Перейти к публикации

СКИН-КАП опасен при псориазе!


Гость Klopp

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что это простой анализ, может быть у сходных стероидов и какие-то сходные отображения, которые можно отловить на хроматографии или спектрофотометрии, но днйствительно, это поиск соединений из разных групп и может стать долгим и недешёвым мероприятием. Стоит задаться вопросом - какова цель? Подтвердить или опровергнуть рез-ты других лабораторий, что это даст? Неофициальный анализ к делу не пришьёшь, и минздраву по носу не настучишь. А для себя рояли не играет, что там есть, массы отрицательных отзывов достаточно для того, чтобы к нему не прикасаться независимо от состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за комментарии! Дело я это затеяла исключительно для себя - естественно в Минздрав я с ним не пойду, они о нем сами могли бывсе наверняка узнать, если бы хотели.

Help, такой уж я человек, мне во всем нужно разобраться основательно, тем более что большинство ссылок на сайт FDA не работают, а при поиске на их сайте вылезает только одна ссылка, в которой формулировки... хм, могут, на мой взгляд, быть трактованы неоднозначно и они мягче, чем в якобы в 1997 году (так как все сайты, выдающие и перепечатывающие сейчас заключения FDA от того времени, всего-лишь цитируют, а прямые ссылки на те документы не работают).

К FDA у меня никакого трепета абсолютно нет, так как те, кто лоббирует прививки, в которых в качестве консерванта используется РТУТЬ!, те, кто игнорирует факты роста например аутизма в Америке (это просто как пример, там рост не только этого конечно же, есть и пострашнее вещи - типа рост процента наступления смерти после прививок), что напрямую связано с отравлением этой ртутью - эти люди не могут быть для меня авторитетами. (кстати по моему мнению псориаз на ногтях у меня нчался именно после прививки, в 5 лет с копейками!)

Но я подробно свои умозаключения напишу попозже :)

Опыт тех, кто писал здесь на форуме, очень важен - я все это анализирую и учитываю для себя. А также и опыт участников других форумов, и статьи, которые здесь в большом количестве выложены.

В общем поставлю задачу так - нужны гормоны, либо клобетазол-17-пропионат (и ему подобные), либо триамцинолон, либо другие кортикостероиды (я с группой не ошиблась?)

А зачем тебе это надо? Ты им пользуешься или собираешься пользоваться? (прости, не нашла твоих сообщений именно о СК).

Ингеборга, я два раза успела вымыть голову шампунем - нашла форум уже после того, как купила. Хочу поделиться своими разношерстными мыслями после экспертизы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На анализ лучше отдать скин-кап в виде спрея - по многочисленным отзывам именно он оказывает "мгновенный" эффект. От крема и шампуня толка было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На анализ лучше отдать скин-кап в виде спрея - по многочисленным отзывам именно он оказывает "мгновенный" эффект. От крема и шампуня толка было мало.

Ок, учту, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане! Давно меня тут не было! Тему прочитала от и до. Мысли неоднозначные, но дискутировать пока не хочу. Планирую на этой неделе отдать в лабораторию (есть такая возможность) свои баночки Скин-капа. Официальная бумага меня, само собой, не интересует, а интересует исключительно наличие или отсутствие гормона в данном средстве для удовлетворения личного интереса. Могу поделиться потом здесь результатом, если все действительно получится и будет здесь интересно. Также расскажу о своей борьбе с ПС на ногтях (я давно писала где-то на 19 или 20 странице в теме про ногти).

В чем вопрос - если я предоставлю с лабораторию полный список ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ гормонов, которые там потенциально могут быть (или были когда-то по найденной информации обнаружены), то шанс разузнать все-все-все про эту субстанцию значительно увеличится. Только ли клобетазол пропионат там может быть или там еще что-то может быть, другие стероиды? В паре постов я вроде бы читала что от партии к партии состав может меняться, как подозревается. Напишите плиз, если кто в курсе :) И еще вопрос, раз уж пишу сюда - я могу отдать СК только на обнаружение гормона (это мне почти ничего не будет стоить), а могу отдать именно на полный анализ состава средств, который будет делать уже не лаборант, а какой-нить кандидат наук итэдэ (это будет стоить уже существенную сумму денег). Что предпринять, как думаете?

я скажу больше-не знаю как сейчас, но лет 5 назад, когда я им еще пользовался были партии вообще без гормонов. он отличался запахом-в аптеке приходилось нюхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая, в разное время лечили разными препаратами, были и прививки с соединениями ртути (сейчас уже нет), но стоит дифференцировать процент заболевания непривитых детей (оч. высокий) с процентом побочных эффектов от прививок (оч. низкий), ртутьтам была в микроскопических количествах, неспособных вызвать отравление. В стоматологии тоже и ртуть и мышьяк использовались, кстати, официально и везде. Аутизм - генетическое отклонение, выражающееся в нестандартном развитиия синапсов во время роста, но никто не доказал пока наличие связей с прививками или химическим отравлением родителей в период зачатия. Многие аутисты успешно адаптируются, вполне нормально живут и работают, в ех-СССР они обычно были в психбольнице либо в роли районного дурачка, впрочем статистики по этому заболеванию в СССР по-моему не было вовсе. С удовольствием можем обсудить эти темы в "медицине" :)

А по поводу СК - да, это кортикостероиды, больше всего упоминается клобетазол, он же и был найден в анализах СК в разных странах. Используемый метод - спектрофотометрия.

Ссылка рабочая - http://www.accessdata.fda.gov/cms_ia/importalert_165.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я у вас впервые. Хочу сказать, что тоже использовала СК только мазь. Когда была беременная мне его посоветовал доктор. Но мне было сказано что спрей сильно сушит, а мазь наоборот смягчает. Хоть то, хоть другое мне не помогло. А пока кормлю грудью, вообще ничем лечить нельзя сказали. Это на самом деле так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про СКИН-КАП личный опыт: шампунь - помогает хорошо, но пользоваться только временно, спрей -супер (дорой гад, но надолго хватает), но пока им брызгаешь нет ничего, как бросаешь чз 2 нед все вылазит постепенно, крем не очень как то... :) . Пользовалась длительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про СКИН-КАП личный опыт: шампунь - помогает хорошо, но пользоваться только временно, спрей -супер (дорой гад, но надолго хватает), но пока им брызгаешь нет ничего, как бросаешь чз 2 нед все вылазит постепенно, крем не очень как то... :) . Пользовалась длительно..

а какой общий стаж применения скин-капа во всех его видах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока кормлю грудью, вообще ничем лечить нельзя сказали. Это на самом деле так?

"Вообще ничем лечить нельзя" - наверное не совсем так, подробнее лучше почитать в => Дамской комнате и там задавать интересующие вопросы, информации там немало.

Ещё статья может пригодиться => ПСОРИАЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ РОДОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ЛЕТ!!!

настойчивая, много таких как ты. теперь применяешь или бросила полностью?

спрыгивай с этого поезда, ищи другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю попробовать спрей, от бляшек хочется побыстрее избавиться чешутся очень. Разговаривал с родителями - у человека бляшки и количество выделений уменьшились через недели 3 после начала курса, синдрома отмены вроде не наблюдается. Насчёт состава:

<здесь была ссылка с рекламой> <moderator>

Пользуются же им люди... а на войне все средства хороши, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

feodor , ты тему читал?

если читал-то пробуй, если думать нет желания, раньше на гормоны сядешь-раньше спрыгивать придётся!

поэксперементировать охота? Так до тебя тут столько людей скин кап пробовало, что и не счесть,

попробуй полегче скин-капа что -нибудь, отговаривать надоело, каждый сам враг своему здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично побочных эффектов от скин капа не выявлено, я его и сейчас использую иногда, он для меня больше косметическую роль играет...синдрома отмены тоже нет...т.е. если перестаю пользоваться пятна от этого больше не становяться...Скажу в темку: Скин кап больше вреден для семейного бюджета.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично побочных эффектов от скин капа не выявлено, я его и сейчас использую иногда, он для меня больше косметическую роль играет...синдрома отмены тоже нет...т.е. если перестаю пользоваться пятна от этого больше не становяться...

он не помогает судя по твоему тексту?

или после применения его у тебя стойкая полная продолжительная ремиссия?

была бы ближе помог бы твоему бюджету- 2 флакона спрея и 2 шампуня стоят ещё, крем выбросил сразу(остальноя то тоже скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не помогает судя по твоему тексту?

или после применения его у тебя стойкая полная продолжительная ремиссия?

была бы ближе помог бы твоему бюджету- 2 флакона спрея и 2 шампуня стоят ещё, крем выбросил сразу(остальноя то тоже скоро)

Повторяю для меня скин-кап удобен как косметическое средство- убрать внешние проявления!!! Я прекрасно понимаю что причину заболевания он не убирает!!!! Просто мне лично спокойнее когда на меня не пялятся окружающие...и он удобен в применении + это не гормон и не вонючка...Каждый выбирает то что для него комфортнее я считаю так!!!

Для женщины просто внешность играет большее значение чем для мужчины...ххх :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю для меня скин-кап удобен как косметическое средство и он удобен в применении + это не гормон и не вонючка...Каждый выбирает то я считаю так!!!

то что там нет гормона глубоко сомневаюсь, но Вам видней, повторюсь: каждый сам враг своему здоровью!

Удачи, в косметологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже буду пользоваться СК, т.к. другие средства не помогают.

так пользуйся, тебя никто не отговаривает. Один хрен финиш заранее ясен,

вернёшься потом и будешь другие средства и методы искать.Но это будет совсем другой псор и совсем иная история.

А я прекратил пользоваться Скин-капом!

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... доктор в Сочи (дерматолог): - Ты что! Скин-кап! Да он все везде запрещен! Вредно! Гормоны! (дальше в геометрической прогрессии...)

И послал меня на Мацесту. "Вот, говорит, помогает - лучше не придумаешь средства!" И еще что-то плел про чудесные свойства сероводорода. Дак я после первого приема покрылся чешуей, что мне все санаторные процедуры отменили. До этого 2 года!!!!! ничего не выползало после скин-капа. Теперь все перепробовал. Летом подчистил ноги и руки, шоб в шортах и футболке ходить. Поддерживаю мазью СК. Хочу все тело забрызгать.

вся проблема в его цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся проблема в его цене

Так есть смысл жить!

Больше и лучше работать, зарабатывая на возрастающие дозы Скин-капа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В составе скин-капа нет гормонов!! Там пиритион цинка!!!

Меры предосторожности вещества Пиритион цинка

Крем не рекомендуется применять совместно с ЛС местного действия, содержащими глюкокортикоиды.!!! А еще есть индивидуальная непереносимость вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю для меня скин-кап удобен как косметическое средство- убрать внешние проявления!!! Я прекрасно понимаю что причину заболевания он не убирает!!!! Просто мне лично спокойнее когда на меня не пялятся окружающие...и он удобен в применении + это не гормон и не вонючка...Каждый выбирает то что для него комфортнее я считаю так!!!

Для женщины просто внешность играет большее значение чем для мужчины...ххх :blink:

Лерочка_, где у тебя просиаз? Ты Скин-Кап ииспользуешь на бляшки или предварительно удаляешь их? Как часто СК пользуешься?

так пользуйся, тебя никто не отговаривает. Один хрен финиш заранее ясен,

вернёшься потом и будешь другие средства и методы искать.Но это будет совсем другой псор и совсем иная история.

А я прекратил пользоваться Скин-капом!

Вы такие интересные все! Скин-Кап опасен и т.д. А что делать, если НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ?

Правильно Лерочка_ писала, что внешность для женщины важнее, чем для мужчины!

Когда чуть ли не 50% тела поражено, всё безрезультатно, ну как тут не обратишься к Скин-Капу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 флакона спрея и 2 шампуня стоят ещё, крем выбросил сразу(остальноя то тоже скоро)

Очередной, у многих из нас какой нибудь гармончик припрятан, был. Но как-то Хелпыч кинул клич, гормоны в толку и думаю, многие ему последовали. Я то сам успел только попасть на белосалик и дипросалик, т.е уверенно двигался к Скину. Спасибо форуму вовремя остановился и не минуты не пожалел. Имея под рукой такой богатый опытом форум и гробить себя? Так что давай своё "скоро", переводи в " сейчас" :blink: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...