Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)


Рекомендованные сообщения

Привет, Ингеборга! Спасибо! Значит фруктоза)) Ну не, диету буду соблюдать только ту которая полезна для общего состояния организма. В остальном не буду себя ограничивать, а то почитал я список запрещенного, так туда даже белый хлеб попал и яблоки (непечёные)! Я думаю что это уже черезчур, лучше в солярий буду чаще ходить и на свежем воздухе бывать, чем отказывать себе в привычной еде =))

Игорёк! Фруктоза? Если фруктоза, то только в натуральном виде.

Я за мёд, фрукты.

По поводу диеты ты совершенно прав. Но белый хлеб, действительно, не совсем полезен для организма. Яблоки - кому как, я ем. Шоколад тоже потребляю иногда.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поддержку!Я уже не прячусь от людей как раньше!!!Такую красоту то прятать!

Я тоже Наталья заметила тоже самое-шоколад мне нельзя как ни прискорбно...и алкоголь тоже.

У меня еще вот такой вопрос-солнце всегда действует хорошо или оно в каких то случаях может навредить?

Мне кажется что у меня сейчас обострение,могу ли я загорать?

Или мне только кажется что обострение..вообщем не знаю :rolleyes:

Загар многим помогает, хотя не всем. Такая болячка зловредная- одинаковых рецептов не бывает. Все индивидуально. Лично мне очень хорошо помогает загар. Только без фанатизму - обгорать не нужно! При обострениях я тоже загорала. А почему тебе кажется, что у тебя обострение, новые высыпания появляются?

О! Фрол меня уже опередил с ответом- "старички" на форуме оперативные. Класс! В который раз уже, пока собираюсь с ответом, уже мозги квалифицированно вправили и без моего участия :) .

Изменено пользователем natalya_p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добрый,

В первую очередь, спасибо откликам Oris и Redmen, все таки воспринимаешь того кто является твоим "соседом в купе".

Спасибо вам за то, что дали посмотреть на все несколько иначе, а то же пока на дерево не залезешь и не увидишь соседней деревни, ну или что-то в роде этого.

свою борьбу начну с того что буду каждый день напоминать себе "псор - это косметический дефект" (ну типа прыща, правда более стойкий), а может и выйдет толк, не зря же говорят "самовнушение вещь сильная".

насчет того что, это наследственное или нет понятия не имею, но ведь родилась уже с бляшками.

Ну насчет веселого образа жизни - курить, пить, второе-то легче не употреблять вообще (будучи авто/л возлияниями баловалась в летнее время на выходных, зимой как-то холодно пешком ходить :rolleyes: ), а вот с первым как справиться? кто смог? Сказать себе нет нельзя - отрава, как-то не срабатывает, на выходных пробовала, проснулась после 12 ночи и побежала на улицу, на любимую скамеечку (это как ночью мышьничать в холодильнике, днем соблюдая диету).

:) вчера попыталась в чате участвовать, поняла одно - сначало вникай, а потом лезь, но все равно было на себя :) посмотреть, потом конечно.

с Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепелиные яйца - один из наиболее сильных стимуляторов потенции. Болгары даже изобрели специальный коктейль, который называется "Молодость". Перемешиваются 120 г колы, 20 г коньяка или рома, кусочек лимона, чайная ложечка сахара и 2 свежих перепелиных яйца. В смесь добавляется газированная вода. Эффект от употребления волшебного напитка потрясающий, утверждает болгарская газета "24 часа".

Отсюда: _http://www.mydiet.ru/2007/2/md959.htm

И какой именно эффект может быть от этой гремучей смеси? :rolleyes:
О! Фрол меня уже опередил с ответом- "старички" на форуме оперативные. Класс! В который раз уже, пока собираюсь с ответом, уже мозги квалифицированно вправили и без моего участия :) .
Ништяк, опыт после тренировок придёт. Без материала не останешься, мозги - вещь такая, всё норовят во все дырки вытечь, а то и вовсе из страны слинять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел что многие хвалят солидоловые мази, и как я понял они на натуральной основе соответсвенно не вредны так как гормональные. Стоит попробовать, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорёк, это для тебя. :rolleyes:

Стоит.

Солидол - не натуральный продукт => читать про солидольные мази тут

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Псориаз с 1992 г., возник после маленькой травмы о спицу велосипеда. Начал распространяться на внешней стороне кистей рук (нормально для девушки, да?..), на логтях и коленях. Врачи прописали мазь - дипросалик. Пользовалась, помогало. Я росла и мой псорик тоже рос, стал распространяться шире (проказник!). Потом были операции на сердце - несколько штук за 8 лет. Псорик то исчезал совсем, то цвёл со страшной силой. Я мазалась кажется всем, чем не попадя... Ничего мне не помогало. Только вот гормональные мазюки сглаживали проблему. Сейчас у меня появляются мелкие бляшки на плечах, ступнях, голенях... Короче, расцветаю! Никогда не соблюдала никакие диеты, никогда серьёзно не относилась к этой проблеме. Но минуты отчаяния были и очень тяжёлые. Сегодня вышла на балкон позагорать и ужаснулась, как я выгляжу! Хреново стало, хоть реви! Псориаз беспокоит меня только косметически, никаких раздражений и зуда нет. Все эти годы я мучаюсь оттого, что никуда не могу сходить с друзьями ( да и друзья уходят постепенно), все сразу обращают внимание на мои руки - они покрыты красными пятнами, вижу в их глазах вопрос (?) и мне становится не по себе... Работу я потеряла, с мужем развелась, детей нет. Новую любовь уже даже и не жду, хотя я очень симпатичная и всегда привлекала мужчин. Теперь сама бегу от них, у меня на лице написано: "Не влезай! Убьёт!")). Однако с некоторых пор я мечтаю встретить человека, который понимал бы меня, и может быть тоже был болен псориазом - это наверное единственный выход. Очень тяжело одной справляться с этим, нужен кто-то для поддержки. Что же делать, дорогие братцы по несчастью?! Как хорошо, что я нашла этот форум, теперь наверняка найду здесь ответы на мои вопросы. Я ещё здесь плохо ориентируюсь, помогите, если что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня псориаза нет, но мой муж болен уже около 20 лет (с 15 лет). Сначала псор был только на голове, затем распространился на ноги, теперь есть мелкие пятнышки по всему телу. Да, самый упорный на кистях рук(очень неловко себя чувствует из-за рук, ноги то скрыть можно). Психологическое состояние мужа меня беспокоит, он постоянно рассматривает свои бляшки. Да ко всему хорошему его мучает ужасный зуд, он раздирает свои бляшки. Что такое ремиссия мы не знаем, псор никуда не исчезает. Чем только не лечился.Как добиться этой ремиссии, сил больше нет!!! Я устала от окровавленных простыней, шелухи на полу и страданий мужа. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня псориаза нет, но мой муж болен уже около 20 лет (с 15 лет). Сначала псор был только на голове, затем распространился на ноги, теперь есть мелкие пятнышки по всему телу. Да, самый упорный на кистях рук(очень неловко себя чувствует из-за рук, ноги то скрыть можно). Психологическое состояние мужа меня беспокоит, он постоянно рассматривает свои бляшки. Да ко всему хорошему его мучает ужасный зуд, он раздирает свои бляшки. Что такое ремиссия мы не знаем, псор никуда не исчезает. Чем только не лечился.Как добиться этой ремиссии, сил больше нет!!! Я устала от окровавленных простыней, шелухи на полу и страданий мужа. ЧТО ДЕЛАТЬ?

День добрый, Ice.

Как что делать? Простыни стирать, пол подметать, мужа утешать и поддерживать. Не унывать, руки не опускать, жить, надеяться, верить. :rolleyes:

Как бороться с зудом:

http://psoranet.org/...?showtopic=1180

http://atopic.ru/for...?showtopic=1419

Как снять обострения:

http://psora.net/all...sposobpsor.html

http://psoranet.org/...hp?showtopic=16

Ещё вот эта подборка наверняка поможет:

http://psoranet.org/...p?showtopic=900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую любовь уже даже и не жду, хотя я очень симпатичная и всегда привлекала мужчин. Теперь сама бегу от них, у меня на лице написано: "Не влезай! Убьёт!")). Однако с некоторых пор я мечтаю встретить человека, который понимал бы меня, и может быть тоже был болен псориазом - это наверное единственный выход. Очень тяжело одной справляться с этим, нужен кто-то для поддержки. Что же делать, дорогие братцы по несчастью?! Как хорошо, что я нашла этот форум, теперь наверняка найду здесь ответы на мои вопросы. Я ещё здесь плохо ориентируюсь, помогите, если что?..

Диана, привет! Зря ты так, у меня тоже пятнышки есть на видных местах(пятнышки это я так, любя, можно сказать...нормальные такие пятна), но несмотря на это и друзей и поклонников хватает и никого не отпугнула эта моя болячка. Ты просто вбила себе в голову, то что все смотрят только на псор, а на самом деле внимание на это обращаешь только ты, а даже если и спросят, что это такое с кожей? это нестрашно, просто объясни, помоему сейчас почти каждый о псоре знает! не отчаивайся, все будет хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РедМен, спасибо в очередной раз!! :)

Диана, не отчаивайся, ты найдешь свою половину, ведь видно сразу по строкам что ты хороший и интересный человек, симпатичная сама говоришь, так куда ты денешься с подводной лодки?! Даже если сама не захочешь, рано или поздно тебя кто-нибудь женит на себе :rolleyes: Неужели ты развелась с мужем на почве псора? И друзья как ты говоришь "уходят постепенно - из-за этого?? Неужели есть такие малодушные люди? Очень странно, может ты сама циклишься на псоре, ведешь себя скованней, как на самом деле чем-то больной человек и люди чувствуют это? Ведь ты во всём полноценна, а эти пятна - полная фигня, тут тебе помогут советом, и совместными усилиями, с поддержкой форумчан найдешь оптимальный вариант диет и лечения для себя. Всё будет нормально, иначе и быть не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Псориаз с 1992 г., возник после маленькой травмы о спицу велосипеда.

Очень тяжело одной справляться с этим, нужен кто-то для поддержки. Что же делать, дорогие братцы по несчастью?! Как хорошо, что я нашла этот форум, теперь наверняка найду здесь ответы на мои вопросы. Я ещё здесь плохо ориентируюсь, помогите, если что?..

Диана111, привет!

Ага, досталось тебе, да. Но не унывай, с псором тоже можно бороться, и бороться успешно.

Не загромождай себе голову разными конструкциями, живи, радуйся жизни, придёт и на твою улицу праздник, верь. Будут друзья, будет любящий человек, будут дети - не отчаивайся.

Отдельные темы по разным вопросам можно найти => тут

или => тут

Все ссылки, которые я привёл в посте для Ice, тебе тоже надо почитать, особенно => эту

Диеты напрасно не соблюдаешь, они значительно помогают в борьбе со псором.

вот тут можно почитать подборку про питание, про диеты.

И вот тут ещё => http://psoranet.org/index.php?showforum=15

Ну а поддержка - она рядом с тобой - оглянись. :) :)

Удачи!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, привет! Зря ты так, у меня тоже пятнышки есть на видных местах(пятнышки это я так, любя, можно сказать...нормальные такие пятна), но несмотря на это и друзей и поклонников хватает и никого не отпугнула эта моя болячка. Ты просто вбила себе в голову, то что все смотрят только на псор, а на самом деле внимание на это обращаешь только ты, а даже если и спросят, что это такое с кожей? это нестрашно, просто объясни, помоему сейчас почти каждый о псоре знает! не отчаивайся, все будет хорошо :rolleyes:

Спасибо большое за поддержку, Vellari! Так приятно, что здесь такие чуткие и душевные люди собрались. Читаю и аж прослезилась! Как я рада, что встретила вас всех! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РедМен, изучил список, который ты благосклонно мне предоставил, насколько понял что "магнипсор" наиболее крутая (за исключением мази Рыбакова), наибольшему кол-ву человек помогла ну и как бы must have. Обзвонил Питерские аптеки, и к удивлению не нашёл ни одной где магнипсор продается :) Зато нашёл объявление в интернете, вот оно http://spb.1gs.ru/p/13546.1gs

привожу текст

"Длительная ремиссия при псориазе! Настоящее избавление от псориаза за 3-4 недели! Средство мазь на солидоловой основе "Магнипсор" и "Цитопсор".Негормонально, проверено на себе и вот уже более чем на 2000 людях! Результат положительный в 93% случаев! Эффект от лечения продолжается до более 4-х лет. Просто! Доступно всем! Стоимость мази не превысит 700-т. рублей за 200г. На курс в среднем хватает 1-2 флаконов. Сэкономьте силы, средства и здоровье! избавьтесь от псориаза всерьез и надолго как это получилось у меня!"

Конечно же это чистой воды реклама, но мне интересно лишь одно - вели ли вероятность что магнипсор будет настоящий? Как Вы считаете? Может быть сталкивались с подобной проблемой ранее?

Спасибо большое за поддержку, Vellari! Так приятно, что здесь такие чуткие и душевные люди собрались. Читаю и аж прослезилась! Как я рада, что встретила вас всех! Спасибо! :)

Я когда впервые (совсем недавно) здесь оказался - сам сильно удивился отзывчивости граждан. Общая беда, что тут говорить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РедМен, спасибо в очередной раз!! :D

Диана, не отчаивайся, ты найдешь свою половину, ведь видно сразу по строкам что ты хороший и интересный человек, симпатичная сама говоришь, так куда ты денешься с подводной лодки?! Даже если сама не захочешь, рано или поздно тебя кто-нибудь женит на себе :crazy: Неужели ты развелась с мужем на почве псора? И друзья как ты говоришь "уходят постепенно - из-за этого?? Неужели есть такие малодушные люди? Очень странно, может ты сама циклишься на псоре, ведешь себя скованней, как на самом деле чем-то больной человек и люди чувствуют это? Ведь ты во всём полноценна, а эти пятна - полная фигня, тут тебе помогут советом, и совместными усилиями, с поддержкой форумчан найдешь оптимальный вариант диет и лечения для себя. Всё будет нормально, иначе и быть не может B)

Спасибо огромное! Теперь я не одна и даже немного счастлива!!!

Плз подскажите, как выделять цитату, я ещё новичок в компах, плохо соображаю... :)

Диана111, привет!

Ага, досталось тебе, да. Но не унывай, с псором тоже можно бороться, и бороться успешно.

Не загромождай себе голову разными конструкциями, живи, радуйся жизни, придёт и на твою улицу праздник, верь. Будут друзья, будет любящий человек, будут дети - не отчаивайся.

Ну а поддержка - она рядом с тобой - оглянись. :( :)

Удачи!

:rolleyes:

Спасибо Вам RedMen ! Я так тронута вашим всеобщим вниманием, просто нет слов! Не умею пока выделять цитату, проблема... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же это чистой воды реклама, но мне интересно лишь одно - вели ли вероятность что магнипсор будет настоящий? Как Вы считаете? Может быть сталкивались с подобной проблемой ранее?

Закажи на сайте магнипсора или у официальных представителей, Питер то же присутствует в списке http://www.magnipsor.com/regions.htm

Но если ты очень жадный :rolleyes: То можешь сделать заказ на нашем сайте, за то что мы усиленно здесь рекламируем Магнипсор они пользователям форума дают 15% скидку. Форма заказа здесь http://www.psoranet.org/index.php?act=zakaz_m

Только помни, что любой солидол это как наркотик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видела на форуме где-то здесь... можно наложенным платежом мази заказать: магнипсор, антипсор и цитопсор. Это реально, как вы считаете?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Теперь я не одна и даже немного счастлива!!!

Плз подскажите, как выделять цитату, я ещё новичок в компах, плохо соображаю... :rolleyes:

Спасибо Вам RedMen ! Я так тронута вашим всеобщим вниманием, просто нет слов! Не умею пока выделять цитату, проблема... B)

Диана, нажимайте кнопку "Ответ', под конкретным комментарием, который хотите цитировать, затем, увидите в окне ответа много букфф, в том числе такие как "quote" и "/quote" вот эти самые "quote" открывают и закрывают кавычки и делают такие приятные для глаз цитаты. Текст цитаты между ними можете редактировать само собой. Надеюсь я доступно объяснил и не запутал Вас :)

Закажи на сайте магнипсора или у официальных представителей, Питер то же присутствует в списке http://www.magnipsor.com/regions.htm

Но если ты очень жадный :) То можешь сделать заказ на нашем сайте, за то что мы усиленно здесь рекламируем Магнипсор они пользователям форума дают 15% скидку. Форма заказа здесь http://www.psoranet.org/index.php?act=zakaz_m

Только помни, что любой солидол это как наркотик :D

ООООО!!! Манна небесная!!!!! :crazy: Вселенское - СПАСИБО!! А то я уже запарился объяснять аптекарям по телефону, "коренные слова - "магнит" и "псориаз"!!" :D Как наркотик? В плане того что помогает больно хорошо, или на самом деле возникает определенная физ. зависимость? :) Лучше уж здесь закажу) 15 сэкономленых % потрачу на солярий, копейка рубль бережёт :(

p.s. Так значит я верно понял - Магнипсор жжёт? (в хорошем смысле) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видела на форуме где-то здесь... можно наложенным платежом мази заказать: магнипсор, антипсор и цитопсор. Это реально, как вы считаете?..

http://www.psoranet.org/index.php?act=a...p;f=12&id=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, если я закажу мазь (хочу попробовать цитопсор - почти всем помогло, кто отзывался) через почту - как она не испортится в такую жару при транспортировке?.. Не известно, сколько дней ей ехать... Ведь рекомендуют хранить мазь в холодильнике?..

Диана, Текст цитаты между ними можете редактировать само собой. Надеюсь я доступно объяснил и не запутал Вас :rolleyes:

Всё получилось?.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как наркотик? В плане того что помогает больно хорошо, или на самом деле возникает определенная физ. зависимость?

В плане того, что люди "подсевшие" на солидол, десятилетиями мажутся, когда успешно, когда нет.

Почитай: Магнипсор, Магнипсор-2, Подумалось вдруг о солидоле -2, Подумалось вдруг о солидоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, если я закажу мазь (хочу попробовать цитопсор - почти всем помогло, кто отзывался) через почту - как она не испортится в такую жару при транспортировке?.. Не известно, сколько дней ей ехать... Ведь рекомендуют хранить мазь в холодильнике?..

Всё получилось?.. Спасибо!

Так как насчёт жары и транспортировки мази?.. Ответьте, кто знает, братцы?! Я хочу прямо сейчас заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане того, что люди "подсевшие" на солидол, десятилетиями мажутся, когда успешно, когда нет.

Почитай: Магнипсор, Магнипсор-2, Подумалось вдруг о солидоле -2, Подумалось вдруг о солидоле

ясно, пока что повременю с этим тогда. слезу с Элокома, скатаюсь на юг, глядишь организм и так справится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, Вы же из Благовещенска, как там жизнь-то? а то тут сказки рассказывают про то что жизнь есть только в Москве и Питере, а в остальной России - жуть что творится. Вы можете рассказать объективно про ситуацию вцелом? :rolleyes: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, Вы же из Благовещенска, как там жизнь-то? а то тут сказки рассказывают про то что жизнь есть только в Москве и Питере, а в остальной России - жуть что творится. Вы можете рассказать объективно про ситуацию вцелом? :rolleyes: спасибо!

Объективно не могу - я субъективен. Тема для офтопа или чата. То что в России творится жуть - это правда. Только один пример - у меня сестра два года назад эмигрировала в Питер на ПМЖ, теперь ее обратно даже в гости не затащишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...