Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Вьюга, погоди маленько. Съезжу в июне- отпишусь.   :)

Я в апреле хочу съездить. Это мне придется отписываться!))

 

Так ты про какой спрашиваешь, с которой стороны?  %

Про иорданскую сторону.

 

Gasmin была , напиши ей в личку.

Она в иордании была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знак. Пьянка неизбежна... :lol:

Да уж.... Наш общий "друг" в прошлом уже году так привязался, что с августа забыл, чем алкоголь пахнет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добываю еще)) Общее впечатление получила. Вернусь, поделюсь.

Присоединяйтесь, дамы и господа, с 8 апреля на ММ в Иордании! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответить на вопросы о Дед Си в Иордании!  :)

 

Вот спасибо!

1. Каковы общие впечатления от отеля? А то у меня на выбор между Dead Sea и Holiday Inn

2. Как пляж? Заходить выходить удобно? Есть мостки? Как с лежаками и прочими атрибутами?

3. Как кормят?

4. Поехали бы туда еще раз или нет?

А еще на предыдущей странице Вьюга спрашивала http://psoranet.org/topic/2880/?p=93807163

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо!

1. Каковы общие впечатления от отеля? А то у меня на выбор между Dead Sea и Holiday Inn

2. Как пляж? Заходить выходить удобно? Есть мостки? Как с лежаками и прочими атрибутами?

3. Как кормят?

4. Поехали бы туда еще раз или нет?

А еще на предыдущей странице Вьюга спрашивала http://psoranet.org/topic/2880/?p=93807163

1. Дед Си- приятный. спокойный отель. Номера большие, чистые, с балконом. В номере  большой санузел с ванной, плазма большая(правда был один российский канал всего и тот перестал показывать через неделю, но зато есть возможность смотреть ДВД) , все чисто- аккуратно, убирают каждый день, всяких шампуней- мыло хватает. Единственное воду купите по пути из аэропорта. Ее там ставят 2 пол литровых бутылки в номер в день. А в отеле вода дороговата. В прошлом году была в Краун Плазе - там вода без ограничений (пятерка). В Холидее не знаю, не была. Вайфай в номерах есть, бесплатный, но не очень...Есть бизнес центр (комнатка на первом этаже в 4 компами), там тоже все бесплатно.В Краун Плазе вайфай везде, даже на пляже. В Дед Си все чинно- благородно, как в санатории, раз в неделю играет живой квартет. На выходные приезжают местные, тогда "становится веселее- дети бегают, народу больше" Уезжают- и опять тишь да благодать. :) Ну это во всех отелях на ММ так.  

2.Пляж- отличный просто. Камней нет, песочек, широкий большой. Зонты большие, лежаков, места всем хватает. Рядом с пляжем есть солярий. Группы немцев например приезжающих туда на 3 недели там загорали и купаться ходили в море. Есть широкий понтон (мостки)

3.Кормят на завтрак всегда однообразно- яичница- омлет , сосиски, колбасы, мюсли- хлопья. молоко, чай- кофе, фрукты, простокваша. йогурты, сыры, рыба кажется консервированная была, яйца вареные, овощи запеченые.

Обеда не было, на ужин более разнообразно - мясо (кроме свинины), курица, рыба, гарниры - на мой вкус только немного специй бы поменьше, десерты. фрукты, супы. НАпитки все платные за ужином. Есть кафе- бары на территории. Завтрак- ужин - шведка.  

4. Да, поехала.хорошее соотношение цена- качество. Тихий, спокойный отдых. В этом году забронировала Мовенпик. Пока так и не нашла себе компанию... :)  

Вьюге уже ответила. 

Пользуясь случаем, опять приглашаю со мной отдохнуть в Мовенпике с 18 мая на 3 недели.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 чинно- благородно, как в санатории
- это то, что мне нужно!

В Мёвенпик надо было в прошлом году приглашать: я был как раз там с конца мая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Мёвенпик надо было в прошлом году приглашать: я был как раз там с конца мая :)

Эхх!  :)

А в Мовенпике пляж с камнями? Обувь нужна специальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь весьма желательна. Сам пляж- песок, потом лестница вниз и мостик по которому заходить в море, но дно сплошные бульники разных рамеров и очертаний, можно и наверуться. С мостка попадаешь на глубину, где уже по пояс, поэтому я практически сразу ложился на воду и отчаливал. Таким же способом и причаливал. Есть и другой вход в море, там никакого мостка, прямо по камням. Пару раз входил- выходил там, и это, конечно менее удобно.

Вай-фай был тоже жлобский, дорого и медленно. 

С водой- так же. 

Питание- ассортимент похож, ну а по качеству... помотрим. В крайнем случае буду ходить в Мёвенпик, недалече.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про некоторые минусы.

Мухи на пляже надоедают заметно...Я не видела, чтобы их травили в отеле, только на трассе за отелем. Не знаю, как в Мовенпике, но в Краун Плазе их почти что не было. Везде развешаны ловушки на территории отеля. 

Ну и минус поменьше. Дед Си- отель, куда пускают днем за плату туристов на пляж "посмотреть что такое Мертвое море". Некоторые пишут, что это им не нравится - отдыхающим, шум, гам, народ...По мне так - нормально. Даже некоторое развлечение. Лежишь на пляже и наблюдаешь- фотографируются люди, купаются...Это до обеда бывает всегда. Ну и пару раз бывало какие то группы заезжали на ночь. Поздно вечером заезжают, рано утром начинают выезжать- шумно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про некоторые минусы.

На Мёвенпикском пляже мух немного, но случались. Может это по сезону?

Пришлых в Мёвенпик на пляж и в бассейн тоже пускают- может быть меньше, но они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Подскажите, у меня отпуск - июль месяц, болеет ребёнок- летом ей будет почти 6 лет, подскажите есть ли смысл ехать в это время на ММ или в это черезчур жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Подскажите, у меня отпуск - июль месяц, болеет ребёнок- летом ей будет почти 6 лет, подскажите есть ли смысл ехать в это время на ММ или в это черезчур жарко?

Жарко даже для местных жителей- бывает 48 в тени , а на солнце невозможно выдержать и пяти минут. Стоит выбрать морское побережье с менее экстремальным климатом, особенно для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Подскажите, у меня отпуск - июль месяц, болеет ребёнок- летом ей будет почти 6 лет, подскажите есть ли смысл ехать в это время на ММ или в это черезчур жарко?

Да, жарко ребенку будет, маленький еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Винском подсказывают:

Очередная акция у Мувенпика: скидка 40%.
на любые даты за исключением периода с 18 апреля по 4 мая.

промокод PPSALE

moevenpick-hotels.com

 

 

Есть перевод на русском.

:)

 

Попробовала ввести дату с 10 по 20 мая 2014 года))

 

С сайта отеля:

 

 

Доступные номера и тарифы

Из JOD 79,200 / Ночь
Кроме налогов и сборов
Hot Deal: Горящие предложения - Бесплатный Wi-Fi и 40% скидка
Бесплатный завтрак по системе шведский стол ежедневно
Изменения или возврат средств после бронирования невозможны
Подробнее об этом Тарифе
Условия применения Бронирование, выполненное по данной цене, невозможно аннулировать или изменить. Если вам нужно аннулировать или изменить бронирование, с вас взимается 100% общей стоимости проживания. Если вы внесли предоплату, ее сумма не возвращается. В момент бронирования необходимо предоставить номер кредитной карты. Карта будет служить гарантией бронирования. Платеж осуществляется при заезде или в случае начисления штрафных санкций. Обязательно ознакомьтесь с политикой в отношении аннулирования.

http://www.moevenpick-hotels.com/ru/middle-east/jordan/amman/resort-dead-sea/booking/?Hotel=19871&arrive=10%2F05%2F14&depart=20%2F05%2F14&adult=1&child=0&promo=PPSALE&start=availresults

 

Блин, как раз 17-го апреля улетаю из Иордании, и не продлиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...