоже вызывает неподдельный интерес, и про него тоже расскажи, аха? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной, этот пункт тоже вызывает неподдельный интерес, и про него тоже расскажи, аха? :)

обязательно, систематизирую всё на папирусе, потом в форум ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чрезвычайно жалко, :mellow: форуму очень не хватает этой истории применения. Очередной, уж соберись как-нибудь.. Будем ждать.

подскажи , пожалуйста, какие анализы сдать для подтверждение(выявления) ПА, если в ку4рсе этой проблемы.

Хочу для полноты картины прояснить для себя всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Добрый день всем,

На форум захожу редко (и то, как гость). Читаю новости: в основном: не изобрели ли какое-нибудь новое средство от псора и о Скин Капе. М.б. уже и в России запретили его, а я и не знаю и продолжаю им пользоваться? Вот прошло уже 11 месяцев, как я описала свою жизнь со СК, и пока не собираюсь с ним расставаться. Начитавшись обсуждений СК на форуме, стала реже его применять. Из-за этого появилось больше бляшек. Но они все равно маленькие, плоские, практически не шелушащиеся и бледные ( как кто-то на форуме сказал о моем псоре: вялотекущая форма). Если вылезает какая-нибудь на видном месте, давлю ее Скин-капом 2 раза в день: пропадает. А там, где не видно, теперь не опрыскиваю.... :) Еще за ушами голову прыскаю примерно 1 раз в 2 месяца. Вот и думаю: м.б., раз я его пользую уже лет 17, так и дальше жить с ним? "Коней на переправе не меняют"..... Но червячок сомнения все равно гложет меня, когда начинаю прыскаться им :D

Изменено пользователем olga.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.б. уже и в России запретили его, а я и не знаю и продолжаю им пользоваться?..

Еще за ушами голову прыскаю...

Безусловно, запрет в других странах нам не указ! ждем-с когда запретят в России :) .

А пока что продолжаем "прыскать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Frol, продолжаю "прыскать"..... Жаль, что Вы увидели в моем посте только одну фразу.

Кстати, с чувством юмора у Вас не очень...

Изменено пользователем olga.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...